форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Постпраздничные посиделки


Постпраздничные посиделки

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

#p282947,morozka написал(а):

Вот это и есть неожиданно узнать бедность.

Жемчуг мелкий....Бяда....

+1

902

#p282953,Лысый написал(а):

Валентин Филиппов: А вот Одесса. Как мы ее заберем-то?
Сергей Долженков: Так Одесса наша в любом случае. Ты просто сорви вот это вот покрывало, и ты увидишь, что Одесса наша. Вот и всё. Всё, что требуется.

Ага ...надежды юношей питают.... Карантин... До полной ликвидации вируса. А на остальное-"Кысмет".

+2

903

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … cf3665.jpg

С добрым, вторничнобездождичным, плюсодноградусным утречком всех пришедших!!!

+5

904

Ну, за День инженерных войск России! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+5

905

#p282951,morozka написал(а):

Авторы материала полагают, что если утверждения Ирана о том, что он забрал жизни 143 американских солдат, окажутся правдой, Вашингтон, вероятнее всего, ответит чем-то большим, чем угрозами об очередных санкциях.

Хотелоса бэ, но сомневаюса. При мессенджэрах и соцсетях инфа от родичей погибшых давно потекла бэ, и на друга трампушку начяли бэ кол точить, бес заусенцэф штобэ.

+1

906

https://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR … TgDn6uOyic

https://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR … TgDn6uOyic

Отредактировано ампох (2020-01-21 08:16:19)

+1

907

#p282951,morozka написал(а):

Со ссылкой на высокопоставленных военных чиновников портал сообщает, что перед ударом Ирана американцы вынужденно доставили все свое оборудование со всего Ирака на подвергшуюся обстрелу базу, чтобы обезопасить его.

я один чего-то не догоняю? :dontknow:

Отредактировано Kilmat (2020-01-21 09:20:25)

+5

908

Kilmat написал(а):
#p282951,morozka написал(а):

Со ссылкой на высокопоставленных военных чиновников портал сообщает, что перед ударом Ирана американцы вынужденно доставили все свое оборудование со всего Ирака на подвергшуюся обстрелу базу, чтобы обезопасить его.

я один чего-то не догоняю? :dontknow:

Под шумок толкнули штота и хочут списать...

+3

909

#p282964,ампох написал(а):

Под шумок толкнули штота и хочут списать...

ах да, их жеж Ирак предупредил, грех на воспользоваться :D

+1

910

guzja написал(а):
mpal написал(а):

Вот и меня острые респираторное  заболевание накрыло.

А как лечиться-то? Вот взяла больничный с завтрашнего дня. Буду спать
Ну и куриный бульон сварю

Малина, смородина, мёд, ну и парацетамолы всякие. Ну и проверенные средства, хотя я и сомневаюсь в наличии их в ваших аптеках - Арбидол, Амиксин, Полиоксидоний.

Доброй всем ночи.

спасибо. у нас много не продают в аптеках

1. Врачи не выписывают за такие средства рецепты.т Значит платишь 100% сам
При рецепте доплачиваешь за каждое лекарство до 29,90 по  5 евро
После 29,90 доплачиваешь 5 Евро и ингда всю сумму до стоимости, ингда не всю. как они это считают - непонятно

2. В аптеке без рецеата продают Grippostad , котрый вообще как мёртвому припарка - не помогает  и не облегчает.
Есть ещё WICK MediNait  - это сироп. Его в баночке на три раза принять. Помогает хорошо
А для дня - WICK DayMed

ну в принципе больше ничего такого и нет

+1

911

Минфин потратил половину бюджета на чиновников, силовиков и скупку долларов
Минфин России опубликовал итоговый отчет об исполнении федерального бюджета 2019 г. Согласно оперативной информации на сайте ведомства, в прошлом году Правительству РФ удалось собрать в виде налогов 20,2 трлн руб.

На фоне падения цен на нефть на 9% и цен газа в контрактах Газпрома почти на 30% (на конец третьего квартала) федеральная казна недосчиталась 1,093 трлн руб. сырьевых сборов: нефтегазовые налоги просели на 12%, до 7,924 трлн руб. Недополученную углеводородную ренту бюджет с лихвой компенсировал за счет несырьевых секторов экономики: сборы ненефтегазовых налогов подскочили на 18%, или 1,926 трлн руб. (до 12,363 трлн).

Поступления НДС взлетели на 684 млрд руб., или 19%. На столько же выросли сборы налога на прибыль (+190 млрд руб., 1,185 трлн). Еще 86 млрд сверх суммы прошлого года удалось собрать в виде внутренних акцизов. К налоговым сборам бюджет добавил ударные займы на рынке: продав облигаций федерального займа на 2,082 трлн руб. и погасив долг на 705 млрд, Минфин привлек в бюджет «чистыми» 1,4 трлн руб.

Итого за год в виде долга и налогов на счета Правительства России в ЦБ за год поступило 21,7 трлн руб. Из этой суммы 2,9 трлн Минфин направил на скупку иностранной валюты: в рамках бюджетного правила в корзину из долларов (45%), евро (45%) и британских фунтов (10%) была конвертирована сумма, равная нефтегазовым доходам от нефти дороже 41,6 доллара за баррель.

Расходы на содержание аппарата чиновников и органов госвласти выросли на 9%, или 113 млрд руб., и составили 1,377 трлн руб. На 3,8 млрд руб. подорожало «функционирование президента РФ», на 1,2 млрд - правительства. Финансирование национальной обороны было увеличено на 172 млрд руб., до 2,998 трлн руб. Расходы на «национальную безопасность» выросли на 114 млрд руб., или 5,7% — до 2,084 трлн руб.

Резко - почти на 20% - вырос бюджет «органов прокуратуры и следствия» (с 105 до 126 млрд руб.); на 2,5% было расширено финансирование полиции (688,7 млрд руб.), на 6% - Росгвардии (242 млрд руб.).

Итого: на силовиков, госаппарат и скупку иностранной валюты правительство потратило 9,396 трлн руб. Это 51% от расходов бюджета (18,22 трлн руб.), 46% всех собранных в бюджет налогов и 43% от общих поступлений на счета правительства в ЦБ (налоги + привлечение долга).

+3

912

Государственное бюро расследований (ГБР) объявило о принудительном приводе бывшего президента Украины Петра Порошенко на допрос. Об этом заявил представитель ведомства Олег Корецкий, пишет «РБК-Украина».
По его словам, экс-президент Украины в очередной раз не явился на допрос в качестве свидетеля. При этом политик не сообщил причины своей неявки.

Шо, ипаймают и пагалаве бить будуть?

0

913

ампох написал(а):
Kilmat написал(а):
#p282951,morozka написал(а):

Со ссылкой на высокопоставленных военных чиновников портал сообщает, что перед ударом Ирана американцы вынужденно доставили все свое оборудование со всего Ирака на подвергшуюся обстрелу базу, чтобы обезопасить его.

я один чего-то не догоняю? :dontknow:

Под шумок толкнули штота и хочут списать...

Вот ст. мичман все отлично понимает. Где что стибрить можно))))))))
Килмат! Ты же работал в Советской торговле! И что до сих пор тибрить не научился?

Мой милицейский курс "Как воровать и не сесть" платный.

Для тебя как для близкого человека скидка. 90%. Так что готовь 5000 рублей.

Это прогулки по старой Москве, с моими лекциями.

Мое питание за твой счет.

Можешь даже бутерами запасаться.

На черную икру не претендую.

Кушай сам. Под одеялом)))))))))))))))))))))))

+1

914

Фатима написал(а):

Минфин потратил половину бюджета на чиновников, силовиков и скупку долларов
Минфин России опубликовал итоговый отчет об исполнении федерального бюджета 2019 г. Согласно оперативной информации на сайте ведомства, в прошлом году Правительству РФ удалось собрать в виде налогов 20,2 трлн руб.

На фоне падения цен на нефть на 9% и цен газа в контрактах Газпрома почти на 30% (на конец третьего квартала) федеральная казна недосчиталась 1,093 трлн руб. сырьевых сборов: нефтегазовые налоги просели на 12%, до 7,924 трлн руб. Недополученную углеводородную ренту бюджет с лихвой компенсировал за счет несырьевых секторов экономики: сборы ненефтегазовых налогов подскочили на 18%, или 1,926 трлн руб. (до 12,363 трлн).

Поступления НДС взлетели на 684 млрд руб., или 19%. На столько же выросли сборы налога на прибыль (+190 млрд руб., 1,185 трлн). Еще 86 млрд сверх суммы прошлого года удалось собрать в виде внутренних акцизов. К налоговым сборам бюджет добавил ударные займы на рынке: продав облигаций федерального займа на 2,082 трлн руб. и погасив долг на 705 млрд, Минфин привлек в бюджет «чистыми» 1,4 трлн руб.

Итого за год в виде долга и налогов на счета Правительства России в ЦБ за год поступило 21,7 трлн руб. Из этой суммы 2,9 трлн Минфин направил на скупку иностранной валюты: в рамках бюджетного правила в корзину из долларов (45%), евро (45%) и британских фунтов (10%) была конвертирована сумма, равная нефтегазовым доходам от нефти дороже 41,6 доллара за баррель.

Расходы на содержание аппарата чиновников и органов госвласти выросли на 9%, или 113 млрд руб., и составили 1,377 трлн руб. На 3,8 млрд руб. подорожало «функционирование президента РФ», на 1,2 млрд - правительства. Финансирование национальной обороны было увеличено на 172 млрд руб., до 2,998 трлн руб. Расходы на «национальную безопасность» выросли на 114 млрд руб., или 5,7% — до 2,084 трлн руб.

Резко - почти на 20% - вырос бюджет «органов прокуратуры и следствия» (с 105 до 126 млрд руб.); на 2,5% было расширено финансирование полиции (688,7 млрд руб.), на 6% - Росгвардии (242 млрд руб.).

Итого: на силовиков, госаппарат и скупку иностранной валюты правительство потратило 9,396 трлн руб. Это 51% от расходов бюджета (18,22 трлн руб.), 46% всех собранных в бюджет налогов и 43% от общих поступлений на счета правительства в ЦБ (налоги + привлечение долга).

бляяя.... кто там считать то не умеет
Исходя их этой статьи  9,396 трлн руб. ну никак НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ

+1

915

mpal написал(а):

кто там считать то не умеет

Никто не умеет, кмк. :dontknow:

0

916

Nizhegorodec написал(а):
mpal написал(а):

кто там считать то не умеет

Никто не умеет, кмк. :dontknow:

Да ладно. Официальные цифры.

+2

917

Подбила бабки, сколько я потратила за 4 недели болезни. Лекарства: 4 k, пульмонолог -2 k, КТ - 3 k.
И на такси 1 k.
Итого 10.
Сегодня первый рабочий день, ну очень тяжко. Я, конечно, из дома работала удаленно, но хоть перерывы делала, чтобы полежать. А у меня ещё голова дико болит три дня уже, в воскресенье поднималась температура, но вчера врач подумала и выписала меня. Я не возражала. Теперь думаю, что зря.

Отредактировано Syberia (2020-01-21 14:48:06)

+4

918

http://timer-odessa.net/uploads/2020/01/1579607225_1801.jpg

+2

919

Фатима написал(а):

Итого: на силовиков, госаппарат и скупку иностранной валюты правительство потратило 9,396 трлн руб. Это 51% от расходов бюджета (18,22 трлн руб.), 46% всех собранных в бюджет налогов и 43% от общих поступлений на счета правительства в ЦБ (налоги + привлечение долга).

Это из области "шел дождь и два студента".

+6

920

Syberia написал(а):

Подбила бабки...
Итого 10.
...

Ты что в Пенсионном фонде работаешь? За старушками на авто охотишься?))))))

+1

921

Привет, Лысый!

Ты заранее кликни «Над всей Испанией безоблачное небо».

Чтобы я успел прискакать. Надеюсь что Реактор будет с топором, а Като с вилами. Твоя задача одна. На дверях малевать свастики....))))

+2

922

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … cf3663.jpg

Вечер добрый всем пришедшим!

Об чём сплетничаем?

+2

923

Syberia написал(а):

Да ладно. Официальные цифры.

Официальные - значит истинные?

0

924

#p282979,Безалкогольный каберне написал(а):

Ты заранее кликни «Над всей Испанией безоблачное небо».

Чтобы я успел прискакать. Надеюсь что Реактор будет с топором, а Като с вилами.

То, что необходимость организации "из вне" осознанна, это хорошо... Но думаю, что особо вооружаться не потребуется и достаточно будет легализации факта на всенародном волеизъявлении по типу крымского.

Твоя задача одна. На дверях малевать свастики....))))

Ты думаешь он много таких дверей знает? Я после долгих размышлений реально вспомнил только две...

З.Ы. Но боюсь, что всё не так просто... На самом деле никакого "центра добра" уже не существует и бойня идёт между нашими извечными врагами за нас как трофей.

+2

925

Nizhegorodec написал(а):
Syberia написал(а):

Да ладно. Официальные цифры.

Официальные - значит истинные?

ну если  1+2 это в сумме даёт 10, то тогда да

0

926

.

Отредактировано Swetl (2020-07-18 12:49:05)

+3

927

Swetl написал(а):
Syberia написал(а):

Подбила бабки, сколько я потратила за 4 недели болезни. Лекарства: 4 k, пульмонолог -2 k, КТ - 3 k.
И на такси 1 k.
Итого 10.
Сегодня первый рабочий день, ну очень тяжко. Я, конечно, из дома работала удаленно, но хоть перерывы делала, чтобы полежать. А у меня ещё голова дико болит три дня уже, в воскресенье поднималась температура, но вчера врач подумала и выписала меня. Я не возражала. Теперь думаю, что зря.

Наш пульмонолог(родственница) очень рекомендует после пневмонии и бронхита принять курс полиоксидония. Проверено на домашних, реально помогает. Я не знаю принцип его действия, но на стадии выздоровления и реабилитации работает как иммуномодулятор.
Два курса по 10 уколов или свечей (не таблетками) с разницей в 6 недель.
Посоветуйся со своим доктором.

Свэчи так романтишна... Вах!

+3

928

https://strana.ua/img/forall/u/11/1/Screenshot_1(96).jpg

0

929

Ну, за Просинец! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

0

930

В Москве была найдена мертвой Галина Шумова, которая была женой сына генсека СССР Никиты Хрущева Сергея. 85-летнюю женщины обнаружил ее внук в квартире на Ломоносовском проспекте 18.

Об этом сообщает Telegram-канал Mash во вторник, 21 января.

Как сообщается, смерть 85-летней пенсионерки произошла вследствие остановки сердца, следов насилия не обнаружено.

Галина Шумова была женой Сергея Хрущёва, сына Никиты Хрущёва. Долгое время супруги проживали в США, но позднее Шумова вернулась в Россию и проживала в Москве.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Постпраздничные посиделки