форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Он сказал поехали и налил еще...


Он сказал поехали и налил еще...

Сообщений 241 страница 270 из 1001

241

Лысый написал(а):
Syberia написал(а):
Nizhegorodec написал(а):

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2017-03/4d/99/19/58c50e8c658d5_imgp4684.jpg

С добрым, минусшестиградусным, утречком завтрапятницы всех пришедших!!!

Об чём ругаимси?

Об чем, об чем....против Ротару выступал? Ежели на митинги не ходил, то тоже тебя туда....в биомассу к быдлам.  :D
Ну, утречко всем! :)
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

Шота ты разошлась. Не выспалась?

чёйта вдруг? У нас уже 10-й час на дворе, работаю. Просто провокаторов не люблю. Казачков засланных. ;)
Я в таких случаях вспоминаю "Трое в лодке".  Когда дама оставила мопсика среди собак. )))

Отредактировано Syberia (2019-12-12 06:40:39)

+1

242

Маджентис написал(а):

Ровно 21 год назад в декабре 98 г. чеченские бандиты отрезали головы четырем инженерам из Великобритании. В настоящее время один из пособников (организаторов) этого похищения бандит Закаев живет в Лондоне.

Демократия, однако... :dontknow:

+2

243

va написал(а):

Ну этот "чудесатый" напиток имел медальную славу еще с времен СССР ))

Ага! Дык вот если б "Мансарда" не задирала цены на свой продукт, выгоды было б больше, кмк.

Вот сам посуди. Зашёл я в магАзин. Там лежит массандровское "Каберне" и рядом молдавское, урожая 2012 года. И оно вкуснее, чем массандровское молодое, хотя вдвое дешевле.

Второй пример, зашёл я в магАзин, там лежит массандровское "Каберне" и рядом какое-то испанское из винограда темпранильо, гораздо вкуснее массандровского "Каберне" и в полтора раза дешевле.

Вот угадай, что я куплю?

+2

244

#p278645,Nizhegorodec написал(а):

Вот угадай, что я куплю?

Водку.

+3

245

Циклон написал(а):
#p278645,Nizhegorodec написал(а):

Вот угадай, что я куплю?

Водку.

Не. Водку не люблю. Она невкусная. Ну шило и шило, только разбавленное. То ли дело коньяк, то бишь бренди.

+2

246

Лысый написал(а):
Syberia написал(а):
Nizhegorodec написал(а):

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2017-03/4d/99/19/58c50e8c658d5_imgp4684.jpg

С добрым, минусшестиградусным, утречком завтрапятницы всех пришедших!!!

Об чём ругаимси?

Об чем, об чем....против Ротару выступал? Ежели на митинги не ходил, то тоже тебя туда....в биомассу к быдлам.  :D
Ну, утречко всем! :)
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

Шота ты разошлась. Не выспалась?

Поплохело им послегка... )))
Держись, Лысеев ! )))
Сибирька, колыбельную тоже можно... )))
И нужно. (((
Отбой по Кораблю.

+1

247

Nizhegorodec написал(а):
Циклон написал(а):
#p278645,Nizhegorodec написал(а):

Вот угадай, что я куплю?

Водку.

Не. Водку не люблю. Она невкусная. Ну шило и шило, только разбавленное. То ли дело коньяк, то бишь бренди.

Да ты, как я смотрю - ЗНАТОК.
Ну-ка, ну-ка.... )))
Чем бредни отличаются от коньяка ? )))))

+1

248

Ну вот. Обелил еще одного. (( Эдак ваще из тени выйду.

+1

249

Циклон написал(а):

Ну вот. Обелил еще одного. (( Эдак ваще из тени выйду.

Ну все. На олимпиаду альтернативную точно хватит.

+1

250

Да в топку. Денег на два пальца нету, поди (( Ухожу на пенсию.

+1

251

#p278649,Фома171 написал(а):

Чем бредни отличаются от коньяка ? )))))

а бредни до или после коньяка? Если до, то коньяк ваще нипричём :dontknow:

+5

252

Kilmat написал(а):

а бредни до или после коньяка?

вместо. ;)

+3

253

#p278654,Syberia написал(а):

вместо.

тогда токо санитары :dontknow:  :)

Отредактировано Kilmat (2019-12-12 12:59:45)

+2

254

Nizhegorodec написал(а):
va написал(а):

Ну этот "чудесатый" напиток имел медальную славу еще с времен СССР ))

Ага! Дык вот если б "Мансарда" не задирала цены на свой продукт, выгоды было б больше, кмк.

Вот сам посуди. Зашёл я в магАзин. Там лежит массандровское "Каберне" и рядом молдавское, урожая 2012 года. И оно вкуснее, чем массандровское молодое, хотя вдвое дешевле.

Второй пример, зашёл я в магАзин, там лежит массандровское "Каберне" и рядом какое-то испанское из винограда темпранильо, гораздо вкуснее массандровского "Каберне" и в полтора раза дешевле.

Вот угадай, что я куплю?

Стекломой))))

0

255

Циклон написал(а):

Да в топку. Денег на два пальца нету, поди (( Ухожу на пенсию.

ПенЗия у тебя будет в 70 лет)))

+1

256

А этим , которые биомасса , лишь бы нажраться тоесть  напиться
Вот бычков тему задал ...а до нг еще далеко
Прекращайте бухать , обыватели биомасса , пошли в 10 процентов сознательных граждан,
полезли в политику......кста слово биомасса приписывают тимошенко
Народ тогда очень обиделся , но как выяснилось по сути она права ...
Ну не биомасса , хатоскрайники звучит приличнеее....но сути не меняет

Отредактировано като@ (2019-12-12 13:53:17)

+3

257

като@ написал(а):

А этим , которые биомасса , лишь бы нажраться тоесть  напиться
Вот бычков тему задал ...а до нг еще далеко
Прекращайте бухать , обыватели биомасса , пошли в 10 процентов сознательных граждан,
полезли в политику......кста слово биомасса приписывают тимошенко
Народ тогда очень обиделся , но как выяснилось по сути она права ...
Ну не биомасса , хатоскрайники звучит приличнеее....но сути не меняет

Никакие не хатаскоайники и даже не биомасса, не приукрашивай. Доктор сказал в морг быдло, значит  в морг быдло.

Отредактировано Syberia (2019-12-12 14:14:06)

0

258

като@ написал(а):

А этим , которые биомасса , лишь бы нажраться тоесть  напиться
Вот бычков тему задал ...а до нг еще далеко
Прекращайте бухать , обыватели биомасса , пошли в 10 процентов сознательных граждан,
полезли в политику......кста слово биомасса приписывают тимошенко
Народ тогда очень обиделся , но как выяснилось по сути она права ...
Ну не биомасса , хатоскрайники звучит приличнеее....но сути не меняет

Согласен. Давай мы с тобой будем...? Во! Ты Председатель, а я твой зам. Общества трезвости нашего форума. Поверь алкашей и одного наркошу буду гнобить со всей своей милицейской и пролетарской беспощадностью))))))

+1

259

Syberia написал(а):
като@ написал(а):

А этим , которые биомасса , лишь бы нажраться тоесть  напиться
Вот бычков тему задал ...а до нг еще далеко
Прекращайте бухать , обыватели биомасса , пошли в 10 процентов сознательных граждан,
полезли в политику......кста слово биомасса приписывают тимошенко
Народ тогда очень обиделся , но как выяснилось по сути она права ...
Ну не биомасса , хатоскрайники звучит приличнеее....но сути не меняет

Никакие не хатаскоайники и даже не биомасса, не приукрашивай. Доктор сказал в морг быдло, значит  в морг быдло.

Культурный человек не назовёт народ быдлом — он скажет: — Дорогие мои избиратели ....соотечественики,
сососайтники , россияне ...)))
Навеяло
  В автобусе: — Прошу прощения за беспокойство, но я выхожу на следующей остановке. Будьте любезны, разрешите пройти… Верзила, огладывая его сверху вниз: — Ну ты чё, интеллигент cрaный что ли? — Отнюдь. Такое же быдло, как и вы.   

+2

260

morozka написал(а):
#p278614,Лысый написал(а):

В Офисе президента Украины Владимира Зеленского рассматривают вариант отправки первой украинской делегации в Донецк и Луганск в 2020 году

фигассе... то есть практически признание властей, по крайней мере. Приднестровский сценарий

Тв российский Звезда ,сейчас в Киеве снимает ,пустили на съемки.
Посмотрим как будет освещать жизнь киевлян,объективно или как всегда ...

0

261

Безалкогольный каберне написал(а):
като@ написал(а):

А этим , которые биомасса , лишь бы нажраться тоесть  напиться
Вот бычков тему задал ...а до нг еще далеко
Прекращайте бухать , обыватели биомасса , пошли в 10 процентов сознательных граждан,
полезли в политику......кста слово биомасса приписывают тимошенко
Народ тогда очень обиделся , но как выяснилось по сути она права ...
Ну не биомасса , хатоскрайники звучит приличнеее....но сути не меняет

Согласен. Давай мы с тобой будем...? Во! Ты Председатель, а я твой зам. Общества трезвости нашего форума. Поверь алкашей и одного наркошу буду гнобить со всей своей милицейской и пролетарской беспощадностью))))))

Не хочу в общество трезвости,хочу шампанское !

+2

262

като@ написал(а):

Культурный человек не назовёт народ быдлом

Мало того. Человек, называющий других быдлом, себя безусловно относит к культурным, образованным и явно уж небыдлу.

0

263

#p278608,morozka написал(а):

Пилять... Если это отмазка то более дебильной придумать было сложно. Если правда то их там всех набрали по объявлениям из СПИД-ИНФО...

Абсолютный дебилизм
Ну, тогда так и выходит по ВАДА, что была государственная программа. После таких ответов российской стороны ничему можно не удивляться, любым санкциям против наших спортсменов
Не, блин, это вообще какой-то песец. Родченков сбежал, а ему не было отказано в доступе к базе данных антидопингового контроля. Хорошо, предположим, что в Росспорт набирают дегенератов из лесных школ, такое там сложилось местечковое товарищество. Еще предположим, что у Родченкова были покровители, которые двигали этого проходимца наверх.
Только не может такого быть, что нет резервных копий. Они должны создаваться автоматически по расписанию, раз в неделю, в две недели... должны чаще на таком уровне. В сран. службах безопасности забегаловок так делается и хранятся несколько лет. Причем гораздо бОльшего объема, потому что хранятся видеоархивы с камер видеонаблюдения. А здесь РОСВАДА, не хрен с горы... не может такого быть
Вывод один и он логичен - русским есть, что скрывать. И тогда простая логическая цепочка - это гос. программа по завоеванию титулов российскими спортсменами. На допинге... для поднятия престижа страны на что только не пойдешь...
Все сами для этого сделали, дебилы ху...ы
И все останутся на своих местах, рука руку моет

Отредактировано Строгино (2019-12-12 16:23:40)

+2

264

https://b.radikal.ru/b08/1912/a3/84bb1911bcef.jpg

+4

265

https://pbs.twimg.com/media/ELbEvE1X0AA … name=small

0

266

Вот угадай, что я куплю?

Вотку и два сырка?

0

267

https://sun9-35.userapi.com/c635104/v63 … YiYyUE.jpg

0

268

ampoh написал(а):

Вот угадай, что я куплю?

Вотку и два сырка?

Водку, пиво и 2 сырка))))

0

269

#p278668,ampoh написал(а):

Вот угадай, что я куплю?
Вотку и два сырка?

К плавленому сырку "Дружба" очень хорошо идет Курвуазье VSOP  и обязательно из горлышка за магазином. Вы вкушаешь достойный напиток закусывая его ностальгическим сырком. Масса непередаваемых ощущений...Масса! И никто тебя алкашом не назовет...Ну кроме необразованных старушек. Наоборот-проходящие мимо леди и джентльмены будут с уважением взирать на малочисленную группу эсквайров , поглощающих напиток за 3000 рублей.

Отредактировано Быков (2019-12-12 16:55:25)

+1

270

Быков написал(а):
#p278668,ampoh написал(а):

Вот угадай, что я куплю?
Вотку и два сырка?

К плавленому сырку "Дружба" очень хорошо идет Курвуазье VSOP  и обязательно из горлышка за магазином. Вы вкушаешь достойный напиток закусывая его ностальгическим сырком. Масса непередаваемых ощущений...Масса! И никто тебя алкашом не назовет...Ну кроме необразованных старушек. Наоборот-проходящие мимо леди и джентльмены будут с уважением взирать на малочисленную группу эсквайров , поглощающих напиток за 3000 рублей.

Дружба увы, не та... Да и в магазинах, за каторыме исчо выпить можна, у мну курвуазье нипрадают. В деревне жыву, куле...

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Он сказал поехали и налил еще...