форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Новый год,мандарин мне в рот......


Новый год,мандарин мне в рот......

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Охренеть))))
Она еще и говорит, что то о начале ВМВ)))
И какое доверие оказали США Польше в назначении такого посла)))

Соединенные Штаты в Варшаве представляет косметолог.

Джорджетт Мосбахер — не профессиональный дипломат, она владелец косметологической компании La Praire и многолетний активист Республиканской партии.

Отредактировано Безалкогольный каберне (2019-12-30 20:32:34)

+2

422

ампох написал(а):

А ниумею я, старае и тупое, куле...

Ну дык Морозку попроси - она научит. Представь себя в армии: "...не можешь - научим, не хочешь - заставим..." :dontknow:

+1

423

girl badger написал(а):

А у нас немного снежком посыпало. С неба. У метро Парк Культуры некая техника по уборке почти танго танцевала  одиночный - так страстно машинка развороты делала... Наконец уборка снега... Пусть это легкое покрытие тротуара, но оно есть, это не мести чистый асфальт в декабре.  8-)
Я довольна зимой, мне главное что бы гололеда не было. 8-) А лыжи и санки у меня были в детстве в достаточном объеме.  8-)

А у нас метель началась... Сильно метёт.

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … cf3641.JPG

+2

424

girl badger написал(а):

Здравствуйте, все.  8-)
Вырвалась сегодня купить подарки под елочку. Да, затянула с таким важным телодвижением.  8-) В ТЦ такие автоматы стоят, рабочие.  8-)
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/152/56985.jpg

Это они только с виду напоминают старые - вся начинка новодел с разовыми стаканчиками.

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 717129.jpg

0

425

bonne nuit камераден.

+2

426

Nizhegorodec написал(а):

Это они только с виду напоминают старые - вся начинка новодел с разовыми стаканчиками.

Естественно, мир сейчас другой, никто не будет пить из граненого стакана общего пользования, который помыт фонтанчикам воды. Да и стакан долго не сохранится в автомате. Все равно приятно было смотреть на напоминание детства. И я отметила, что эти аппараты органично вписались в нашу современность, во всяком случае в этот предновогодний день.  8-)

0

427

Nizhegorodec написал(а):

А у нас метель началась... Сильно метёт.

Пока у меня за окном похоже.  8-)

+1

428

guzja написал(а):

bonne nuit камераден.

Сам такой!

+1

429

Ну, за День солидарности азербайджанцев мира! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+2

430

guzja написал(а):

bonne nuit камераден.

А чо сразу ругацца?

+2

431

Почитала немного о чем гутарите в последние дни уходящего года.  8-) Мне вот очень интересно хоть попытаться разобраться во всей нашей истории. Той, которая происходила при нас и все еще происходит. Большую часть мы не узнаем, я предполагаю, но это не мешает поделиться своими воспоминаниями и версиями, может какой-то пазл, близкий к реальности, и сложится...  8-) По поводу вины и, не побоюсь этого слова, "навязыванию" этого чувства в отношении друг друга.  8-) - пустое это, по моим личным ощущениям. Если я не ошибаюсь, Горбачева, Ельцина на форуме нет, значит к ответу призвать их не получится.  8-) Да и с их виной еще разобраться нужно (это я стараюсь быть объективной  8-) )
В общем я с банальным предложением - говорить друг с другом.  8-)
Недавно с папой посетили офтальмолога. Его смотрели, я присутствовала. Вроде врача слышали оба, а вот услышали немного по разному. Потом еле разобрались с выводами.  8-)

Отредактировано girl badger (2019-12-31 03:27:19)

+6

432

#p280082,girl badger написал(а):

Большую часть мы не узнаем,

Оно и внукам нашым нискажут (у каво будут), таки чаво воздух фхаластую сотрясать? И эта... Ельцина точьна нет.

Отредактировано ампох (2019-12-31 03:29:32)

+2

433

https://sp.mycdn.me/image?id=8945022305 … Jzko27XUNc
https://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR … TgDn6uOyic
https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIF … wZBueJtz_w

+2

434

girl badger написал(а):

По поводу вины и, не побоюсь этого слова, "навязыванию" этого чувства в отношении друг друга- пустое это

Естественно. Это лишь такой форумский  приемчик, заставляющий собеседника замолчать, стыдливо опустив глазки. И не важно, принимал или нет этот собеседник участие в том, в чем его обвиняют, все равно - виноват и всё тут. Особенно мне "нравится" такая формулировка: " и я, и ты, и все мы виноваты с том, что..." Ну за себя пожалуйста, человек может говорит что хочет, а вот за других не надо.
И огульно обвинять всю страну, будь то Украина или Россия, тоже не надо.
Чаще всего от людей мало что зависит. Мы на этот форум, как и на предыдущий, где и познакомились, пришли не для того, чтобы кидать друг в друга тапки. Не для разъединения, а напротив. Не для того, чтобы кричать, что Украина вся насквозь бандеровская и крест на ней поставить, и высокомерно считать себя выше, а тех, кто там живёт , произвести в недолюдей. Очень уж мне это напоминает Германию в 1939 году.  Если бы это так и было , то нам вообще здесь делать нечего.

Отредактировано Syberia (2019-12-31 04:04:10)

+3

435

ампох написал(а):

Оно и внукам нашым нискажут (у каво будут), таки чаво воздух фхаластую сотрясать?

А что бы не закиснуть в своих убеждениях, проистекающих из "я там был, видел, слышал", соответственно это принял как данность и сделал выводы.  8-)

ампох написал(а):

И эта... Ельцина точьна нет.

  8-)

Отредактировано girl badger (2019-12-31 03:52:01)

0

436

Ну что, новый год к нам мчится. Вчера мороз ударил. Вечером оставили на кухне окно приоткрытое, так оно замёрзло и не закрывается.

+1

437

#p280086,girl badger написал(а):

А что бы не закиснуть в своих убеждениях, проистекающих из "я там был, видел, слышал", соответственно это принял как данность и сделал выводы.

Все печете ,девочки?Ну ладно Сибирька,у них уже утро,правда темноватое,но ты ,Барсучонок,чего в такую рань вскочила?Дети малые орут? Спать надо ,девочки,чтобы был приятный цвет лица и энергия на встречу нового года... Мужики пусть пашут..

0

438

#p280090,Быков написал(а):

чтобы был приятный цвет лица

И сисег канешна.

0

439

Однако па прежнему +7 и ниипет.

0

440

Быков написал(а):
#p280086,girl badger написал(а):

А что бы не закиснуть в своих убеждениях, проистекающих из "я там был, видел, слышал", соответственно это принял как данность и сделал выводы.

Все печете ,девочки?Ну ладно Сибирька,у них уже утро,правда темноватое,но ты ,Барсучонок,чего в такую рань вскочила?Дети малые орут? Спать надо ,девочки,чтобы был приятный цвет лица и энергия на встречу нового года... Мужики пусть пашут..

За Барсучка не скажу, она по ночам частенько работает, а Сибирька проспала с 21-00 до 6-00, ровно 9 часов. За цвет лица не ручаюсь, но выспалась. :)
Стряпать пока неохота, чай с молоком себе налила, сидю, наслаждаюсь. ;) Кину смотрю ещё.

Отредактировано Syberia (2019-12-31 04:41:13)

0

441

#p280091,ампох написал(а):

И сисег канешна.

А тут цвет причем? Там важна форма,наполнение,упругость и задор.

0

442

#p280094,Быков написал(а):

А тут цвет причем? Там важна форма,наполнение,упругость и задор.

Ф том та и... Форумчянки не задорны, пусть хоть как покажуть.

0

443

0

444

30 декабря Россия и Украина подписали пакет соглашений по транзиту российского газа. По словам главы «Газпрома» Алексея Миллера, документы вступают в силу в день подписания и обеспечат транзит газа после 31 декабря 2019 года. Согласно соглашениям, в 2020 году через Украину будут прокачивать 65 млрд куб.м газа, а за с 2021 по 2024 годы — по 40 куб. м. Кроме того, Москва и Киев договорились отозвать все арбитражные и судебные иски друг против друга.
Кроме того, согласно договоренностям «Нафтогаз» стал компанией-организатором транзита и обязался взять на себя все соответствующие риски. Он заключил транспортное соглашение с оператором украинской ГТС и должен забронировать мощности общим объемом в 225 млрд куб. м газа сроком на пять лет.

Отредактировано Syberia (2019-12-31 05:25:04)

0

445

#p280021,Kilmat написал(а):

во-во, ты уж коли читаешь, читай всё, а то навострился выдергивать фразы и крмментить,

Ты хочешь чтобы я комментировал каждый твой идиотизм?
Изволь:

#p279999,Kilmat написал(а):

Молчать в тряпочку - это и есть молчаливая поддержка, причем именно на протяжении 25 лет, шаг за шагом, буква за буквой. У нас тоже самое было до 2000 года, но нам повезло, шо нарисовался Путин, и это нас спасло, белорусам повезло с Лукашенко, у казахов  был Назарбаев, блин, даже у туркменов был Туркменбаши Ниязов!  А вот во вна не появился никто, вернее сказать чередой пошли "Никто", которых и звать никак.  И кто вам доктор? Может таки в консерватории что-то подправить?

У тебя мозги с дерьмом местами поменялись?
Сначала утверждаешь, что от вас ничего не зависело, а потом типа на сновании личного опыта предлагаешь "что-то подправить в консерватории".
Мозги себе подправь, болезный...

#p280022,Kilmat написал(а):

на мой взгляд нет. А она просто родом из СССР, потому тут

Она просто ненавидит СССР и потому тут...

#p280024,mpal написал(а):

А у меня  в РФ сестра. И я не хочу, чтобы они из за таких как ты, которым всегда и всё в РФ плохо, но у которых есть всё для жизни и немало, опять начала жить как в 90-е

А-ху-*ть! ) А у меня их там десятки и что теперь? Это как-то определяет любовь к действующему в эрэфии режиму и Путину в частности?

#p280024,mpal написал(а):

Я тебе написала разницу между российскими критиками и как здесь. У нас бы писали все, понимаешь все, про новые рабочие места. Так как елки зимой сажают и у нас, и это абсолютно нормально , и что ёлки, это не главное

Кароче, хоть в глаза сцы...

#p280024,mpal написал(а):

А ты начала опять срать на власть. Поэтому с такими как ты и будут постоянные революционные перемены в РФ. И никогда страна не вырвется вперёд

Нацистская Германия в своё время тоже слегка "вырвалась вперёд" не взирая на критиков режима, правда ненадолго...

#p280024,mpal написал(а):

Когда я стала возмущаться по твоему типу, на меня посмотрели мои друзья и сказали, НУ ЗНАЧИТ БУДЕМ БОЛЬШЕ работать Всё.

Ну дык куле - рабские сущности...

#p280024,mpal написал(а):

Вот когда и з этих 96% хотя бы половина поймёт, что именно они сами и виноваты, то именно с их попустительства переписали историю Украины, вот тогда что-то и измениться

Ну расскажи, как большая половина фашистов здохнув на нашей земле, поняла как они виноваты и всё круто изменилось без внешнего воздействия. )

#p280024,mpal написал(а):

Нет ни одной демнстрации против, нет движения матерей

Ты тварюка конченая! Это ты их из своей Германии не видишь?
А то, что у нас порядка 6-ти тысяч пропавших безвести, а родственников требующих хотя бы тел своих близких разгоняют полицаи, ты в курсе?
Хотела бы что бы тебе не возвращали труп твоего ребёнка, мразь?

#p280025,mpal написал(а):

кончно было. И ещё как . И давно
И Бандеру героем сделали не в 2013 году
Некторые дети  при Бандере-герое успели родится и закончить школу

Типичный бред человека далёкого от реалий.

Бандеру "героем" сделал Ющенко не то в 9-ом, не то в 10-ом году, под конец своей каденции. Т.ч. никто за эти десять лет родиться и закончить школу бы не успел, даже "некоторые". )))

#p280029,mpal написал(а):

А почему ЕС и немцы долны что там делать и бороться на Украине

Да им на эту страну пофиг

Тв чего как хохлы то говорищь, типа кто-то там должен?

Потому, что засунули свои свинные рыла в Украину помешав Януковичу раздавить Майдан к чёртовой бабушке. Т.ч. назвался груздём  полезай в кузов.

#p280029,mpal написал(а):

Врёшь. Не поддерживает. Правда реально не знает что делать. Если бы поддерживала, то не давила бы на Зеленского.

О, ты уже и за немецкое правительство расписываешься? Ничего, пущай нажруться того дерьма, что заварили в Украине.

#p280029,mpal написал(а):

Да. Если на Украине останется так, как это есть, то следующее поколение будтет ПРЕЗИРАТЬ своих родителей. И так будет.

Надеюсь тебя племянники уже презирают за предательство?

#p280029,mpal написал(а):

Поэтому и пишу резко, может быть хоть один украинец, хотя бы тут,  задумается.

О чём задумается, больнушка? Что сами во всём виноваты? И что дальше? Пойдут самоубиваться ради твоего одобрения?

Отредактировано Reaktor (2019-12-31 08:00:47)

0

446

Поздравляю Всех форумчан и их близких с наступающим НГ! Счастья, здоровья и удачи!

Узнал ужасную вещь! Оказывается больше всего экологии вредят личный автотранспорт и поголовье хрюшек. Активисты уже предлагаю в разы уменьшить их поголовье.(((

+3

447

+2

448

#p280099,Безалкогольный каберне написал(а):

Узнал ужасную вещь! Оказывается больше всего экологии вредят личный автотранспорт и поголовье хрюшек. Активисты уже предлагаю в разы уменьшить их поголовье.(((

Поголовье личного авто?  o.O  Нет, на это я пойти не могу!(С) Лучше прирезать одного из ампох... )))

+2

449

0

450

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Новый год,мандарин мне в рот......