форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Он сказал поехали и налил еще...


Он сказал поехали и налил еще...

Сообщений 271 страница 300 из 1001

271

Живучие же гада(((

Высший Суд Канады отказался вчера рассматривать апелляцию Гельмута Оберландера на приговор о лишении его канадского гражданства и депортации из страны. Гельмут родился в немецкой колонии Гальбштадт - сейчас Молочанск Запорожской области. В 1941-1943 годах как фольксдойч служил в айнзацкоманде 10а (по его словам - только переводчиком). Его отряд расстреливал евреев юго-востока Украины, Дона и Северного Кавказа. После войны, скрыв службу в СС, эмигрировал в Канаду. Судебные тяжбы против Оберландера и его апелляции тянутся уже 24(!) года. Интересно, что газета "Израиль сегодня" называет его "95-летним украинским иммигрантом".

+1

272

Тока на пенсию соберешься, в Москву зовут. Сумму ляпнул от балды - вопросов вообще не вызвала. Тама денег куры не клюют. Все равно не поеду. Не хотю.

+2

273

Циклон написал(а):

Тока на пенсию соберешься, в Москву зовут. Сумму ляпнул от балды - вопросов вообще не вызвала. Тама денег куры не клюют. Все равно не поеду. Не хотю.

Будьте аккуратны. Отберут паспорт, запрут в многоэтажке в Бирюлево и заставят за похлебку мыть пол в Красном и Белом

+1

274

#p278674,Циклон написал(а):

Все равно не поеду. Не хотю.

Некому наших бордюрщиков пришибить... а вы бы смогли

0

275

Циклон написал(а):

Тока на пенсию соберешься, в Москву зовут. Сумму ляпнул от балды - вопросов вообще не вызвала. Тама денег куры не клюют. Все равно не поеду. Не хотю.

Езжай . Работать до 65 будешь и никакой пензии ибо нефиг.

+2

276

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … gp4825.jpg

Вечер добрый всем пришедшим!

+4

277

Строгино написал(а):
#p278674,Циклон написал(а):

Все равно не поеду. Не хотю.

Некому наших бордюрщиков пришибить... а вы бы смогли

Поребрик плоха литаит...

+2

278

Быков написал(а):

К плавленому сырку "Дружба" очень хорошо идет Курвуазье VSOP  и обязательно из горлышка за магазином. Вы вкушаешь достойный напиток закусывая его ностальгическим сырком. Масса непередаваемых ощущений...Масса! И никто тебя алкашом не назовет...Ну кроме необразованных старушек. Наоборот-проходящие мимо леди и джентльмены будут с уважением взирать на малочисленную группу эсквайров , поглощающих напиток за 3000 рублей.

Мне Курвуазье ХО нравится. Приятный напиток.

0

279

Nizhegorodec написал(а):

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2017-03/e4/d5/81/58c50e8d3ad4a_imgp4825.jpg

Вечер добрый всем пришедшим!

Нижэгородскае морэ?

0

280

Nizhegorodec написал(а):
Быков написал(а):

К плавленому сырку "Дружба" очень хорошо идет Курвуазье VSOP  и обязательно из горлышка за магазином. Вы вкушаешь достойный напиток закусывая его ностальгическим сырком. Масса непередаваемых ощущений...Масса! И никто тебя алкашом не назовет...Ну кроме необразованных старушек. Наоборот-проходящие мимо леди и джентльмены будут с уважением взирать на малочисленную группу эсквайров , поглощающих напиток за 3000 рублей.

Мне Курвуазье ХО нравится. Приятный напиток.

Оно и сырки Дружба лет .дцать назад хорошы были...

+1

281

ampoh написал(а):

Оно и сырки Дружба лет .дцать назад хорошы были...

А до "Дружбы" как сырки назывались? Эклер проклятый. Вроде 12 копеек стоил. Покупаешь его и мягкую городскую булку за 7 копеек - вот и обед.

0

282

ampoh написал(а):

Нижэгородскае морэ?

Ага. Южный берег Баренцева моря...

Это Абхазия.

0

283

Недалеко от Нижнего рядом с Городцом есть Горьковское море. В просторечии Гореморе.

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … cf3140.JPG

Залив Гореморя.

+2

284

Nizhegorodec написал(а):
ampoh написал(а):

Оно и сырки Дружба лет .дцать назад хорошы были...

А до "Дружбы" как сырки назывались? Эклер проклятый. Вроде 12 копеек стоил. Покупаешь его и мягкую городскую булку за 7 копеек - вот и обед.

Я стар, но нинастолька штобэ знать.

0

285

Nizhegorodec написал(а):

Недалеко от Нижнего рядом с Городцом есть Горьковское море. В просторечии Гореморе.

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … cf3140.JPG

Залив Гореморя.

Камбала там есть?

+1

286

ampoh написал(а):

Камбала там есть?

Увы! :dontknow: Камбала, треска, сайра и шпроты там не водятся. Только в магазине на берегу. В воде ловятся лещ, судак, щука.

0

287

#p278676,Строгино написал(а):

Некому наших бордюрщиков пришибить... а вы бы смогли

Вот вы там живете. Откуда стока бабла? Я просто ф шоке. По Москве ходют, никого найти не могут. На все согласные. Даже носами не крутют.

0

288

Маджентис написал(а):
Циклон написал(а):

Тока на пенсию соберешься, в Москву зовут. Сумму ляпнул от балды - вопросов вообще не вызвала. Тама денег куры не клюют. Все равно не поеду. Не хотю.

Будьте аккуратны. Отберут паспорт, запрут в многоэтажке в Бирюлево и заставят за похлебку мыть пол в Красном и Белом

Да нет. Я знаю хто звонил. С улицы не беру. Хоть бы она и трижды московская.

0

289

Nizhegorodec написал(а):
ampoh написал(а):

Камбала там есть?

Увы! :dontknow: Камбала, треска, сайра и шпроты там не водятся. Только в магазине на берегу. В воде ловятся лещ, судак, щука.

Ну хотябэ хек?

0

290

#p278680,Nizhegorodec написал(а):

Мне Курвуазье ХО нравится. Приятный напиток.

Мне тоже нравится...Мне цена не нравится!

+2

291

Фома171 написал(а):

Ну-ка, ну-ка.... )))
Чем бредни отличаются от коньяка ? )))))

Названием!

Доброго всем вечера.

+3

292

Гузя, давай за пулемет ДШК! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+2

293

Кузя горел, человек погиб, грустна... http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/22441.gif

+3

294

Апчем порося говорит....кто горел,кто погиб ?

0

295

като@ написал(а):

Апчем порося говорит....кто горел,кто погиб ?

Корабль в Мурманске....

+1

296

Лысый написал(а):
като@ написал(а):

Апчем порося говорит....кто горел,кто погиб ?

Корабль в Мурманске....

Да,уже прочитала в новостях .

0

297

като@ написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):
като@ написал(а):

А этим , которые биомасса , лишь бы нажраться тоесть  напиться
Вот бычков тему задал ...а до нг еще далеко
Прекращайте бухать , обыватели биомасса , пошли в 10 процентов сознательных граждан,
полезли в политику......кста слово биомасса приписывают тимошенко
Народ тогда очень обиделся , но как выяснилось по сути она права ...
Ну не биомасса , хатоскрайники звучит приличнеее....но сути не меняет

Согласен. Давай мы с тобой будем...? Во! Ты Председатель, а я твой зам. Общества трезвости нашего форума. Поверь алкашей и одного наркошу буду гнобить со всей своей милицейской и пролетарской беспощадностью))))))

Не хочу в общество трезвости,хочу шампанское !

Так нам же разрешено! Мы же начальники))) Но в тихую)))

0

298

Сбежали в РФ, в Венгрию или их местные венгры скушали?

В районе города Виноградов Закарпатской области Украины пропала группа оперативников Службы безопасности страны, состоящая из четырёх человек.
По появившимся в Сети сообщениям, последний раз на связь сотрудники СБУ выходили 10 декабря. После этого контакт с ними был потерян, организована поисковая операция. Официально данные о пропаже трёх сотрудников Главного управления СБУ в Киеве и сотрудника управления СБУ в Закарпатской области подтверждены не были.
Ранее NEWS.ru писал, что мобильный резерв Национальной гвардии Украины приступил к патрулированию в Виноградовском районе Закарпатской области. Официально сообщалось, что специальные силы военных направлены в регион с целью повышения уровня безопасности отдыхающих во время зимнего курортного сезона. Вероятно, решение об отправке могло быть принято на фоне скандала с Венгрией. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/ukraine/4333745 … e=copylink

0

299

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 714107.jpg

С добрым утром пятницы 13-го всех пришедших!

За бортом - 6. Снега нет. Теплотрассу где-то прорвало. Сидим без горячей воды и отопления... :dontknow:

+3

300

ampoh написал(а):

Ну хотябэ хек?

Серебристый?

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Он сказал поехали и налил еще...