форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Новый год,мандарин мне в рот......


Новый год,мандарин мне в рот......

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

като@ написал(а):
Syberia написал(а):
Быков написал(а):

Вполне возможно.....

Это не так уж и важно. Непонятен смысл постов. Ну,  допустим, по ее словам, 96% украинцев - это если не нацики, то скрыто или явно их поддерживающие. Это же практически вся страна. И чего тогда с ними делать? С какого бодуна Европа с ними нянчится? Это после того, как Германия прилюдно покаялась в том, что взрастила фашизм на своей территории и теперь холит и леелет бандитов-арабов, лишь бы только ее не упрекнули в нацизме. Почему той же Меркель прямо не сказать, что вся страна (Украина ) - нацисты и их поддерживающие ?
Зачем здесь мпал нас убеждает в этом, я не понимаю? Пусть убеждает немцев, а не нас.  Хотя, как она говорит, все немцы об этом сами знают.  Пусть тогда  в Германии  организует митинги в поддержку России и против нацистской  Украины.  А здесь то  что она от нас хочет?

Что может хотеть  компьютерная программа ?
Писать то что  в  неё зарядили , составлять ответы на основе слов собеседника ,
но не отходя от своей программы.
Что от вас хочет бот мпал, чтоб россияне и украинцы не нашли
общего языка,чтоб враждовали. Что все украинцы нацики,
а кто не нацик тот уехал или воюет .
Ясно же ....

Пусть сама мне ответит. Где митинги немцев, зачем против нас санкции вводят из-за Украины, если там 96% нациков. Зачем их поддерживают?

+2

332

Малобюджетный такой корпоративчик в кафе на набережной....
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/214/55928.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/214/42449.jpg

+1

333

#p279972,Syberia написал(а):

Пусть сама мне ответит. Где митинги немцев, зачем против нас санкции вводят из-за Украины, если там 96% нациков. Зачем их поддерживают?

Оля ,ты мне сейчас напоминаешь одного пьяного прапорщика,который набравшись, доставал всех вопросом: "Не-е-ет,ты мне скажи-и-и-и..."  А что сказать ему он уже и не помнил.
Плюнь и не расстраивай нервную систему....

+1

334

Syberia написал(а):
mpal написал(а):
Syberia написал(а):

Я не спрашиваю, знают ли немцы о нацизме . Я спросила, говоришь ли ты своим знакомым и пишешь ли ты на немецких форумах то же самое, что и здесь. Про Украину и Россию .  Просто - "да" или "нет".

Я тебе уже ответила

Ты не понимаешь написанного?

Им НЕ НАДО это писать

они САМИ это пишут

или тебе не понять этого?

А если бы они это отрицали, то я бы точно также написла

Я уже тебе написала следующее

ЧТО Я НАПИСАЛА ДАЖЕ ПИСЬМО В РЕДАКЦИЮ ОДНОЙ ГАЗЕТЫ

когда они написали отрицательную статью про празднование дня освобождения Ленинграда от блокады

Ты ответь лучше, а что такого плохого я написала, что я, по твоим понятям не могла бы написать немцам в отношении их тогдашних нациков

ты уж сформулируй свою мысль. ЧТО ПЛОХОГО Я НАПИСАЛА, ЧТО НЕ МОГУ НАПИСАТЬ НЕМЦАМ????

ПРО ЧТО ТЫ СРАШИВАЕШЬ???

Пишу специально капслм, чтобы ты всё же прочитала

такое ощущение, что ты или не читаешь, или не понимаешь написанного

Я им тоже пишу то, что думаю. Что я , по твоему мнению, не могу им писать???????

Да ты одно и то же по 10 раз пишешь, можно уже и не читать.
А да или нет, так и не написала. Не смеши ты нас, кто тебе поверит, что в Германии все знают, что Россия на Украину не нападала? И что Крым не аннексировала? Что Боинг не сбивала? И что на Донбассе нет российской армии?
А если знают, то почему на митинги не ходят, чтобы сняли санкции с России? Почему громко это же самое не говорят и в СМИ не пишут?

А причём тут  нападала РФ на Украину или нет

Я ПРО ЭТО ВООБЩЕ В СВОИХ ПОСТАХ НЕ УПОМИНАЛА

Я ПИШУ ПРО ТО, ЧТО НА УКРАИНЕ НАЦИКИМ ПРИШЛИ К ВЛАСТИ ПОТОМУ, ЧТО НАСЕЛЕНИЕ ЭТО ПОДДЕРЖИВАЛО. ВСЁ Больше я ничего не пишу

Эт о я большими буквами ми для тех тупых,  которые посты в принциапе не читают, но вопросы задают

Я пишу про нациков. Я вообще в своих постах вопрос кто на кого напал не поднимала

Вот типичный приёмчик - отвечать и спрашивать не про то, что человек писал или говорил

ну ты продолжай, продолжай

Договоришься и до того, что ты таких как като понимаешь

ЗЫ

Реально Сибирь..  ну нельзя же так тупить

-1

335

Быков написал(а):
#p279969,като@ написал(а):

Что может хотеть  компьютерная программа ?
Писать то что  в  неё зарядили , составлять ответы на основе слов собеседника ,
но не отходя от своей программы.
Что от вас хочет бот мпал, чтоб россияне и украинцы не нашли
общего языка,чтоб враждовали. Что все украинцы нацики,
а кто не нацик тот уехал или воюет .
Ясно же ....

Ну это врятли..... Боты не понимают жаргона и местечковых эпитетов. Реальный человек это воспринимает.

Если запрограммировать то вполне понимают.
Ты же видишь ,она не отвечает на вопросы,она крутит одно и тоже ,
Ответ идет в виде набора слов близких по смыслу ,ну и еще программу всегда можно скорректировать.
Это не спамавая програмка .
Жаль от нас ушел парень из новосибирска ,компьютерщик ,он бы наверно точно сказал.

+1

336

Syberia написал(а):
като@ написал(а):
Syberia написал(а):

Это не так уж и важно. Непонятен смысл постов. Ну,  допустим, по ее словам, 96% украинцев - это если не нацики, то скрыто или явно их поддерживающие. Это же практически вся страна. И чего тогда с ними делать? С какого бодуна Европа с ними нянчится? Это после того, как Германия прилюдно покаялась в том, что взрастила фашизм на своей территории и теперь холит и леелет бандитов-арабов, лишь бы только ее не упрекнули в нацизме. Почему той же Меркель прямо не сказать, что вся страна (Украина ) - нацисты и их поддерживающие ?
Зачем здесь мпал нас убеждает в этом, я не понимаю? Пусть убеждает немцев, а не нас.  Хотя, как она говорит, все немцы об этом сами знают.  Пусть тогда  в Германии  организует митинги в поддержку России и против нацистской  Украины.  А здесь то  что она от нас хочет?

Что может хотеть  компьютерная программа ?
Писать то что  в  неё зарядили , составлять ответы на основе слов собеседника ,
но не отходя от своей программы.
Что от вас хочет бот мпал, чтоб россияне и украинцы не нашли
общего языка,чтоб враждовали. Что все украинцы нацики,
а кто не нацик тот уехал или воюет .
Ясно же ....

Пусть сама мне ответит. Где митинги немцев, зачем против нас санкции вводят из-за Украины, если там 96% нациков. Зачем их поддерживают?


да я говорю немцам всё то, что говорю тут про Украину

Естественно говорю

Только никому - понимаешь НИКОМУ - не интерсны эти баталии и обсуждения. Нет никакого интереса.

Но вот только ты мне скажи,  а почему немцы должны устраивать митинки или протесты в отношении Украины?

У нас тут совсем другие проблемы и Украина - поверь мне - вообще никого НЕ интрессует

Просто населению, как и всем моим друзьям вообще пох*р, что там у хохлов происходит

реально ни кого НЕ интрессует. Тут у нас своих проблем навалом. С укрой и так всё ясно

Немцы  хорошо относятся к РФ и уважают, как все нормальные люди только тех, ктот не стоит с протянутой рукой и не срёт соседу на голову

Вот и всё

Это я, дура, всё ещё переживаю и не хочу чтобы между Укрой и РФ вообще всё разрушилось

Потому так резко и пишу

Но факты говорят о том, что Укра -фсё. конец. И никаких дружб, с РФ в ближайщие 5 - 10 лет не будет
И укры будут только срать на РФ

Отредактировано mpal (2019-12-29 18:32:47)

0

337

mpal написал(а):
Syberia написал(а):
mpal написал(а):

Я тебе уже ответила

Ты не понимаешь написанного?

Им НЕ НАДО это писать

они САМИ это пишут

или тебе не понять этого?

А если бы они это отрицали, то я бы точно также написла

Я уже тебе написала следующее

ЧТО Я НАПИСАЛА ДАЖЕ ПИСЬМО В РЕДАКЦИЮ ОДНОЙ ГАЗЕТЫ

когда они написали отрицательную статью про празднование дня освобождения Ленинграда от блокады

Ты ответь лучше, а что такого плохого я написала, что я, по твоим понятям не могла бы написать немцам в отношении их тогдашних нациков

ты уж сформулируй свою мысль. ЧТО ПЛОХОГО Я НАПИСАЛА, ЧТО НЕ МОГУ НАПИСАТЬ НЕМЦАМ????

ПРО ЧТО ТЫ СРАШИВАЕШЬ???

Пишу специально капслм, чтобы ты всё же прочитала

такое ощущение, что ты или не читаешь, или не понимаешь написанного

Я им тоже пишу то, что думаю. Что я , по твоему мнению, не могу им писать???????

Да ты одно и то же по 10 раз пишешь, можно уже и не читать.
А да или нет, так и не написала. Не смеши ты нас, кто тебе поверит, что в Германии все знают, что Россия на Украину не нападала? И что Крым не аннексировала? Что Боинг не сбивала? И что на Донбассе нет российской армии?
А если знают, то почему на митинги не ходят, чтобы сняли санкции с России? Почему громко это же самое не говорят и в СМИ не пишут?

А причём тут  нападала РФ на Украину или нет

Я ПРО ЭТО ВООБЩЕ В СВОИХ ПОСТАХ НЕ УПОМИНАЛА

Я ПИШУ ПРО ТО, ЧТО НА УКРАИНЕ НАЦИКИМ ПРИШЛИ К ВЛАСТИ ПОТОМУ, ЧТО НАСЕЛЕНИЕ ЭТО ПОДДЕРЖИВАЛО. ВСЁ Больше я ничего не пишу

Эт о я большими буквами ми для тех тупых,  которые посты в принциапе не читают, но вопросы задают

Я пишу про нациков. Я вообще в своих постах вопрос кто на кого напал не поднимала

Вот типичный приёмчик - отвечать и спрашивать не про то, что человек писал или говорил

ну ты продолжай, продолжай

Договоришься и до того, что ты таких как като понимаешь

ЗЫ

Реально Сибирь..  ну нельзя же так тупить

Ну хорошо , нацики пришли к власти, потому что население их поддерживало.
1. Чего ты от нас добиваешься?
2. Почему госпожа Меркель поддерживает нациков?

0

338

#p279976,като@ написал(а):

Если запрограммировать то вполне понимают.
Ты же видишь ,она не отвечает на вопросы,она крутит одно и тоже ,
Ответ идет в виде набора слов близких по смыслу ,ну и еще программу всегда можно скорректировать.
Это не спамавая програмка .
Жаль от нас ушел парень из новосибирска ,компьютерщик ,он бы наверно точно сказал.

Да тут половина не отвечают на вопросы.Они боты?
Потный программист -это возможно. Если есть космический идиот,то почему не быть политическому?
Ты понимаешь Киса,люди обязательно дают знать о своей деятельности и месте жительства.Невольно. Вот прикидывается кто нить электриком,но в электричестве на уровне 10 класса,но четко шарит в медицине. Потом часть форумчан бросается грудью,чтобы убедить меня ,что я ошибаюсь. И я понимаю,что я прав. Или электрик с пятью,шестью,семью детьми...И историк и учитель и живых Марух мучитель... И ты понимаешь,что половина -вранье. Перебарщивают...Так и с немочкой.... Для того,чтобы втюхивать политическую дезу и сталкивать лбами,нужно вызвать к себе доверие.Вот несколько месяцев на различных площадках этим и занимаются...Потом дозировано,потом все больше и больше и пошел поток. Погнали ссаными тряпками-пропадают...Иногда совсем иногда на некоторое время...
Хотя бывают и энтузиасты,работающие за идею.

P.S. Что-то многовато электриков для неспециального форума...

Отредактировано Быков (2019-12-29 17:25:05)

0

339

mpal написал(а):

У нас тут совсем другие проблемы и Украина - поверь мне - вообще никого НЕ интрессует

Ага, значит, немцам наплевать, что в Европе  махровым цветом распускается нацизм. Причем в немаленьким таком государстве, которому ещё и Европа дала безвиз. То есть, они, нацики, беспрепятственно в ту же Германию ездят, мало вам африканцев.
Ну так и успокойся. У тебя проблем нет. А наши проблемы- это наши проблемы.

mpal написал(а):

Это я не хочу чтобы между Укрой и РФ вообще всё разрушилось

Судя по тому, что ты здесь пишешь, всё наоборот. )

Отредактировано Syberia (2019-12-29 17:58:29)

+2

340

#p279979,Быков написал(а):

P.S. Что-то многовато электриков для неспециального форума...

Эээ... Ащщета я в моладасти тож роботал электрикам нимношка... пока любоф к Родине не пересилела.

+3

341

Быков написал(а):
#p279972,Syberia написал(а):

Пусть сама мне ответит. Где митинги немцев, зачем против нас санкции вводят из-за Украины, если там 96% нациков. Зачем их поддерживают?

Оля ,ты мне сейчас напоминаешь одного пьяного прапорщика,который набравшись, доставал всех вопросом: "Не-е-ет,ты мне скажи-и-и-и..."  А что сказать ему он уже и не помнил.
Плюнь и не расстраивай нервную систему....

Ты бы лучше раньше за мою нервную систему переживал. :) А сейчас то мне чего нервничать? Я что хотела, то узнала. А человек я дотошный, если мне что-то надо, то потратить пару часов, чтобы докопаться до сути - легко! ))

+1

342

+1

343

mpal написал(а):

у бедного Фомы истерика...

Болезный Фома начал печатать толстым шрифтом

Фома рельно думает, что может кому-то и как-то указывать, что и как писать и что делать?
Ну точно вывих головного мозга у наших украинских "друзей"

Хотя чему удивляться то. Вы сумели выбрать в президенты игрока на пианино

Конечно истерика ! А как иначе ?! Иначе -никак... )))
Будьте толерантнее, немочка. Назовём это "стресс". )))
Если Вы неспособны овладеть прибором, с которого строчите свою ахинею, как полагаете: Вы
достойны сочувствия ?
Думаю, что нет. (((
Ваши лакуны в строках мешают читать текст. Тем самым Вы выказываете неуважение не какому-то ТАМ Фоме,
а ко всем форумчанам.
Я доступно изложил ? )))
Надеюсь, что.

Фома, скажу Вам по-секрету, в обще истеричка !
Ему бы не Кораблём управлять, а....
Ладно. Оставим мои аналогии в покое... ))))

Кстати. О птичках. "рельно думать" я не умею. Может, научите ? )))

Отредактировано Фома171 (2019-12-29 18:06:50)

+2

344

Начнем подготовку к новому году.
С классики начнем

+8

345

Syberia написал(а):
mpal написал(а):

У нас тут совсем другие проблемы и Украина - поверь мне - вообще никого НЕ интрессует

Ага, значит, немцам наплевать, что в Европе  махровым цветом распускается нацизм. Причем в немаленьким таком государстве, которому ещё и Европа дала безвиз. То есть, они, нацики, беспрепятственно в ту же Германию ездят, мало вам африканцев.
Ну так и успокойся. У тебя проблем нет. А наши проблемы- это наши проблемы.

mpal написал(а):

Это я не хочу чтобы между Укрой и РФ вообще всё разрушилось

Судя по тому, что ты здесь пишешь, всё наоборот. )

тут много всяких факторов

1. Немцы в данном вопросе, как прародители нацизма, могут только молчать в тряпочку. Это как бы главный фактор для немцев

2. ЕС всё же не считает Украину частью Европы, для них всё это, ну , например как в Африке

3. Думают, что Укры против РФ борятся. А в данно случае им всё равно

4. Есть нацики  Прибалтики и Польшм. Тогда и их надо будет к ногтю прижимать. А Польша и так проблемная страна.

5. Украинцы, когда приезжают в ЕС в 99% случаев вдруг когда бродят по туристическим местам перестают выдвигаать нацисткие лозунги..
По крайней мере на то время, пока они тут находятся. Я подозреваю, что  это так называемые сопуствующие. ОНи в отпуске ни "за" ни против "орать"   не будут. А у истинных головорезов, скорее всего, нет денег на туристические поездки в ЕС
Что, как, и вообще, что происходит с работающими украинцами в Польше, я понятия не имею
У нас украинских гастарбайтеров пока что не видела

Это ты видишь факельные шествия. А тут этого не показывают.
Они тут и про Одессу практически не писали.
Поэтому на ЕС расчитывать не приходится. С нациками на Украине они бороться не будут.
Европа и с Гитлером вначале не боролась.

Отредактировано mpal (2019-12-29 18:53:58)

+3

346

#p279988,mpal написал(а):

Европа и с Гитлером вначале не боролась.

Ога... Зато патом, единым фронтам, с канца 44 года начиная...

+5

347

ампох написал(а):
#p279988,mpal написал(а):

Европа и с Гитлером вначале не боролась.

Ога... Зато патом, единым фронтам, с канца 44 года начиная...

да!
особенно поляки и французы
До сих пор они себя в грудь пяткой бьют

+2

348

#p279984,Syberia написал(а):

Ты бы лучше раньше за мою нервную систему переживал.

Интрига!? Когда раньше? Я стараюсь возбуждающие тебя темы не педалировать... Берегу-с.... А ты не ценишь.Чуть что-к поварам или в стойло. Ну как же так?

0

349

mpal написал(а):
ампох написал(а):
#p279988,mpal написал(а):

Европа и с Гитлером вначале не боролась.

Ога... Зато патом, единым фронтам, с канца 44 года начиная...

да!
особенно поляки и французы
До сих пор они себя в грудь пяткой бьют

Оооо))) Французы величайшие победители Гитлера))) Вообще то американцы и англичане ставили вопрос об оккупации Франции. Как активной помощнице Германии. Спас Францию договор Сталина и де Голля. Сталину нужна была нейтральная Франция, а де Голлю - независимая. Так появилась эскадрилья Нормандия-Неман. Де Голль сдержал свое слово. Сталин свое. И на переговорах с союзнакми Франция была представлена союзником СССР.

+5

350

#p279947,mpal написал(а):

Но вы тут на форуме можете и дальше делать так, как делало СССР,

Так ты ещё и антисоветчица!

#p279947,mpal написал(а):

Так только тогда, когда сами украинцы это осознают, что именно 25 лет потакания русофобии и  привело к этому результату, они может быть что-то изменят в своей стране

Слышь, а не твоё ли потакание, гомосятину в Европке развело? Осознай пока не поздно... )

#p279956,mpal написал(а):

Например в РФ есть тоже нацик - Навальный

Оригинально! ))

#p279962,Лысый написал(а):

И я не уйду - это Отечество моё. Потому что никто, вместо нас.

Лысый, ты что ли? )

#p279971,Быков написал(а):

Ну это врятли..... Боты не понимают жаргона и местечковых эпитетов. Реальный человек это воспринимает.

Так она и не понимает... Вспомни только как она тупила по поводу понятия "мусор".

#p279975,mpal написал(а):

А причём тут  нападала РФ на Украину или нет

Я ПРО ЭТО ВООБЩЕ В СВОИХ ПОСТАХ НЕ УПОМИНАЛА

А чё так, самая хитрожопая?

#p279977,mpal написал(а):

Это я, дура, всё ещё переживаю и не хочу чтобы между Укрой и РФ вообще всё разрушилось

Потому так резко и пишу

Ну, ты там со своей стороны монитора, хотя бы покраснела для приличия от такой беспардонной лжи?

#p279979,Быков написал(а):

Да тут половина не отвечают на вопросы.Они боты?

Они хамы...

#p279979,Быков написал(а):

Вот прикидывается кто нить электриком,но в электричестве на уровне 10 класса,но четко шарит в медицине. Потом часть форумчан бросается грудью,чтобы убедить меня ,что я ошибаюсь. И я понимаю,что я прав.

А окружающие, что ты поц... )

#p279979,Быков написал(а):

Что-то многовато электриков для неспециального форума...

Не больше чем экономистов...

0

351

mpal написал(а):
ампох написал(а):
#p279988,mpal написал(а):

Европа и с Гитлером вначале не боролась.

Ога... Зато патом, единым фронтам, с канца 44 года начиная...

да!
особенно поляки и французы
До сих пор они себя в грудь пяткой бьют

Критику восприняли.
Я понял.
"За кефир отдельное спасибо ВСЕМ" (с)
))))
Действительно спасибо, Мпал.
Кстати.
О птичках.
У меня на прошлом "борту" начальник экспедиции был примерно такой же.
Погиб только . В поясе Койпера. Вместе с Кораблём....
Не его вина. Не спорю. Ему попался придурок на должности командира Корабля.
Придурок сейчас дует за Плутон... На форсаже ВСЕХ реакторов.

Ой, четвёртый мне не нравится, Лысый ! Я, конечно, не борттехник, но кое-где соображаю...
Выключить его к чертям ? Или всё же рискнуть ?!
Ведь взорвусь к едреням в облаке Оорта !
От смеха у вас там будет среди астрофизиков.... ((((

+2

352

като@ написал(а):

Начнем подготовку к новому году.
С классики начнем

Ты банальна, малыш... ))))
С наступающим тебя !

0

353

Добрейшего вечера всем.

+4

354

guzja написал(а):

Добрейшего вечера всем.

Обязательно ! Ты, как всегда, оригинален. )))
Хочешь, я предскажу твои следующие посты ? )))
"Доброй всем ночи".
"У нас солнечно и +6"
Ещё что-нибудь ? ))))
Ах да !
"Температура за бортом...." ! Как я упустил из виду !
Старею, видимо... ))))

+1

355

Я фигею с вас, господа форумчане и форумчанки :D
Что mpal неправильно сказала? Ну да, при молчаливой поддержке большинства... Молчать в тряпочку - это и есть молчаливая поддержка, причем именно на протяжении 25 лет, шаг за шагом, буква за буквой. У нас тоже самое было до 2000 года, но нам повезло, шо нарисовался Путин, и это нас спасло, белорусам повезло с Лукашенко, у казахов  был Назарбаев, блин, даже у туркменов был Туркменбаши Ниязов!  :O А вот во вна не появился никто, вернее сказать чередой пошли "Никто", которых и звать никак.  И кто вам доктор? Может таки в консерватории что-то подправить?
Зато теперь тут два самых ярких представителя (здесь) этого молчаливого большинства, брызжа слюной, хотя думают что это яд, винят во всём Россию, мол не спасла, не пришла, не дала .....  :dontknow:

+3

356

#p279992,Безалкогольный каберне написал(а):

Де Голль сдержал свое слово. Сталин свое. И на переговорах с союзнакми Франция была представлена союзником СССР.

Да все наши споры из-за меченого и беспалого, если бы не они, жили бы до сих пор в единой стране.........(а может и нет)  :dontknow:

+1

357

А гуте нахт всем добрым людям.

+3

358

Kilmat написал(а):

Я фигею с вас, господа форумчане и форумчанки :D
Что mpal неправильно сказала? Ну да, при молчаливой поддержке большинства... Молчать в тряпочку - это и есть молчаливая поддержка, причем именно на протяжении 25 лет, шаг за шагом, буква за буквой. У нас тоже самое было до 2000 года, но нам повезло, шо нарисовался Путин, и это нас спасло, белорусам повезло с Лукашенко, у казахов  был Назарбаев, блин, даже у туркменов был Туркменбаши Ниязов!  :O А вот во вна не появился никто, вернее сказать чередой пошли "Никто", которых и звать никак.  И кто вам доктор? Может таки в консерватории что-то подправить?
Зато теперь тут два самых ярких представителя (здесь) этого молчаливого большинства, брызжа слюной, хотя думают что это яд, винят во всём Россию, мол не спасла, не пришла, не дала .....  :dontknow:

Ой-ой-ой... )))
Можно мне ехидно похихикать ? ))))
Ты ведь не знаешь многого... Потому и упрощаешь ситуацию.
Лукашенко... Путин... Как всё у тебя линейно получается...
"Сегодня лучше, чем вчера ! А завтра будет лучше, чем сегодня !" (с)
Не будет лучше.
Дай-то галактика, чтобы осталось хоть что-то...(((
От "вчера"...

Четвёртый я остановил, Лысый.
Ну его к чертям, чтобы ТАК рисковать ради пары сотен километров в секунду.(((
"Тише едешь - умрёшь позже".
Набрал 10 % - ну и молчи себе в тряпочку.)))
Не раздражай общественность !
А то - ТЫ Ж ПОНИМАЕШЬ !!! ))))
(Давно так не хихикал !).

Отредактировано Фома171 (2019-12-30 00:45:16)

+2

359

#p280002,Фома171 написал(а):

Лукашенко... Путин... Как всё у тебя линейно получается...

да пофиг, факт на лицо, т.е. хрен на рыло, так называемая украина не родила никого, кроме тупых  воров :dontknow:

Отредактировано Kilmat (2019-12-30 00:34:33)

+2

360

Kilmat написал(а):
#p280002,Фома171 написал(а):

Лукашенко... Путин... Как всё у тебя линейно получается...

да пофиг, факт на лицо, т.е. хрен на рыло, так называемая украина не родила никого, кроме тупых  воров :dontknow:

Беда не в Украине, Килмат.
Дело в ошибочности парадигмы вашей цивилизации.
Как таковой. Смотри ширше на действительность. ))))
А так - можешь подставить в формулу хоть КНР, хоть США.
Штука в том, что катастрофа происходит не мгновенно.
Она растянута во времени.
Ладно.
Это всё - умствования.
Надо спать.
А потом проснуться ЖИВЫМ. И принимать решения.
Больше, блин, НЕКОМУ... ((((

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Новый год,мандарин мне в рот......