форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Срочно в номер!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Навеяло статьей на пойнте. Народ нередко пропускает такие объявы и в результате остается без воды или света. Сюда можно будет скидывать объявления подобного рода.

Первый пошел...

В понедельник в столичном секторе Чеканы с 9.00 до 00.00 частично будет прекращена подача воды. Речь идет о жилых домах, расположенных на следующих улицах: Игорь Виеру, Мирча чел Бэтрын, Буковина и Михаил Садовяну.

0

2

Я там уже отписался) У меня как раз в пнд сантехник назначен с ЖЭКа на счетчики)

0

3

Жителям ряда домов в столичном секторе Ботаника завтра придется остаться без воды в связи с проведением работ по ремонту водопроводных сетей.

По информации Apă-Canal Chişinău, 31 июля 2013 года, с 9.00 до 16.00, будет приостановлена подача воды на бульваре Дачия (49/1, 51, 51/1, 53) для выполнения запланированных работ.
http://point.md/ru/novosti/obschestvo/n … a-bez-vodi

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»