форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Он сказал поехали и налил еще...


Он сказал поехали и налил еще...

Сообщений 451 страница 480 из 1001

451

О! Донни объявился))) А трындел, что работать будет))) Или опять твои хлопцы кого то замочили? Так тебе делать Украинское гражданство с пропиской на Львивщине?)))) У меня дешево и надежно.

0

452

Безалкогольный каберне написал(а):

О! Донни объявился))) А трындел, что работать будет))) Или опять твои хлопцы кого то замочили? Так тебе делать Украинское гражданство с пропиской на Львивщине?)))) У меня дешево и надежно.

Это ты трындишь...
А я.сказал, что надо ехать... Еду...
ч/з 30 мин поезд...
Мои хлопцы - не Пу... Они никого не мочили и не собираются... Надеюсь😒
😁😁😁
Не колеблись, Шмурдяк! Давай!
Сделай мне приятно!😉

Отредактировано DonKat (2019-12-15 20:10:48)

+1

453

DonKat написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

О! Донни объявился))) А трындел, что работать будет))) Или опять твои хлопцы кого то замочили? Так тебе делать Украинское гражданство с пропиской на Львивщине?)))) У меня дешево и надежно.

Это ты трындишь...
А я.сказал, что надо ехать... Еду...
ч/з 30 мин поезд...
Мои хлопцы - не Пу... Они никого не мочили и не собираются... Надеюсь😒
😁😁😁

Все будет как в аптеке. Прописка в селе Львовской области. Всего 27 км от города. Денег не надо. Твою хату заберем. А то смотри. Лысый, Реактор и Като уже в очереди на переезд)))

Отредактировано Безалкогольный каберне (2019-12-15 20:11:41)

+1

454

Безалкогольный каберне написал(а):
DonKat написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

О! Донни объявился))) А трындел, что работать будет))) Или опять твои хлопцы кого то замочили? Так тебе делать Украинское гражданство с пропиской на Львивщине?)))) У меня дешево и надежно.

Это ты трындишь...
А я.сказал, что надо ехать... Еду...
ч/з 30 мин поезд...
Мои хлопцы - не Пу... Они никого не мочили и не собираются... Надеюсь😒
😁😁😁

Все будет как в аптеке. Прописка в селе Львовской области. Всего 27 км от города. Денег не надо. Твою хату заберем))))

Это уж хренушки!!!
У меня две уже забрали... но забравшие мне не один раз делали приятно... а в.течении лет...
так что придется постараться...)))

Всё. Посадку объявили...
С вами хорошо... без вас тоже не потею...
Передайте мои сочувствия Строгино - он проипал возможность поучавствовать в травле... Пообещайте ему, что я вернусь...
Пусть готовится... )

Трям!)

Отредактировано DonKat (2019-12-15 20:20:35)

+1

455

DonKat написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):
DonKat написал(а):

Это ты трындишь...
А я.сказал, что надо ехать... Еду...
ч/з 30 мин поезд...
Мои хлопцы - не Пу... Они никого не мочили и не собираются... Надеюсь😒
😁😁😁

Все будет как в аптеке. Прописка в селе Львовской области. Всего 27 км от города. Денег не надо. Твою хату заберем))))

Это уж хренушки!!!
У меня две уже забрали... но забравшие мне не один раз делали приятно... а в.течении лет...
так что придется постараться...)))

Так на Львивщине тебе и будет приятно))) Смотри тут и Юля меня СМСками задолбала. Хочет из Курска на Львивщину)))) Спрос то большой, а хаток у меня на примете только 2((((
Броник купил?

0

456

Безалкогольный каберне написал(а):

Броник купил?

Угу...
Кирасу... Текстолитовую... 5-го класса.. 20кг защиты...
*ля!!! Как вспомню - так вздрогну...

Ушел...

+2

457

DonKat написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Броник купил?

Угу...
Кирасу... Текстолитовую... 5-го класса.. 20кг защиты...
*ля!!! Как вспомню - так вздрогну...

Ушел...

Эээ, ты это не спеши уходить))) Так что по поводу переезда на Львивщину?

0

458

Безалкогольный каберне написал(а):
DonKat написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Все будет как в аптеке. Прописка в селе Львовской области. Всего 27 км от города. Денег не надо. Твою хату заберем))))

Это уж хренушки!!!
У меня две уже забрали... но забравшие мне не один раз делали приятно... а в.течении лет...
так что придется постараться...)))

Так на Львивщине тебе и будет приятно))) Смотри тут и Юля меня СМСками задолбала. Хочет из Курска на Львивщину)))) Спрос то большой, а хаток у меня на примете только 2((((
Броник купил?

Дурко. Надышался парами своего самогона
Хочешь мы сбросимся на хороший противоалгаз ?
Шмурдяг бодяжишь, соседи все пьяные и в ауте ...и здесь ты ...такой белый и трезвый.

+2

459

Безалкогольный каберне написал(а):
DonKat написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Броник купил?

Угу...
Кирасу... Текстолитовую... 5-го класса.. 20кг защиты...
*ля!!! Как вспомню - так вздрогну...

Ушел...

Эээ, ты это не спеши уходить))) Так что по поводу переезда на Львивщину?

Львивнаш. Хороший город.
Я его на запад не отдам...

0

460

като@ написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):
DonKat написал(а):

Это уж хренушки!!!
У меня две уже забрали... но забравшие мне не один раз делали приятно... а в.течении лет...
так что придется постараться...)))

Так на Львивщине тебе и будет приятно))) Смотри тут и Юля меня СМСками задолбала. Хочет из Курска на Львивщину)))) Спрос то большой, а хаток у меня на примете только 2((((
Броник купил?

Дурко. Надышался парами своего самогона
Хочешь мы сбросимся на хороший противоалгаз ?
Шмурдяг бодяжишь, соседи все пьяные и в ауте ...и здесь ты ...такой белый и трезвый.

Ты смотри, особо то не торгуйся)))) Львивщина не резиновая))))

0

461

Като! Быстрей решай с переездом! А то Лысый с Реактором и Юлей меня постоянно теребят))))

0

462

О !
Курсант Алабиенко веселится. )))
ЗачОт, Игорь. )))
Вспомнился мне друг-Гузеец... (((
Помнишь, Гузеец, как мы ТОГДА ?
Ну, в дельте Меконга ?!
Выходили мы с Гузейцем из окружения ТОГДА. Тёмная  история, доложу я вам !
Он тащил РПК и меня. И тут вдруг: БАЦ !!! В дельту Меконга падает KAL-007...
Большой самолёт. Не сказать,что маленький...
Тут вслед за ним рушится с небес MH-370. А то !
Гузеец перепугался послегка, бросил оружие и меня и давай в джунгли дёру давать...(((
А в джунглях засел "вьетконг". Всыпали они Гузейцу. От души всыпали. Как коммунисты комсомольцу. )))
Прибежал Гузеец обратно ко мне. Пулемёт отбирать.
Я-то что... А тут МH-17 с неба валится....
Вот ТОГДА Гузеец и прозрел !!!

Здравствуйте, Земля.

Отредактировано Фома171 (2019-12-15 20:41:38)

+3

463

Фома171 написал(а):

О !
Курсант Алабиенко веселится. )))
ЗачОт, Игорь. )))
Вспомнился мне друг-Гузеец... (((
Помнишь, Гузеец, как мы ТОГДА ?
Ну, в дельте Меконга ?!
Выходили мы с Гузейцем из окружения ТОГДА. Тёмная  история, доложу я вам !
Он тащил РПК и меня. И тут вдруг: БАЦ !!! В дельту Меконга падает KAL-007...
Большой самолёт. Не сказать,что маленький...
Тут вслед за ним рушится с небес MH-370. А то !
Гузеец перепугался послегка, бросил оружие и меня и давай в джунгли дёру давать...(((
А в джунглях засел "вьетконг". Всыпали они Гузейцу. От души всыпали. Как коммунисты комсомольцу. )))
Прибежал Гузеец обратно ко мне. Пулемёт отбирать.
Я-то что... А тут МH-17 с неба валится....
Вот ТОГДА Гузеец и прозрел !!!

Здравствуйте, Земля.

Привет, Фома)))) Я бы и тебе посоветовал из своей Одессы на Львивщину перебираться. Говорят, что Зеленский деньги вышиб на строительство там космодрома)))

0

464

Безалкогольный каберне написал(а):

Като! Быстрей решай с переездом! А то Лысый с Реактором и Юлей меня постоянно теребят))))

Мну и здесь неплохо кормят

+2

465

като@ написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Като! Быстрей решай с переездом! А то Лысый с Реактором и Юлей меня постоянно теребят))))

Мну и здесь неплохо кормят

Там будет лучше. Верь мне)))

0

466

като@ написал(а):

Львивнаш. Хороший город.
Я его на запад не отдам...

Не отдавай. Мне-то что ?
Город хороший. Старый. Добротный.
Ты извини, Катося, скоро обтекатель пристроят- и ку-ку....
Хотя он из стеклопластика, из скафандра я писАть не смогу.((((
Извини - РАБОТА ТАКАЯ.
В самом широком смысле. )))

Пятеро суток связи не будет.
А если вдруг появится - значит мне повезло.
И то не совсем... )))

0

467

като@ написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Като! Быстрей решай с переездом! А то Лысый с Реактором и Юлей меня постоянно теребят))))

Мну и здесь неплохо кормят

В чём-то вы с Гузеевым схожи. )))
Одинаковый менталитет.
Я понимаю - Одесса. (((

Ко мне вопросы есть ?
Вижу, что нет.
(пожал плечами)

0

468

#p278872,DonKat написал(а):

Рассказывал и считаю это несправедливым!

ну дык попробуй сам. Только не забывай налоги платить, а я посмотрю, как ты из  20% процентов будешь их выплачивать  ;)

#p278872,DonKat написал(а):

, сколько отстегивают, допустим в Норвегии владельцы нефтедобывающих компаний

Ну и сколько? Население Норвегии 4,5 млн. человек. Площадь 385 тыс. кв.км.  Второй в мире экспортер нефти, т.е. экспортирует больше чем мы.
До тебя не доходит, что поделить на 4,5 млн. это не тоже самое, что поделить на 140 млн. Не говорю уж о нашей площади, протяженности границ и т.д и т.п. Логарифмы учил, голодая, а на элементарную арифметику риса не хватило видимо :dontknow:

+3

469

#p278881,DonKat написал(а):

возможность поучавствовать в травле...

  ты действительно это так воспринимаешь? :O  :dontknow:

0

470

Безалкогольный каберне написал(а):

Гузя как всегда всем желает Доброй ночи)))

В общем сплошная ж*па)))

А кто, если не я?

Вечера всем. Пойду ужинать.

+5

471

Kilmat написал(а):

Ну и сколько? Население Норвегии 4,5 млн. человек. Площадь 385 тыс. кв.км.  Второй в мире экспортер нефти, т.е. экспортирует больше чем мы.
До тебя не доходит, что поделить на 4,5 млн. это не тоже самое, что поделить на 140 млн. Не говорю уж о нашей площади, протяженности границ и т.д и т.п. Логарифмы учил, голодая, а на элементарную арифметику риса не хватило видимо :dontknow:

Норвежцы экспортируют на 120 млрд. долл. в год.
Россия - экспорт в районе 450 млрд. долл.

На 1-ого норвега 21 тыс. долл. экспортной выручки
На 1 -ого россиянина 3,2 тыс. долл.

Вопрос исключительно в том сколько грошей втекает в страну и как по капилярчикам расходятся внутри. Вокруг викинга в 7 раз больше грошей вертится чем вокруг русского.

Кстати, на внутреннем нашем рынке газ СПГ подешевел на 20% за последний год. Для населения. Все время рос и рос, а тут взял и подешевел. Видимо отголоски Ямала и усилий Новатэка

Отредактировано Маджентис (2019-12-15 22:33:21)

+3

472

щас в фб в перепостах попался пост Наумовой как ответ Фетисову...

Марьяна Наумова
10 декабря в 12:26 ·
Привет друзья.
Вчера всемирное антидопинговое агенство ВАДА отстранило Россию на 4 года от Олимпиад и крупных международных соревнований.
Мы, оказывается, самая опозорившаяся страна в истории мирового спорта – заявил наша спортивная легенда господин Фетисов, и добавил, что волнуется за спортивную молодежь, которая может пострадать из за чьих-то ошибок.
Интересно только, дядя Слава из за волнения память потерял или шутит так? Насколько я знаю, приказ о назначении мудака Родченкова директором Московской лаборатории подписал именно он, когда был министром спорта России.
Дядя Слава, вы все опозорились еще тогда, когда меняли великий советский спорт на свой личный достаток и дорогие костюмы. Черт с ней, со спортивной молодежью, если лично ваша, дядя Слава, молодежь с 5 лет живет в США и плюет с высокой башни Трампа на детский спорт, на молодых спортсменов и на всю эту самую опозорившуюся страну……….
Большой спорт – это совсем не про здоровье и не про тех, кто быстрее выше или сильнее.
Большой спорт это престиж государства, бабки и реклама, и у каждого есть своя роль.
Спортсмены должны быстро бегать, красиво пинать мяч и таскать тяжелые штанги, врачи должны лечить и восстанавливать а спортивные чиновники с помощью разных олимпийских комитетов и антидопинговых служб должны решать проблемы и держать все это в рамках правил не допуская чтобы конкуренты слишком борзели.
Но например когда меня ВАДА отстранила от турниров на 2 года за незначительное нарушение, за эти два года ни один черт ни поинтересовался, что и как. Родина всегда тебя бросит, сынок….
И если наши чиновники умеют только чесать языками, тырить бабки, жрать икру и кататься за госудаственный счет на олимпиады, а проблемы спортсменов решать не умеют – то были бы они любезны пойти нах*р с государственной службы. За то, что назначили а потом упустили Родченкова, за то что потом не поймали и не заткнули его, за то, что попались на допинге и не решили вопрос, за то, что публично опозорились, ну и в общем за лютый непрофессионализм. Заканчивайте стоны о патриотизме, берите в зубы своих детишек, свои квартиры и виллы в Ницце и валите.
За олимпиады и спортсменов конечно обидно, но за простых пацанов, у которых весь спорт это пиво и Мутко с Фетисовым по телеку еще обиднее.
Такие дела.
Марьяна Наумова 4кратная чемпионка мира по пауэрлифтингу

+2

473

вононочо михалыч... террорюги значицца... обижали бедных немчиков, которые несли дикарям евроинтеграцию и цивилизацию.. Ну  как несли... как могли, так и несли...

http://dl4.joxi.net/drive/2019/12/15/00 … 301de8.jpg

+4

474

Безалкогольный каберне написал(а):

Вопрос. А правда, что в ВМФ Украины существуют 13 адмиралов?)))))

Ага, аккурат по одному на корабль или катер.

+1

475

guzja написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Гузя как всегда всем желает Доброй ночи)))

В общем сплошная ж*па)))

А кто, если не я?

Вечера всем. Пойду ужинать.

Никто, Гузеев !
Укакаешся ты. Ибо:неспособен, негоден, и ну тебя к чёрту. (((
Надоел ты мне.
Обтекатель уже накатили.
Значит - летим !!

0

476

Безалкогольный каберне написал(а):

[

Привет, Фома)))) Я бы и тебе посоветовал из своей Одессы на Львивщину перебираться. Говорят, что Зеленский деньги вышиб на строительство там космодрома)))

Скоро переберусь. "На батькивщину".
Пошли меня к чёрту, ладно ?

Отредактировано Фома171 (2019-12-15 23:51:44)

+1

477

Безалкогольный каберне написал(а):
като@ написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Като! Быстрей решай с переездом! А то Лысый с Реактором и Юлей меня постоянно теребят))))

Мну и здесь неплохо кормят

Там будет лучше. Верь мне)))

Лучше сухарики в Одесса ,чем в другом городе икру жрать
Одесса моя .

+3

478

Здравствуйте, все.  8-)
Не разобралась пока верно ли технически сделала, так как впервые для меня. Поместила Фому в игнор. (Морозка, помоги, если я не смогла правильно все сделать, пожалуйста) Не могу больше. После некоторых его сообщений заходить на форум желания не было. Думала...решила, что стоит пойти на радикальную меру, что бы себя не лишать общения с людьми.

Отредактировано girl badger (2019-12-16 00:06:51)

+7

479

Многое пропустила. Сибирьку с внуком! Габи с присягой сына!
Морозка, слов нет, просто терпения и победы над болезнью свекрови. Я верю в чудо, которое вопреки. Дурацкий пример, извините. Недавно была свидетелем чуда или везения. На моих глазах машина "переехала" песика маленького, не убив. Он был мал настолько, что по высоте машина прошла выше него. Машина поворачивала, но ни одно колесо собаку не задело. Я дочке рассказала, она ответила, что "для тебя это не исключение, такое видеть". И правда, был случай очень давно, в годах 80-х. Ехала в трамвае весной. На светофоре трамвай встал. Улица залита солнцем, смотрю в окно, любуюсь и мечтаю. На моих глазах падает сосулька почти в рост человека. Падает между людьми - один сделал шаг, другой не дошел на тот же шаг. В трамвае слышно не было как рассыпалась эта груда льда.

+6

480

#p278908,girl badger написал(а):

Морозка, помоги,

щас гляну.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Он сказал поехали и налил еще...