форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Новый год,мандарин мне в рот......


Новый год,мандарин мне в рот......

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

0

722

ампох написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):
ампох написал(а):

Тамо никанкурентнаапастная зарплата... патаму на 2 работах працюю.

Тогда понятно почему тебя "пан инженер" бережет)))))

И нишо тибе нипанятна, собако сутулае... Цэй полковник знаеш кем до пэнсии был? С ним интересно.

А ему с тобой? Рассказываешь как в лагерь ханку таскал?)))) Я все про тебе знаю))))

+1

723

ампох написал(а):

Хороша белорусская вотка! И ничем ее нииспортить: ни вражэскай семгай, ни белорусскими жэ пельменяме, зажаренныме с укропам, ни дажэ Квашэнай Капусткай...

По поводу закуски согласен полностью. Водка белорусская отличная, но нет ничего лучше своего СЭМа 2-го перегона.

0

724

Вот мы и в новом году.  8-) 
Здравствуйте, все. 8-)
Сегодня выяснилось, что Новый год был правильный, и елка и мандарины в наличие были. (у мамы вот такой образ НГ). Папа мандарины так запрятал, что только к приходу дочки вспомнил.  8-)

+6

725

+3

726

Лысый написал(а):

Брат Лысый! Что то ты последнее время только поешь?)))) Бухаешь беспредельно? Или родичи достали?

Когда на Москау пойдешь?

0

727

Безалкогольный каберне написал(а):
Лысый написал(а):

Брат Лысый! Что то ты последнее время только поешь?)))) Бухаешь беспредельно? Или родичи достали?

Когда на Москау пойдешь?

В ноябре был. Но тебе звонить безперспективно....

0

728

Лысый написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):
Лысый написал(а):

Брат Лысый! Что то ты последнее время только поешь?)))) Бухаешь беспредельно? Или родичи достали?))))

Когда на Москау пойдешь?

В ноябре был. Но тебе звонить безперспективно....

Перспективно. Но только не в Шарике (Шереметьево). Центр Москвы (Лубянка, Петровка (лучше Петровка), мой р-н и мой дом. Там я себя чувствую в безопасности)))
У старого "стукача" чуйка очень развита)))))))
А тогда меня давлюха законала. И чуйка подсказала, что на Шарике мне делать нечего. Мы "работали" там. И лишние встречи мне на уйх не упали(((( Сотовый не меняется.

Отредактировано Безалкогольный каберне (2020-01-02 20:17:19)

0

729

Безалкогольный каберне написал(а):

Могу на пару лет предложить переехать в Буреполом Нижегородской области. Север области. Граница с Кировской областью. Почти тайга. Золотой осени там нет. Т.к. растут ели, сосны и пихта. Клюквы много. Потом любую погоду за радость будешь воспринимать))))

Ты эта, средства на переезд и проживание высылай, а я подумаю.

Доброго всем вечера.

+3

730

У меня вопрос (наверно, риторический) а че это щас СМИшки пишут не "взрыв" а "хлопок"? Это новая мода? Или так более успокаивающе? Чтобы не создавать панических и тревожных настроений?
типа такого...
http://dl4.joxi.net/drive/2020/01/02/00 … 6208fa.jpg

недавно даже когда воронежского чиновника в машине подорвали, некоторые писали "Чиновник пострадал в результате хлопка в автомобиле"

+1

731

Строгино написал(а):

В фит.зале полно народа

Хм?! Я утром была одна!!!
А у вас, стало быть, люди другими стали? Сознательными?   http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/18033.gif
Мы всё больше и больше отдаляемся друг от друга. Даже в таком малом.  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/23557.gif

Коты дворовые  открыли мартовский сезон, причём на глазах у всего университетского общежития. А я так - мимо проходила. )))  Добрый вечер! "Игра престолов" таки затянула. ))

Отредактировано Mary777 (2020-01-02 22:47:15)

+6

732

Mary777 написал(а):
Строгино написал(а):

В фит.зале полно народа

Хм?! Я утром была одна!!!
А у вас, стало быть, люди другими стали? Сознательными?   http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/18033.gif
Мы всё больше и больше отдаляемся  друг от друга. Даже в таком малом.  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/23557.gif

Коты дворовые  открыли мартовский сезон, причём на глазах у всего университетского общежития. А я так - мимо проходила. )))  Добрый вечер! "Игра престолов" таки затянула. ))

К сожалению это так, Маруссий... (((
Я не берусь анализировать причины, однако следствия ты видишь сама.
И это печально. Очень печально.
Впрочем схема не новая:"раэделяй и властвуй".
Это работает.

+2

733

guzja написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Могу на пару лет предложить переехать в Буреполом Нижегородской области. Север области. Граница с Кировской областью. Почти тайга. Золотой осени там нет. Т.к. растут ели, сосны и пихта. Клюквы много. Потом любую погоду за радость будешь воспринимать))))

Ты эта, средства на переезд и проживание высылай, а я подумаю.

Доброго всем вечера.

И два магазина на расстрел Гузеева... ))))
Я передумал, Гузеец. Можно, я спать пойду ?
Спасибо, товарищ ефрейтор !

+1

734

#p280454,Безалкогольный каберне написал(а):

У старого "стукача" чуйка очень развита)))))))
А тогда меня давлюха законала. И чуйка подсказала, что на Шарике мне делать нечего. Мы "работали" там. И лишние встречи мне на уйх не упали(

Напомни-ка мне, ты "в законе" или на пенсии и в чём принципиальная разница? ))

+1

735

guzja написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Могу на пару лет предложить переехать в Буреполом Нижегородской области. Север области. Граница с Кировской областью. Почти тайга. Золотой осени там нет. Т.к. растут ели, сосны и пихта. Клюквы много. Потом любую погоду за радость будешь воспринимать))))

Ты эта, средства на переезд и проживание высылай, а я подумаю.

Да вопросов нет. Приезжаешь ко мне в гости. Берешь на себя пару висяков. Я договариваюсь и ты этапом за казенный счет в бывшем БуреполомЛаге. Дачки будут. И навещать буду.

0

736

Reaktor написал(а):
#p280454,Безалкогольный каберне написал(а):

У старого "стукача" чуйка очень развита)))))))
А тогда меня давлюха законала. И чуйка подсказала, что на Шарике мне делать нечего. Мы "работали" там. И лишние встречи мне на уйх не упали(

Напомни-ка мне, ты "в законе" или на пенсии и в чём принципиальная разница? ))

Я в отставке. А отставники практически не прикрыты законом. И если я влипну в блудняк, то этапом поскачу на обычную зону.

+3

737

guzja написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Могу на пару лет предложить переехать в Буреполом Нижегородской области. Север области. Граница с Кировской областью. Почти тайга. Золотой осени там нет. Т.к. растут ели, сосны и пихта. Клюквы много. Потом любую погоду за радость будешь воспринимать))))

Ты эта, средства на переезд и проживание высылай, а я подумаю.

Доброго всем вечера.

Некуй думать, нада ехать.

+1

738

#p280461,Mary777 написал(а):

Коты дворовые  открыли мартовский сезон, причём на глазах у всего университетского общежития. А

Их наверна саипали советами...

+3

739

Mary777 написал(а):
Строгино написал(а):

В фит.зале полно народа

Хм?! Я утром была одна!!!
А у вас, стало быть, люди другими стали? Сознательными?   ...

Мож остальные ушли на очередной марш в честь очередного хероя Украины? Типо Бандеры? Или благодаря "евроинтеграции" просто обнищали?

0

740

ампох написал(а):
guzja написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Могу на пару лет предложить переехать в Буреполом Нижегородской области. Север области. Граница с Кировской областью. Почти тайга. Золотой осени там нет. Т.к. растут ели, сосны и пихта. Клюквы много. Потом любую погоду за радость будешь воспринимать))))

Ты эта, средства на переезд и проживание высылай, а я подумаю.

Доброго всем вечера.

Некуй думать, нада ехать.

Мудрый совет.

0

741

Бабетта оголодал. Уже денег не просит, молит селедки под шубой прислать

http://dl4.joxi.net/drive/2020/01/03/00 … 58bd65.jpg

+1

742

Сходил в лабаз за литофским сидрам. Падумалос, аткуда у них стока яблок? И догадалос...

+1

743

ампох написал(а):

Сходил в лабаз за литофским сидрам. Падумалос, аткуда у них стока яблок? И догадалос...

Долго думал? Пшекам и проебалтам помогаешь? Скоро за подобную помощь статью в УК РФ добавят))))

0

744

Сайхан амраарай батыры и деффчёнки.

+3

745

ампох написал(а):

Сходил в лабаз за литофским сидрам. Падумалос, аткуда у них стока яблок? И догадалос...

Опять на работе? Я на оперативном мероприятии. На кухне)))

0

746

guzja написал(а):

Сайхан амраарай батыры и деффчёнки.

Кутак сор, брат))) Когда меня призвали, то всем русским пояснили, что это лучшее приветствие для тюркоязычных. Тогда мне 1-й раз сломали нос))))

0

747

#p280464,Фома171 написал(а):

следствия ты видишь сама

та х*рня это все эти следствия, живём как можем, исправляем, где можем.... Фатализм моё всё, будь что будет, а я делаю, что должен......когда могу.....или кажется что могу.... или кажется что должен :dontknow:

+4

748

#p280478,Безалкогольный каберне написал(а):

Кутак сор, брат))) Когда меня призвали, то всем русским пояснили, что это лучшее приветствие для тюркоязычных.

Хи-хи, ты не в Москве что ли рос? Киль манда, ответ:  Кутак сор (если знакомый - от манды киль) :yep:

Отредактировано Kilmat (2020-01-03 01:23:36)

+2

749

#p280475,Безалкогольный каберне написал(а):

Пшекам и проебалтам помогаешь?

Я бэ и нашэва сидра взял, тока в лабазе нету.

+1

750

guzja написал(а):

Сайхан амраарай батыры и деффчёнки.

Чобля?

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Новый год,мандарин мне в рот......