форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Новый год,мандарин мне в рот......


Новый год,мандарин мне в рот......

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Kilmat написал(а):
#p280464,Фома171 написал(а):

следствия ты видишь сама

та х*рня это все эти следствия, живём как можем, исправляем, где можем.... Фатализм моё всё, будь что будет, а я делаю, что должен......когда могу.....или кажется что могу.... или кажется что должен :dontknow:

Спасибо, Килмат.
За то, что не пытаешься врать и выделываться.
Хотя "врать и выделываться" неизбежно приходится в этой жизни.
Нравится это или нет - деваться некуда.(((
К сожалению...
Таковы правила игры. (((

0

782

Kilmat написал(а):

Коньяк кончился, СЭМ допил....

Ещё одного  мы теряем. :(
Народ, берите уже себя в руки! 9-е число все равно настанет! ;)
А у  меня антибиотики закончились, ураааа!
Вечером можно будет уже и не один, а два бокальчика шампанского намахнуть!  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/13035.gif
Утречко доброе всем! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/62049.gif  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/53388.gif

+1

783

Ну, за День рождения соломинки для коктейлей! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+2

784

0

785

03.01.2020 - 2:30
Украина прочно попала в ловушку — мнение | Русская весна

Одесский журналист Юрий Ткачёв размышляет о понятийном тупике Украины.

«Украина прочно попала в ловушку ложных дискурсов.

Думаю, если завтра украинский учёный заявит об открытии им, например, коммерчески выгодной конструкции термоядерного реактора, то его спросят не о типе используемого в реакторе топлива или принципиальной схеме удержания плазмы, а о том, чей Крым.

Да и я сам — давайте уж будем честны — чисто психологически не смогу поддержать даже самого компетентного и порядочного политика, если он будет восхвалять Майдан и призывать к вступлению в НАТО. У меня, правда, есть оправдание: я не верю, что реально грамотный и честный человек может выступать за что-то подобное. Но ведь и наши „оппоненты“ тоже смотрят на эту ситуацию сходным образом, просто со своей колокольни.

Это понятийный тупик, выхода из которого я для Украины не вижу.

И странно, что это беспокоит меня, а не ура-патриотов, которые сложившейся ситуацией, по ходу, вполне довольны. А ведь будущее Украины должно по идее волновать их больше, чем меня».

Источник: https://rusvesna.su/news/1577998454

+4

786

Быков написал(а):
#p280348,Юля написал(а):

Всей душой присоединяюсь к просьбе. Оно ( Фома171) неистребимо. Убери  с моих глаз, сердечно прошу, ибо задолбал. Игнор не работает.

Юленька,ну что ты так нервничаешь по поводу нескольких утырков этого форума? Они же именно это и добиваются. Плюнь и не читай.Я именно так и сделал-очистил список игнора и не читаю сообщения идиотов. Ну сама посуди-ну корежит у некоторых самосознанье от невостребованности.Ну так это их проблемы.Они пытаются перевалить свои проблемы и комплексы на тебя? А ты не бери и не отвечай.А лучше и не читай даже.Ты когда идешь по дорожке в парке,переживаешь по поводу каждого вонючего клопа,попавшего тебе под туфельки? Нет.Даже не замечаешь.Ну и не замечай дальше. Это их проблемы. И то,что они пытаются привлечь к себе внимание-это тоже их проблемы.И пусть им Лысый лайкает.Это проблемы Лысого.Ему никто корефанов не навязывал-он их сам выбрал.
Так что не парьтесь милые дамы-просто пролистните дурно пахнущие посты.Ну что делать? Мы в социуме живем и быть свободным от неадекватов невозможно.Но можно на них просто не обращать внимания.
С Новым годом,мира и добра.И адекватных людей всем.

Насчёт адекватных ты прямо в точку, Бычок-Коровьев.
Или как тебя там... )))
Я давненько тебе ничего не писал, однако мне скучно.)))
Поэтому разреши мне немножко повозить тебя пьяной рожей по столешнице.
Ты ведь публиковал здесь себя "во всей красе" ?
Ну вот и не обижайся, генетик-любитель.
Опускаться до хамства и прямых оскорблений я не стану - это не мой стиль.
Хотя и ТАК научился. )))
Ты вот ТАМ закончил какой-то механический институт, однако ОБРАЗОВАННЫМ человеком так и не
состоялся. А уж слова "культура" и "терпимость" для тебя просто табу. )))
Что поделать - мир немножко многообразней твоих представлений о нём.
Однако мелкий дачник-хозяйчик всё-таки пытается подстроить этот мир под свои убогие "хотелки".
Больше фантазии, Бычок ! И меньше алкоголя... )))

+1

787

#p280402,Nizhegorodec написал(а):

А мы с женой форельку мурманскую засолили... ой вкуснятина-а-а-а.... очень малосольная получилась, жирненькая, нежненькая... под всё идёт чудесно... и под мартини, и под розовое мускатное, и под, не побоюсь этого слова, водочку тоже...

Соленую рыбу да под розовое мускатное????? Да вы батенька гурман! o.O

+1

788

#p280415,като@ написал(а):

В порошенковскую ж*пу того кулебу,
Я созрела и газ дешёвый донецкий покупать , мне тепло надо и чтоб заводы работали и их продукция
была конкурентносплсобной

Като! Мерзнешь или счет пришел?

0

789

#p280423,ампох написал(а):

С 30 января 2020 года россиянам разрешат идти на охоту с луком и стрелами или с арбалетом. С этого момента вступает в силу соответствующий закон, ранее подписанный президентом страны Владимиром Путиным, сообщает РИА Новости.

Зря ржешь,свинорылый...Тут на даче заяц просто достал.А стрелять нельзя.А арбалетом завалить можно...По тихому...

0

790

Коровьев написал(а):
#p280423,ампох написал(а):

С 30 января 2020 года россиянам разрешат идти на охоту с луком и стрелами или с арбалетом. С этого момента вступает в силу соответствующий закон, ранее подписанный президентом страны Владимиром Путиным, сообщает РИА Новости.

Зря ржешь,свинорылый...Тут на даче заяц просто достал.А стрелять нельзя.А арбалетом завалить можно...По тихому...

От зайца растяжки памагают...

+2

791

#p280514,Syberia написал(а):

Вечером можно будет уже и не один, а два бокальчика шампанского намахнуть!

И в прорубь на крещенье...Я фигею от тебя, Сибирька....Пневмония тока...тока... и уже шампанского....Хочешь жахнуть-пей горячий глинтвейн.

+1

792

Россия с 1 января 2020 года прекратила подачу нефти на белорусские нефтеперерабатывающие заводы (НПЗ). Об этом в пятницу, 3 января, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в нефтяной отрасли Белоруссии.
«Транспортировки в направлении белорусских нефтеперерабатывающих заводов нет», — заявил собеседник агентства.

Бацька до..зделса, занимаем места паудобнее...

+3

793

#p280524,ампох написал(а):

От зайца растяжки памагают...

От зайца да....От соседей могут не помочь.Пока наряд приедет от любителя растяжек и хлястика не останется...

0

794

Коровьев написал(а):
#p280524,ампох написал(а):

От зайца растяжки памагают...

От зайца да....От соседей могут не помочь.Пока наряд приедет от любителя растяжек и хлястика не останется...

Апатамушта некуй саседям на тваей даче лазить...

+2

795

Запорожский автозавод возобновилось производство автомобилей российского бренда Lada, пишет украинское издание «Главком», ссылаясь на собственные источники.

«Похоже, для российского автомобильного бизнеса на Украине война закончилась. Крупнейший производитель автомобилей страны-агрессора – «АвтоВАЗ» – начал полномасштабное наступление на украинский рынок», – говорится в публикации.

Официально ЗАЗ не подтвердил информацию о возобновлении производства русских машин, однако издание выяснило у украинских дилеров, что в Запорожье уже собрана пробная партия Lada Largus, которая поступила в продажу в автосалоны.

Дилеры предполагают, что на ЗАЗ также вскоре может быть организована сборка Vesta и XRay.

В 2011 году ВАЗ занимал около 10% рынка Украины, после Евромайдана доля снизилась до 2%, Киев ввел специальные пошлины на ввоз авто из РФ, а с 2020 года должен действовать полный запрет.

Однако, как сокрушаются авторы публикации, теперь русские автопроизводители действуют хитрее – Lada возвращается на украинский рынок как участник французской группы Renault.

«Скорее всего, россияне работают на перспективу. И рассчитывают на то, что украинцы в итоге вернутся к их марке – до 2012-го советская марка ВАЗ была самой популярной на Украине. К тому же, уже на три четверти французская Lada остается любимым брендом россиян. Так что в «АвтоВАЗе», наверное, не видят причин, почему бы не вернуть эту любовь и украинцам. Тем более, что сам Путин не устает напоминать, что «мы ж один народ», – пишет «Главком».

0

796

Приехала в поликлинику больничный продлять , а здесь народууу,,, :( надо было ещё позже, поликлиника сегодня до 16-00.

0

797

День ангела Юлии.
Значение имени Юлия

Дословно имя переводится как "принадлежащая роду Юлиев", с греческого переводится как "волнистая", "пушистая". С детства Юлия растет активным ребенком, которому на одном месте тяжело усидеть. Ее интересует окружающий мир, поэтому она нередко готова к любым авантюрам и резкой смене привычных мест. Рядом с ней заскучать не удастся, потому что Юлия большая фантазерка и выдумщица. Имя наделяет обладательницу женственностью, эмоциональностью, интуицией и прекрасным чувством юмора.

Юлии часто находчивы и обязательны в работе. Ей подходит подвижные виды деятельности, потому что сидение на одном месте вызывает у нее апатию. Юлия всегда находится в активном ритме. Кроме того, она создана для семейного уюта. Юлии умело совмещают ведение домашнего хозяйства с карьерой благодаря врожденному чувству честолюбия. Обладательниц имени можно охарактеризовать как щедрых, отзывчивых, радушных и дружелюбных. Они умеют поддержать интересную беседу в новом обществе.
https://strana.ua/img/forall/u/0/36/1564168291-3801.jpg

Отредактировано Лысый (2020-01-03 10:06:33)

+3

798

http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/254/89152.jpg

+2

799

morozka написал(а):

Несколько взрывов прогремело в ночь на пятницу в районе международного аэропорта Багдада, сообщают арабские СМИ.

По некоторым данным, речь идет о трех ракетах, взорвавшихся близ расположенного у аэропорта иракского контртеррористического центра. Данных о жертвах пока не поступало.

После инцидента в районе места происшествия были замечены американские боевые вертолеты.

америкосы опять решили бомбить Ирак?

Хай бомбят,может наша нефть пободрее расти станет и нам чего перепадет :glasses:
Всем приветики-салютики.С Новым годом,с новым счастьем! :flag:
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/271/51505.jpg
Перво наперво Сибирьке подарок,-ремень с пряжкой для попобития за ее предновогоднюю пневмонийную традицию.Ты сибирячка или где!?Опомнись!!!Заваривай каждый вечер какие нибудь эвкалипты сушеные в кастрюльке,шалфеи там и дыши или погнали на моря.От нас,кстати,на конец декабря в Сочи туры были недельные за 8900!И отель норм,олимпиадный,с тремя звездами.Я бы рванула,но у меня тут мама тоже исполняла,а так бы влегкую подышать.

+7

800

Фатима написал(а):
morozka написал(а):

Несколько взрывов прогремело в ночь на пятницу в районе международного аэропорта Багдада, сообщают арабские СМИ.

По некоторым данным, речь идет о трех ракетах, взорвавшихся близ расположенного у аэропорта иракского контртеррористического центра. Данных о жертвах пока не поступало.

После инцидента в районе места происшествия были замечены американские боевые вертолеты.

америкосы опять решили бомбить Ирак?

Хай бомбят,может наша нефть пободрее расти станет и нам чего перепадет :glasses:
Всем приветики-салютики.С Новым годом,с новым счастьем! :flag:
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/271/51505.jpg
Перво наперво Сибирьке подарок,-ремень с пряжкой для попобития за ее предновогоднюю пневмонийную традицию.Ты сибирячка или где!?Опомнись!!!Заваривай каждый вечер какие нибудь эвкалипты сушеные в кастрюльке,шалфеи там и дыши или погнали на моря.От нас,кстати,на конец декабря в Сочи туры были недельные за 8900!И отель норм,олимпиадный,с тремя звездами.Я бы рванула,но у меня тут мама тоже исполняла,а так бы влегкую подышать.

Фатимушечка, приветище, дорогая! Дышу я, дышу, и уколы ставлю, и витамины и тд и тп. :) Сама ругаюсь, что за безобразие такое!
Про Сочи в декабре и особенно про Турцию за 10-12 т.р. знаю, чуть не плакала, но отпуск то уже использовала весь подчистую, мне даже не хватило, я без содержания два дня  брала, когда в октябре ездила. Сейчас же у меня сразу после праздников отчёт, мне бы в марте куда-то надо выбраться. Ну до него ещё долго.
Давай хоть фотками порадуй , а то закисли тут уже все. :)

Отредактировано Syberia (2020-01-03 10:51:06)

+3

801

Иран пообещал отомстить за убийство главы спецподразделения КСИР

Ура,даешь войнушку и перекрытие залива!Мне ща никого не жалко,кормовая база,мать его,стремительно сужается,будя во мне худшие инстинкты. :crazyfun: Хотя если Иран прикроет пролив - это будет плюсом для США - американскую нефть можно и не через пролив куда хочешь доставить. А вот большей части ОПЕК станет грустно.
Где Мадж,я придумала в чем буду на старость копить.Мне тут подарили монетку золотую,я и подумала,а почему бы нет, во первых золото, как материал, во вторых нумизматическая ценность, одно другое подстрахует если что, а с третьей стороны не залезешь как в свинью-копилку в первый же трудный момент и не спустишь на какое нить гэ под настроение. :D

+6

802

#p280536,Фатима написал(а):

Хай бомбят,может наша нефть пободрее расти станет и нам чего перепадет

Всё надеешься? )

#p280538,Фатима написал(а):

Где Мадж,я придумала в чем буду на старость копить.Мне тут подарили монетку золотую,я и подумала,а почему бы нет, во первых золото, как материал, во вторых нумизматическая ценность, одно другое подстрахует если что, а с третьей стороны не залезешь как в свинью-копилку в первый же трудный момент и не спустишь на какое нить гэ под настроение.

Сложный актив с низкой ликвидностью... В сложной ситуации конечно выручит, но сильно потеряв в стоимости. Ну и компактность, может привлечь ненужное внимание.

Отредактировано Reaktor (2020-01-03 11:07:37)

+2

803

#p280538,Фатима написал(а):

,я придумала в чем буду на старость копить.

А бульбашской королевной стать нихочеш? Есть вираятнасть шо место скора асвабадицца.

0

804

Reaktor написал(а):
#p280536,Фатима написал(а):

Хай бомбят,может наша нефть пободрее расти станет и нам чего перепадет

Всё надеешься? )

пока дышу :D Надеюсь не в плане,что мне от нефтяных акций ченить в карман перешуршит,но рубль пободрее головку держать станет,он и так конец года молодцом продержался,а тут есть предпосылки,что вообще вразнос пойдет,до 58 за доллар приподнимется.Я с похмелья настроена неожиданно оптимистично :yep:

+4

805

ампох написал(а):
#p280538,Фатима написал(а):

,я придумала в чем буду на старость копить.

А бульбашской королевной стать нихочеш? Есть вираятнасть шо место скора асвабадицца.

да охренеть,еще и с белорусами посрались.Реально наш Мид в мешок и на помойку,такого завала на внешних фронтах не припомню.Всех раскидали по краям татами,-и друзей  и врагов и ходим гоголем по периметру,щипаный хвост веером пушим,тьфу.

+4

806

О !
Фатимушка пришёл ! )))
Здравствуй, Фатимушка. С Новым годом тебя !
Как твоё ничего ?
Всё дышишь этим гадским кислородом ? )))

+2

807

#p280541,Фатима написал(а):

пока дышу  Надеюсь не в плане,что мне от нефтяных акций ченить в карман перешуршит,но рубль пободрее головку держать станет,он и так конец года молодцом продержался,а тут есть предпосылки,что вообще вразнос пойдет,до 58 за доллар приподнимется.Я с похмелья настроена неожиданно оптимистично

:) Если оптимистично, то это ещё не похмелье, а старые дрожжи "догуливают". ))

Отредактировано Reaktor (2020-01-03 11:41:06)

+1

808

#p280542,Фатима написал(а):

да охренеть,еще и с белорусами посрались.Р

Хватит их кормить, самим жрать некуй. Наканец та вроде нашы поняли...

+2

809

похоже этот год будет жарким на БВ

http://dl4.joxi.net/drive/2020/01/03/00 … 436313.jpg

+2

810

Фатима написал(а):
ампох написал(а):
#p280538,Фатима написал(а):

,я придумала в чем буду на старость копить.

А бульбашской королевной стать нихочеш? Есть вираятнасть шо место скора асвабадицца.

да охренеть,еще и с белорусами посрались.Реально наш Мид в мешок и на помойку,такого завала на внешних фронтах не припомню.Всех раскидали по краям татами,-и друзей  и врагов и ходим гоголем по периметру,щипаный хвост веером пушим,тьфу.

То не наш МИД, то батька в Белоруссии решил нефть найти. Не надо, говорит, мне вашу, у нас своя есть. Теперь вместо картофельных полей нефтяные скважины ставить хочет. :)

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Новый год,мандарин мне в рот......