форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Постпраздничные посиделки


Постпраздничные посиделки

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Юрий Ткачев
18:02, 21 января 2020
Любой каприз за ваши деньги. В том числе, соцопрос
Хотите - томос станет событием года, хотите - все возненавидят русский язык

Социологический фонд Илька Кучерива провёл какое-то там исследование про то, что никто не хочет статус второго государственного для русского языка и все хотят в ЕС.

Это та самая контора, которая называла Порошенко человеком года в 2018 году и томос - главным событием того же 2018 года.

То есть, совершенно мусорная контора, делающая шлак типа "любой каприз за ваши деньги".

Но украинские СМИ радостно цитируют. Как, пацаны, вкусно с помойки жрать?

+3

932

+1

933

Reaktor написал(а):
#p282979,Безалкогольный каберне написал(а):

Ты заранее кликни «Над всей Испанией безоблачное небо».

Чтобы я успел прискакать. Надеюсь что Реактор будет с топором, а Като с вилами.

То, что необходимость организации "из вне" осознанна, это хорошо... Но думаю, что особо вооружаться не потребуется и достаточно будет легализации факта на всенародном волеизъявлении по типу крымского.

Твоя задача одна. На дверях малевать свастики....))))

Ты думаешь он много таких дверей знает? Я после долгих размышлений реально вспомнил только две...

З.Ы. Но боюсь, что всё не так просто... На самом деле никакого "центра добра" уже не существует и бойня идёт между нашими извечными врагами за нас как трофей.

Ну Ты и Като заранее оперативный план разработаете))))

А Лысый прикинется местный эпанутиком.... Будет малевать. Исчо и бороду с усищами приклеет.

Вот интересно одно.

Кого Като 1-го на вилы посадит? Неужели отомсти родичу или соседу? С победным воплем: СМЕРТЬ НАЦИЗМУ)))))))

Отредактировано Безалкогольный каберне (2020-01-21 18:55:51)

+1

934

#p282945,girl badger написал(а):

Мне не везет. Просто я знаю, что есть полиция, скорая, пожарная.

Ага, отпишутся, констатируют и потушат, но уже пост фактум...

#p282945,girl badger написал(а):

Отвергаете скорую, когда совсем плохо, и объясняете это их не компетенцией?

Обращаюсь для экстренного перемещения к сосредоточению достижений современной медицины, но могу себе позволить не доверять и всё контролировать.

#p282945,girl badger написал(а):

Отвергаете пожарных и считаете их виновными в гибели людей?

Не рядовых ежедневно рискующих жизнью, а руководство продающее свои разрешительные подписи...

#p282945,girl badger написал(а):

Отвергаете полицию, и хотите, что бы вас защищало государство ( полиция это именно от государства карательный орган)?

Это правоохранительный орган, если быть точнее, но заблуждение показательно. А так как этот "орган" зачастую на себя берёт много лишнего, то вполне уже претендует на преступный с соответствующим отношением. Вот и отношусь...

#p282945,girl badger написал(а):

Так Вы живете правилами "леса", только на себя и рассчитывать приходится. Мне легче: я хоть частично могу рассчитывать на службы спасения.

А разве не это Вы называли чуть ли не идеальным вариантом? )

#p282927,girl badger написал(а):

Какая бы система не была, мне кажется, если обладаешь чувством самосохранения, то сам и должен отвечать за себя и близких. Вернее так: всегда сам отвечай за себя и близких. Это нормальная взрослая позиция.

А вот ваша "лёгкость" может быть чревата и таких судя по всему в обществе большинство. Поэтому и гибнете так глупо...

З.Ы. Но речь-то не обо мне, а о таких как Вы, на кого я рассчитываю как на генофонд, но чья популяция неукоснительно сокращается в результате необоснованного рассчёта и доверия системе. И с этим надо что-то делать.
Вот и пытаюсь расшевелить сознание, а натыкаюсь на упрёки в недостаточном нарциссизме. Как-то так.

0

935

#p282993,Безалкогольный каберне написал(а):

Кого Като 1-го на вилы посадит?)))))))

Наверное меня... Будет мстить за Руню. )))

+1

936

http://dl4.joxi.net/drive/2020/01/21/00 … 2ed4c9.jpg
http://dl4.joxi.net/drive/2020/01/21/00 … f8bd27.jpg

Ликвидировано МинКавказа

+2

937

Итак нету Мутко, нету Голодец, нету Орешкина, Колобкова, нету Мединского
Вот Васильеву немношк жаль. Позырим че новый министр будет делать..

0

938

До безрассудства отчаянный, дерзкий и решительный в любой, даже самой стрессовой ситуации ... Рано списывать со счетов этого бесстрашного  человека!

http://dl3.joxi.net/drive/2020/01/21/00 … 8063d4.jpg

+1

939

#p282987,ампох написал(а):

Свэчи так романтишна... Вах!

В комплекте с красным вином-вполне.

0

940

Здравствуйте, все.  8-)

+2

941

#p283000,girl badger написал(а):

Здравствуйте, все.

Здравствуй полосатый зверь.

+1

942

0

943

Быков написал(а):
#p282987,ампох написал(а):

Свэчи так романтишна... Вах!

В комплекте с красным вином-вполне.

Эта внутрижопные та?

0

944

Syberia написал(а):

Сегодня первый рабочий день, ну очень тяжко. Я, конечно, из дома работала удаленно, но хоть перерывы делала, чтобы полежать. А у меня ещё голова дико болит три дня уже, в воскресенье поднималась температура, но вчера врач подумала и выписала меня. Я не возражала. Теперь думаю, что зря.

Syberia, врач была в курсе повышенной температуры накануне?
Когда я первый раз сломала руку, то очень рвалась на работу. Я впервые столкнулась с переломом и искренне считала, что гипс является некой броней, защищающей перелом от любого внешнего воздействия (в фильмах загипсованные конечности использовали в драках, эти кадры мне запомнились). Мой очень хороший знакомый хирург травматолог, выслушав мои пламенные речи о необходимости выйти на работу, разъяснил, что гипс не дает гарантии от повторного повреждения. То есть в транспорте или при падении на гололеде он не защитит. Сказал, что мне с этой рукой жить до конца, мне решать что важнее - здоровье, которое не купишь, или работа вот прямо сейчас (а как же коллектив, а кроме меня никто...). После второго перелома (все тот же гололед) у меня уже не возникало мыслей выйти на работу больной. Да, я вышла раньше, чем меня хотели выпустить, но это решение было обоснованно, я была готова работать по своему состоянию. 
Все это я написала к тому, что лучше себя поберечь, здоровье оно твое личное, и далеко не все можно исправить потом.

+3

945

#p283003,ампох написал(а):

Эта внутрижопные та?

Нет,пероральные.... Наливаешь бокальчик теплого красного вина,"зажигаешь"свечечку и ждет рассасывания обоих предметов.И вкусно и полезно...

0

946

Безалкогольный каберне написал(а):
Фома171 написал(а):

Интересно, какую муйню залили во 2-ю ступень... )))
Топливо-то там СЕЙЧАС не нужно. А ВЕС -таки да.
Щас ВСЁ произойдёт...

Топлива у меня нет.

У Ампохи и Говядинова остались запасы.

Торгуйся с ними.

Жуки еще те(((((

ПыСы: Но при всей их жадности...

Я за тебя спокоен.

Заправят по полной и еще перекрестятся))))

Таки залили пару"керосин+керосин" ! С кислородом морочиться не стали - плотность-то ПОЧТИ
одна и та же... При НЕКОТОРОЙ температуре.
И верно - чего морочиться ! Топливные трубопроводы, то-сё...
Проще залить керосин. Чисто технически.
"А у нас того керосина - хоть обзалейся ! 90-то кубов "только давай" !" (с) Кот звездолёткин.
Ты ТАМ ещё как, Алабин ? )))
Приём... )))

0

947

Похоже в новом правительстве нет выпускников ВШЭ.
Да, а Орешкину то уже купили билет в Давос. До смены правительства. И шо теперь? ))

+1

948

Быков написал(а):
#p283003,ампох написал(а):

Эта внутрижопные та?

Нет,пероральные.... Наливаешь бокальчик теплого красного вина,"зажигаешь"свечечку и ждет рассасывания обоих предметов.И вкусно и полезно...

Да вы батенька эстэт. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/10290.gif

0

949

https://strana.ua/img/article/2456/61_main.jpeg

0

950

girl badger написал(а):

Здравствуйте, все.  8-)

И вам не хворать!

+1

951

Reaktor написал(а):
#p282748,Фома171 написал(а):

Я не злой. Просто циник и фаталист.
Спасибо за поздравление.
Можно я вам задам несколько дурацких вопросов ?

Ты чё, издеваешься? А хочешь я тебе задам пару дурацких вопросов, после которых у тебя пропадёт связь с Землёй?

Задай.Почему нет. )))
Смогу - отвечу.
Не захочу отвечать - промолчу.
Правила несложные... )))
Принимаешь правила, Вопрошающий... )))

0

952

ампох написал(а):

Эта внутрижопные та?

От Фаины Раневской:

Люди - они как свечи. Некоторые дарят свет и тепло, а некоторые так... в жoпу...

0

953

#p283008,ампох написал(а):

Да вы батенька эстэт.

"Да-с...Сиживали за столами...сиживали-с..."(с)

0

954

morozka написал(а):

Итак нету Мутко, нету Голодец, нету Орешкина, Колобкова, нету Мединского
Вот Васильеву немношк жаль. Позырим че новый министр будет делать..

Силуанова с Козаком нет, зато Голикова осталась...

0

955

#p283007,Циклон написал(а):

Орешкину то уже купили билет в Давос. До смены правительства. И шо теперь?

шо.... придется сдавать.  Скипасс там, говорят дорогой. За свой счет жабно будет

0

956

#p283014,Nizhegorodec написал(а):

Силуанова

есть, он минфин. Голикова в вице перешла

0

957

#p283012,Nizhegorodec написал(а):

Люди - они как свечи. Некоторые дарят свет и тепло, а некоторые так... в жoпу...

К сожалению часто бывает так,что от вторых пользы больше,чем от первых.

0

958

Лысый написал(а):

Юрий Ткачев
18:02, 21 января 2020
Любой каприз за ваши деньги. В том числе, соцопрос
Хотите - томос станет событием года, хотите - все возненавидят русский язык

Социологический фонд Илька Кучерива провёл какое-то там исследование про то, что никто не хочет статус второго государственного для русского языка и все хотят в ЕС.

Это та самая контора, которая называла Порошенко человеком года в 2018 году и томос - главным событием того же 2018 года.

То есть, совершенно мусорная контора, делающая шлак типа "любой каприз за ваши деньги".

Но украинские СМИ радостно цитируют. Как, пацаны, вкусно с помойки жрать?

Ну прям "Левада-центр".

0

959

morozka написал(а):

есть, он минфин. Голикова в вице перешла

Ужознафиг!

0

960

Любимова (минкульт взамен Мединского) - правнучка Качалова и дочка ректора Щепки. Театральные уже в предвкушении, музейные напряглись)))

Никита Михалков важная фигура в ее биографии: с Любимовыми он сосед по Николиной Горе, десятилетия дружат семьями и вроде Никита Сергеевич крестил в детстве Ольгу Борисовну.

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Постпраздничные посиделки