форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Постпраздничные посиделки


Постпраздничные посиделки

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

В Перми в результате прорыва трубы в мини отеле погибло 5 человек (в том числе один ребенок) и пострадало 6 человек из которых троих госпитализировали. В городе введен режим ЧС

0

842

morozka написал(а):

Мишустин пока не предоставил Путину список кабмина. Вроде седня должен.
Путин предложил сменить генпрокурора. Взамен Чайки  вроде хотят зама Бастрыкин а Краснова поставить. Демшиза в истерике ибо именно он расследовал убийство Краснова и расследования по ФБК и Начальному.

Владимир Путин внёс на рассмотрение Совета Федерации кандидатуру замглавы Следственного комитета РФ Игоря Краснова на должность генпрокурора России, сообщает пресс-служба Кремля.
Справка РВ

43-летний Игорь Краснов — генерал-лейтенант юстиции. Он занимался расследованием ряда громких уголовных дел, в том числе убийства Бориса Немцова и покушения на Анатолия Чубайса, а также расследовал хищения денежных средств при строительстве космодрома «Восточный».

Источник: https://rusvesna.su/news/1579516794

+1

843

Песков назвал неподтвержденным сообщения о возможных досрочных выборах в Думу.
Значит таки возможно...

+4

844

Историко-топонимическая комиссия исполнительного комитета Одесского горсовета отклонила предложение о передаче киевскому Национальному военно-историческому музею Украины медали «Золотая Звезда» города-героя.

Как сообщили в мэрии, такое решение представители комиссии приняли на своём заседании 17 января. Они настояли на том, чтобы оставить медаль на её почётном месте, а именно под стеклом в здании горсовета, где она и находится вместе с вручённым Одессе в честь Победы в Великой Отечественной войне орденом Ленина. По информации ТАЙМЕРА, затребовал у города все эти награды с соответствующей документацией директор нацмузея Андрей Ильенко. Ранее, напомним, праворадикалы уже возмущались выставленными в Одесской мэрии почётными знаками и требовали их убрать, на что им уже отвечали: данный вопрос должны решать все одесситы, а не только уличные активисты.

У Одессы пытаются отобрать Золотую Звезду города–героя

Добавим, что на том же заседании топонимическая комиссия поддержала следующие предложения:
утвердить новый макет памятной доски репрессированным кинематографистам, установленной на фасаде Одесской киностудии (с внесением имени Исаака Бабеля);
установить мемориальную доску в честь генерал–губернатора и градоначальника Одессы Александра Ланжерона (на фасаде дома на ул. Ланжероновской, 21);
переименовать остановку общественного транспорта (трамвай № 15) «ул. Градоначальницкая» в «Академию связи»;
переименовать остановки трамвайных маршрутов № 1 и 7 «Фабрика нетканых материалов» в «ул. Лиманную»;
переименовать остановку автобусных маршрутов «Пост ГАИ» в «У Двух столбов».

+5

845

Доброго дня всем. У нас всё так же пасмурно и морозно. Лето давай!!!!!

+5

846

guzja написал(а):

Доброго дня всем. У нас всё так же пасмурно и морозно. Лето давай!!!!!

Те жэ +5 и ниипет.

0

847

morozka написал(а):

Мишустин пока не предоставил Путину список кабмина. Вроде седня должен.
Путин предложил сменить генпрокурора. Взамен Чайки  вроде хотят зама Бастрыкин а Краснова поставить. Демшиза в истерике ибо именно он расследовал убийство Краснова и расследования по ФБК и Начальному.

ну, если демшиза в истерике, то «значит хорошие сапоги, надо брать».

+6

848

Всем Здрасти!!
Ну,за день Республики Крым!!!
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/183/82743.jpg
Теже +5,но сухо,солнечно.
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/183/91394.jpg

+6

849

Всем Добрый вечер! Никого, за мое отсутствие, на форуме не схавали?

0

850

morozka написал(а):

В Перми в результате прорыва трубы в мини отеле погибло 5 человек (в том числе один ребенок) и пострадало 6 человек из которых троих госпитализировали. В городе введен режим ЧС

Ужасный ужас! Этот горе-хостэл находился в подвале. Я давно побаиваюсь подвальных помещений. Много лет назад у мужа был офис в подвале, причём, лестница длинная и я не припомню запасного выхода. Мне было там очень дискомфортно, это даже не страх был, а что-то мистическое, непонятное, на подкорке. Ещё не горела «Хромая лошадь», ещё не затапливало кипятком этот несчастный отель, а у меня уже лет 15 назад была мысль: из подвала надо бежать.
Такая страшная смерть в кипятке. Немыслимо!

Отредактировано Габи (2020-01-20 17:31:10)

+4

851

Ну, за День осведомленности о пингвинах! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

0

852

https://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR … TgDn6uOyic

https://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR … TgDn6uOyic

Отредактировано ампох (2020-01-20 18:13:19)

0

853

Арестованные по требованию Украины активы «Газпрома» разморозили. Арест снять с активов в Великобритании, Люксембурге и Нидерландах по искам украинского Нафтогаза. Об этом сообщает «Интерфакс».

Цэ зрада или как?

0

854

"Оскорбили чувства миллионов": МИД жестко ответил на скандал с гербом Украины в Британии

Озвучен план действий

В Министерстве иностранных дел Украины отреагировали на включение украинского герба в руководство по противодействию экстремизму в Великобритании и официально объяснили значение тризуба.

Заявление появилось на сайте внешнеполитического ведомства в понедельник, 20 января.

"Государственный герб Украины берет свое начало с Киевской Руси и является одним из символов единства украинцев. Он широко используется государственными органами власти и общественностью. Любое увязывание Государственного герба Украины с экстремизмом оскорбляет чувства миллионов людей в Украине и за ее пределами", – подчеркнули дипломаты.

"Сейчас мы ожидаем официальный комментарий британского МИД и полиции. Выходим из того, что он будет обнародован в ближайшее время", – сообщили в ведомстве.

В МИД заверили, что случае подтверждения упомянутого факта, требуют исключить украинскую государственную символику из пособия.

(озабоченно) не вижу в плане действий спивание гимна, скандирование "Борька Х***ло", написание в  фб постов с тегом "Бриташка-говняшка" и обрушение там же звезд страницы британского МИДа. Еще абсолютно необходимо прислать десяток авктывыстов и поручить им выкрасить в жовто-блакитный  то до чего дотянутся их патрыотвчные руки на лондонских улицах. И тризуб на стены, да. И обязательно акции, громкие и задорные, с фаераами и в балаклавах. Тому що нерабы

+4

855

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 17448m.jpg

Вечер добрый всем пришедшим!

Об чём сплетничаем?

+4

856

morozka написал(а):

"Оскорбили чувства миллионов": МИД жестко ответил на скандал с гербом Украины в Британии

Озвучен план действий

В Министерстве иностранных дел Украины отреагировали на включение украинского герба в руководство по противодействию экстремизму в Великобритании и официально объяснили значение тризуба.

Заявление появилось на сайте внешнеполитического ведомства в понедельник, 20 января.

"Государственный герб Украины берет свое начало с Киевской Руси и является одним из символов единства украинцев. Он широко используется государственными органами власти и общественностью. Любое увязывание Государственного герба Украины с экстремизмом оскорбляет чувства миллионов людей в Украине и за ее пределами", – подчеркнули дипломаты.

"Сейчас мы ожидаем официальный комментарий британского МИД и полиции. Выходим из того, что он будет обнародован в ближайшее время", – сообщили в ведомстве.

В МИД заверили, что случае подтверждения упомянутого факта, требуют исключить украинскую государственную символику из пособия.

(озабоченно) не вижу в плане действий спивание гимна, скандирование "Борька Х***ло", написание в  фб постов с тегом "Бриташка-говняшка" и обрушение там же звезд страницы британского МИДа. Еще абсолютно необходимо прислать десяток авктывыстов и поручить им выкрасить в жовто-блакитный  то до чего дотянутся их патрыотвчные руки на лондонских улицах. И тризуб на стены, да. И обязательно акции, громкие и задорные, с фаераами и в балаклавах. Тому що нерабы

Очькуют, куле...

0

857

Nizhegorodec написал(а):

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2019-04/01/b8/a8/5cc4531d825e6_k717448m.jpg

Вечер добрый всем пришедшим!

Об чём сплетничаем?

Жолтая лампа ничо палучилас, скока ватт?

+1

858

#p282888,morozka написал(а):

В Перми в результате прорыва трубы в мини отеле погибло 5 человек (в том числе один ребенок) и пострадало 6 человек из которых троих госпитализировали. В городе введен режим ЧС

Искренне жаль погибших... Врагу не пожелаешь...
Когда же люди наконец поймут, что в нынешней идиотской системе, когда управленческий пофигизм достиг своего апогея, ни на кого рассчитывать нельзя, а реальную ответственность за собственную безопасность несут только они сами, расплачиваясь своим здоровьем и жизнями?

+1

859

Габи написал(а):

Ужасный ужас! Этот горе-хостэл находился в подвале. Я давно побаиваюсь подвальных помещений. Много лет назад у мужа был офис в подвале, причём, лестница длинная и я не припомню запасного выхода. Мне было там очень дискомфортно, это даже не страх был, а что-то мистическое, непонятное, на подкорке. Ещё не горела «Хромая лошадь», ещё не затапливало кипятком этот несчастный отель, а у меня уже лет 15 назад была мысль: из подвала надо бежать.
Такая страшная смерть в кипятке. Немыслимо!

Вот поэтому я и люблю жить повыше. На верхнем этаже. Как то жил на 8-м, а сосед сверху делал мебель в свободное время...
Знакомый пригласил посмотреть офис. Офис в цоколе. Спускаемся по лестнице, а там вода по щиколотку. Раздобыли насос, откачали, посмотрели откуда сочится - оказалось из под стены. В соседнем доме протекала водопроводная труба. Мебель была испорчена.

+1

860

ампох написал(а):

Жолтая лампа ничо палучилас, скока ватт?

Немного - читать невозможно, только ложку мимо рта не пронести разве что...

0

861

#p282908,Nizhegorodec написал(а):

Вот поэтому я и люблю жить повыше. На верхнем этаже.

Дольше падать... )

#p282891,Лысый написал(а):

Историко-топонимическая комиссия исполнительного комитета Одесского горсовета отклонила предложение о передаче киевскому Национальному военно-историческому музею Украины медали «Золотая Звезда» города-героя.

Как-то слишком мягко послали...

Отредактировано Reaktor (2020-01-20 18:50:15)

0

862

morozka написал(а):

(озабоченно) не вижу в плане действий спивание гимна, скандирование "Борька Х***ло", написание в  фб постов с тегом "Бриташка-говняшка" и обрушение там же звезд страницы британского МИДа. Еще абсолютно необходимо прислать десяток авктывыстов и поручить им выкрасить в жовто-блакитный  то до чего дотянутся их патрыотвчные руки на лондонских улицах. И тризуб на стены, да. И обязательно акции, громкие и задорные, с фаераами и в балаклавах. Тому що нерабы

Грешно смеяться над больными людьми...(с)(Кавказская пленница)

0

863

Nizhegorodec написал(а):
morozka написал(а):

(озабоченно) не вижу в плане действий спивание гимна, скандирование "Борька Х***ло", написание в  фб постов с тегом "Бриташка-говняшка" и обрушение там же звезд страницы британского МИДа. Еще абсолютно необходимо прислать десяток авктывыстов и поручить им выкрасить в жовто-блакитный  то до чего дотянутся их патрыотвчные руки на лондонских улицах. И тризуб на стены, да. И обязательно акции, громкие и задорные, с фаераами и в балаклавах. Тому що нерабы

Грешно смеяться над больными людьми...(с)(Кавказская пленница)

Эээ... Грешно быть Настолька бальными.

+1

864

Я б даже сказала - не просто частью, а главной составляющей укро образования.

Министр образования Украины Анна Новосад заявила, что намерена сделать все возможное для того, чтобы украинская школа стала

гендерно нейтральной средой. Темы ЛГБТ и гомосексуализма должны стать частью школьного образования

.

+2

865

В этот день (1920) родился Федерико Феллини! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+3

866

morozka написал(а):

Я б даже сказала - не просто частью, а главной составляющей укро образования.

Министр образования Украины Анна Новосад заявила, что намерена сделать все возможное для того, чтобы украинская школа стала

гендерно нейтральной средой. Темы ЛГБТ и гомосексуализма должны стать частью школьного образования

.

Эээ... Сразу на передастоф и лезбияноф абучять будуть?

+1

867

#p282914,ампох написал(а):

Грешно быть Настолька бальными.

нет предела совершенству!!!!

В Кривом Роге развесили кормушки для птиц-геев. с надписями на соловьиной. Ну ясен пень, птички-гомосеки другой мовы не розумиют...

http://dl3.joxi.net/drive/2020/01/20/00 … 8642a0.jpg
http://dl4.joxi.net/drive/2020/01/20/00 … efd8e1.jpg

+2

868

Шо,опять???????

Семен Семенченко выдвинул Кабмину ультиматум и угрожает блокадой железной дороги: что произошло

Главная / Украина 20 января 2020, 18:38

​Бывший депутат Семен Семенченко выдвинул ультиматум украинским властям и правительству Алексея Гончарука. Семенченко потребовал обеспечения энергетической независимости и дал на выполнение этого условия властям 6 месяцев с начала прихода к власти.

При этом после истечения шестимесячного периода с начала прихода к власти действующего Кабмина Семенченко обещает правительству решительные действия. Он дал понять, что да активисты опять будут перекрывать железные дороги и поезда с углем. Он отметил, что вскоре отведенный срок закончится и активисты перейдут к активным действиям, как это было в течение предыдущих 5 лет, когда Семенченко со своими сподвижниками блокировал российский и добытый в "Л/ДНР" уголь.

Более того, Семенченко заявляет, что если власти не введут реальные санкции против россиян, то реакция будет жесткой. "Будут другие санкции - народные ", - заявил он.

+1

869

Паразиты, сегодня детсад заминировали наш. Малышей на улицу выгнали.

+3

870

Маджентис написал(а):

Паразиты, сегодня детсад заминировали наш. Малышей на улицу выгнали.

Званок ис хохланда иле местные резвилис?

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Постпраздничные посиделки