форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Новый год,мандарин мне в рот......


Новый год,мандарин мне в рот......

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Есть у нас такой феномен подхода к имперскому мышлению.Либерасты очень от этого диссонанса страдают.
Если Российская империя развивала свои окраины,обделяя митрополию,то западные империи всегда колонии обдирали,как липку.Оно и сейчас происходит точно так же.Одних санкций пендосов против дешёвого газа в Европу,как пример,достаточно.
Но стоит России начинать делать очень робкие попытки перейти на западнеческую модель поведения к бывшим колониям,тут же поднимается вой - как так-то!!!онижебратья!!!
Ну или дети.

+5

842

Устрицы-устрицами,а табачок...

+1

843

Swetl написал(а):
ампох написал(а):

Я этнический, па отцу корни из Борисова. Бацька утомил, или одно государство, иле пусть идет с миром. К процветающим хохлам и проебалтам.

А мой из Гомельской области...

Почти соседи))) Моя бабушка старообрядка из г. Злынка Брянской области.

+1

844

велес написал(а):

Есть у нас такой феномен подхода к имперскому мышлению.Либерасты очень от этого диссонанса страдают.
Если Российская империя развивала свои окраины,обделяя митрополию,то западные империи всегда колонии обдирали,как липку.Оно и сейчас происходит точно так же.Одних санкций пендосов против дешёвого газа в Европу,как пример,достаточно.
Но стоит России начинать делать очень робкие попытки перейти на западнеческую модель поведения к бывшим колониям,тут же поднимается вой - как так-то!!!онижебратья!!!
Ну или дети.

Я вывел тебя из игнора: можешь "культурничать" дальше.
У вас в Новочеркасске есть университет ?
Ну хорошо.
Если я набросаю тебе систему из ПРОСТЫХ дифференциальных уравнений ?
Справишься, "скубент" ? ))))
Скучный ты, казачок.
И однообразный.))))

+1

845

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … cf3267.JPG

День добрый всем пришедшим!

Что у нас плохого?

+4

846

#p280588,Swetl написал(а):

А мой из Гомельской области...

а мои из Молодечно и Полесья. Деревня Селютичи. В войну сожженное.

+4

847

Nizhegorodec написал(а):

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2020-01/29/a7/57/5e0c9c2c4050e_dscf3267.JPG

День добрый всем пришедшим!

Что у нас плохого?

Фигасе, снек!

+2

848

Да тут народу на глобус Беларуси наберецца...

+6

849

morozka написал(а):
#p280588,Swetl написал(а):

А мой из Гомельской области...

а мои из Молодечно и Полесья. Деревня Селютичи. В войну сожженное.

а мои из Греска,Слуцкий район,Минская область)

+8

850

Тысячи советских евреев во время Второй мировой войны встречали нацистов хлебом и солью, заявил депутат Верховной Рады Николай Княжицкий. Член партии экс-президента Петра Порошенко «Европейская солидарность» прокомментировал в Facebook реакцию Польши и Израиля на акции в честь украинских националистов.

Сурьозная заяфка напабеду в конкурсе мудаков.

+5

851

Ну прямо почти кумовья собрались. Надо, надо встречу собрать!   :D http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+4

852

Фома171 написал(а):

Я вывел тебя из игнора: можешь "культурничать" дальше.
У вас в Новочеркасске есть университет ?
Ну хорошо.
Если я набросаю тебе систему из ПРОСТЫХ дифференциальных уравнений ?
Справишься, "скубент" ? ))))
Скучный ты, казачок.
И однообразный.))))

Как в древне-лохматой рекламе - а мужики-то не знали!
Университет есть.Когда я его заканчивал,это был Новочеркасский Политехнический Институт.НПИ.
Сейчас называется ЮРГТУ.Южно-Российский Государственный Технический Университет.

http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/254/90315.jpg

+4

853

0

854

Продолжаем праздновать.

http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/254/51177.jpg

0

855

Ты умнеешь в геометрической прогрессии ))))
Слышал про такую штуковину ? ))))
Университет - хорошо.
Тебе подобные - плохо.
Где мат ?! Где неадекватность ???

Я издеваюсь ?
Несомненно, Велес. Это я умею добротно. И надёжно.
Писульки твои я не прочёл. Ты уж прости как-то. )))

Времени не хватило...))))
Занят был. )))

0

856

.

Отредактировано Swetl (2020-07-18 13:27:00)

+3

857

Фома171 написал(а):

Это я умею добротно. И надёжно.

Ни хрена ты не умеешь.
Категория - ни украсть,ни покараулить.
Отвечаю тебе просто от скуки.
А так...

0

858

Фома171 написал(а):
велес написал(а):

Есть у нас такой феномен подхода к имперскому мышлению.Либерасты очень от этого диссонанса страдают.
Если Российская империя развивала свои окраины,обделяя митрополию,то западные империи всегда колонии обдирали,как липку.Оно и сейчас происходит точно так же.Одних санкций пендосов против дешёвого газа в Европу,как пример,достаточно.
Но стоит России начинать делать очень робкие попытки перейти на западнеческую модель поведения к бывшим колониям,тут же поднимается вой - как так-то!!!онижебратья!!!
Ну или дети.

Я вывел тебя из игнора: можешь "культурничать" дальше.
У вас в Новочеркасске есть университет ?
Ну хорошо.
Если я набросаю тебе систему из ПРОСТЫХ дифференциальных уравнений ?
Справишься, "скубент" ? ))))
Скучный ты, казачок.
И однообразный.))))

Зато Андрюха последовательный и порядочный. Это из личного знакомства в столице Донского казачества в 2015.

-1

859

велес написал(а):

Продолжаем праздновать.

http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/254/51177.jpg

Исчо бэ картинке тваи открывалис, ащще саебишкис было бэ.

+1

860

ампох написал(а):

Фигасе, снек!

И чё? Ты когда, свинтус эдакий, картинки научишься вставлять?

+1

861

Swetl написал(а):

Для начала, те, кому братьев жаль, могут ежемесячно свои кровные отчислять в "фонд помощи небратьям", глядишь, тем, кто против станет стыдно и они призовут правительство поменять подход к прокорму независимых за счёт наших пенсионеров, мамашек, инвалидов. А чо, брат то грозит из-за угла по башке шарахнуть, если от стола отодвинуть.

Я вроде черкал на форуме о своем одном дв. брате. Постоянно просит денег. 47 лет. Здоровый. Не пьянь, не игрок, не наркоша. Но привык жить не по средствам. Раз пять прощал ему долги. Надоело. Пришел в очередной раз просить. Я ответил, что дам, но только под равноценный залог. Просьбы закончились. Был друг. Ну тут отдельная песня "таких друзей не надо друзья сгубили молодость мою". Спросил у меня в долг СТО ТЫСЯЧ БАКИНСКИХ. У меня глаза на лоб полезли: Где ж я тебе такие деньги найду? Он: Мне кредит в банках не дают. А ты возьми под свою квартиру... Я скоро отдам.
Я так смеялся))) Он был послан на уйх.

+1

862

Swetl написал(а):

Для начала, те, кому братьев жаль, могут ежемесячно свои кровные отчислять в "фонд помощи небратьям", глядишь, тем, кто против станет стыдно и они призовут правительство поменять подход к прокорму независимых за счёт наших пенсионеров, мамашек, инвалидов. А чо, брат то грозит из-за угла по башке шарахнуть, если от стола отодвинуть.

Ну-ну, давай ещё про ментально тупых...

+1

863

Что-то вспомнилось про Альма-Матер.
Когда я учился,при институте были ОКТБ.Особые конструкторские бюро."Старт","Орбита","Орион".
Так вот они реально работали на космос,а не бороздили просторы большого театра на форумах,как это делает кацманафт.
Довелось пожать руку Алексею Леонову.Был на лекциях Гречко и Хруничева.Все космонавты,которые у нас бывали,сажали на территории "Орбиты" деревья.При случае сфоткаю.
Потом наступили "святые" и все помещения ОКТБ были сданы под офисы и конторки.Но вернулся бывший ректор Шукшунов,одно время работавший в министерстве образования РФ,который стал возрождать космическую отрасль в Новочеркасске,и сейчас у нас есть центр космического тренажеростроения,на базе одного бывшего завода,разгромленного в хлам "эффективными менеджерами" из девяностых.

http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/254/43542.jpg

Отредактировано велес (2020-01-03 15:49:10)

+4

864

Из 152 боевых вертолётов бундесвера взлететь могут только 26...

+1

865

Нуу понаписали! Пока прочёл, уже и пиво пора пить.

Доброго дня всем. +3 и ясно у нас.

+3

866

Nizhegorodec написал(а):

Из 152 боевых вертолётов бундесвера взлететь могут только 26...

С ихними Торнадо тож фсе грустна...

+2

867

Syberia написал(а):

Ну прямо почти кумовья собрались. Надо, надо встречу собрать!   :D http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Однозначно. Приглашаю всех в Буреполом))))

0

868

Готовлю свинину в медово-горчичном соусе и с ананасами. Запах по квартире обалденный, все из своих комнат высовывают носы, принюхиваются и ждут. :)

+3

869

Делали с женой перед праздниками купаты из свинюшки.Добавил в фарш молотый грецкий орех.
Гости смели всё до крошки и просили добавки.
А нету уже. :dontknow:

+6

870

Syberia написал(а):

Готовлю свинину в медово-горчичном соусе и с ананасами. Запах по квартире обалденный, все из своих комнат высовывают носы, принюхиваются и ждут. :)

Опять очередного Ампошу загубила(((( Он тебе отомстит. Поросятки мстительные...

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Новый год,мандарин мне в рот......