форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Он сказал поехали и налил еще...


Он сказал поехали и налил еще...

Сообщений 331 страница 360 из 1001

331

+2

332

#p278707,Лысый написал(а):

Это кот поэтому такой скучный?

Потому что это кошка.Мордочка вытянутая. Коты -они щекастые.

0

333

#p278708,va написал(а):

Лично я бы "зависал" в этих нишах (г-ы-ы, по-очереди) ))

Лично тебе это не светит.... А вот в году этак 80м аккурат перед Новым годом завезли в Тулу в магазин именуемый среди студентов как "Черный потолок" интересное вино. Темные поллитровые бутылки с засургученной пробкой,пыльные и без этикеток. Только завернутые в какой-то целлофан с накаткой белой краской. Надпись по армянски и год 1952,1957,1954.... Цена-10 рублей 50 копеек.Как коньяк. Вот я вам скажу это вино...Красное до черноты,с насыщенным вкусом и темными кристаллами винного сахара.... Всего то успели 3 бутылки взять...За неделю размели...И по такой то цене...

+1

334

Быков написал(а):
#p278708,va написал(а):

Лично я бы "зависал" в этих нишах (г-ы-ы, по-очереди) ))

Лично тебе это не светит.... А вот в году этак 80м аккурат перед Новым годом завезли в Тулу в магазин именуемый среди студентов как "Черный потолок" интересное вино. Темные поллитровые бутылки с засургученной пробкой,пыльные и без этикеток. Только завернутые в какой-то целлофан с накаткой белой краской. Надпись по армянски и год 1952,1957,1954.... Цена-10 рублей 50 копеек.Как коньяк. Вот я вам скажу это вино...Красное до черноты,с насыщенным вкусом и темными кристаллами винного сахара.... Всего то успели 3 бутылки взять...За неделю размели...И по такой то цене...

Прости, Быковенко... )))
(Дал себе зарок - НЕ ОБЩАТЬСЯ С НЕДОУМКАМИ)
Нарушу послегка.
Ну ШО ?
Нажрался ты того пойла ? )))
И как ощущения ?
Вот после ПОЙЛА ты такой стал ? Или ДО ?
Вопрос... )))

Я смеюсь, конечно. Да не над тобой, Быковенко !
Так, просто хихикаю.
Иногда надо. (((

0

335

+2

336

Быков написал(а):

Потому что это кошка.Мордочка вытянутая. Коты -они щекастые.

Это кот Кеша. Тощий, потому что много бегает.

+3

337

Быков написал(а):
#p278707,Лысый написал(а):

Это кот поэтому такой скучный?

Потому что это кошка.Мордочка вытянутая. Коты -они щекастые.

Значит мой кот по молодости был кошкой, потому что был худой и морда вытянутая, а сейчас он стал жирненьким котом с приличной мордахой. Как говорит один наш друг: «За три дня не обцелуешь».
Вот такие метаморфозы бывают в мире животных. 8-)

Отредактировано Габи (2019-12-13 22:15:07)

+3

338

Ледокол вышел на испытания
https://b.radikal.ru/b09/1912/d8/e31fd63e74c6.jpg

+5

339

Фома171 написал(а):
Быков написал(а):
#p278708,va написал(а):

Лично я бы "зависал" в этих нишах (г-ы-ы, по-очереди) ))

Лично тебе это не светит.... А вот в году этак 80м аккурат перед Новым годом завезли в Тулу в магазин именуемый среди студентов как "Черный потолок" интересное вино. Темные поллитровые бутылки с засургученной пробкой,пыльные и без этикеток. Только завернутые в какой-то целлофан с накаткой белой краской. Надпись по армянски и год 1952,1957,1954.... Цена-10 рублей 50 копеек.Как коньяк. Вот я вам скажу это вино...Красное до черноты,с насыщенным вкусом и темными кристаллами винного сахара.... Всего то успели 3 бутылки взять...За неделю размели...И по такой то цене...

Прости, Быковенко... )))
(Дал себе зарок - НЕ ОБЩАТЬСЯ С НЕДОУМКАМИ)
Нарушу послегка.
Ну ШО ?
Нажрался ты того пойла ? )))
И как ощущения ?
Вот после ПОЙЛА ты такой стал ? Или ДО ?
Вопрос... )))

Я смеюсь, конечно. Да не над тобой, Быковенко !
Так, просто хихикаю.
Иногда надо. (((

Привет! Опять путаешь фамилии. Он Быковчук-Говядиношвили))))) Двойная фамилия как у Ленина.

+1

340

"Полтава" - воссозданный по лекалам XVIII века парусный линейный корабль 4-го ранга. Впервые в истории современной России столь большой парусник строился приближенно к историческим технологиям и в соответствии с решениями корабельного мастера Федосея Скляева. Приближенно - потому что в архивах был найден только чертёж мидель-шпангоута, а также точные размерения корабля.

Воссоздание корабля происходило в 2013-2018 гг. на исторической верфи "Полтава" на Лахте, по личной инициативе председателя правления "Газпрома" Алексея Миллера. Вообще, дело это очень дорогое и без поддержки мощного генерального спонсора такой проект было бы не поднять, учитывая тщательность исторической реконструкции. В воссоздании "Полтавы" приняло участие в общей сложности около 3 тыс. чел. (от плотников и такелажников до до парусных мастеров и кузнецов).

Репортаж
репортаж

<iframe style="max-width: 100%" src="https://periskop.su/2022740.html?embed" width="502" height="750" frameborder="0"></iframe>

Отредактировано Маджентис (2019-12-14 10:33:52)

+4

341

Вот почему иметь дело "ни нада" с профессионалом, ребята.
ТАМ левой ногой поправил. ТУТ слегка подкрутил.
И, что интересно ! РАБОТАЕТ КАК-ТО !
Просто удивительно.)))
Звонил Джонни с Мыса. Похоже, мне пора.
Вы ТУТ не сердитесь на меня. (Если что.)
Я ведь не злой. Где-то самокритичный.. (только где ?)
Ну так как-то...

+2

342

Ну, за Международный день обезьян! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+2

343

Ну, доброй ночи всем.

+3

344

Фейк?

https://pbs.twimg.com/media/ELsIhk5XUAI … name=small

+1

345

+2

346

0

347

#p278744,Габи написал(а):

Значит мой кот по молодости был кошкой, потому что был худой и морда вытянутая, а сейчас он стал жирненьким котом с приличной мордахой. Как говорит один наш друг: «За три дня не обцелуешь».
Вот такие метаморфозы бывают в мире животных.

Котята все одинаковые.Как дети.Не отличишь мальчика от девочки по физиономии. А с возрастом начинаются доминировать некие признаки.

#p278743,Nizhegorodec написал(а):

Это кот Кеша. Тощий, потому что много бегает.

Кормить не пробовал?Говорят помогает.

Отредактировано Быков (2019-12-14 05:11:39)

0

348

Друзья, всем доброго утра! В Москве легкий морозец -1 градус, а мне предстоит постоять на улице час-полтора (и не только мне, а ещё папе и дедушке с бабушкой нашего призывника). У сына сегодня присяга, поедем к нему в этот торжественный день. Велел потеплее одеваться чтобы мы все не замёрзли.
Уже месяц парень в армии, часть в Москве находится и в общем все хорошо: и командир справедливый (слова сына), и кормят нормально, и ребята хорошие, но дисциплина, субординация и постоянная занятость поначалу давались нелегко. Некогда бездельничать и без гаджетов было очень тяжко: телефон то кнопочный можно иметь и никаких тебе смартфонов. Соскучились мы по деточке, а он теперь Рядовой.

+10

349

+1

350

Габи написал(а):

Друзья, всем доброго утра! В Москве легкий морозец -1 градус, а мне предстоит постоять на улице час-полтора (и не только мне, а ещё папе и дедушке с бабушкой нашего призывника). У сына сегодня присяга, поедем к нему в этот торжественный день. Велел потеплее одеваться чтобы мы все не замёрзли.
Уже месяц парень в армии, часть в Москве находится и в общем все хорошо: и командир справедливый (слова сына), и кормят нормально, и ребята хорошие, но дисциплина, субординация и постоянная занятость поначалу давались нелегко. Некогда бездельничать и без гаджетов было очень тяжко: телефон то кнопочный можно иметь и никаких тебе смартфонов. Соскучились мы по деточке, а он теперь Рядовой.

Габи, поздравляю! Совсем большой сынок вырос.
Не замёрзнете, если ветра холодного нет, а - 1 это почти тепло. Главное, чтобы обувь была теплая, правда, у москвичей ее обычно нет. :( Смотрю на своих, ходят в демисезонной. Потому что зима как таковая практически отсутствует. В общем, теплые носочки надо!

+4

351

Трансгендер рассказала о свадьбе в Казани: нам нужен хайп

В Казани состоялась свадьба двух трансгендеров. Необычный брак заключили мастер парикмахерского искусства Эрика Аскарова и графический дизайнер Виктор Мануйлин. Они оба сменили пол. В местном ЗАГСе молодожены предстали как обычные мужчина и женщина, и их без проблем зарегистрировали. Любовь между супругами вспыхнула четыре месяца назад.

- Мы абсолютно нормальные люди. Никто не знает, что мы трансгендеры — рассказала корреспонденту «МК» Эрика — Когда людям становится известно, что мы сменили пол, конечно, повышенный интерес. Знаете, я думаю, что большая масса людей — это быдло, к сожалению. Ими легче управлять.

- В ЗАГСе знали, что вы трансгендеры?

- Нет, они и не должны знать. Вообще, мы сделали это для хайпа и раскрутки. Угроз не боимся. Отношение родителей нас тоже не волнует. Сейчас, кстати, они уже спокойнее воспринимают наш выбор.

Да чо ж такое то! И кто теперь небыдло?  o.O

Отредактировано Syberia (2019-12-14 07:24:48)

+3

352

Всем привет))))

+1

353

Юрий Ткачев
09:15, 14 декабря 2019
Адвокат активистки Кузьменко не против обстрела Киева Градами
Надо же дать киевлянам почувствовать, что такое война!

Возможно, вы вчера тоже подумали, что слова обвиняемой в убийстве Шеремета активистки Кузьменко о том, что Киев хорошо бы обстрелять "Градами", это такая пьяная болтовня и неудачная шутка?

Но нет.

Сегодня её адвокат на суде искренне удивился, почему кто-то видит в таких мечтах что-то плохое. И что он, мол, тоже хотел бы, чтобы Киев обстреляли из "Градов", чтобы киевляне почувствовали, что такое война.

Понимаете насколько они е*анулись там все?

+2

354

http://timer-odessa.net/uploads/2019/12/1576260445_2712.png

+2

355

«Чтобы определить заказчиков, мне нужна помощь. Мне не хватит Генеральной прокуратуры, нужно с СБУ говорить и нужно говорить с главным управлением разведки. Я сегодня уже имел контакт с главой СБУ, он сегодня встречался с главой полиции. Мы подключим определенные наши возможности», — рассказал Аваков в эфире политического ток-шоу на одном из украинских телеканалов.

По словам главы МВД Украины, преступление было «сверхпродуманно».

«Это многофакторное преступление — разведка, отход, построение маршрута, спрятались после преступления, заложили машины… они создавали дубли (машин, припаркованных в районе преступления — прим. ред.). Это сложнейшее техническое преступление», — утверждает Аваков.

    Он добавил, что подозреваемые в совершении преступления рассчитывали на прикрытие украинских или иностранных спецслужб.

«В разговоре наших подозреваемых есть несколько страниц текста, где они апеллируют к некоему своему покровителю, который их должен вытащить и защитить», — пояснил глава МВД.

Источник: https://rusvesna.su/news/1576307947

+1

356

Кони, ани сцуко палезныя...

http://sg.uploads.ru/t/muF3M.jpg

Отредактировано ampoh (2019-12-14 13:43:16)

+1

357

Ну, за Наумов день! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

0

358

Всем  - ТРЯМ!)
Чо у нас хорошего?..
Совсем нет времени ни на что.. Даже на форумы не выхожу... Отключаюсь, вывалившись из душа в падении до койки..)
Так что - тезисно давайте.))) БК и Ампоха это могУт; их учили...)))

+2

359

Безалкогольный каберне написал(а):
Маджентис написал(а):
Nizhegorodec написал(а):

Копейка рубль бережёт!(с)

Правильно, рубль сбережем, а миллион потратим.
Спорт надо постепенно снимать с госфинансирования.

Привет, Мадж))))

Ты мне лучше обьясни, кто Ампоху сожрал?))))

Судя по внешнему виду - глисты...😦

0

360

ampoh написал(а):

Ну, за Международный день гор! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Странный какой-то праздник...
Чем-то пятым чую, что горам от него не тепло, и без него не жарко...😏

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Он сказал поехали и налил еще...