форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Он сказал поехали и налил еще...


Он сказал поехали и налил еще...

Сообщений 361 страница 390 из 1001

361

#p278768,DonKat написал(а):

Чем-то пятым чую,

а у тебя шо пятым идёт, нос или...... точка? ;)

0

362

Kilmat написал(а):
#p278768,DonKat написал(а):

Чем-то пятым чую,

а у тебя шо пятым идёт, нос или...... точка? ;)

"...Тарас, чув, шо батько каже?" "Та чув, чув... Выдчипысь вид менэ..." (цы)
Странные, знаете ли, бывают у людей носы и ... точки...😮
"Есть многое на свете, друг Горацио..."(с)

0

363

Маджентис написал(а):
Циклон написал(а):
#p278676,Строгино написал(а):

Некому наших бордюрщиков пришибить... а вы бы смогли

Вот вы там живете. Откуда стока бабла? Я просто ф шоке. По Москве ходют, никого найти не могут. На все согласные. Даже носами не крутют.

Сегодня в одну госкорпорацию заезжал. Денег не знают куда деть. Финансирование безразмерное. Не знают куда потратить. По разным причинам все проекты зарубили. Только вот туристический кластер на Кронштадт жив.
Думали, думали... Решили НГ справлять. В январе в Мандроги на три-четыре дня. Вот так, Путин страну довёл. Некуда государству денег вложить.
А на детей собирают.

Угу!..
А у моей "младшей жены"))) пенсия по инвалидности целых 8662 рупия... и на двоих детей (3,5 и 2,5 годика) ей от щедрот платят 2,5 тыра один раз в три месяца.. Подчеркиваю - на обоих!!!
Не мои б алименты и оплата квартиры - то-то они б запели "Спасибо товарищу Пу, за полную эту зопУ!"..

Отредактировано DonKat (2019-12-14 20:12:54)

0

364

Лысый написал(а):

+2

365

влажные мрии кастрюлеголовых

http://dl4.joxi.net/drive/2019/12/14/00 … c1f54e.jpg

+2

366

Доброго вечера камераден. +10 сёдни было и дождливо.

+4

367

#p278770,DonKat написал(а):

"Есть многое на свете, друг Горацио..."(с)

во-во, и я за горы... ;)

0

368

#p278771,DonKat написал(а):

то-то они б запели "Спасибо товарищу Пу, за полную эту зопУ!"..

ну да, а в семидесятые-восьмидесятые шоп они пели?
:dontknow:
задолбали эти злопыхатели....
чож такие умные не организуют бизнес, в котором так понимают и могут лучше, чем их работодатели? Делали бы лучше, платили бы работягам 80 процентов от прибыли, а себе оставляли всё остальное, шо после налогов, взяток и т.д и т.п. :glasses:

Отредактировано Kilmat (2019-12-14 20:44:55)

+1

369

#p278756,Габи написал(а):

У сына сегодня присяга, поедем к нему в этот торжественный день. Велел потеплее одеваться чтобы мы все не замёрзли.

поздравляю!!!
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/38086.gif  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/38467.gif

А у нас "веселье". У свекрови третий заход нм "химию". Тяжеловато на этот раз, хотя сразу стали колоть ондасетрон, не дожидаясь побочки... Хорошо хоть удалось подгадать так чтоэтот курс заканчивается прямо перед праздниками а следующий начнется сразу после. А то совсем тяжко было бы. В праздники участкового околога не достать а скорая к онкобольным приезжать не любит..

Так шо я опять налетами буду..

+1

370

Kilmat написал(а):
#p278771,DonKat написал(а):

то-то они б запели "Спасибо товарищу Пу, за полную эту зопУ!"..

ну да, а в семидесятые-восьмидесятые шоп они пели?
:dontknow:
задолбали эти злопыхатели....
чож такие умные не организуют бизнес, в котором так понимают и могут лучше, чем их работодатели? Делали бы лучше, платили бы работягам 80 процентов от прибыли, а себе оставляли всё остальное, шо после налогов, взяток и т.д и т.п. :glasses:

О как!..)))
Усе таки вумны, та й добри, та й расповидны... Пока дело до корытца не доходит! Сразу "задолбали", "злопыхатели"... Ибо Священное Московское Корыто трогать низзя!!!
Что ж ты, такой умный, не посчитаешь, что на 8,6 тыра 25-ти летней женщине (даже относительно здоровой) при современных ценах на харч и шмот - жить можно только за гранью нищеты?!. А как содержать двоих детей на 10(!) тыров (!) в год ( sik!!!)    ???
А вот нет у нее жилья своего! И при ее инвалидности второй группы - ни на бесплатное , ни на социальное она никогда не попадет; учитывая, что она инвалид по зрению - заработать не может; и ни один самый богатый банк ей ни ипотеки не даст, ни субсидии не предоставит...
и если я завтра нарежу ласты или покалечусь на работе - кранты бабе!
Ну ка , справедливый ты наш, - подскажи выход....))))
Я фотки выкладывал девчушки-хохотушки и сурьёзного мужичка двухлетнего... Расскажи им о экономической целесообразности...
Нагличане нашли выход - принудительная стерилизация... ~760 000 человек в Индии... в возрасте от 12 до 16 лет... в рамках "Центров планирования семьи" и "Социальных програм гигиены и здоровья"...
Оченно просто: в Индии жарко и источники воды ( в основном - сбор дождевой) являются рассадниками заразы... "Хотите пить чистую воду? Чтоб ваши дети не болели и не умирали?.." "Хотим." "Мы пробурим вам артезиан! Бесплатно! но все подростки определенного возраста пройдут маленькую, абсолютно безопасную и безболезненную операцию...Бесплатно..." (вазактомию)...
Чем твои дети лучше моих???
"Гордиться тем, что ты родился ТЕМ-ТО ИЛИ ТАМ-ТО (выделение и замена - мои; в оригинале -иное) - все равно, что гордиться тем, что ты родился во вторник!" (С)
И ишшо - светочь справедливости - отчего проходчик Метростроя московского получает в 2,5 раза больше, чем такой же проходчик Кузнецкого УБ??? В Москве и картошка и яблоки и хлеб дешевле, чем в Кузбассе или Новосибирске...

А что б она пела в в 70-е или 80-е - спрашивать бессмысленно! Она родилась в 94-м!
И я в 70-е был сопливый несмышленыш... Но в 80-е я и мой друг-инвалид (полторы ноги у пацана) в день могли заработать 3-4 рубля... Просто собирая в лесополосах алычу-дичку (я собирал - он отвозил на мопеде с тачкой ящики) и сдавая ее в пункт конторы СельХозЗаготКоопПромТорга)))
Мне тоже нравится название😂😂😂

Отредактировано DonKat (2019-12-14 22:11:21)

0

371

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … gp4689.jpg

Вечер добрый всем пришедшим!

Об чём ругаимси?

+3

372

#p278783,DonKat написал(а):

Ибо Священное Московское Корыто трогать низзя!!!

чушь ты мелешь. Если ты такой вумный, организуй своё дело и выплачивай хоть скоко хочешь, или построй больницу и содержи её. А то у тебя всё кто-то виноват, то Москва, то Путин. Вопрос, что бы вы пели при СССР, где вообще никаких выплат не было остался открытым :( Ну и будь рад, шо жив, здоров и можешь,я только рад
З.Ы. не лениво стоко буквов писать ни о чём? :dontknow:

Отредактировано Kilmat (2019-12-14 22:42:39)

+1

373

Быков написал(а):

Кормить не пробовал?Говорят помогает.

Кошандер принадлежит старшенькой. Кормят регулярно. Видимо не в кота корм... :dontknow:

+3

374

#p278783,DonKat написал(а):

отчего проходчик Метростроя московского получает в 2,5 раза больше, чем такой же проходчик Кузнецкого УБ???

ну дык отними и подели, Шариков :D

+1

375

Kilmat написал(а):
#p278783,DonKat написал(а):

отчего проходчик Метростроя московского получает в 2,5 раза больше, чем такой же проходчик Кузнецкого УБ???

ну дык отними и подели, Шариков :D

Дык усё уже отнято и распилено, Швондер...😧
https://m.youtube.com/watch?v=BN2miVMlFy4

Отредактировано DonKat (2019-12-14 23:37:04)

0

376

DonKat написал(а):

Угу!..
А у моей "младшей жены"))) пенсия по инвалидности целых 8662 рупия... и на двоих детей (3,5 и 2,5 годика) ей от щедрот платят 2,5 тыра один раз в три месяца.. Подчеркиваю - на обоих!!!
Не мои б алименты и оплата квартиры - то-то они б запели "Спасибо товарищу Пу, за полную эту зопУ!"..

А сколько должна быть?
И где отец этих двух малолетних детей?

P.S. У меня у сестры жены ребенок аутист (наш племянник). Мама все время с ним. Один отец работает на жизнь и на развивайки. Инвалидность не оформляют. Я это к тому, что у всех свои сложности и немаленькие.

Отредактировано Маджентис (2019-12-14 23:07:37)

+3

377

#p278790,DonKat написал(а):

Дык усё уже отнято и распилено,

а зачем спрашиваешь? Дык чо не организуешь такую же контору, как та , где ты работаешь на падлу, которая тебя вечно обманывает? Заработал бы денег. ходил бы в шоколаде, твои рабочие как сыр в масле катались бы, налогами регион поднял бы.... Почто не хочешь, Швондер-Шариков? o.O

Отредактировано Kilmat (2019-12-14 23:05:10)

+1

378

Камераден унд зольдатен...
Прилетел во Флориду.
Погоду вот дают на 16-е - 90% GO.

Что, злостный алиментщик ? )))
Скучно тебе придётся ?))) Некому будет свои побасёнки излагать ? )))
Не думаю - ты себе новых приключениев отыщешь без труда. )))
А ты, Килмат, не серчай - я прямой, как угол дома.
"Шо маю, то везу".
Ну и Гузиец расскажет, как ОНО ТАМ. ))) С градусами.
(За бортом, в смысле)))))
У него, у страдальца, "борт" только так подразумевается...
Ну а как иначе ?!
ИНАЧЕ ведь невозможно ! Да и враньё всё это ! Наглое, притом...
Ты держись, Морозилка.
Недолго уже. (((

У меня ПОКА всё...

+2

379

+1

380

Kilmat написал(а):
#p278790,DonKat написал(а):

Дык усё уже отнято и распилено,

а зачем спрашиваешь? Дык чо не организуешь такую же контору, как та , где ты работаешь на падлу, которая тебя вечно обманывает? Заработал бы денег. ходил бы в шоколаде, твои рабочие как сыр в масле катались бы, налогами регион поднял бы.... Почто не хочешь, Швондер-Шариков? o.O

Ну отчего же обманывает??? И когда я плакался о себе???
Перелистай, если такой дотошный, почти полтора года форума - хрен найдешь! Всегда говорил, что я-то себя нормуль ощущаю... Но у меня заработок в целом втрое выше среднего по региону (тяжко это далось -не спорю... и шел я к этому десяток лет... вкалывая и учась одновременно.. спал по 4 часа в сутки.. ) да и дополнительный доход есть - рента с земли..
я не о себе!
А вот в конкретном приведенном случае реальной матери двоих детей и при этом инвалида по зрению - ну ка, давай! Умную рекомендацию... просим-просим...
Я отец этих детей! И квартиру я им оплачиваю..(хоть Алёнка и кривится).. и алиментов плачу больше, чем государство пособия и пенсию вместе..
Вот только работа у меня, как у сапёра: проебал - убило...
да и возраст уже .. не 30...
что с ними будет?
А буквов писать не лень... в 200 раз больше готов написать, если б это хоть что-то изменило...
но не изменит.( "сытый голодного не розумеет"(с)
Вересаева не читал? Есть у него в одном рассказе эпизод, объясняющий причиной пьянства - голод.. Он врач был. И не самый глупый...
Я это проходил.. Голодуху.. Когда вместо жратвы покупал книги...
и спирт..
ты пробовал учить логарифмы при рационе в 400 грамм риса и две банки килек на трое суток?
Попробуй... "низабываимыи очучения!.."(цы))))

А сказки о том, что налогами "регион поднял" оставь для " среднего школьного возраста".. все налоги сожрет Маа-а-асква!
Анекдот помнишь? - "А мы всё свозим в Москву, а оттуда уже распределяем..."
Это о колбасе конца 80-х..

Отредактировано DonKat (2019-12-14 23:52:44)

0

381

Отменили репетицию. Вернее, не отменили, а её -  не было! Пришли, потоптались у закрытой двери и ушли.
А я, как дура, мчалась по ночному мокрому городу, боясь опоздать. Из тёплой уютной квартирки вылетела!
А хореограф наша - банально  проспала, патамушта всю ночь до обеда они отмечали  "Народное признание" (это типа, как Оскар для Америки, только в масштабах Одессы ).  Теперь мы (степисты-фламенкисты) - коллектив народно признанный! Поздравляться  будем завтра. И послезавтра. А потом ещё и в среду.  В тесном кругу.  )))

Доброй ночи!)
Улица Армейская, Одесса. Сегодня.
Как раз вышла с тренировки, а там роза под дождём среди самшитов.
Роза зимой.
Та их везде сейчас полно. В любом дворе. )

https://c.radikal.ru/c25/1912/ea/87707d5583da.jpg

Отредактировано Mary777 (2019-12-15 17:15:33)

+6

382

нууууу.... таперича заживеееем....

Создан Президиум Экспертного совета при Правительстве РФ.

Москва. 12 декабря. INTERFAX.RU - Экс-глава президентской администрации Александр Волошин стал координатором экспертного совета при правительстве РФ.

Распоряжением премьер-министра Дмитрия Медведева от 10 декабря (опубликовано на официальном портале раскрытия нормативных актов) утвержден состав президиума экспертного совета. Помимо Волошина, в нем сразу три бывших председателя российского правительства - Виктор Зубков, Сергей Степашин и Михаил Фрадков, и бывший премьер Армении Карен Карапетян (в распоряжении он обозначен как советник предправления Газпромбанка, он также входит в совет директоров российской "Зарубежнефти").

В президиум вошли и представители научных кругов: ректор МГУ Виктор Садовничий, декан экономфака МГУ Александр Аузан, ректор РАНХиГС Владимир Мау, глава "Эрмитажа" Михаил Пиотровский, президент НИЦ "Курчатовский институт" Михаил Ковальчук, ректор СПбГУ Николай Кропачев, ректор ВШЭ Ярослав Кузьминов.

Также в состав президиума включены глава Сбербанка Герман Греф, председатель ВЭБа Игорь Шувалов и президент РСПП Александр Шохин.

Президиум экспертного совета - новый орган, он введен постановлением правительства от 31 октября. Всего в нем 15 человек. Это постоянно действующий орган. Он определяет основные направления деятельности Экспертного совета и формирует его позицию по стратегическим вопросам, относящимся к полномочиям правительства. Координатор готовит заседания президиума, взаимодействует с аппаратом правительства.

бывший глава Администрации Президента Ельцина Волошин Александр Стальевич. Несколько  бывших премьер-министров РФ и армянский.  Экономическая составляющая в лице другана  Гайдара Мау, мужа Набиуллиной Кузьминова (ВШЭ)  и  Грефа. Там же руководитель профсоюза олигархов Шохин.  От они щас насоветуют и наэкспертизят...

+2

383

#p278796,Mary777 написал(а):

Роза зимой.

тааа.... та зима какая-то нифига не зимняя. Даже для наших широт.  К понедельнику ваще чуть ли не +15-17 обещают.

+3

384

DonKat написал(а):

И когда я плакался о себе???
Вот только работа у меня, как у сапёра: проебал - убило...
да и возраст уже .. не 30... ....что с ними будет?
....эпизод, объясняющий причиной пьянства - голод.. Он врач был. И не самый глупый...
Я это проходил.. Голодуху.. Когда вместо жратвы покупал книги...
и спирт.
.
ты пробовал учить логарифмы при рационе в 400 грамм риса и две банки килек на трое суток?
Попробуй... "низабываимыи очучения!.."(цы))))

Так плакался или не плакался???  %-)

Отредактировано Mary777 (2019-12-15 00:02:57)

+2

385

Kilmat написал(а):
#p278783,DonKat написал(а):

Ибо Священное Московское Корыто трогать низзя!!!

чушь ты мелешь. Если ты такой вумный, организуй своё дело и выплачивай хоть скоко хочешь, или построй больницу и содержи её. А то у тебя всё кто-то виноват, то Москва, то Путин. Вопрос, что бы вы пели при СССР, где вообще никаких выплат не было остался открытым :( Ну и будь рад, шо жив, здоров и можешь,я только рад
З.Ы. не лениво стоко буквов писать ни о чём? :dontknow:

Открытым остался вопрос как жить конкретным реальным людям в реальных условиях настоящего времени...
гонево типо "ну всех победи" отдает..э-э... скажем так - инфантилизмом...😉
Открытым остался вопрос - почему за одну и ту же работу житель Вологды и житель Москвы получают кратно разные платы, если стоимость харча и шмота примерно одинакова?..
И почему налоги москвичей не идут в Пермь, если налоги пермяков идут в Москву?..

Мари, читай внимательно...
где там о себе пережовывания???)))
Вопрос стоит : "что с ними будет?" Если меня не станет или я покалечусь?..
Они ж не с Моховой или Патриарших.. и не из Парусов..
их мама не звИзда..
Кому они интересны? Их судьбы и будущее?
Для москалей они просто питательная среда...
а ведь в каждом из них - равная мирозданию вселенная! Даже в крохотной Насе, которая еще кошку кисей называет...

Отредактировано DonKat (2019-12-15 00:18:10)

+1

386

Всем доброй ночи.

+3

387

Nizhegorodec написал(а):

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2017-03/2d/b6/89/58c50e8ca2651_imgp4689.jpg

Вечер добрый всем пришедшим!

Об чём ругаимси?

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … gp4689.jpg

Nizhegorodec, интересная фотка. Кругом Армагедон, а им - хоть бы хны: что рыбакам, которые увлечённо "о своём",  что светлой девушке, которая тоже в предвкушении. )

Где такое?

Отредактировано Mary777 (2019-12-15 00:20:45)

+1

388

+1

389

Убийство более чем сорока человек в Доме профсоюзов в Одессе 2 мая 2014 года предотвратило развитие в Одессе того же сценария, который был осуществлен на Донбассе.

Об этом в эфире канала Guildhall заявил экс-генпрокурор Украины, экс- вице-премьер Виталий Ярема, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«2 мая 2014 года погибли более 40 человек в Одессе. Я, будучи вице-премьером, приезжал на место событий, видел все эти трупы, видел, как они погибли. Они все были с повязками.

И случайно там оказались, или неслучайно, оказались ультарс, болельщики футбольных клубов. И произошла драка, в результате которой погибли эти люди.

Это готовился такой же самый сценарий, как в Донецке и Луганске. Но им не удалось этого достичь.

А тогда все СМИ, это не секрет, готовили соединение Украины с Черным морем по суше, соединение Российской Федерации по суше с Крымом. Но им не удалось. Они не рассчитали, что в тех областях тоже преобладающее большинство украинцев, которые не пошли на сепаратистские призывы», – сказал Ярема.

0

390

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Он сказал поехали и налил еще...