форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Из всех врагов я выбираю оливье...


Из всех врагов я выбираю оливье...

Сообщений 601 страница 630 из 1001

601

#p281538,Габи написал(а):

Мировым лидерам следует опасаться общения с этим опасным человеком

главное, не пускать его в Москву)

+2

602

morozka написал(а):

вононочо Михалыч....

http://dl4.joxi.net/drive/2020/01/11/00 … 865650.jpg

С 90-х годов недолюбливаю этого Сванидзе. Наверное за тупость. У меня на старости лет аллергия на тупость. Он путает Нижний Новгород с Великим Новгородом. Уж не знаю как насчёт Ирана и Ирака...

+3

603

morozka написал(а):
#p281538,Габи написал(а):

Мировым лидерам следует опасаться общения с этим опасным человеком

главное, не пускать его в Москву)

Дык он уже там был. Сработало как прививка.

0

604

morozka написал(а):

Twitter заблокировал аккаунт Верховного лидера Ирана Али Хаменеи после признания Ираном вины за сбитый украинский Boeing.

Хаменеи заплакал... и Роухани заплакал... и Ахмадинежад заплакал... и весь детсад № 351 зарыдал...

0

605

Reaktor написал(а):
#p281484,Kilmat написал(а):

ну да, я за вами три квартала......

Надеюсь ты понимаешь, что это "вилы" и ты должен теперь соответствовать этой "заявке", чтобы не выглядеть балаболом? )) Вот и постарайся... )) А я наконец-то от тебя отдохну... )))

======================================================================================

#p281486,Фома171 написал(а):

Издеваешься, да ?
Змействуешь. Оно и понятно - хрен догонишь, землянец.
Характеристической скорости набирать укакаешься.
У меня - 80. Приборная - 85.
У тебя - СКОЛЬКО ? )))

А я тебя подожду в точке бифуркации, дабы ты в дальнейшем аттрактором не ошибся. )))

#p281502,Фома171 написал(а):

Шо ты орёш на меня постоянно ?! )))
Я тебе на ногу наступил ? )))
Ты тока посотри ! Орёт он на меня... )))
Ушёл плакать в шлюзовую камеру...(((

Капитан!)
Отставить слёзы! )
Не время сопли на кулак наматывать! )
Вернитесь в рубку и примите на себя ручное управление.))
У нас тут внештатная ситуация, из московской туманности принесло пару необычных астероидов, которые своей непредсказуемой траекторией грозятся вывести из себя главный реактор. ))

По..здеть охота?

Так бесполезно.

Твоя должность на Форуме обозначена.

Форумный ИДИОТ.

Или же психически неуравношенный форумчанин.

+1

606

va написал(а):

Всем Здрасти!!
Машинко-пешно по Крыму.
В горах над Алупкой.
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/183/98913.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/183/47109.jpg

Аватор у тебя чудесный ,то что надо.
Кот граф на фоне замка.

Отредактировано като@ (2020-01-11 18:58:51)

+1

607

Безалкогольный каберне написал(а):
Reaktor написал(а):
#p281484,Kilmat написал(а):

ну да, я за вами три квартала......

Надеюсь ты понимаешь, что это "вилы" и ты должен теперь соответствовать этой "заявке", чтобы не выглядеть балаболом? )) Вот и постарайся... )) А я наконец-то от тебя отдохну... )))

======================================================================================

#p281486,Фома171 написал(а):

Издеваешься, да ?
Змействуешь. Оно и понятно - хрен догонишь, землянец.
Характеристической скорости набирать укакаешься.
У меня - 80. Приборная - 85.
У тебя - СКОЛЬКО ? )))

А я тебя подожду в точке бифуркации, дабы ты в дальнейшем аттрактором не ошибся. )))

#p281502,Фома171 написал(а):

Шо ты орёш на меня постоянно ?! )))
Я тебе на ногу наступил ? )))
Ты тока посотри ! Орёт он на меня... )))
Ушёл плакать в шлюзовую камеру...(((

Капитан!)
Отставить слёзы! )
Не время сопли на кулак наматывать! )
Вернитесь в рубку и примите на себя ручное управление.))
У нас тут внештатная ситуация, из московской туманности принесло пару необычных астероидов, которые своей непредсказуемой траекторией грозятся вывести из себя главный реактор. ))

По..здеть охота?

Так бесполезно.

Твоя должность на Форуме обозначена.

Форумный ИДИОТ.

Или же психически неуравношенный форумчанин.

Ты когда бухал добрее и веселее был ))))
Ты что реально хочешь реактора переругать? Не смеши,его кот мартовский ругал,тиль ругал...еще кто то ругал
И где они все ? А нетушки ,а реактор здесь ...Так что прекращай ругаться  ,а то и ты потеряешся,
А оно нам надо....)))))

Отредактировано като@ (2020-01-11 19:06:37)

+4

608

Тем временем в Тегеране стьюденты как то в раз заболев душой за украинский самолет, чисто спонтанно, ога, начали акции протеста с требованиями отставки. Уже дошло до стрельбы

В Иране митинги зафиксированы в двух университетах.
Технологический университет имени Шарифа и Технологический университет имени Амира Кабира.
В соцсетях появляются фото с мест осквернения могил мучеников, погибших в боях с ИГИЛ, а также разорванных портретов генерала Сулеймани
Протестующие на улицах Тегерана всё чаще скандируют "Смерть диктатору".

"Главнокомандующий, уходи!" - скандировали демонстранты, возмущенные тем, что иранские военные в среду случайно сбили украинский пассажирский самолет

силы безопасности Ирана стреляют в  демонстрантов перед Университетом Амира Кабира.

Протестующие скандируют: « Khamenei убийца и его руководство незаконно ", а также" исламский режим должен быть разрушен "в Tehran сейчас.

+1

609

Молдавия -страна успеха

согласно отчёту Бюро по миграции и предоставлению убежища, только в 2018 году число людей, которые отправились на работу или искали работу за границей, превысило 352 тысячи человек, причём подавляющее большинство из них составляют мужчины.

Это оф данные. В реале больше. Но даже по ним больше 15%  общего количества населения (включая стариков и младенцев)   - гастарбайтеры. По факту - больше половины работоспособного населения республики...

0

610

Иран выплатит компенсации семьям погибших, сообщает Совет нацбезопасности и обороны Украины. Тегеран пошел на такой шаг, поскольку официально признал, что его военные сбили лайнер

0

611

Габи написал(а):
morozka написал(а):

Умер султан Омана, правивший страной 50 лет

Всадник Апокалипсиса Зельц
Встретился с Макроном - сгорел Нотр-Дам
Постоял с Меркель - ее затрясло
Поговорил с Трампом - импичмент
Слетал в Оман - помер султан

Мировым лидерам следует опасаться общения с этим опасным человеком. 8-)

Что ешё следует делать "мировым лидерам" по Вашему мнению ?
И КТО, по Вашему мнению, является таковыми ?
Путин. Хорошо. Ещё кого-нибудь сможете назвать ?
Хоть кого-нибудь ?
)))))

0

612

К протестующим на улицах Тегерана студентам начинает присоединяться всё больше людей.
На место прибывают новые силы полиции. Уже отмечены столкновения силовиков с участниками акций протеста.

В ответ на крики "Смерть Хаменеи" летят гранаты со слезоточивым газом.

0

613

morozka написал(а):

Иран выплатит компенсации семьям погибших, сообщает Совет нацбезопасности и обороны Украины. Тегеран пошел на такой шаг, поскольку официально признал, что его военные сбили лайнер

Да на Иран мне начхать !
То, что сбили военные,я понимал и раньше.
Два двигателя ОДНОВРЕМЕННО - не реально.
Зачем шуиеть ? Погибли люди. Конкретные люди....
Ваша дурость огорчает... Вот и всё.

+1

614

#p281543,Безалкогольный каберне написал(а):

Твоя должность на Форуме обозначена.

Форумный ИДИОТ.

Или же психически неуравношенный форумчанин.

А с каких это пор, у нас на форуме, поганые менты, что-то там обозначают? ))
Это ты там у себя на службе в околотке беспределил, а сейчас сиди, сопи в две дырки и внемли, что о вас люди думают.

#p281545,като@ написал(а):

Ты когда бухал добрее и веселее был ))))

Отредактировано Reaktor (2020-01-11 20:03:01)

0

615

Рыдает, обнимая матрас! Без ансамбля! Сам, *ля!  Так шо потом матрас весь мокрый

http://dl4.joxi.net/drive/2020/01/11/00 … 61dfe7.jpg

+2

616

20:01, сегодня

Президент России Владимир Путин допустил, что в Ливии могут быть российские граждане, участвующие в военных действиях, в том числе и в составе ЧВК "Вагнер", однако они не представляют интересы Российской Федерации.

Об этом глава российского государства заявил 11 января на совместной пресс-конференции с канцлером Германии Ангелой Меркель.

"Если там и есть российские граждане, они не представляют интересов российского государства и денег от российского государства не получают", - уверяет Путин.

Также российский лидер заявил, что в Ливии находится "много всяких наемников", в том числе тех, кто до этого был в сирийском Идлибе.

+1

617

В иранском городе Исфахан также проходят протесты против правительства.

Люди скандируют: "Наш враг прямо здесь, они (аятоллы) лгут и говорят, что наш враг - Америка".

Антиамериканские лозунги сменились антиправительственными. Судя по всему, Сулеймани уже забыт. И да, верится аж ппц как что все спонтанно и исключительно из-за самолета.

+4

618

#p281556,Лысый написал(а):

Президент России Владимир Путин допустил, что в Ливии могут быть российские граждане, участвующие в военных действиях, в том числе и в составе ЧВК "Вагнер",

Хрен он допустил ЧВК вагнер )) Пусть идут в ж*пу тоже.

0

619

morozka написал(а):

Тем временем в Тегеране стьюденты как то в раз заболев душой за украинский самолет, чисто спонтанно, ога, начали акции протеста с требованиями отставки. Уже дошло до стрельбы

В Иране митинги зафиксированы в двух университетах.
Технологический университет имени Шарифа и Технологический университет имени Амира Кабира.
В соцсетях появляются фото с мест осквернения могил мучеников, погибших в боях с ИГИЛ, а также разорванных портретов генерала Сулеймани
Протестующие на улицах Тегерана всё чаще скандируют "Смерть диктатору".

"Главнокомандующий, уходи!" - скандировали демонстранты, возмущенные тем, что иранские военные в среду случайно сбили украинский пассажирский самолет

силы безопасности Ирана стреляют в  демонстрантов перед Университетом Амира Кабира.

Протестующие скандируют: « Khamenei убийца и его руководство незаконно ", а также" исламский режим должен быть разрушен "в Tehran сейчас.

Так там их соотечественники были ,из белых чуть больше десяти человек ,считая экипаж
Так что друзья,родня,а они все там родственники...

+2

620

Безалкогольный каберне написал(а):

По..здеть охота?

Так бесполезно.

Твоя должность на Форуме обозначена.

Форумный ИДИОТ.

Или же психически неуравношенный форумчанин.

Вах! Зачэм форум абыжаеш?!?

0

621

#p281564,като@ написал(а):

Так что друзья,родня,а они все там родственники...

да?

В Тегеране среди протестующих был задержан посол Великобритании. Позднее его отпустили

Печеньки хоть вкусные были?

В Тегеране силами безопасности был задержан (по другим данным - арестован) британский посол Роб МакЭйр, который принимал участие в протестах против иранского правительства у университета имени Амира Кабира и распевал в толпе антиправительственные кричалки.
Посол утверждает, что просто пришел посмотреть на протесты и пофотографировать их.
Позднее, он был освобожден. Посла заставили удалить отснятые материалы.
Депутат парламента Ирана заявил https://twitter.com/rh_albasha/status/1 … 219812353, что посол при задержании обмочился.
Завтра его уже официально вызовут в МИД Ирана по поводу этой истории. Послу вменяется подстрекательство к беспорядкам.

+1

622

Здравствуйте, все.  8-)
У нас снег. 8-) http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/152/t64151.jpg
В районной группе народ радостно делится фотографиями снеговиков.  8-)
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/152/87629.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/152/11159.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/152/99081.jpg

+6

623

morozka написал(а):
#p281564,като@ написал(а):

Так что друзья,родня,а они все там родственники...

да?

В Тегеране среди протестующих был задержан посол Великобритании. Позднее его отпустили

Печеньки хоть вкусные были?

В Тегеране силами безопасности был задержан (по другим данным - арестован) британский посол Роб МакЭйр, который принимал участие в протестах против иранского правительства у университета имени Амира Кабира и распевал в толпе антиправительственные кричалки.
Посол утверждает, что просто пришел посмотреть на протесты и пофотографировать их.
Позднее, он был освобожден. Посла заставили удалить отснятые материалы.
Депутат парламента Ирана заявил https://twitter.com/rh_albasha/status/1 … 219812353, что посол при задержании обмочился.
Завтра его уже официально вызовут в МИД Ирана по поводу этой истории. Послу вменяется подстрекательство к беспорядкам.

На любых митингах около 10 ....15 процентов проплаченных которые остальных заводят
Психология толпы  ,стайные инстинкты

+2

624

Вот я думаю: нахрена входитЬ? Ну вошел... Фому читать невозможно, может я и неправ, но здоровье дороже.  Что еще хотел сказать? А ничего. Вы и так неплохо тут сказки рассказываете.
Не болейте. Все будет хорошо. Когда-нить...

Отредактировано Alexx (2020-01-12 02:05:44)

+6

625

Alexx написал(а):

Вот я думаю: нахрена входитЬ? Ну вошел... Фому читать невозможно, может я и неправ, но здоровье дороже.  Что еще хотел сказать? А ничего. Вы и так неплохо тут сказки рассказываете.
Не болейте. Все будет хорошо. Когда-нить...

" Был  у майора   Деева товарищ, майор Петров.
  Дружили ещё с гражданской, 
  Ещё с 20-х  годов."
Вот 20-е  и начались...  С прибытием, корефан!   

+3

626

Лысый написал(а):
Alexx написал(а):

Вот я думаю: нахрена входитЬ? Ну вошел... Фому читать невозможно, может я и неправ, но здоровье дороже.  Что еще хотел сказать? А ничего. Вы и так неплохо тут сказки рассказываете.
Не болейте. Все будет хорошо. Когда-нить...

" Был  у майора   Деева товарищ, майор Петров.
  Дружили ещё с гражданской, 
  Ещё с 20-х  годов."
Вот 20-е  и начались...  С прибытием, корефан!   

И тут же с отбытием.)
С прошедшими. И всех тоже.

Трямс.

+2

627

Alexx написал(а):
Лысый написал(а):
Alexx написал(а):

Вот я думаю: нахрена входитЬ? Ну вошел... Фому читать невозможно, может я и неправ, но здоровье дороже.  Что еще хотел сказать? А ничего. Вы и так неплохо тут сказки рассказываете.
Не болейте. Все будет хорошо. Когда-нить...

" Был  у майора   Деева товарищ, майор Петров.
  Дружили ещё с гражданской, 
  Ещё с 20-х  годов."
Вот 20-е  и начались...  С прибытием, корефан!   

И тут же с отбытием.)
С прошедшими. И всех тоже.

Трямс.

И тебя с наступающим СНГ!   Не умаялся ещё?

0

628

#p281540,Nizhegorodec написал(а):

С 90-х годов недолюбливаю этого Сванидзе. Наверное за тупость. У меня на старости лет аллергия на тупость. Он путает Нижний Новгород с Великим Новгородом. Уж не знаю как насчёт Ирана и Ирака...

Че ж ты так о родственниках Иосифа Виссарионовича? Не хорошо.....

0

629

#p281557,morozka написал(а):

Антиамериканские лозунги сменились антиправительственными. Судя по всему, Сулеймани уже забыт. И да, верится аж ппц как что все спонтанно и исключительно из-за самолета.

Да насрать им на самолет.Они на похоронах до смерти задавили 50 человек и до полусмерти еще столько же. Ты посмотри кто летел? Половина иранцы с канадскими паспортами.Молодые люди.А еще и без канадских паспортов примерно столько же... Не приходило на ум от чего 63 человека разом одним рейсом ринулись в Торонто? А потом вспомни,что лет надцать назад кажется в Тегеране разгромили посольство США и всех там кончили. Это милая Алена срочная эвакуация после ракетного удара. Вывозят специалистов . Своих. А тут незадача... Конечно мог быть и план Б,но о нем после заключения МАК.

Отредактировано Быков (2020-01-12 05:36:56)

+2

630

като@ написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):
Reaktor написал(а):
#p281484,Kilmat написал(а):

ну да, я за вами три квартала......

Надеюсь ты понимаешь, что это "вилы" и ты должен теперь соответствовать этой "заявке", чтобы не выглядеть балаболом? )) Вот и постарайся... )) А я наконец-то от тебя отдохну... )))

======================================================================================

#p281486,Фома171 написал(а):

Издеваешься, да ?
Змействуешь. Оно и понятно - хрен догонишь, землянец.
Характеристической скорости набирать укакаешься.
У меня - 80. Приборная - 85.
У тебя - СКОЛЬКО ? )))

А я тебя подожду в точке бифуркации, дабы ты в дальнейшем аттрактором не ошибся. )))

Капитан!)
Отставить слёзы! )
Не время сопли на кулак наматывать! )
Вернитесь в рубку и примите на себя ручное управление.))
У нас тут внештатная ситуация, из московской туманности принесло пару необычных астероидов, которые своей непредсказуемой траекторией грозятся вывести из себя главный реактор. ))

По..здеть охота?

Так бесполезно.

Твоя должность на Форуме обозначена.

Форумный ИДИОТ.

Или же психически неуравношенный форумчанин.

Ты когда бухал добрее и веселее был ))))
Ты что реально хочешь реактора переругать? Не смеши,его кот мартовский ругал,тиль ругал...еще кто то ругал
И где они все ? А нетушки ,а реактор здесь ...Так что прекращай ругаться  ,а то и ты потеряешся,
А оно нам надо....)))))

Всем хорошего настроения))))

А я и не ругаюсь))) Просто указываю его место. Форумного психа. Ну что поделать, если милиционеры обидчивы и злопамятны как дети?

0

Похожие темы


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Из всех врагов я выбираю оливье...