форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Новый год,мандарин мне в рот......


Новый год,мандарин мне в рот......

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

mpal написал(а):
Syberia написал(а):
mpal написал(а):

Ты тут за Грудинина тут топила.
Тебе то чего надо, когда ты г*вно на страну и власть льёшь?

Заболела?  :D
Есть хорошая поговорка: если толкнуть кувшин, то из него польется то, чем он наполнен.

Выздоровела
:crazyfun:
Почему ты не вспоминаешь эту поговорку, когда ты начинаешь писать бред про свою страну и писать другим гадости?

Есть много поговорок.
Вспоминай их, когда пишешь свои посты и начинаешь наезжать на других. Ты же всегда начинаешь первая. Всегда

Ты думаешь, я начну отвечать тебе тем же? Не дождешься. :)
Я здесь как-то уже выкладывала, но специально для тебя ещё раз:
В пермской областной психиатрической больнице, в первом женском отделении, в общей палате на пятьдесят человек, под кроватью много лет лежала маленькая девочка.

Чтобы избежать недопонимания, нужно сказать, что когда сто пятьдесят лет тому назад психиатрическая больница открывалась, ее симпатичные квадратные одноэтажные деревянные домики были организованы таким образом, что по периметру располагались небольшие палаты для больных, процедурные и врачебные кабинеты, а в центре в огромном холле располагались скамейки, столы для настольных игр, кадушки с растениями. Через сто лет в эпоху развитого социализма больные скопом были перемещены в центральный холл, где одномоментно могло лежать до шестидесяти-семидесяти больных. Поскольку коек все равно не хватало, то больные лежали по двое на койке валетом или под койками. Как мы мрачно шутили: в нашей больнице есть койко-день и подкойко-день.

Я любил ходить в гериатрическое отделение для пожилых больных, где на одной койке много лет вместе лежали имбецил Саня (который знал разницу между девками и старухами) и милый старичок, которого родные довели до того, что он немного сошел с ума, переписал в пачку общих ученических тетрадок неловким корявым старческим почерком Библию и навсегда уединился в сумасшедшем доме. Целыми днями он сидел на краю кровати и по написанным буквам шариковой ручкой переписывал свою личную Библию от начала до конца, возвращался к первой тетрадке и снова. И так много лет. Многие слова были продавлены до дыр. Я любил смотреть, как он пишет. В жизни старичка был какой-то большой и недоступный мне смысл и покой. В начале было Слово. И в конце его жизни было Слово.

А в первом женском отделении, в общей палате на пятьдесят человек, под кроватью на матрасе много лет лежала девочка.

Девочка страдала имбецильностью. Имбецильность — это довольно сильное недоразвитие интеллекта, сопровождающееся резким ограничением социализации и лишь элементами речи. Она знала всего лишь несколько слов и среди них особенно хорошо выговаривала два: «Иди на..». Кровать, под которой она лежала, стояла вдоль прохода, и каждый, кто входил в отделение, обязательно проходил мимо нее. И каждому врачу, каждой медсестре, каждой больной, которые проходили мимо нее, девочка указывала верное направление движения. Заходишь в отделение — иди на.., выходишь — не забывай, куда идешь.

Я очень любил водить в это отделение студентов в воспитательно-педагогических целях. Вереница студентов и студенток чинно входила в отделение, одухотворенная своей будущей врачебной миссией, и мирно приближалась к известной нам кровати. Дальше все было по сценарию.

Однажды я определил недостачу студента в группе, машинально посчитав, сколько раз из-под кровати послали на.. моих студентов. Одного на... не хватало.

Потом в учебной комнате студенты улыбались, а студентки ворчали и интересовались, почему в больнице терпят подобное безобразие. Мы разбирали степени интеллектуальной недостаточности, и я на пальцах объяснял, почему никогда не стоит обижаться на оскорбления в реальной жизни.

Обижаясь на оскорбление, вы всегда вынужденно опускаетесь до интеллектуального уровня человека, который вас оскорбляет. В первом женском отделении областной психиатрической больницы студенты как-то особенно хорошо это понимали, чего и вам желаю.

Идите своим путем.

+3

392

ампох написал(а):

Эээ... Ащщета я в моладасти тож роботал электрикам нимношка... пока любоф к Родине не пересилела.

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif А я и сейчас при электричестве... правда слаботочник и тонкошинник... зато знаю за какой конец паяльник держат...

0

393

morozka написал(а):

я не буду спорить снова про "прогнулись" ибо уже стопиццот раз было сказано... Чтоб не прогнулись нужна поддержка извне.

Дык я и не спорю, ибо любая ситуация видна по-разному из разных мест. Попробуй вспомни, какая поддержка извне была в 2006 году в Феодосии? Люди поднялись и не дали разгрузить в порту НАТОвские корабли. Видимо фашизм им был настолько чужд, что поднялось много народу. И в 2014 году "поддержка извне" нарисовалась лишь при ясном волеизъявлении проживающих в Крыму. А там где нет большинства, нет смысла в поддержке - предадут.
Нет?

+5

394

Таак, холодец булькает, поеду я по делам.

Доброго дня всем. За бортом пасмурно и +1.

+3

395

#p280029,mpal написал(а):

Пишу ещё раз толстыми буквами.

Опять потный программист спалился...Дядя,в России не бывает толстых букв и шрифта-только жирный. Филологический значит...Ага...

+2

396

#p280032,mpal написал(а):

Почему ты не вспоминаешь эту поговорку, когда ты начинаешь писать бред про свою страну и писать другим гадости?

Не хотелось бы влезать в высокоморальную бесэду уважаемых дам,но хотелось бы высказать замечание немецкой фрау-нам можно критиковать априори-мы здесь живем. Это наше святое ленное право ,данное нам постоянной регистрацией в органах УФМС РФ. А вот ваше право имеет весьма и весьма сомнительные свойства.
Благодарю вас за внимание и надеюсь на понимание.

+2

397

https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIF … wGBH4K7fAAhttp://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t85852.jpg

https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIF … tXBXquKcLw
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t20384.jpg

https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIF … IWRP8JDqgA

http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t83505.jpg

Ампох!? А почему ты картинки не вставляешь, а ссылки даёшь. Картинки нагляднее.
Нет?

Отредактировано Nizhegorodec (2019-12-30 16:12:31)

+2

398

Быков написал(а):
#p280029,mpal написал(а):

Пишу ещё раз толстыми буквами.

Опять потный программист спалился...Дядя,в России не бывает толстых букв и шрифта-только жирный. Филологический значит...Ага...

Я вот размышляю: попросить ее найти доказательства того, что я "топила за грудинина " или ну его нафиг? :D
Ну или на худой конец, про "заигрывание с Като".  :nope:  У нас слово "заигрывать' понимают в определенном смысле, а я вроде как дама традиционной ориентации и вообще, в весьма серьезном возрасте, далекая  от европейских ценностей, темнота неотесанная, короче.  :D

Отредактировано Syberia (2019-12-30 16:13:34)

+2

399

#p280035,Syberia написал(а):

Обижаясь на оскорбление, вы всегда вынужденно опускаетесь до интеллектуального уровня человека, который вас оскорбляет.

Красава! Целую и люблю!

0

400

#p280042,Nizhegorodec написал(а):

https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIF … IWRP8JDqgA

Взведеный ТТшник в кабуре? Оригинально!

0

401

#p280043,Syberia написал(а):

Я вот размышляю: попросить ее найти доказательства того, что я "топила за грудинина " или ну его нафиг? 
Ну или на худой конец, про "заигрывание с Като".    У нас слово "заигрывать' понимают в определенном смысле, а я вроде как дама традиционной ориентации и вообще, в весьма серьезном возрасте, далекая  от европейских ценностей, темнота неотесанная, короче.

0

402

Быков написал(а):
#p280042,Nizhegorodec написал(а):

https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIF … IWRP8JDqgA

Взведеный ТТшник в кабуре? Оригинально!

А я то тут причём?!?!?! Это Ампохино!

+1

403

Оливьешку сделала сегодня. Пускай уже и едят. Свекла с морковью варятся, завтра утром буду делать селёдку под шубой. Сама ее люблю очень и готовлю лишь на новый год. Форель засолю. Курочку запеку. На большее у меня сил не хватит, да и встречать новый год будем вдвоем, много ли нам надо.  Шампанское, икра, фрукты - вот и праздник.

Отредактировано Syberia (2019-12-30 16:21:12)

+3

404

Быков написал(а):
#p280043,Syberia написал(а):

Я вот размышляю: попросить ее найти доказательства того, что я "топила за грудинина " или ну его нафиг? 
Ну или на худой конец, про "заигрывание с Като".    У нас слово "заигрывать' понимают в определенном смысле, а я вроде как дама традиционной ориентации и вообще, в весьма серьезном возрасте, далекая  от европейских ценностей, темнота неотесанная, короче.

Боже сохрани! Я ей слова грубого не сказала.  :blush:

0

405

#p280048,Syberia написал(а):

Оливьешку сделала сегодня. Пускай уже и едят. Свекла с морковью варятся, завтра утром буду делать селёдку под шубой. Сама ее люблю очень и готовлю лишь на новый год. Форель засолю. Курочку запеку. На большее у меня сил не хватит, да и встречать новый год будем вдвоем, много ли нам надо.  Шампанское, икра, фрукты - вот и праздник.

Завтра на работу.Все пустил на самотек.Жена крутится по поводу харчей. Меня не допускает. Сейчас смотрели что каждый купил внукам-чуть не влетели с пазлами на одну  картинку,но пронесло-у неё Буратино,у меня Маша и Медведь. Завтра пойду дедморозить...

Отредактировано Быков (2019-12-30 16:49:56)

+1

406

У нас на работе никогда 31 декабря не бывает рабочим. Если официально не переносится на какую-нибудь субботу, то мы просто не работаем.  Обычно 30-го накрываем стол, шампанское, премия, подарки, то, да сё. Коллектив маленький и дружный.  Я хоть и дома на больничном, но в курсе, на телефоне и вообще рука на пульсе, конец года же. Сегодня наши даже стол не накрывали, такая запарка была. Я думала, что завтра все же рабочий день или хоть полдня будет, но директор  позвал за час до окончания рабочего дня, чтобы поздравить. Съездила, премию с подарком получила, наших поздравила и обратно. :) Так что завтра готовлю салаты и что смогу.

Отредактировано Syberia (2019-12-30 16:49:38)

+2

407

#p280034,Nizhegorodec написал(а):

бесснежно, пасмурно. Около -5.

+7 и ниипет.

+1

408

#p280036,Nizhegorodec написал(а):

зато знаю за какой конец паяльник держат...

Эээ... Дажэ кудой иво фставлять знаеш? http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif

+4

409

#p280042,Nizhegorodec написал(а):

Ампох!? А почему ты картинки не вставляешь, а ссылки даёшь. Картинки нагляднее.
Нет?

А ниумею я, старае и тупое, куле...

0

410

Nizhegorodec написал(а):
ампох написал(а):

Эээ... Ащщета я в моладасти тож роботал электрикам нимношка... пока любоф к Родине не пересилела.

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif А я и сейчас при электричестве... правда слаботочник и тонкошинник... зато знаю за какой конец паяльник держат...

Все здравствовать!!!

А я 3 года электросварщиком отбарабанил))) Но тяга к охране правопорядка оказалась сильнее.

+1

411

#p280054,ампох написал(а):

Эээ... Дажэ кудой иво фставлять знаеш?

Но...но...гусары молчать!

ххх

Старый полковник всю жизнь на Дальнем Востоке..Звонок из кадров:"Здравствуйте,есть мнение подвергнуть вас ротации..Как вы на это смотрите? А подумать можно? Да,но не долго...Я уже подумал... Да не... ну её эту ротацию...давайте в ж*пу..."

+2

412

Быков написал(а):
#p280054,ампох написал(а):

Эээ... Дажэ кудой иво фставлять знаеш?

Но...но...гусары молчать!

ххх

Старый полковник всю жизнь на Дальнем Востоке..Звонок из кадров:"Здравствуйте,есть мнение подвергнуть вас ротации..Как вы на это смотрите? А подумать можно? Да,но не долго...Я уже подумал... Да не... ну её эту ротацию...давайте в ж*пу..."

Дык в жопе тож люди жывут...

0

413

Первый зампред комитета Госдумы по контролю и регламенту Олег Нилов предложил в качестве подарка россиянам на Новый год уравнять зарплату парламентариев со средней в стране. Его цитирует агентство «Москва» в понедельник, 30 декабря.

Да этажэ билять генацыд!

+3

414

Syberia написал(а):
mpal написал(а):
Syberia написал(а):

Заболела?  :D
Есть хорошая поговорка: если толкнуть кувшин, то из него польется то, чем он наполнен.

Выздоровела
:crazyfun:
Почему ты не вспоминаешь эту поговорку, когда ты начинаешь писать бред про свою страну и писать другим гадости?

Есть много поговорок.
Вспоминай их, когда пишешь свои посты и начинаешь наезжать на других. Ты же всегда начинаешь первая. Всегда

Ты думаешь, я начну отвечать тебе тем же? Не дождешься. :)
Я здесь как-то уже выкладывала, но специально для тебя ещё раз:
В пермской областной психиатрической больнице, в первом женском отделении, в общей палате на пятьдесят человек, под кроватью много лет лежала маленькая девочка.

Чтобы избежать недопонимания, нужно сказать, что когда сто пятьдесят лет тому назад психиатрическая больница открывалась, ее симпатичные квадратные одноэтажные деревянные домики были организованы таким образом, что по периметру располагались небольшие палаты для больных, процедурные и врачебные кабинеты, а в центре в огромном холле располагались скамейки, столы для настольных игр, кадушки с растениями. Через сто лет в эпоху развитого социализма больные скопом были перемещены в центральный холл, где одномоментно могло лежать до шестидесяти-семидесяти больных. Поскольку коек все равно не хватало, то больные лежали по двое на койке валетом или под койками. Как мы мрачно шутили: в нашей больнице есть койко-день и подкойко-день.

Я любил ходить в гериатрическое отделение для пожилых больных, где на одной койке много лет вместе лежали имбецил Саня (который знал разницу между девками и старухами) и милый старичок, которого родные довели до того, что он немного сошел с ума, переписал в пачку общих ученических тетрадок неловким корявым старческим почерком Библию и навсегда уединился в сумасшедшем доме. Целыми днями он сидел на краю кровати и по написанным буквам шариковой ручкой переписывал свою личную Библию от начала до конца, возвращался к первой тетрадке и снова. И так много лет. Многие слова были продавлены до дыр. Я любил смотреть, как он пишет. В жизни старичка был какой-то большой и недоступный мне смысл и покой. В начале было Слово. И в конце его жизни было Слово.

А в первом женском отделении, в общей палате на пятьдесят человек, под кроватью на матрасе много лет лежала девочка.

Девочка страдала имбецильностью. Имбецильность — это довольно сильное недоразвитие интеллекта, сопровождающееся резким ограничением социализации и лишь элементами речи. Она знала всего лишь несколько слов и среди них особенно хорошо выговаривала два: «Иди на..». Кровать, под которой она лежала, стояла вдоль прохода, и каждый, кто входил в отделение, обязательно проходил мимо нее. И каждому врачу, каждой медсестре, каждой больной, которые проходили мимо нее, девочка указывала верное направление движения. Заходишь в отделение — иди на.., выходишь — не забывай, куда идешь.

Я очень любил водить в это отделение студентов в воспитательно-педагогических целях. Вереница студентов и студенток чинно входила в отделение, одухотворенная своей будущей врачебной миссией, и мирно приближалась к известной нам кровати. Дальше все было по сценарию.

Однажды я определил недостачу студента в группе, машинально посчитав, сколько раз из-под кровати послали на.. моих студентов. Одного на... не хватало.

Потом в учебной комнате студенты улыбались, а студентки ворчали и интересовались, почему в больнице терпят подобное безобразие. Мы разбирали степени интеллектуальной недостаточности, и я на пальцах объяснял, почему никогда не стоит обижаться на оскорбления в реальной жизни.

Обижаясь на оскорбление, вы всегда вынужденно опускаетесь до интеллектуального уровня человека, который вас оскорбляет. В первом женском отделении областной психиатрической больницы студенты как-то особенно хорошо это понимали, чего и вам желаю.

Идите своим путем.

Сибирь, я ведь действительно не знала, что у тебя такие проблемы в окружении

Теперь многое становится понятным

Ну ты там крепись и держись

0

415

хотела только купить оливкового масла и продукты для тирамизу

А накупила непонятно зачем на роту солдат, а главное непонятно чего
Начиная от цветной капусты, амаретто, неонятно кому нужных куриц и мяса для ростбифа и заканчивая неизвестно зачем купленными перцами в неимоверных количествах.

Вот нельзя ходить в магазин перед Новым Годом.

Ладно.... временно покидаю, пойду тирамизу делать

Отредактировано mpal (2019-12-30 20:28:52)

0

416

Здравствуйте, все.  8-)
Вырвалась сегодня купить подарки под елочку. Да, затянула с таким важным телодвижением.  8-) В ТЦ такие автоматы стоят, рабочие.  8-)
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/152/56985.jpg

+7

417

ампох написал(а):
#p280034,Nizhegorodec написал(а):

бесснежно, пасмурно. Около -5.

+7 и ниипет.

А у нас немного снежком посыпало. С неба. У метро Парк Культуры некая техника по уборке почти танго танцевала  одиночный - так страстно машинка развороты делала... Наконец уборка снега... Пусть это легкое покрытие тротуара, но оно есть, это не мести чистый асфальт в декабре.  8-)
Я довольна зимой, мне главное что бы гололеда не было. 8-) А лыжи и санки у меня были в детстве в достаточном объеме.  8-)

0

418

mpal написал(а):

хотела тлоько купить оливкого масла и продукты для тирамизу

А накупила непонятно зачем на роту солдат, а главное непонятно чего
Начиная от цветной капусты, амаретто, неонятно кому нужных куриц и мяса для ростбифа и заканчивая неизвестно зачем купленными перцами в неимоверных количествах.

Вот нельзя ходить в магазин перед Новым Годом.

Ладно.... временно поикидаю, пойду тирамизу делать

Ви - жэртва...

0

419

Товарищи девочьки! В предверии такова замечатильнава праздника у вас есть афигительный повод пока нипоздна показать сиськэ!

+2

420

Теперь похоже и Украина пойдет верным европейским шляхом.

Итальянский суд разрешил выращивать марихуану дома для собственного употребления

http://news.lenta.ch/D8cT

Отредактировано Безалкогольный каберне (2019-12-30 20:10:58)

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Новый год,мандарин мне в рот......