форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Из всех врагов я выбираю оливье...


Из всех врагов я выбираю оливье...

Сообщений 991 страница 1001 из 1001

991

#p281953,Syberia написал(а):

Предписания за что?

за лыжи на квартирной площадке  :dontknow:

+1

992

Маджентис написал(а):

Частное домовладение от подобных проблем тоже не спасает.

Меня спасает.
Ворота закрыла, калитку заперла. ( звонка у меня нет. :crazy: ) и ипитесь все конем. Налог на землю, имущество, свет и пр. я и без собраний оплачу, да и нет никаких собраний. Участок ИЖС.

+2

993

Я от ТСЖ "отпетлял" в 2009 или в 2010. И потом всем идиотам, которые стремились стать председателями... Вкрадчиво пояснял... По какой статье УК РФ оне пойдут. Идиотам помогало. Отказывались. А один подонок присел на 2 года. Мало.

0

994

Kilmat написал(а):
#p281953,Syberia написал(а):

Предписания за что?

за лыжи на квартирной площадке  :dontknow:

И прокуратура тоже за лыжи? o.O
Пойду картину в подъезде сниму, что на нашей площадке висит. Там небось, рамка деревянная.  :angry:

Отредактировано Syberia (2020-01-15 10:50:44)

+1

995

#p281967,Syberia написал(а):

И прокуратура тоже за лыжи?

а як жеж, вдрук лыжи свистнут, профилактика понимашь :glasses:

+1

996

Kilmat написал(а):
#p281967,Syberia написал(а):

И прокуратура тоже за лыжи?

а як жеж, вдрук лыжи свистнут, профилактика понимашь :glasses:

Ну вот, всё для людей. А циклон ещё  и недоволен.  :dontknow:
Подозреваю, шо циклон тоже хохол. Придется и на него шаровары выписать.  :shine:

Отредактировано Syberia (2020-01-15 10:57:31)

0

997

На днях,наш премьер министр Дмитрий Медведев,вручал государственные премии по 1 млн рублей средствам массовой информации,которые выиграли правительственный грант.Происходило это все в день российской печати 13 января,как раз накануне президентского послания федеральному собранию.

Собралось достаточно много представителей различных СМИ,кто говорил слова благодарности,кто то напутственные речи,а кто то не удержался и пытался шутить,скрашивая обстановку.

И тут Дмитрий Медведев решил процитировать классика русской литературы Антона Павловича Чехова.Подобная эрудированность была сугубо прерогативой Владимира Путина,который регулярно цитирует русских классиков и поэтов,однако Дмитрий Анатольевич решил эту монополию разрушить и доказать,что он читает не только посты в инстаграмме.

По всей видимости,в длинные новогодние каникулы премьер не терял время зря,а уютно расположившись в каминном зале загородной,засыпанной единственным снегом в Ивановской области резиденции ,под треск играющего огня,принялся перечитывать пылившуюся на полках литературу.
Цитата,которую он произнес в канун старого нового года,озадачила многих собравшихся журналистов.Вообще,политики просто так никогда ничего не говорят.А звучит цитата так:

« Радоваться такой чепухе, как Новый год, по моему мнению, нелепо и недостойно человеческого разума. Новый год - такая же дрянь, как и старый, с той только разницей, что старый год был плох, а новый всегда бывает хуже.»(с)-процитировал Чехова Медведев
Тут скорее всего намек на то,что этот год будет еще тяжелее предыдущего,придется,наверное,не только «затянуть пояса» ,но и лапти на гвоздик повесить.Даже премьер министр перспективу видит удручающей,если конечно,видит ее вообще.Но цитата на этом не заканчивается и Дмитрий Анатольевич продолжил,причем более интригующе:

«По-моему, при встрече Нового года нужно не радоваться, а страдать, плакать, покушаться на само****ство. Не надо забывать, что чем новее год, тем ближе смерть, тем обширнее плешь, извилистее морщины, старее жена, больше ребят и меньше денег»(с) -процитировал Чехова премьер Медведев.
После таких цитат остается только гадать:то ли настолько все плохо в нашем королевстве,что премьер собрался уходить,то ли настолько все плохо будет еще впереди,отчего у премьера в голове мысли весьма мрачные,причем очень и тут неплохо было бы обратиться к помощи компетентного специалиста.

Так же он упомянул о стареющей жене,неужели он собрался идти по стопам Владимира Владимировича и у него на примете новая фаворитка.Объявить подобное на всю страну-это конечно подвиг и вряд ли Светлана Медведева подобное заявление пропустит мимо своих ушей,если только,конечно,не читает «советские газеты».

И напоследок –меньше денег.Я сомневаюсь,что у нашего премьера с деньгами так же,как и у нас с вами.Хотя возможно,кризис затрагивает и чету Медведевых.

Как бы то ни было,а то ,что меньше денег у нас будет-это безусловно факт,который очевиден не только властьимущим ,но и большинству населения.Медведев процитировал Чехова,явно не просто так.Толи уходить собрался,толи будущее предсказывает.

+2

998

Syberia написал(а):
Kilmat написал(а):
#p281967,Syberia написал(а):

И прокуратура тоже за лыжи?

а як жеж, вдрук лыжи свистнут, профилактика понимашь :glasses:

Ну вот, всё для людей. А циклон ещё  и недоволен.  :dontknow:
Подозреваю, шо циклон тоже хохол. Придется и на него шаровары выписать.  :shine:

(нервно оглядываецца на всякий случай) а мне шальвары не пойдут! С моим ростом смотрецца не будут

+4

999

morozka написал(а):

(нервно оглядываецца на всякий случай) а мне шальвары не пойдут! С моим ростом смотрецца не будут

Мрачно: Это уже неважно. Надо, значит надо.  Доктор мпал сказал в морг, значит в морг.  То есть, в шаровары. :angry:

Отредактировано Syberia (2020-01-15 11:33:26)

+3

1000

Syberia написал(а):
morozka написал(а):

(нервно оглядываецца на всякий случай) а мне шальвары не пойдут! С моим ростом смотрецца не будут

Мрачно: Это уже неважно. Надо, значит надо.  Доктор мпал сказал в морг, значит в морг.  То есть, в шаровары. :angry:

(жалобно) можно, я варениками расплачусь? Обещаю лепить из исключительно в вышиванке

+1

1001

Reaktor написал(а):
#p280760,Kilmat написал(а):

ну да, ну да - гопничество твоё фсё

Ага! )

https://www.meme-arsenal.com/memes/43336cd10539d4452308af44a110a480.jpg

З.Ы. Совсем как-то грустно на форуме... Устроить что ли соревнования с новенькой по созданию настроения окружающим...

Фото  - голимый фотошоп

0

Похожие темы


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Из всех врагов я выбираю оливье...