форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Из всех врагов я выбираю оливье...


Из всех врагов я выбираю оливье...

Сообщений 451 страница 480 из 1001

451

Юля написал(а):
Nizhegorodec написал(а):

Предполагал, что укроСМИ будут настаивать, что Боинг сбили русские Буком из Якутии.

Ну почти, почти...

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95852.gif  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/86431.gif  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/16540.gif

На Украине начали раскручивать версию о причастности России к крушению самолёта

Россия может быть причастна к крушению «Боинга» «Международных авиалиний Украины» в Иране. Соответствующее заявление распространил глава украинской националистической партии Олег Тягнибок.

«Украинский Boeing-737 МАУ (рейс Тегеран-Киев) со 180 пассажирами разбился (или был сбит ирано-российскими силами ПВО) возле Тегерана через несколько часов после того, как США запретили своим авиакомпаниям осуществлять пассажирские и грузовые перелеты над Ираном, Ираком, водами Персидского и Оманского залива, из-за уже третьей ракетной атаки на американские военные базы в Ираке.
Это все не совпадение. Президент Зеленский за несколько часов до того покинул Оман на частном самолете», – написал Тягнибок.

Что ты экзальтированная дура, Юлия - вне моих сомнений !
Хотя...
Что тебе "мои сомнения"... ))) Ты ведь всегда хотела быть "барынькой", "владелицей особняка" и т.п.
А как же христианская заповедь "не укради" ?
Или ТАМ - можно, а ТЕПЕРЬ - тоже можно, но осторожно ?
"Повадился кувшин по воду - быть носику отбиту". Или как-то так...)))

Вижу, что поджидают тебя сложности.
Всевозможного характера и размерности.
Я не Ванга и не врач: ни предсказаний, ни рецептов не обещал.)))

+1

452

Быков написал(а):
#p281201,Маджентис написал(а):

Извините, но гражданин этот явно предпочитает в одной ситуации доставать из кармана паспорт Германии, а в другой ситуации (когда выгодно) - русский паспорт.

Ну как хохлы к примеру...

Или некоторые депутаты российской Госдумы... )))

+1

453

като@ написал(а):
Фома171 написал(а):
Nizhegorodec написал(а):

Предполагал, что укроСМИ будут настаивать, что Боинг сбили русские Буком из Якутии.

Я понимаю Нино, что это трудно и за гранью твоих возможностей...
Однако собери  волю, силы и постарайся всё же быть хоть чуточку поумнее...(((
Об "остроумнее" я лучше промолчу.

Или хорошо, или ничего...(((

Не требуй от человека невозможного....
И ваще он добродушный,но очень упоротый кацапчик
Кацап это не русский ,это состояние души .
Если есть хохлизм  то будет и кацапизм.

Кацапами на форуме назначаю ампоха,нижегородца, велеса
И надо подумать о быкове  ))))

Извини, Катушка.
По моим скромным оценкам Нино - просто дурень.
Он даже до "дурака" не дотянул... )))

+1

454

Вечер добрый всем пришедшим!

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 701632.jpg

Об чём злословим?

0

455

като@ написал(а):

Кацапами на форуме назначаю ампоха,нижегородца, велеса
И надо подумать о быкове  ))))

Не думай о Крупнорогатове - его, похоже, хохлы покусали. Так же как идиоты из хохляндии любит прозвища придумывать и обзываться.

- Когда вампир кусает человека - человек становится вампиром.
- Хохлов, похоже, бараны покусали...

0

456

В мобильном фейсбуке
https://c.radikal.ru/c25/2001/24/e44ef07dc456.jpg
Выходить им нужно из соцсетей и всяких твитеров

Отредактировано Маджентис (2020-01-08 20:42:37)

0

457

Nizhegorodec написал(а):

Вечер добрый всем пришедшим!

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 701632.jpg

Об чём злословим?

"Об тебе", горе ты наше... ВСЕОБЩЕЕ.. ((((
"По ком звонит колокол ? Он звонит по ТЕБЕ" (с) Э. Хэмингуэй.
Пиндос, кстати... Или пЕндос - хрен, вас, патриотов, поймёшь...(((

Лысовенко ! Я захватил с собой несколько апельсинов и бананов.
Фрукты не портятся !!!!
Второй месяц полёта - а им хоть бы что !
Есть их мне ТЕПЕРЬ просто ЯД.
Метан ДЕРЖИТ !!! Рулит, точнее... (((

+1

458

В ночь на 8 января Иран выпустил более десятка баллистических ракет по силам США и коалиции в Ираке. Жертвами атаки стали около 80 человек.

"Мы готовы принять мир". Заявление Трампа в ответ на атаку Ирана в 10 предложениях

1. Американцы и иракцы не пострадали в результате ракетного удара Ирана, никто не погиб, ущерб инфраструктуре нанесен минимальный.

2. Система раннего предупреждения сработала отлично, она своевременно сообщила об атаке.

3. Иранского генерала Касема Сулеймани нужно было нейтрализовать давным-давно.

4. Тегеран должен отказаться от ядерных амбиций и прекратить поддержку терроризма.

5. США вводят новые жесткие санкции в отношении "иранского режима".

6. Трамп считает необходимым разработать новую ядерную сделку с Ираном, а России и Европе отказаться от действующей.

7. США просят НАТО начать играть более активную роль на Ближнем Востоке.

8. У США есть "большие и мощные" ракеты, ведется работа над гиперзвуковыми ракетами.

9. Сейчас США сильнее, чем когда-либо в истории.

10. Вашингтон готов к миру с Тегераном.

ыыыыы)))))

+4

459

Давно сказано, что на Боинги уже много лет устанавливаются блоки дистанционного управления... Но фиксируют ли такое вмешательство извне бортовые самописцы?

+1

460

morozka написал(а):

В ночь на 8 января Иран выпустил более десятка баллистических ракет по силам США и коалиции в Ираке. Жертвами атаки стали около 80 человек.

"Мы готовы принять мир". Заявление Трампа в ответ на атаку Ирана в 10 предложениях

1. Американцы и иракцы не пострадали в результате ракетного удара Ирана, никто не погиб, ущерб инфраструктуре нанесен минимальный.

2. Система раннего предупреждения сработала отлично, она своевременно сообщила об атаке.

3. Иранского генерала Касема Сулеймани нужно было нейтрализовать давным-давно.

4. Тегеран должен отказаться от ядерных амбиций и прекратить поддержку терроризма.

5. США вводят новые жесткие санкции в отношении "иранского режима".

6. Трамп считает необходимым разработать новую ядерную сделку с Ираном, а России и Европе отказаться от действующей.

7. США просят НАТО начать играть более активную роль на Ближнем Востоке.

8. У США есть "большие и мощные" ракеты, ведется работа над гиперзвуковыми ракетами.

9. Сейчас США сильнее, чем когда-либо в истории.

10. Вашингтон готов к миру с Тегераном.

ыыыыы)))))

В Иране воспримут как победу. Они пульнули последними, американцы не ответили.

0

461

morozka написал(а):

В ночь на 8 января Иран выпустил более десятка баллистических ракет по силам США и коалиции в Ираке. Жертвами атаки стали около 80 человек.

Вы, Морозка, хоть соображаете, что есть баллистическая ракета ?
Не соображаете, конечно.
И это нормально, Вы не подумайте...)))
Нет. Не МБР (Межконтинентальная Баллистическая Р.)
Это нечто типа "Точка У". Или "Искандер".
80 людей - смешно... ))) (Если это правда, а не журнализдзкая экзальтация и патетика.)

Если бы применял ДАЖЕ Я - так легко никто бы не отбоярился.))))
Минимум 1 000 000 погибших. И это - очень оптимистичная оценка..(((

+1

462

#p281338,Маджентис написал(а):

В Иране воспримут как победу.

уже приняли.  В принципе закономерно приняли.

Иран не хочет войны с США, но будет защищаться от агрессии, заявил посол Ирана в РФ Казем Джалали

+2

463

#p281342,Фома171 написал(а):

Вы, Морозка, хоть соображаете, что есть баллистическая ракета ?

все вопросы к ТАСС

Иран атаковал баллистическими ракетами несколько объектов США в Ираке
Ответственность за обстрел взял на себя Корпус стражей исламской революции
https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panoram … ng_ch=4681

+1

464

Reaktor написал(а):

Давно сказано, что на Боинги уже много лет устанавливаются блоки дистанционного управления... Но фиксируют ли такое вмешательство извне бортовые самописцы?

Кем сказано ?
Источник, солнце ты моё термоядерное ? ))
В своё время мне довелось работать с "Боингом".
Конкретно - с его СБ.
Ой... ((( Не то чтобы кретины - "партия - наш рулевой."
Вот прямо таки всадили "жучок" в самолёт ! Прямо-таки в серийную и массовую мУдель !!!
Нет, ну возможно, конечно.
Технически.

Шоб ты был мне здоров, как мои 4 реактора. )))
Не смеши меня ТАК больше, ладно ? ))))
А то я точно не дойду до Цели, сдохнув от хохота... )))

+2

465

Аббас Джума
@IBN_MOHAMMAD
  1 ч
В ответ на удар по американским базам, Дональд Трамп предложил Ирану объединить усилия для борьбы с ИГ.
Через несколько дней после того, как убил одного из ведущих охотников на ИГ в мире.
Л - логика

+4

466

Фома171 написал(а):

Что НЕ удивляет - так это отсутствие слов соболезнования и сочувствия.)))
Ну как же: не ИХ лётчик погиб, выполнявший БОЕВОЕ задание чёрти-где.
И чёрти для чего...
Погибла КУЧА людей, ребята !
Иранцев, канадцев... Да мало ли !
Мирняк погиб в одночасье !
Представьте себе "на секундочку" их ужас в падающем самолёте !

ЭТА - всё за свою Германию...
ТОТ - за свою дачку под Тулой..

Хотите узнать, что ждёт вашу Планету ?
Нет, уж получитЕ ЭТО внезапно. )))
Как ТЕ. На "борту".

Та хоть не радуются отдельные уроды и то хорошо
До сих пор помню как свинья радовалась когда у нас склады взорвалист и бабы с малыми детями бежали.
Тогда писал что пусть поймут как в Донецке весело ,как будто эти бабы были виноваты в том что на донбассе была война.

+2

467

като@ написал(а):

Та хоть не радуются отдельные уроды и то хорошо
До сих пор помню как свинья радовалась когда у нас склады взорвалист и бабы с малыми детями бежали.
Тогда писал что пусть поймут как в Донецке весело ,как будто эти бабы были виноваты в том что на донбассе была война.

Ладно... Не поминай злого, Катушка.
Пошлая практика.
Это я так... Ни к кому и ни о чём...
Трудно просто...
А так-то да.

+1

468

Добрейшей ночи всем приличным людям.

+7

469

Фома171 написал(а):

Что НЕ удивляет - так это отсутствие слов соболезнования и сочувствия.)))

А с чего ты взял, что надо именно здесь произносить слова соболезнования и сочувствия?

Фома171 написал(а):

Нет, уж получитЕ ЭТО внезапно. )))
Как ТЕ. На "борту".

Что это было вообще? o.O  думай хоть изредка, что ты несёшь.

Отредактировано Syberia (2020-01-09 04:04:25)

+2

470

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … cf3681.JPG

С добрым утром всех пришедших! С началом нового рабочего года!

+4

471

#p281313,Syberia написал(а):

Ну я тоже не понимаю смысл ремонта в одной отдельно взятой комнате. Так что, давай, наводи красоту!

Все вы одним миром мазаны.... Остальные комнаты нормальные.Ну коридор переклеить и переформировать и нормально будет.....

0

472

#p281329,Nizhegorodec написал(а):

Не думай о Крупнорогатове - его, похоже, хохлы покусали. Так же как идиоты из хохляндии любит прозвища придумывать и обзываться.
- Когда вампир кусает человека - человек становится вампиром.
- Хохлов, похоже, бараны покусали...

Я тебе еще раз повторю:"Обидно-это когда правда." И когда прозвище несет некий обидный смысл. Белорусы на бульбашей вообще не обижаются,как и мы на кацапов.А удмурты на вотяков. В этом нет обидного смысла-просто некое определение этноса.Как и лабусы и пшеки.Вон у татар я так и не смог вспомнить прозвища.Татарин-уже прозвище.Как и чукча. А хохлы обижаются. И жиды тоже.Потому как эти прозвища несут некоторую ментальную основу и характеристику. "Хохол родился-жид заплакал"(с) И это не я придумал. И еще у меня много друзей на Украине и в России,украинской национальности. И евреи есть. И обе даже в роду. Но я никогда их не называю хохлами или жидами.И не потому что это друзья,а потому что в них нет этой ментальности.  Так понятно?

0

473

#p281330,Маджентис написал(а):

В мобильном фейсбуке

Помер? Помним...Скорбим...

+1

474

#p281348,morozka написал(а):

Иран атаковал баллистическими ракетами несколько объектов США в Ираке

Все правильно ТАСС написал. Что касаемо погибших.... Один черномордый генерал в свое время потряс пробиркой. И как ресультат население в Ираке уменьшилось на 1 000 000  жителей.Мирных. И я не видел печали на лицах янки.

+1

475

Быков написал(а):
#p281313,Syberia написал(а):

Ну я тоже не понимаю смысл ремонта в одной отдельно взятой комнате. Так что, давай, наводи красоту!

Все вы одним миром мазаны.... Остальные комнаты нормальные.Ну коридор переклеить и переформировать и нормально будет.....

Не. Нормально в вашем понимании и в нашем -  это две большие разницы.  :P Это как купить новый шарфик к старой кофточке. А туфли? А сумочка? Вам, мужикам, этого не понять. )))
Доброе утречко всем! Шагайте на работу и радуйтесь, что она есть. Как же я хочу на работу! А у меня сегодня контрольный рентген.  :suspicious:
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

+2

476

Быков написал(а):

Татарин-уже прозвище.Как и чукча.

Чё это татарин- прозвище? Это национальность. Между прочим, им не нравится, когда про женщину говорят "татарочка", как бы боясь обидеть, они отвечают:  я -татарка.

+1

477

#p281350,Фома171 написал(а):

Вот прямо таки всадили "жучок" в самолёт ! Прямо-таки в серийную и массовую мУдель !!!
Нет, ну возможно, конечно.
Технически.

Отредактировано Reaktor (2020-01-09 06:01:53)

+1

478

Ну и немного о беспределящих тварях:


З.Ы. А потом они удивляются почему их не любят...

Отредактировано Reaktor (2020-01-09 09:15:56)

0

479

#p281348,morozka написал(а):

Иран атаковал баллистическими ракетами несколько объектов США в Ираке

в результате пшик - СШП грохнули 2-го или 3 -го( как пишут в инете) человека в Иране, а кто погиб в результате у СШП? что-то никто не подтвердил про 80 погибших американцев. Это типа удара томогавками тех же пиндосов  по Сирии - удар был, а последствий удара не было :dontknow:
На мой взгляд Иран умылся.
О, Иран заявил, что отомстил и больше мстить не будет, если кого-нить ещё не убьют :dontknow:
А СШП показали, что грохнут любого.....
Интересно, а флаг ещё не убрали с мечети?

Отредактировано Kilmat (2020-01-09 09:45:25)

+5

480

Всем привет)))

+3

Похожие темы


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Из всех врагов я выбираю оливье...