форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Постпраздничные посиделки


Постпраздничные посиделки

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

+2

872

#p282910,Reaktor написал(а):

Как-то слишком мягко послали...

главное, шо послали :dontknow:
надолго-ли, эти ж курвы не успокоятся :(

+1

873

Здравствуйте, все.  8-)

+3

874

ампох написал(а):

Званок ис хохланда иле местные резвилис?

Не знаю. Я так понимаю по электронной почте пишут эти засранцы.

0

875

Reaktor написал(а):

.
Когда же люди наконец поймут, что в нынешней идиотской системе, когда управленческий пофигизм достиг своего апогея, ни на кого рассчитывать нельзя, а реальную ответственность за собственную безопасность несут только они сами, расплачиваясь своим здоровьем и жизнями?

Какая бы система не была, мне кажется, если обладаешь чувством самосохранения, то сам и должен отвечать за себя и близких. Вернее так: всегда сам отвечай за себя и близких. Это нормальная взрослая позиция. Хотя, я и в детстве ответственность брала на себя.

+2

876

В канцелярии президента Польши Анджея Дуды создадут кризисный штаб, который будет заниматься реагированием на якобы пропагандистские заявления президента РФ Владимира Путина.

+1

877

Вот и меня острые респираторное  заболевание накрыло.

А как лечиться-то? Вот взяла больничный с завтрашнего дня. Буду спать
Ну и куриный бульон сварю

Отредактировано mpal (2020-01-20 20:03:24)

+2

878

Маджентис написал(а):
ампох написал(а):

Званок ис хохланда иле местные резвилис?

Не знаю. Я так понимаю по электронной почте пишут эти засранцы.

Пидормоты, чо уж... Адно дело школу минировать, там и киндэры пастаршэ, и атработано давно фсе...

0

879

Маджентис написал(а):

Паразиты, сегодня детсад заминировали наш. Малышей на улицу выгнали.

В Москве много было перед НГ эвакуаций ТЦ, школ... "Сделал гадость, сердцу радость" - куда от таких деться... И, вроде, это не анонимные звонки из Москвы, такие давно научились отслеживать и проводить с индивидуумами дальнейшую работу.

0

880

morozka написал(а):

В канцелярии президента Польши Анджея Дуды создадут кризисный штаб, который будет заниматься реагированием на якобы пропагандистские заявления президента РФ Владимира Путина.

Ну, пенкина гора им в помосч.

0

881

mpal написал(а):

Вот и меня острые респираторное  заболевание накрыло.

А как лечиться-то? Вот взяла больничный с завтрашнего дня. Буду спать
Ну и куриный бульон сварю

Эээ... Возле кетайцэф паследние дни фигурировала?

+1

882

mpal написал(а):

Вот и меня острые респираторное  заболевание накрыло.

А как лечиться-то? Вот взяла больничный с завтрашнего дня. Буду спать
Ну и куриный бульон сварю

Я не врач и что у Вас в аптеках есть не знаю. Теплое питье с витамином С. Морс, шиповник заварить... чай с лимоном. Малина и мед.

+2

883

Вот такую штуку выловили китайские рыбаки. Новый побочный бизнес. Говорят Китай платит за такое эквивалент наших 4 млн руб. Пишут наловили уже штук 8. 

https://trendymen.ru/images/article1/128442/attachments/2.jpg

0

884

.

Отредактировано Swetl (2020-07-18 12:49:51)

+2

885

Белоруссия начала импорт норвежской нефти. Об этом сообщает Reuters.

Авот антиресна... В Норвегии картопля растет, или... будет расти?

0

886

ампох написал(а):
mpal написал(а):

Вот и меня острые респираторное  заболевание накрыло.

А как лечиться-то? Вот взяла больничный с завтрашнего дня. Буду спать
Ну и куриный бульон сварю

Эээ... Возле кетайцэф паследние дни фигурировала?

нет

но у коллеги подозрение на круп. Вычитала, что переносится воздушно-капельным путйм и начало похоже на распираторное заболевание

Отредактировано mpal (2020-01-20 21:03:45)

0

887

Swetl написал(а):
mpal написал(а):

Вот и меня острые респираторное  заболевание накрыло.

А как лечиться-то? Вот взяла больничный с завтрашнего дня. Буду спать
Ну и куриный бульон сварю

Пей соки и минералку, имбирь с медом, нос и горло мой соленой водой (аквафор или физраствор), мне лично кагоцел или ингавирин помогают, у вас какие то аналоги тоже есть, блокирующие размножение вируса в организме, и спать, спать, спать...
Кушать только если очень хочется, а если нет, то голодание как часть терапии, реально помогает.

Выздоравливай!

у нас таблеток типа каргоцела или ингавирина просто нет
Тут вообще с лечением подобных заболеваний  задница. Ладно, сил нет писать, потом расскажу

Так что буду по старинке - имбирь, спать, нос промывать и т.д..

Отредактировано mpal (2020-01-20 21:04:06)

+1

888

#p282938,mpal написал(а):

но у коллеги подозрение на круп

Коллега - лошать?

0

889

ампох написал(а):
#p282938,mpal написал(а):

но у коллеги подозрение на круп

Коллега - лошать?

Круп представляет собой воспаление дыхательных путей, осложнившееся стенозом гортани. Круп может развиться на основе любого инфекционно-воспалительного заболевания гортани катарального или фибринозного (крупозного, дифтеритического) характера.

Круп характеризуется грубым лающим кашлем и тошнотой на фоне повышения температуры тела. Более серьёзные случаи сопровождаются затруднённым дыханием, обусловленным обструкцией дыхательных путей.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Круп

+1

890

#p282924,Kilmat написал(а):

главное, шо послали
надолго-ли, эти ж курвы не успокоятся

Посмотрим...
Но выкрасть и тайно хранить до подхода советских войск, не предлагать... И ты сам прекрасно знаешь почему.

#p282927,girl badger написал(а):

Какая бы система не была, мне кажется, если обладаешь чувством самосохранения, то сам и должен отвечать за себя и близких. Вернее так: всегда сам отвечай за себя и близких. Это нормальная взрослая позиция. Хотя, я и в детстве ответственность брала на себя.

А если не обладаешь, мы вроде как не в лесу живём? Тупо свариться в подвале вместе с детьми потому, что всем наплевать? Так кому такое государство нужно? В лесу Таки проще... Там ты точно знаешь, что можешь рассчитывать только на себя, а тут ты вроде как и деньги платишь, и люди специально обученные назначены, но результат примерно один.

#p282929,mpal написал(а):

А как лечиться-то?

Выпей йаду! )

#p282941,mpal написал(а):

Круп представляет собой

Ты поймёшь, что такое круп дотянув до воспаления лёгких... И хотя твоей душе это было бы полезно, организму стоило бы обратиться к врачу и начать принимать стероиды.

Отредактировано Reaktor (2020-01-20 22:53:52)

0

891

Reaktor написал(а):
#p282927,girl badger написал(а):

Какая бы система не была, мне кажется, если обладаешь чувством самосохранения, то сам и должен отвечать за себя и близких. Вернее так: всегда сам отвечай за себя и близких. Это нормальная взрослая позиция. Хотя, я и в детстве ответственность брала на себя.

А если не обладаешь, мы вроде как не в лесу живём? Тупо свариться в подвале вместе с детьми потому, что всем наплевать? Так кому такое государство нужно? В лесу Таки проще... Там ты точно знаешь, что можешь рассчитывать только на себя, а тут ты вроде как и деньги платишь, и люди специально обученные назначены, но результат примерно один.

Если не обладаешь, то как повезет, хотя с чувством самосохранения тоже везение должно присутствовать.
Специально обученные... Я предполагаю, что они есть, такие как полиция и прочие службы от государства. Не то что бы на них рассчитываю, но учитываю их наличие и обращаюсь. И помогают реально. А Вы их, вроде как, отвергаете?

Отредактировано girl badger (2020-01-20 22:54:12)

0

892

#p282943,girl badger написал(а):

Если не обладаешь, то как повезет, хотя с чувством самосохранения тоже везение должно присутствовать.
Специально обученные... Я предполагаю, что они есть, такие как полиция и прочие службы от государства. Не то что бы на них рассчитываю, но учитываю их наличие и обращаюсь. И помогают реально.

Вам откровенно везёт, чего не скажешь о погибших, которые наверняка рассчитывали на чью-то добросовестность.

#p282943,girl badger написал(а):

А Вы их, вроде как, отвергаете?

По возможности... Особенно те которых Вы перечислили...

0

893

Reaktor написал(а):
#p282943,girl badger написал(а):

Если не обладаешь, то как повезет, хотя с чувством самосохранения тоже везение должно присутствовать.
Специально обученные... Я предполагаю, что они есть, такие как полиция и прочие службы от государства. Не то что бы на них рассчитываю, но учитываю их наличие и обращаюсь. И помогают реально.

Вам откровенно везёт, чего не скажешь о погибших, которые наверняка рассчитывали на чью-то добросовестность.

#p282943,girl badger написал(а):

А Вы их, вроде как, отвергаете?

По возможности... Особенно те которых Вы перечислили...

Мне не везет. Просто я знаю, что есть полиция, скорая, пожарная.
Отвергаете скорую, когда совсем плохо, и объясняете это их не компетенцией? Отвергаете пожарных и считаете их виновными в гибели людей? Отвергаете полицию, и хотите, что бы вас защищало государство ( полиция это именно от государства карательный орган)? Так Вы живете правилами "леса", только на себя и рассчитывать приходится. Мне легче: я хоть частично могу рассчитывать на службы спасения.

+3

894

В Донецке убит Зам ком Пятнашки Алексей Гриневич (Грин)

Марина Харькова пишет что застрелен у дома...

+1

895

Беда пришла в дом Божены! Рыдали всей маршруткой! Предлагаю донатить ей на трусы. Кружевные, да. Дело-то серьезное, на трусы не хватат (довел теран проклятый, обнищала даже Курицына)

Что значит скризиться: в честь дня рождения пошла сегодня на шопинг. Ну как на шопинг - трусов по сейлу прикупить в Бон Марше. Выбрала четыре пары трусов (далеко не Ля Перла) и маечку исподнюю. Все с 50% скидкой. Иду на кассу. Почти пробивают . И вижу - 277 евро исподнее мое стоит! Как ужаленная труселями отскочила от кассы, карточку выдернула. Вы что, - говорю, - с цепи сорвались? Откуда такие цены?! Ведь у вас скидки 50%, а трусы вообще на развале! - ну как, отвечают, они стоили по 99 евро, а сейчас 55. А майка 150 евро раньше стоила. Взяла одну майку и одни, самые дешевые из набранных трусы, и ретировалась под презрительные взгляды продавщиц. Дома рассказываю эту историю подруге. А она мне: "Подожди, а ты что, вообще не смотришь, что ты на кассу тащишь? На цену не смотришь?". И тут я призадумалась. Да, лет уже десять как я не смотрю на цену трусов, когда тащу их на кассу. Уж что-что, а трусы неляперла для меня уже давно проходят по категории "не дороже денег". ну сколько они там стоить могут чохом? Ну, 200 евро, ну 300 евро, какая разница. А теперь все, теперь к трусам придется прицениваться, и трусы теперь попали в категорию "я не могу себе этого позволить". Вот это и есть неожиданно узнать бедность.

+3

896

Неужели ни одного пиндоса не грохнули?((((((
Беда то какая!!!(((( Как жить дальше? Жить дальше не хочется(((

Ампоха! Высылай свой схованый вальтер.

Офицер должен только стреляться!!!

Американское посольство в Багдаде подверглось ракетному обстрелу
сегодня в 00:57, просмотров: 395

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в органах безопасности Ирака, три ракеты упали возле посольства США в Багдаде в ночь на вторник.

"Из посольства можно было слышать сигналы воздушной тревоги", - отметил источник.

+1

897

mpal написал(а):

Вот и меня острые респираторное  заболевание накрыло.

А как лечиться-то? Вот взяла больничный с завтрашнего дня. Буду спать
Ну и куриный бульон сварю

Малина, смородина, мёд, ну и парацетамолы всякие. Ну и проверенные средства, хотя я и сомневаюсь в наличии их в ваших аптеках - Арбидол, Амиксин, Полиоксидоний.

Доброй всем ночи.

+1

898

#p282948,Безалкогольный каберне написал(а):

Американское посольство в Багдаде подверглось ракетному обстрелу

так тебе и подорвались сообщать грохнули или нет... Вон с базой тоже чирикали что нет потерь а на самом деле ходят слухи что все не так радужно


Citizen Truth раскрыл данные о реальных потерях США в результате обстрела авиабазы в Ираке

Нью-Йорк, 18 января. Более 100 американских солдат погибли в результате ракетного обстрела Ираном авиабазы США «Айн аль-Асад» в Ираке. Об этом сообщает независимый информационный портал Citizen Truth.

По его данным, жертвами атаки Тегерана стали 143 военнослужащих, при этом еще 538 солдат получили ранения.

Со ссылкой на высокопоставленных военных чиновников портал сообщает, что перед ударом Ирана американцы вынужденно доставили все свое оборудование со всего Ирака на подвергшуюся обстрелу базу, чтобы обезопасить его.

Citizen Truth пишет, что официальные лица в Тегеране подтвердили порталу, что видео и другие доказательства, подтверждающие фактические потери США, вскоре будут доступны общественности.

Авторы материала полагают, что если утверждения Ирана о том, что он забрал жизни 143 американских солдат, окажутся правдой, Вашингтон, вероятнее всего, ответит чем-то большим, чем угрозами об очередных санкциях.

Напомним, расположенная на западе Ирака американская авиабаза «Айн аль-Асад» подверглась ракетному обстрелу со стороны ВС Ирана 8 января. Помимо нее была поражена база «Аль-Тажи», находящаяся к северу от Багдада. Дело в том, что в ночь с 7 на 8 января иранский Корпус стражей Исламской революции (КСИР) провел первую фазу операции под названием «Мученик Сулеймани», в рамках которой удары Тегерана стали ответом Вашингтону на убийство командующего силами спецназначения «Аль-Кудс» КСИР генерала Касема Сулеймани, совершенное 3 января.

Сразу после атаки США начали пытаться преуменьшить свои потери. Об этом свидетельствовали значительные расхождения данных источников в регионе и в «официальных версиях», а также неоднократная транспортировка тел на медицинских самолетах американских ВВС. В своем материале Федеральное агентство новостей привело аргументы в пользу того, что Вашингтон не хочет показать мировому сообществу истинную ситуацию вокруг ночной атаки Ирана.

Крупнейшее издание Al-Qabas (Кувейт): "Тела 16 американских солдат, получивших смертельные ранения и ожоги в результате атаки иранских ракет на американскую базу в Ираке, перевезены в Кувейт"

http://dl4.joxi.net/drive/2020/01/21/00 … 606601.jpg
http://dl4.joxi.net/drive/2020/01/21/00 … 7e38dc.jpg

а скока там на самом деле тайна покрытая мраком есть... но точно не так радужно как изначально озвучивали пиндосы

+2

899

Валентин Филиппов: Ну, и, наверное, вопрос, который мы тут друг другу одесситы задаем всё время. Так что? Когда?  Есть ли у нас какая-то надежда?

Сергей Долженков: Конечно.

Валентин Филиппов: Может ты оттуда привез надежду……

Сергей Долженков: Конечно. Однозначно. То есть, это надежда она теплится у всех в сердцах, что, все-таки, какое-то решение, логическое, любого конфликта гражданского, оно должно быть. Рано или поздно. А мы будем стараться со своей стороны это время приближать.

Валентин Филиппов: А вот Одесса. Как мы ее заберем-то?

Сергей Долженков: Так Одесса наша в любом случае. Ты просто сорви вот это вот покрывало, и ты увидишь, что Одесса наша. Вот и всё. Всё, что требуется.
https://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2020/01/1493722177_pm231image001.jpg

+1

900

А какая тебе разница, сколько пиндосни погибло?

Пиндосы не умеют умирать.

Для них это уже знак. и оне туда на контракт поедут?

Что то мне вспомнился российский контрактник. Который спас своих. В Сирии. Сам погиб. Но сбил грузовик со смертниками. Встал на прямую.

Так могут умирать только Советские И Российские. А ему и 30 не было.

Что том я не слышал про гр-н других бывших республик умеющих так умирать... Как Советские умирали и как Российские.....

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Постпраздничные посиделки