форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Он сказал поехали и налил еще...


Он сказал поехали и налил еще...

Сообщений 631 страница 660 из 1001

631

Всем Здрасти!!
http://s3.uploads.ru/0RZaK.jpg
http://sd.uploads.ru/J2Kvf.jpg
http://s3.uploads.ru/CubRx.jpg

+5

632

"Мускат белый Красного Камня" - вино прелесть. Но у нас шибко дорого стОит - в районе 1000 рублей за пизурёк 0,7. И нет гарантии, что это не подделка.

PS. А "Пино нуар" вроде бы красный виноград-то, а вино на вид белое? В чём найопка?

Отредактировано Nizhegorodec (2019-12-19 07:30:26)

0

633

Ну, за День военной контрразведки в России! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+4

634

0

635

Всем привет)))

+3

636

Не верю. Но если все таки подобное случится нужно подключить в список и бизнесменов-уклонистов от налогов.

"Россия должна расширить перечень активов депутатов, сенаторов, федеральных и региональных чиновников, руководителей госкомпаний и судей, которые могут быть конфискованы как незаконное богатство.

Отредактировано Безалкогольный каберне (2019-12-19 11:03:16)

0

637

Н-да, если каждое животное заведёт по клону, то посещаемость конечно возрастёт... )))

0

638

Reaktor написал(а):

Н-да, если каждое животное заведёт по клону, то посещаемость конечно возрастёт... )))

У меня клонов нет))))))

0

639

В этот день (1915) родилась Эдит Пиаф! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+2

640

Доброго дня. На улице солнце и +13. Травка зеленеет, одуванчики и розы цветут.

+3

641

У мене +6 днем была и сонцэ... Лепота!

+3

642

Бывший президент СССР Михаил Горбачев попал в больницу. Об этом в четверг, 19 декабря, сообщает Агентство городских новостей «Москва».
«Мое здоровье требует нахождения в больнице», — сказал Горбачев журналистам.

Тварь меченая, нисдохнет никак, Будда ево нипринимает...

+4

643

#p279120,ампох написал(а):

В этот день (1915) родилась Эдит Пиаф!

а вчера Юрий Никулин
https://boom.ms/wp-content/uploads/c/citaty-yuriya-nikulina/4.jpg

+6

644

Като, привет! Время не ждет))))

0

645

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … gp5823.jpg

Вечер добрый всем пришедшим!

У нас +2 и снег с дождём.

Об чём ругаитись?

У меня новогодний аватар. Нравится?

+2

646

ампох написал(а):

У мене +6 днем была и сонцэ... Лепота!

Тропики, куле...

0

647

ампох написал(а):

В этот день (1915) родилась Эдит Пиаф! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

0

648

6

Kilmat написал(а):
#p279067,DonKat написал(а):

для того, чтобы проверить поступающую инфу...

и  де там про 75%?  ;)
было 50, хотят сделать 51 :dontknow:
Не, звучит неплохо - 520 млн $ ежегодно, но эта сумма, в принципе, ни-о-чём. В Норвегии это по 115$ на  лицо... в год. У нас это где-то по 3,7$... Не тысяч, а просто 3доллара 70центов.... В год. Вон пиндосы во вна 300 млн $ ежегодно отстегивают просто на распил :)
У тебя какое-то преклонение перед цЫфрами. Ты дели любую на 140 млн., оно нагляднее тогда http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif
Или все доходы норвегов делите на 31, нас примерно во столько раз больше :D И да, 50% это от добычи, т.е. 50 % добываемой нефти идёт государству, а 28% процентов - это уже налог с дохода. Их никак не сложишь, потому как у них база разная
могу ошибаться в трактовке, но суть не меняется, просто взять и сложить ставки не получится
Гипотетически - ты выиграл по рекламной акции Мерседес за 2,5 ляма налог с него будет 30% емнип. Это 750 тыр. И заработал за год 600 тыр. НДФЛ 13% 78 тыр.
Доход за год у тебя получился 3,1 ляма, если просто сложить ставки ты получишь 43% , т.е налог 1,333 ляма. Но ты -то заплатил 828 тыр. Как-то так :dontknow:

Килмат, эта арифметика мне ясна и без логарифмов...
а тебе без цифири ясна фраза " изъятие ренты государством как налог на сверхприбыль?"..
Ты же не ленивый кубаноид? Вот и полюбопытствуй, сколько от госбюджета идет в социалку?..

0

649

Мне сейчас отзвонились. Вооруженное нападение на приемную центрального аппарата Лубянки. Двоих завалили врагов народа. Кто оне пока неизвестно. Центр перекрыт. Подробностей пока нет.

Отредактировано Безалкогольный каберне (2019-12-19 18:25:37)

+1

650

DonKat написал(а):

Вот и полюбопытствуй, сколько от госбюджета идет в социалку?..

Ну с формальной точки зрения 5 трлн. руб. из 20 трлн. расходов госбюджета.
Это как бы каждый 4-ый рубль, который тратит государство.

+1

651

В здании ФСБ на Лубянке произошла стрельба

Около 18:00 в четверг, 19 декабря, стало известно, что центре Москвы, в приемной главного здания ФСБ на Лубянке произошла стрельба. По предварительным данным, неизвестный мужчина открыл огонь в приемной. После этого стрелявший выбежал на Большую Лубянку и забаррикадировался в здании, выходящем на площадь Воровского в центре Москвы.

Однако, по словам источника «Ленты.ру» в правоохранительных органах, нападавших было трое. Они забаррикадировались вместе, но только один из них продолжил вести стрельбу. Telegram-канал Mash опубликовал видео первых секунд стрельбы у здания ФСБ на Лубянке. На распространенных кадрах слышны стрельба и полицейская сирена. Очевидцы снимали парковку из окна, выходящего на улицу Большая Лубянка.

В ходе стрельбы погиб человек

По словам источника «Ленты.ру» в правоохранительных органах, в результате инцидента погиб один человек. Личность убитого пока не установлена — по предварительным данным, он мог забаррикадироваться в одном из близлежащих зданий. Два человека ранены, причем они, по предварительным данным, могут быть сотрудниками ФСБ. Источники здания «Baza» подтвердили эту информацию.
Фото: Telegram канал Baza
3
3
На всех объектах ФСБ введен план «Крепость»

После стрельбы на Лубянке во всех зданиях и объектах ФСБ объявлен план «Крепость», на место вызвали дежурную группу Центра специального назначения (ЦСН) и специального отряда быстрого реагирования (СОБР). План «Крепость» означает сбор личного состава, привлекаемого к пресечению захвата собственных объектов органов внутренних дел и внутренних войск.

Как отмечает Telegram-канал «112», по состоянию на 18:30 у здания ФСБ на Кузнецком мосту были слышны стрельба и крики. На Лубянской площади работает полиция: движение по дороге перекрыто, людей эвакуируют. При этом сотрудники полиции укрываются за машинами.

0

652

#p279134,DonKat написал(а):

изъятие ренты государством как налог на сверхприбыль?

какая-то чудовищная фраза, где ты её взял?
И я никак не пойму, что ты хочешь доказать? Что надо кажному гражданину России отстёгивать от нефтянки и будем жить как в Норвегии или в Кувейте? Ну не будем..... Нас слишком много  :D

+1

653

Kilmat написал(а):

Что надо кажному гражданину России отстёгивать от нефтянки и будем жить как в Норвегии или в Кувейте? Ну не будем..... Нас слишком много  :D

10 крупнейших компаний России (Газпром, Роснефть, Новатэк, Сбер, Лук, Норникель...) имеют капитализацию примерно 33 трлн. руб. (цифра плавающая).
Я предлагаю все продать и поделить среди нас. Получим по 240 тыс. каждый.

Отредактировано Маджентис (2019-12-19 19:06:39)

+2

654

Маджентис написал(а):
Kilmat написал(а):

Что надо кажному гражданину России отстёгивать от нефтянки и будем жить как в Норвегии или в Кувейте? Ну не будем..... Нас слишком много  :D

10 крупнейших компаний России (Газпром, Роснефть, Новатэк, Сбер, Лук, Норникель...) имеют капитализацию примерно 33 трлн. руб. (цифра плавающая).
Я предлагаю все продать и поделить среди нас. Получим по 240 тыс. каждый.

Что то знакомое. Из серии все взять и поделить)))) Ну разбогатеем же))))

0

655

Безалкогольный каберне написал(а):

Мне сейчас отзвонились. Вооруженное нападение на приемную центрального аппарата Лубянки. Двоих завалили врагов народа. Кто оне пока неизвестно. Центр перекрыт. Подробностей пока нет.

Евроньюс передают, что нападавший один и он убит. Есть убитые и раненые.

0

656

Kilmat написал(а):

Нас слишком много  :D

Ага. Ещё Жванецкий говорил, что нас должно быть меньше. По хотелкам Мадлен Олбрайт нас должно быть не более 25 миллионов для обслуживания нефтяной трубы на запад.

Вы с Маджем за это?

+1

657

В этот день (1906) родился Леонид Брежнев! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+4

658

Безалкогольный каберне написал(а):

Что то знакомое. Из серии все взять и поделить)))) Ну разбогатеем же))))

Ну конечно! Мы ж не Шариковы - пусть продолжают покупать футбольные команды, яхты за миллиард и замки на Луаре.

+1

659

Nizhegorodec написал(а):
Kilmat написал(а):

Нас слишком много  :D

Ага. Ещё Жванецкий говорил, что нас должно быть меньше. По хотелкам Мадлен Олбрайт нас должно быть не более 25 миллионов для обслуживания нефтяной трубы на запад.

Вы с Маджем за это?

По поводу эффективных менеджеров... Я только за. За раскулачивание)))) и очень эффективных олигархов (из 90-х) туда же))))

+3

660

Безалкогольный каберне написал(а):

В здании ФСБ на Лубянке произошла стрельба

Около 18:00 в четверг, 19 декабря, стало известно, что центре Москвы, в приемной главного здания ФСБ на Лубянке произошла стрельба. По предварительным данным, неизвестный мужчина открыл огонь в приемной. После этого стрелявший выбежал на Большую Лубянку и забаррикадировался в здании, выходящем на площадь Воровского в центре Москвы.

Однако, по словам источника «Ленты.ру» в правоохранительных органах, нападавших было трое. Они забаррикадировались вместе, но только один из них продолжил вести стрельбу. Telegram-канал Mash опубликовал видео первых секунд стрельбы у здания ФСБ на Лубянке. На распространенных кадрах слышны стрельба и полицейская сирена. Очевидцы снимали парковку из окна, выходящего на улицу Большая Лубянка.

В ходе стрельбы погиб человек

По словам источника «Ленты.ру» в правоохранительных органах, в результате инцидента погиб один человек. Личность убитого пока не установлена — по предварительным данным, он мог забаррикадироваться в одном из близлежащих зданий. Два человека ранены, причем они, по предварительным данным, могут быть сотрудниками ФСБ. Источники здания «Baza» подтвердили эту информацию.
Фото: Telegram канал Baza
3
3
На всех объектах ФСБ введен план «Крепость»

После стрельбы на Лубянке во всех зданиях и объектах ФСБ объявлен план «Крепость», на место вызвали дежурную группу Центра специального назначения (ЦСН) и специального отряда быстрого реагирования (СОБР). План «Крепость» означает сбор личного состава, привлекаемого к пресечению захвата собственных объектов органов внутренних дел и внутренних войск.

Как отмечает Telegram-канал «112», по состоянию на 18:30 у здания ФСБ на Кузнецком мосту были слышны стрельба и крики. На Лубянской площади работает полиция: движение по дороге перекрыто, людей эвакуируют. При этом сотрудники полиции укрываются за машинами.

"Свобода! Анархия! И всё..."(цы)))/произнесённое смертниками в приёмной Столыпина..)))

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Он сказал поехали и налил еще...