форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Вода не утоляет жажды.Я пил её однажды.


Вода не утоляет жажды.Я пил её однажды.

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Фома171 написал(а):
Syberia написал(а):
Nizhegorodec написал(а):

Сибирьк! У тебя, похоже, профессиональная деформация. Глубоко вздохни и подумай: если ты чего-то не понимаешь, или не видишь, это не значит, что этого не существует и не может быть. Попытайся хоть иногда размышлять не масштабами бухгалтерии конторы в 20 работников, а для начала представь себе бухгалтерию, где людей втрое больше, чем во всей твоей конторе.
Видишь я не кричу, что вокруг одни тупицы, один я такой весь из себя гениальный, и не стараюсь сказать что-нибудь обидное или ругательное, просто призываю задуматься. Каждый говорит свою маленькую правду ты, Фатьмуша, Коровкин, Реакторчик с Фомушей и очень жалко, что дальше этой маленькой правды они не стараются заглянуть или представить себе более глобальные процессы, чем подсчёт дохода с парикмахерской.

Видишь, я тут в жизни не представлялась гением или профи с мировым именем, я вообще бухгалтер в малюсенькой компании, человек маленький, но не тебе и не циклону обсуждать мой профессионализм (у меня на это адекватный работодатель есть) , а уж про работу бухгалтеров и подавно. :) Мне (и не только мне) просто смешно, когда начинают говорить, что работу бухгалтеров скоро будет выполнять программа (без которой, разумеется, мы не работаем), кстати, грамотные программисты тоже никогда этого не скажут. Мы ведь и с ними в тесной связи работаем. :)
В общем, на ту ахинею, которую нес циклон, мне глубоко нас...ть, он либо полный дурень, либо просто пытался меня поддеть. Но мне эту дурь читать надоело . :)
Вот за Фатиму ререживаю, чтобы не получилась как со шляпкой.

Бухгалтеров командир не любил... )))

Я знаю, он рассказывал, как ходил на заре юности в заводскую бухгалтерию. ;)

0

422

#p283499,Циклон написал(а):

Взять бухгалтерию. Раньше на заводе это был коллектив 200 человек. Все работали такие в нарукавниках. Может даже потели и здоровье теряли. А теперь бухгалтерия завода это несколько человек.
Задача которых сводится к принятию решений. Что это такое и куда это девать. Расчетные функции автоматизированы. Больше того, появилось уже поколение бухгалтеров, которое не знает и не понимает двойной записи. Это попросту ненужный навык для них. Программ научились исполнять эту функцию. И даже контрольную. Программа пальцем пишет на ошибки. Часть сама и исправить может. Вот она работает. А еще работают те, кто их пишет. Вот они разбираются в бухгалтерии в отличии от ))

Это в идеале.Так  и должно быть.А на деле штаты растут.Хорошего человека надо пристроить? Надо.Вот и ставят ему стол работой не томят.А он уже других балбесов приводит...

0

423

Syberia написал(а):
Лысый написал(а):

25.01.2020 - 9:01
Сурков покинул госслужбу «в связи со сменой курсам на украинском направлении», — политолог | Русская весна

Помощник президента России Владислав Сурков покинул госслужбу «в связи со сменой курса на украинском направлении».

Об этом в своём Telegram-канале сообщил политолог, директор Центра политической конъюнктуры Алексей Чеснаков.

По его словам, «в течение ближайшего месяца (Сурков) будет заниматься медитацией. После этого обещал сообщить о причинах принятого им решения и о дальнейших планах».

Напомним, Сурков находится на должности помощника президента России с сентября 2013 года, он также занимал этот пост в 2004–2008 гг.

Источник: https://rusvesna.su/news/1579932095

Ещё бы сказали, какой теперь будет курс в украинском направлении?

Вы нас будете лелеять и закармливать черной икрой...хи хи

+1

424

#p283517,Циклон написал(а):

Естественно не можете. Откуда вам понять то. Вы же не найдете ошибку на производстве. Даже не знаете с чего начать ее искать. И завысите прибыль.

Всегда говорил,что страну погубят экономисты.Им внушили,что они пуп земли и готовы продать все на свете и ужать расходы до собственной зарплаты.Как свиньи под дубом.Откуда жёлуди их не интересует.

+1

425

#p283521,Syberia написал(а):

Не смей Фатиму трогать.

Оля,дома мужу укажешь какую Фатиму ему в командировке не трогать.

+1

426

#p283522,Фатима написал(а):

патамушта люди вторая нефть государства  кому не хватило трубы шарят по карманам.

Это как раз понятно.Ты шаришь по карманам свох мастеров,не доплачивая им и на их пенсию. Все очень просто.

#p283522,Фатима написал(а):

Причиной ухода помощника президента РФ стала «смена курса на украинском направлении»
Москва. 25 января. INTERFAX.RU — Помощник президента РФ Владислав Сурков оставил государственную службу «в связи со сменой курса на украинском направлении»
Владислав Сурков занимал должность помощника президента РФ с 20 сентября 2013 по настоящее время, а также в период с 26 марта 2004 года по 7 мая 2008 года.
что это за смена курса в украинском направлении?Куда новый фарватер проложили?

Тоже мне бином Ньютона.По новой конституции чиновникам нельзя будет иметь много чего.А у них уже все есть.Надо спасать имущество.По сему лучше уйти самому,чем с треском и скандалом.

0

427

Быков написал(а):
#p283521,Syberia написал(а):

Не смей Фатиму трогать.

Оля,дома мужу укажешь какую Фатиму ему в командировке не трогать.

Разошелся однако , хамство так и прет ....
Шо голова болит после вчерашнего,так похмелись уже и подобрей.
Нехитробыебоный инженер прапорщик .
В армии он служил , а армии кто содержит...?
В том числе и такие как фатима.....

Отредактировано като@ (2020-01-25 13:25:10)

+3

428

Мож постреляют друг друга?)))))

Литва против Польши: маленькая европейская газовая война
МОСКВА, 20 янв — РИА Новости, Максим Рубченко. Литва стала крупнейшим в Восточной Европе импортером российского сжиженного природного газа. Это грозит большими проблемами Польше, собирающейся перепродавать соседям американский СПГ. О том, как Вильнюс отнимает у Варшавы рынок сбыта, — в материале РИА Новости.
................
По информации Klaipedos nafta, на текущий год терминал уже полностью забронирован: ожидается 1,8 миллиарда кубометров газа, на 300 миллионов больше, чем в 2019-м. Прирост — в основном за счет Высоцка, где запускают вторую очередь криогенного завода мощностью 1,1 миллиона тонн (сейчас предприятие производит 660 тысяч).
Спрос тоже увеличится. С 1 января в строй ввели двунаправленный газопровод Balticconnector, соединяющий Литву с Эстонией и Финляндией. Заявлялось, что новая труба ослабит зависимость Прибалтики от "Газпрома". Однако пока все идет к тому, что там будет в основном прокачиваться газ "Новатэка".
Впрочем, СПГ в Клайпеду поступает также из Норвегии и США. Но Высоцк выгоднее из-за короткого транспортного плеча: танкеры идут всего двое суток (из вроде бы тоже близкой Норвегии — четыре).
.............
Польская государственная компания PGNiG уже заключила четыре долгосрочных контракта с американцами. В целом до 2042 года поляки обязались закупить 29 миллионов тонн СПГ — в расчете на перепродажу соседям: Украине, Литве и Латвии, а также Эстонии и Финляндии (по газопроводу Balticconnector).
Теперь же выясняется, что покупать дорогой "газ свободы" в Восточной Европе некому. И мало того, что Латвия, Эстония и Финляндия переориентируются на дешевое российское и норвежское топливо из Литвы. Еще и Киев отказывается строить газопровод в Польшу.
итд
https://ria.ru/20200120/1563547918.html

+1

429

#p283562,като@ написал(а):

Разошелся однако , хамство так и прет ....
Шо голова болит после вчерашнего,так похмелись уже и подобрей.
Нехитробыебоный инженер прапорщик .
В армии он служил , а армии кто содержит...?
В том числе и такие как фатима.....

Это ответка. Не надо было начинать.Начала-нехрен обижаться.
А со здоровьем все замечательно.Ездил по магазинам,продукты закупал...
А про армию не понял? С каких херов Фатима её содержала,если она постоянно уходит от налогов? Армию содержат корпорации,которым деваться не куда и они налоги отписывают в полном объеме и работяги,у которых подоходный списывают автоматом. Торгаши содержат армию-вот хохма то. Единственное на что они способны ,кроме ухода от налогов-это своих чад отмазывать от призыва.А потом слезы льют,надеясь на сочувствие,что их опора и надежда либо садится по беспределу либо его закапывают от передоза. Я этого видел богато.А ребенок у них как правило один , ибо нищету и пушечное мясо плодить не хотят.. И чего их жалеть? Чисто из любви к ближнему? Так для этого церковь есть-там пожалеют. А по жизни "За что боролись-на то и напоролись".

Отредактировано Быков (2020-01-25 13:36:42)

+1

430

като@ написал(а):
Быков написал(а):
#p283521,Syberia написал(а):

Не смей Фатиму трогать.

Оля,дома мужу укажешь какую Фатиму ему в командировке не трогать.

Разошелся однако , хамство так и прет ....
Шо голова болит после вчерашнего,так похмелись уже и подобрей.
Нехитробыебоный инженер прапорщик .
В армии он служил , а армии кто содержит...?
В том числе и такие как фатима.....

КАТОСЬКА ! ))) Держи себя в руках, пожалуйста ! )))))
Я и без тебя хихикать устал, а тут ещё ты Бычка полируешь...)))
Поделом ему, сердешному, конечно.
Заслужил - получи, Бычок, гранату ! "От еврея-моряка" ! )))

Кстати. О птичках. Если шо - валите всё на меня !
Так-мол и так. Мы рассчитывали на НЕГО, а он, (скотина такая) не доглядел !
Не скомандовал вовремя !!! Обманул нас, наивных, в лучших ожиданиях !
Судить ЕГО !
Распнуть ЕГО !

Сценарий отхода я, в целом, набросал. Дальше - сами доработаете.
Уточните параметры и коэффициенты, Фатиму разжалуете... Ну, скажем, в сержанты. )))
Сибирью посвятите в Орден розенкрейцеров...
Это - частности.)))

Я издеваюсь ? Есть немножко... )))))

Отредактировано Фома171 (2020-01-25 13:41:46)

0

431

Syberia написал(а):

Кстати, Нижегородец, не надо думать, что я живу в дыре и всю жизнь работала только в маленьких конторах. :) И в крупных работала, и сейчас мои подруги работают в крупных предприятиях (там не 200 и не 1000 человек) с обособками по городам России, с иностранными учредителями, ну и так уж получилось- мои подруженции работают  тоже главбухами. ))) Им расскажу, чтоб поржали, что скоро все без работы останутся. Это при  их то программах, адаптированных специально под них,  при штате программистов и аудиторов. Ну не надо рассуждать о том, чего не понимаешь и тем более повторять за злобными людишками всякую глупость. :)

Хорошо. Ты и твои подруги работали в конторах где не 200 и не 1000 человек. Сколько человек? Приблизительно. Я ж не спрашиваю у тебя точный адрес конторы и на сколько метров под землю она заглублена.

0

432

Nizhegorodec написал(а):
Syberia написал(а):

Кстати, Нижегородец, не надо думать, что я живу в дыре и всю жизнь работала только в маленьких конторах. :) И в крупных работала, и сейчас мои подруги работают в крупных предприятиях (там не 200 и не 1000 человек) с обособками по городам России, с иностранными учредителями, ну и так уж получилось- мои подруженции работают  тоже главбухами. ))) Им расскажу, чтоб поржали, что скоро все без работы останутся. Это при  их то программах, адаптированных специально под них,  при штате программистов и аудиторов. Ну не надо рассуждать о том, чего не понимаешь и тем более повторять за злобными людишками всякую глупость. :)

Хорошо. Ты и твои подруги работали в конторах где не 200 и не 1000 человек. Сколько человек? Приблизительно. Я ж не спрашиваю у тебя точный адрес конторы и на сколько метров под землю она заглублена.

А сколько народу тебе надо, Нино ?
Всё равно ведь подавляющее большинство "этого народу" - такие же, как ты: бестолковые и агрессивные. )))
Смысл операции ? )))

Ты Сибирью "как бухгалтера" вопрошаешь ? Я "впишусь" за бабку, да простит мне Иллиахий ! )))
Сибирья - бабуська правильная ! Кое-иногда... ))))
Ты тип "крутой и суровый" ?
Ну-ка ну ка ! Поподробнее, борттехник ! )))
Чё там у нас на Земле-то ?
Чё жаба-то задавила ?! )))

+1

433

Не, ну разве это воровство? В масштабах страны-мелочевка какая-то. :)

В Евпатории разгорелся громкий скандал вокруг реконструкции городской набережной. За 2 года, что длился ремонт, внешний вид объекта почти не изменился. Проверка показала, что подрядчик вел работы только на бумаге и впустую тратил бюджетные деньги.
Реконструкция набережной в Евпатории проводилась в рамках федеральной целевой программы. Старую советскую прогулочную территорию планировалось превратить в большое современное общественное пространство с интерактивными зонами и каскадом фонтанов. Через год после начала работ подрядчик исчез.

По новой набережной имени Терешковой через год должны были ходить первые туристы. Однако вместо этого здесь, по заключению «Роскапстроя», подрядчик в прямом смысле закопал 700 миллионов рублей.

Сейчас реконструкция заморожена. Первые результаты проверок показали, что строительная фирма получила средства за невыполненные работы. Взять хотя бы старую дорогу. Асфальт, судя по документам, демонтирован, а по факту лежит на месте. Забыл подрядчик укрепить бетонное основание набережной, первый серьезный шторм может смыть конструкции в море.

Вместо знаменитых золотых песков на месте пляжной зоны лежат груды битого камня и мусора. Тысячи тонн строительного мусора, который вместо песка и гальки, привезли неизвестно откуда.

Никита Кобец, главный специалист, руководитель проекта ГКУ «Инвестстрой РК»: «Мы прекрасно понимаем, что здесь создана картина. Присыпана галечкой, а снизу совсем другой материал находится. Прошу отметить, что данный вид работ был закрыт и оплачен подрядной организации. Украли деньги? По большому счету, мы с вами понимаем, что да, деньги оплачены не по прямому назначению».

Уже понятно, что проект придется полностью менять, а большинство конструкций демонтировать.

Евгений Кабанов, заместитель председателя Совета министров Республики Крым: «Специалистами федерального казначейства было выявлено нецелевое расходование средств на более чем 200 миллионов рублей. Были произведены контрольные обмеры тех или иных работ, по факту которых было выявлено, что применены не те материалы, конструктивные решения не соответствуют. Было принято решение заказчиком расторгнуть контракт».

Недавно назначенный глава администрации города Роман Тихончук надеется, что набережную удастся достроить через 2 года.

Роман Тихончук, глава администрации Евпатории: «К сожалению, сегодня муниципалитет не может вернуть авансовые платежи, выплаченные подрядчику, в бюджет, мы не можем доторговать и доделать набережную».

Ситуация непростая, государству снова придется выделять деньги из бюджета на проектирование строительство набережной. Судебные разбирательства со старыми подрядчиками грозят растянутся на годы.

+2

434

Nizhegorodec написал(а):
Syberia написал(а):

Кстати, Нижегородец, не надо думать, что я живу в дыре и всю жизнь работала только в маленьких конторах. :) И в крупных работала, и сейчас мои подруги работают в крупных предприятиях (там не 200 и не 1000 человек) с обособками по городам России, с иностранными учредителями, ну и так уж получилось- мои подруженции работают  тоже главбухами. ))) Им расскажу, чтоб поржали, что скоро все без работы останутся. Это при  их то программах, адаптированных специально под них,  при штате программистов и аудиторов. Ну не надо рассуждать о том, чего не понимаешь и тем более повторять за злобными людишками всякую глупость. :)

Хорошо. Ты и твои подруги работали в конторах где не 200 и не 1000 человек. Сколько человек? Приблизительно. Я ж не спрашиваю у тебя точный адрес конторы и на сколько метров под землю она заглублена.

А с какой целью интересуетесь? А то ещё и зарплатой начнёте интересоваться, да где деньги лежат?
И вообще это смешно, рассказывать бухгалтеру про работу бухгалтеров. Ну в самом деле, не позорьтесь уже. А то я конкурс обьявлю на лучшую сказку о бухгалтерии. Особенно мне понравилось,  как в бухгалтерию  по знакомству принимают человека, которому и работы то нет, но стол ставят, шоб просто сидел.  :D

Отредактировано Syberia (2020-01-25 14:50:56)

+2

435

#p283569,Syberia написал(а):

Не, ну разве это воровство? В масштабах страны-мелочевка какая-то.

Cядут все.

#p283570,Syberia написал(а):

Особенно мне понравилось,  как в бухгалтерию  по знакомству принимают человека, которому и работы то нет, но стол ставят, шоб просто сидел.

Ну если у тебя брат главбух то почему и нет? Милочка,ваша бухгалтерия-это 20 человек.У нас в цехе столько экономистов. Когда на предприятии больше десятка тысяч работников,а у экономистов не комнаты,а корпуса,то там не только братца-слона пристроить можно,чтобы от комиссии акты подписывал,которые и без него раньше чудесно подписывались.

0

436

Syberia написал(а):

А с какой целью интересуетесь? А то ещё и зарплатой начнёте интересоваться, да где деньги лежат?

Извини. Уже не интересуюсь.

+1

437

Фома171 написал(а):

А сколько народу тебе надо, Нино ?
Всё равно ведь подавляющее большинство "этого народу" - такие же, как ты: бестолковые и агрессивные. )))

:dontknow:

У тебя воображение хорошее?

Представь себе три слоновьих ж*пы покрытые брезентом. Представил?

Ты тупее.
И ничего - я спокойно тебя воспринимаю.

Так что терпи.

+1

438

Nizhegorodec написал(а):
Фома171 написал(а):

А сколько народу тебе надо, Нино ?
Всё равно ведь подавляющее большинство "этого народу" - такие же, как ты: бестолковые и агрессивные. )))

:dontknow:

У тебя воображение хорошее?

Представь себе три слоновьих ж*пы покрытые брезентом. Представил?

Ты тупее.
И ничего - я спокойно тебя воспринимаю.

Так что терпи.

Забавный ты, Нино. )))
И по словосложению, и по синтаксису.
Невзрачно выглядите, поручик. )))
У МЕНЯ очень паршивое воображение, Нино.
Потому и терплю... )))

Издеваюсь ? Несомнено !
Резвлюсь, как умею. Умеешь лучше - возьми и сделай !
Такова логика ЭТОЙ действительности. У тебя есть ИНАЯ логика ?
Предложи, не тушуйся ! ))) Да и реализуй эту "свою логику" заодно. )))
Жаль, посмеяться уже не смогу...

0

439

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … 87e4f2.png

+1

440

одобряю
23 января 2020 года Госдума приняла закон о дополнительных алиментах на ребенка

По этому закону родителя, проживающего отдельно от ребенка, суд может обязать оплачивать расходы на обеспечение ребенка пригодным для проживания жильем. Например, оплачивать аренду квартиры.

Изменения вносятся в ст. 86 Семейного кодекса РФ. В ней перечислены исключительные обстоятельства, при которых суд может возложить на родителя, проживающего отдельно, обязанность оплачивать расходы, вызванные этими обстоятельствами. К таким исключительным обстоятельствам, согласно ст. 86 СК РФ, относятся: тяжелая болезнь ребенка, инвалидность, увечье, необходимость дополнительного ухода и другие.

Из-за того, что в тексте статьи указаны только события, связанные со здоровьем ребенка, раньше суды взыскивали дополнительные расходы только на лечение и восстановление ребенка.

Новым законом добавлено еще одно исключительное обстоятельство – отсутствие пригодного для постоянного проживания жилого помещения Теперь суды смогут взыскивать расходы не только на лечение, но и на жилье для ребенка (‼️речь и о здоровых детях тоже)

Допустим, у бывшей жены нет своей квартиры, а ребенок после развода остался с ней. Приходится снимать жилье или брать ипотеку. К этим расходам можно будет подключить папу. Кроме алиментов суд заставит его оплачивать аренду жилья или компенсировать хотя бы частично платежи по ипотеке.

+3

441

Фома171 написал(а):

Забавный ты, Нино. )))

Это тырнет, деточка. Трурли и Клапуциусы рядом с Наполеонами.

Отредактировано Nizhegorodec (2020-01-25 17:05:34)

0

442

дубль пусто

Отредактировано Фатима (2020-01-26 11:43:55)

+5

443

Фатима написал(а):

одобряю
23 января 2020 года Госдума приняла закон о дополнительных алиментах на ребенка

Очередной ни к чему не обязывающий и никем не выполняемый закон?

0

444

Фатима написал(а):

всех с китайским Новым годом,кстати.Меня утащили отмечать в загородный клуб.Фазанов там жарить,лобстеров есть фаршированных ананасами и пить мадам Клико :D А теперь вступает хор немецких патриотов и нехитровыебанных инженеров-прапорщиков :D
Всем прозит!
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/271/31958.jpg

Хорошо выглядишь!

Опятижды Ампоху обманула... :dontknow:

PS. Veuve Clicquot , говорят, так себе, по сравнению с брютом из Нового Света (в Крыму, который)...

Отредактировано Nizhegorodec (2020-01-25 17:12:13)

+4

445

Фатима написал(а):

одобряю
23 января 2020 года Госдума приняла закон о дополнительных алиментах на ребенка

По этому закону родителя, проживающего отдельно от ребенка, суд может обязать оплачивать расходы на обеспечение ребенка пригодным для проживания жильем. Например, оплачивать аренду квартиры.

Изменения вносятся в ст. 86 Семейного кодекса РФ. В ней перечислены исключительные обстоятельства, при которых суд может возложить на родителя, проживающего отдельно, обязанность оплачивать расходы, вызванные этими обстоятельствами. К таким исключительным обстоятельствам, согласно ст. 86 СК РФ, относятся: тяжелая болезнь ребенка, инвалидность, увечье, необходимость дополнительного ухода и другие.

Из-за того, что в тексте статьи указаны только события, связанные со здоровьем ребенка, раньше суды взыскивали дополнительные расходы только на лечение и восстановление ребенка.

Новым законом добавлено еще одно исключительное обстоятельство – отсутствие пригодного для постоянного проживания жилого помещения Теперь суды смогут взыскивать расходы не только на лечение, но и на жилье для ребенка (‼️речь и о здоровых детях тоже)

Допустим, у бывшей жены нет своей квартиры, а ребенок после развода остался с ней. Приходится снимать жилье или брать ипотеку. К этим расходам можно будет подключить папу. Кроме алиментов суд заставит его оплачивать аренду жилья или компенсировать хотя бы частично платежи по ипотеке.

Эээ... Одобряю. Эта если ф пределах удержаний установленных ранее, т.е. 25 працэнтаф на аднаво и т.д. а ващета грабеж. Этакие мамашки ащще расслабяцца. Я типа родила,свой долг перед родинай выполнила, а ты .бись полжызни. Ипатом, хто оцэнивал шанец такова отца саздать другую семью, если бабло изымать будут... Нах он каму бес бабла?

+1

446

Фатима написал(а):

всех с китайским Новым годом,кстати.Меня утащили отмечать в загородный клуб.Фазанов там жарить,лобстеров есть фаршированных ананасами и пить мадам Клико :D А теперь вступает хор немецких патриотов и нехитровыебанных инженеров-прапорщиков :D
Всем прозит!
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/271/31958.jpg

главное, не забудь праздничное исподнее без дырок приодеть

А в остальном
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/126/14605.jpg

-1

447

mpal написал(а):
Фатима написал(а):

всех с китайским Новым годом,кстати.Меня утащили отмечать в загородный клуб.Фазанов там жарить,лобстеров есть фаршированных ананасами и пить мадам Клико :D А теперь вступает хор немецких патриотов и нехитровыебанных инженеров-прапорщиков :D
Всем прозит!
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/271/31958.jpg

главное, не забудь праздничное исподнее без дырок приодеть

А в остальном
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/126/14605.jpg

Далис вам энти дырки, с дыркаме удобней дажэ.

+2

448

За Украину похоже всерьез взялись израильтяне и еврейское лобби пиндосии...

Коли так Сатановский заголосил. Я побежал за попкорном.

Политолог и востоковед Евгений Сатановский считает, что президент Украины Владимир Зеленский перестал существовать как личность для еврейского мира, а потому «он может пойти и застрелиться».

Комментируя визит украинского лидера в Израиль, Сатановский заявил в беседе с корреспондентом газеты «Взгляд» о том, что у Зеленского больше нет «ни имени, ни репутации».

Глава Незалежной действительно запомнился весьма странным поведением.

Побывав в еврейском государстве, он успел побеседовать с премьер-министром Биньямином Нетаньяху, но так и не принял участия в главном мероприятии прошедших дней – Всемирном форуме памяти Холокоста.

Запомнился Зеленский и весьма неоднозначной фразой.

По его словам, около четверти всех погибших во время Холокоста были украинцами.

Подобным высказыванием, считает Сатановский, президент Украины «плюнул в лицо» не только собственным гражданам, но и евреям.

«Но сейчас это совершенно неважно. Зеленского больше нет, он покойник. По крайней мере, в еврейском мире – это 100%», – заявил Сатановский.

Говоря о Зеленском, политолог не скупится на выражения.

Чего стоит только то, что он назвал главу Незалежной «местечковым клоуном», не достойным более лестного упоминания.

Кроме того, после событий в Израиле, где украинский лидер запросил встречу с президентом РФ Владимиром Путиным и отказался принимать участие в мероприятиях, посвященных памяти жертв Холокоста, он перестал существовать для еврейского мира.

Судя по всему, Зеленскому эта поездка была нужна исключительно для того, чтобы встретиться с президентом России.

Как он сам отмечает, подобные переговоры позволяют решить множество вопросов, накопившихся у Киева.

+3

449

Фатима написал(а):

всех с китайским Новым годом,кстати.Меня утащили отмечать в загородный клуб.Фазанов там жарить,лобстеров есть фаршированных ананасами и пить мадам Клико :D А теперь вступает хор немецких патриотов и нехитровыебанных инженеров-прапорщиков :D
Всем прозит!
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/271/31958.jpg

Красотка! А завистники пусть себе поют. ;)

+4

450

#p283586,Безалкогольный каберне написал(а):

Судя по всему, Зеленскому эта поездка была нужна исключительно для того, чтобы встретиться с президентом России.

Фсяко 3 лимарда с процэнтаме паскарей атдать хочет. Ты ужо папир москофскава реве выправил?

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Вода не утоляет жажды.Я пил её однажды.