форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Он сказал поехали и налил еще...


Он сказал поехали и налил еще...

Сообщений 181 страница 210 из 1001

181

http://joxi.ru/4AkQkPYcovKl8m.jpg

+2

182

Убитый в Берлине террорист  Зелимхан Хангошвили (Хангоев) не чеченец. Он ингуш - кистинец. Родом из Панкисского ущелья Грузии. Кистинцами их назвали потому что по приказу одного из царей Грузии всем мужчинам отрубили кажется правую кисть. За разбои и грабежи

+2

183

Газпром-Медиа  закупил у 95 квартала права на показ сериала "Слуга Народа". Показывать начинают на этой неделе на ТНТ.

Цэ зрада чи перемога?

0

184

Туалет на американской сегменте МКС снова не работает, астронавты вынуждены пользоваться аналогичным устройством в российском сегменте станции. Об этом было сказано во время переговоров между экипажем МКС и наземными специалистами.

блин, чем они срут что так засирают?

+4

185

morozka написал(а):

Газпром-Медиа  закупил у 95 квартала права на показ сериала "Слуга Народа". Показывать начинают на этой неделе на ТНТ.

Цэ зрада чи перемога?

Цэ брызги поноса

Доброго вечера всем

+2

186

qu-qu3 написал(а):
morozka написал(а):

Газпром-Медиа  закупил у 95 квартала права на показ сериала "Слуга Народа". Показывать начинают на этой неделе на ТНТ.

Цэ зрада чи перемога?

Цэ брызги поноса

Доброго вечера всем

Привет))) Давно в Ельцин-Центре был? Как там?

0

187

#p278584,qu-qu3 написал(а):

Цэ брызги поноса

и пентру накуяоне на росс тв?

#p278584,qu-qu3 написал(а):

Доброго вечера всем

два часа пополудни, какой вечер???))) Доброго дня)))

0

188

Сынулька мой с рыбалки приехал...
Матерится на аерофлот.
я таких слов никогда от него не слыхал, некоторые я даже и не знаю )))
Короче.
Договорился он о рыбальском туре в Эмиратах.
Заготовил снасти...
А ерофлот потрял его тубусы с удочками-спинингами.
Улетели куда-то в чехию.
Привезли ему их за два дня до отъезда домой.
Короче. если бы не братство рыбальское, то помер бы сынулька на чужбине.
Московский товарищ по увлечению спас его. Он на неделю раньше уезжал домой, вот и дал ему свои свои снасти ( с возвратом).
Вернулся мальчик счастливый.
Хоть и не поймал зачётных трофеев, но свежей настоящей рыбки отведал.
Барракудки, марлинчики и всякие окунеобразные были пойманы, зажарены и съедены.
...
А я внуков в это время тиранил
Да избушку очередную сочинял
Если строители её не изгадят, то пойду на очередную премию

пысы
Чо там с хохлами?
Не угомонились ишо?

+3

189

#p278587,qu-qu3 написал(а):

Чо там с хохлами?
Не угомонились ишо?

хохлят, чо...

Тут ВАДА захохлила по полной... партнеры, бл...

+1

190

#p278585,Безалкогольный каберне написал(а):

Привет))) Давно в Ельцин-Центре был? Как там?

ни разу там не был
Мимо часто проезжаю
знаю, что недавно там тусовка предателей Родины прошла, без аншлага.
Кроме журналистов в зале почти никого и не было.
такшта....

+4

191

#p278586,morozka написал(а):

два часа пополудни, какой вечер???))) Доброго дня)))

у нас уже темно
пол шестого

+1

192

#p278588,morozka написал(а):

хохлят, чо...

Тут ВАДА захохлила по полной... партнеры, бл...

Я со своим тестем 82-летним на эту тему говорил.
(это тот самый, который всё еще марафоны бегает трусцой и моржуется в прорубях, пугая от восторга прогуливающихся старушек.)
Дык, материт он и чиновников, и весь современный "спорт"
...
Сильно материт )_))))

+2

193

qu-qu3 написал(а):

знаю, что недавно там тусовка предателей Родины прошла, без аншлага.

Говорят, что кудрявый Веник там так расдухарился про Пакт М-Р, так пошел чечетку бить по столам, что со сцены н...бнулся

+2

194

morozka написал(а):

Газпром-Медиа  закупил у 95 квартала права на показ сериала "Слуга Народа". Показывать начинают на этой неделе на ТНТ.

Цэ зрада чи перемога?

Цэ взятка  .....

+1

195

morozka написал(а):
#p278563,mpal написал(а):

Единственное что обсудили и написали, то, что Путин сказал про убитого в Берлине боевика, что он был  террористом.

угу, примерно в таком ключе...

http://dl3.joxi.net/drive/2019/12/11/00 … 00fdf3.jpg

понять и простить, чо... Моссаду пусть расскажут про недопустимость

Ровно 21 год назад в декабре 98 г. чеченские бандиты отрезали головы четырем инженерам из Великобритании. В настоящее время один из пособников (организаторов) этого похищения бандит Закаев живет в Лондоне.

+4

196

morozka написал(а):
#p278557,va написал(а):

букоффки

плюсстопиццот

The Times:Комиссия атлетов WADA рассмотрит возможность обращения в CAS в Лозанне с целью добиться,чтобы российские спортсмены не были допущены до участия в ОИ и ЧМ даже в статусе нейтральных атлетов.

Хороший повод,чтобы объявить бойкот и выйти, хлопнув дверью?Или нет еще?

Американские спортсмены выразили желание проводить акции против российских соперников во время Олимпийских игр 2020 года в Токио. Об этом сообщает Daily Mail.

По информации издания, ведущие олимпийцы из США собираются покинуть церемонии награждения, если на подиуме окажутся россияне, либо жестами выразить свой протест. Американские атлеты считают, что россияне не должны быть допущены к Играм-2020.

Обезьяны, *ля.

0

197

#p278592,Маджентис написал(а):

Говорят, что кудрявый Веник там так расдухарился про Пакт М-Р, так пошел чечетку бить по столам, что со сцены н...бнулся

Могет быть...

Коммунистические правители редко к нам приезжали, знали, что у нас и на царя-батюшку рука не дрогнула...
а эти совсем страх потеряли

0

198

#p278595,Маджентис написал(а):

Обезьяны, *ля.

Допинг, он не только на мышцы влияет, но и мозги сушит.
Амеры это подтверждают.
"Сирена Уильемс почесала яйцы"

Отредактировано qu-qu3 (2019-12-11 15:05:40)

+2

199

Доброго дня всем. И снова пасмурно и всего +6. Ночью дождь был.

+3

200

Тесть мой монетки мне подарил
это одна из них
http://sh.uploads.ru/taB5S.jpg
http://sd.uploads.ru/6wLqd.jpg

+2

201

А с чего опять началось-то? Наши что, снова попались на допинге?

Отредактировано Строгино (2019-12-11 15:13:01)

0

202

#p278600,Строгино написал(а):

А с чего опять началось-то? Наши что, снова попались на допинге?

Наши не отбиваются от нападок, а дерьмо подброшенное жуют.
Вот и подкинули им еще порцию.
Разгонять их надо было.
Сразу, как скандал начался.

Отредактировано qu-qu3 (2019-12-11 15:17:35)

+1

203

Раритет - 13 копеек !!!
http://s5.uploads.ru/c3maO.jpg

+3

204

#p278558,Syberia написал(а):

Похоже, товарищ с головой не дружит.

Абсолютно верно.

0

205

#p278595,Маджентис написал(а):

Американские атлеты считают, что россияне не должны быть допущены к Играм-2020.

Самки собаки, куле...

+2

206

Юрий Ткачев
11:48, 11 декабря 2019
Нового мовного омбудсмена уже прозвали шпрехенфюрером
На пятом году после Майдана нас уже трудно удивить - но им удалось

Как и обещал, разобрал пресс-конференцию нового языкового омбудсмена, которую уже любовно прозвали шпрехенфюрером.

Как говорится, не ожидал, что они меня на пятом году чем-то удивят, но кое-чем всё-таки удивили.

Приятного просмотра.

Отредактировано Лысый (2019-12-11 15:53:31)

+2

207

+2

208

#p278583,morozka написал(а):

блин, чем они срут что так засирают?

дык кирпичами жеж, оне ж с русскими космонавтами общаются, а на их американской родине это приговор :dontknow:

+2

209

#p278600,Строгино написал(а):

Наши что, снова попались на допинге?

неа, это все то еще тянется.

Из нового тока наезд на базу данных

К концу 2018 года в дорожной карте по восстановлению статуса РУСАДА из 31 критерия было выполнено 29. Оставалось лишь два. Первый — передача базы данных Московской антидопинговой лаборатории инспекторам WADA: агентство собиралось сравнить эти данные с той версией базы, которую предоставил информатор WADA Григорий Родченков, уехавший в США. Второй — официальное признание выводов комиссии Макларена (той самой, которая заявила о наличии господдержки допинга в России).

Вопрос с признанием в конце концов свелся к поиску формулировки, которая была бы приемлема для всех: Россия отказалась признавать наличие государственной политики по поддержке допинга в спорте, но устами министра Павла Колобкова согласилась, что отдельные недобросовестные чиновники могли допускать ошибки. Политиков из WADA это устроило, и оставалось только разобраться с базой данных.

начинают сравнивать базы данных и не находят в местной  почти 20 тыщ файлов.  После требования объяснений где файлы, чинуши не нашли ничего лучшего чем заявить что Родченков не был лишен доступа к ним уже после того как бежал в США и он заходил и менял в настоящей базе все что хотел.

Из-за того, что удаленный доступ к базе был отключен только в 2016 году, Родченков имел возможность вносить изменения уже после отъезда в Америку.

Пилять... Если это отмазка то более дебильной придумать было сложно. Если правда то их там всех набрали по объявлениям из СПИД-ИНФО...

Честно говоря, степень долбоебизма со всех сторон просто зашкаливает

+3

210

morozka написал(а):
#p278557,va написал(а):

букоффки

плюсстопиццот

Морозка, у меня впечатление, что ты эти букоффки не дочитала. Аффтор 80, а то и 90 % жителей России и Украины считает быдлом.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Он сказал поехали и налил еще...