форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Вода не утоляет жажды.Я пил её однажды.


Вода не утоляет жажды.Я пил её однажды.

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

#p283522,Фатима написал(а):

Владислав Сурков покинул госслужбу

Причиной ухода помощника президента РФ стала «смена курса на украинском направлении»
Москва. 25 января. INTERFAX.RU — Помощник президента РФ Владислав Сурков оставил государственную службу «в связи со сменой курса на украинском направлении»
Владислав Сурков занимал должность помощника президента РФ с 20 сентября 2013 по настоящее время, а также в период с 26 марта 2004 года по 7 мая 2008 года.

Новость конечно порадует многих, но я бы особо не обольщался...     
Давно сидим.(С)

что это за смена курса в украинском направлении?Куда новый фарватер проложили?

Трудно сказать...  Я например надеюсь, что может перестанут с помощью наёмных псевдо-украинцев разжигать межнациональную ненависть на своих ток-шоу.
Но что гораздо вероятней - не поменяется ничего и само по себе событие не более чем "кость", брошенная недовольным...

+4

452

Лидер правящей польской партии «Право и справедливость» Ярослав Качиньский заявил, что Россия помимо Германии обязана выплатить Польше компенсацию за ущерб, понесенный во время Второй мировой войны. Об этом он сообщил в интервью немецкому изданию Bild.

От курва пердолена, 600000 солдат и офицеров за освобождение Польши полегло, сколько территории подарили и еще должны? Сдохнет ажыдаючи.

Отредактировано ампох (2020-01-25 17:48:11)

+4

453

Скубченко напомнил Гончаруку формулу точного успеха: Грядки укропа, загоны свиней на майдане и мазня заборов в желто-синий цвет

Украинский политолог Александр Скубченко в принципе не возражает против формулы успеха деятельности на Украине от премьер-министра Алексея Гончарука, которую тот обрисовал на экономическом форуме в Давосе.

Алексей Гончарук, уговаривая в швейцарском Давосе зарубежных инвесторов обратить внимание на Украину, сообщил им, что работать в стране будет легко: для успеха достаточно всего лишь знания двух слов «Слава Украине!», которым он тут же любезно призвал аудиторию обучиться.

Скубченко полагает, что для настоящего успеха рецепт должен содержать еще кое-что. Если дополнение не игнорировать, то успех «накроет» по-настоящему.

Об этом политолог написал в социальной сети.

«К заявлению премьер-министра, что для того, чтобы быть успешным в Украине, достаточно знать два слова — «слава Украине». Небратушки, так это не работает, на одной «славаукраине» успешным не станешь. Вспомните, как всё начиналось в 2014: грядки укропа на Крещатике, загон свиней на главном майдане страны, «славаукраине» и ржавые заборы, измазанные в жёлто-синий цвет. Перестали мазать заборы краской и всё рухнуло, всё пошло не так. Так что мало слова знать. Кисточку в правую руку, краску в левую и — мазать всё, куда рука дотянется! И «славаукраине», конечно. Вот тогда — точно успех накроет», - иронично отметил политолог.

0

454

новости нашего загончика))))

Константин Грибков
4 ч. ·
С интересом наблюдал за вояжами Додона после смены установок российского курса развития. Было смешно.
Что по нам. Да ничего не изменится. Путин и Лавров на месте, наш Игнатьев тоже. Стазис.
Что по Молдове. Гораздо интереснее. Козак х*р победишь где (если кто-то думает, что замглавы администрации президента это что-то значимое, то пусть мне назовёт главу администрации и что он нарешал за последнее время). Додон метнулся в Москву узнать кто-где и кому молиться. О чём гордо написал наш прододоновский вайбер-паблик. Ожидание: обычная пара фоток с Путиным, и обещания, что Россия с нами. Реальность: встретился с Грефом в не самой официальной обстановке, и по ходу Греф сказал, что не знает даже что с ним будет (у Сбербанка меняется контрольный акционер и Греф вроде как обещает идти искать новое место работы). Всё. Фоток с Путиным нет.

Дальше в Израиль. Гордо написал, что встретился с главами кучи государств, и нарешал много важных вопросов. Ожидание. Хоть тут будут фотки с Путиным? Не. Есть фотка встречи с Макроном в коридоре. Главы государств, это президенты Германии да Австрии (про которых и на родине-то не очень знают), всё опять же в коридорах. С Путиным не встретился даже в коридоре. Фоток опять нет. А ведь фотки это был основной козырь домнула президента. Что делается то? Пока видно, что Додона всё-таки ожидаемо со счетов сбросили.

Ну, мы все понимали, что это рано или поздно с врунишкой произойдёт. Интересно, понимал ли это Додон, и имел ли запасной курс. По факту получается, что пик конфликта автомобильных номеров Додон встретил в России и поддержку был намерен получить там, и я так понимаю, что был молчаливо послан. Куда-то.

+2

455

Ржу)))

Это Украина: полицейских бороться с преступностью учил героический бандит-шизофреник

https://naspravdi.info/sites/default/fi … 00_458.jpg

Фу-у-у!.. Аж на сердце легче стало! Ведь как только не называли-обзывали реформированных птенцов Авакова – патрульных полицейских. И с улицы их по объявлению понабирали – действительно и с улицы и по объявлению. И пластмассовыми, и копчиками, и селфи-полицескими, и просто полицаями, недоразвитыми, и недоделанными, и недо… Хм!.. Не важно, вдруг дети читают? А помните, как даже тотализатор в соцсетях устраивали – сколько «Тойот» и в какой срок они сумеют разбить. Они старались, они изо всех сил старались, чтобы оправдать ожидания спорщиков.

Но теперь легкость сердечная и душевный подъем небывалый посетили меня. У недоделанных будет доделанная, образованная, а главное - идеологически воспитанная на идеалах майдана смена. И все это благодаря бывшему первому заместителю главы национальной полиции Украины, генералу полиции III ранга (как эти ранги в нормальных званиях будут, а не с ромашками на погонах?) Вячеславу Васильевичу Аброськину, сосланному ректором Одесского государственного университета внутренних дел. И пусть кто-то посмеет назвать это уважаемое учебное заведение деревообрабатывающим техникумом, как это было в бытность его школой милиции. Почему деревообрабатывающим? Там из буратин милиционеров делали. И нужно сказать милиционеры знающие и качественные получались даже из совсем сырых пиломатериалов.

Но нынешние курсанты, выпустившись, будут не просто профессионалами, а суперпрофессионалами, потому что с приходом Аброськина качественно вырос уровень лекторов.

Вот, к примеру, совсем недавно не только сотрудникам, но и профессорско-преподавательскому составу лекцию читал ни кто-нибудь, а настоящий герой российско-украинской войны, доброволец Добровольческого украинского корпуса «Правого сектора» с позывным «Паук», награжденный именными часами от Главного управления Национальной полиции Донецкой области (вручал лично Аброськин, которым этим управлением тогда руководил), кавалер ордена «За мужество» III степени, волонтер, глава организации ветеранов АТО Мариуполя, кандидат в народные депутаты Украины на выборах 2019 года Руслан Константинович Пустовойт.

Героям слава! Присутствующие встали.

Дальше:
Тем более, что лектор обладает глубочайшими познаниями об уголовном кодексе. Хотя, как и у Юрия Луценко, у него нет юридического образования, он точно так же, как экс-генполокулол (это не ошибка, он сам так себя называет), глубоко изучил предмет, что называется изнутри.

И этому в значительной степени Руслану Пустовойту способствовала шизофрения параноидальная эпизодическая с прогредиентным типом дефекта, с которой он с 2003 года находится на учете в больнице №7 родного Мариуполя.

А вот этапы его юридического образования – преимущественно практического.

В 2004 году он был осужден по ч. 4 ст. 187 «разбой, направленный на завладение имуществом в крупных или особо крупных размерах или совершенный организованной группой, или соединенный с причинением тяжких телесных повреждений), ч.3 статьи 289 ч.1 (незаконное завладение транспортным средством с любой целью, соединенные с насилием, опасным для жизни или здоровья потерпевшего, или с угрозой применения такого насилия, или совершенные организованной группой, или относительно транспортного средства, стоимость которого в двести пятьдесят раз превышает необлагаемый минимум доходов граждан) УК Украины к 10 годам лишения свободы с конфискацией имущества.

13 декабря 2005 освобожден от отбывания наказания по болезни. Той самой болезни, из-за которой состоит на учете у психиатра.

С этого же года Пустовойт стал членом преступной группировки «Васи-Ворона» в Мариуполе в бригаде, которая специализировалась на мошенничестве и разбоях. И «Паук» у него тогда было вовсе не позывным, а погонялом.

В 2007 году обвинение по ч.3 статьи 307 УК Украины (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, совершенное организованной группой, а также если предметом таких действий были наркотические средства, психотропные вещества или их аналоги в особенно крупных размерах, или совершенное с привлечением малолетнего или в отношении малолетнего).

Но и здесь свое слово тоже сказали психиатры. Неподсуден из-за шизофрении. Решением суда назначены принудительные меры медицинского характера – сначала в психиатрической больнице, а впоследствии амбулаторно.

Лечение проходило успешно, потому что в 2010 году будущий герой АТО перешел на следующий курс тюремных университетов. В этот раз была ч. 3 ст. 190 УК Украины (мошенничество, совершенное в крупных размерах, или путем незаконных операций с использованием электронно-вычислительной техники) и мера пресечения – арест.

И вновь Фемида относится к нему благосклонно, потому что дурак. Что с дурака возьмешь, кроме справки?

В 2013 году к мошенничеству добавились еще и ст. 257 УК Украины (бандитизм), старый добрый разбой (ч. 3 ст. 187 УК Украины), ч. 2 ст. 263 (ношение, изготовление, ремонт или сбыт кинжалов, финских ножей, кастетов или другого холодного оружия без предусмотренного законом разрешения), ч. 2 ст. 358 (подделка документов повторно или в составе группы лиц).

В ноябре 2014 года – уже в стране победившей Революции Достоинства – Пустовойт вышел под залог в 30 тысяч гривен и обязательство являться к следователю. Являться он не стал, по зову сердца записался в «Правый сектор» и стал героическим героем АТО. Но милиция об этом не знала и объявила в розыск.

А героям что положено? Правильно! Понять и простить, тем более что после того, как Пустовойт записался в «Правый сектор», свидетели почему-то сговорились и перестали являться – кого-то из них вообще теперь найти не могут.

В итоге Пустовойт принес справку, но в этот раз не о шизофрении, а о том, что он участник АТО. Следователь впечатлился и даже может быть умилился и прослезился, и прекратил розыск, а заодно и уголовное преследование, а суд после этого даже признал его несудимым.

Надеюсь, что и когда вы прочитали эти строки, вы убедились что инициативу генерала полиции III ранга Аброськина не ограничиваться в обучении курсантов обычными преподавателями, а приглашать людей действительно знающих, нужно всячески поощрять и развивать.

Искренне надеюсь, что следующую свою лекцию Руслан Пустовойт прочтет не улице Канатной в Одессе, а на Соломенской площади в Киеве, где расположена Национальная академия внутренних дел Украины.

А еще надеюсь, что вы теперь тоже спокойны. Законность и правопорядок будут обеспечены!

+2

456

Ампох! я тебе ответ по личке отправил Минут 30-40 назад.

0

457

Эх, отец сегодня умер. 71 год. Обширный инфаркт.
Приехал утром, уже поздно было.
Как обухом по голове.
Вчера общались, на воскресение думали на дачу поехать, что-то поделать.

0

458

#p283520,Циклон написал(а):

Если цель украсть деньги, то зачем им вначале попадать в бюджет?

  А как ты иначе "накормишь" и повяжешь коррупционными схемами целую армию защищающих тебя бюджетников?

Не неси х-ню...

#p283532,mpal написал(а):

Ты там лучше в ножницах иди разбирайся

Другие вопросы тебе просто недоступны.

Ну, то что тебе доступно всё, это как бы и не обсуждается. ))
Правда не плохо бы было понимать в чём именно по-жизни разбираешься  ТЫ, кроме идеальной внутренней и внешней политики российского руководства? )

#p283559,Быков написал(а):

Оля,дома мужу укажешь какую Фатиму ему в командировке не трогать.

Слышь Свинидзе? Совсем с девками разгеройствовался? А самому-то от себя не противно?

+1

459

#p283550,Syberia написал(а):

В общем, на ту ахинею, которую нес циклон, мне глубоко нас...ть, он либо полный дурень, либо просто пытался меня поддеть. Но мне эту дурь читать надоело .

А Сибирька не хамит )) Офигеть. А светлая мысль что вы сами дура к вам не пришла? Я не говорил, что программа вас заменит. Я сказал, что программа уже заменила сто бухгалтеров на одного. И полностью изменила подходы к учету. И будет лишать вас работы и дальше. Акаунтеров  софт уже убил, убьет и лишних буккиперов. Как я и сказал оставляя лишь область принятия решений.

+2

460

Маджентис написал(а):

Эх, отец сегодня умер. 71 год. Обширный инфаркт.
Приехал утром, уже поздно было.
Как обухом по голове.
Вчера общались, на воскресение думали на дачу поехать, что-то поделать.

Соболезную. Держись, камрад.

+6

461

.

Отредактировано Swetl (2020-07-18 12:46:08)

+6

462

#p283598,Маджентис написал(а):

Эх, отец сегодня умер. 71 год. Обширный инфаркт.
Приехал утром, уже поздно было.
Как обухом по голове.
Вчера общались, на воскресение думали на дачу поехать, что-то поделать.

Соболезную.... Слова тут не помогут...Надо просто просто пережить... Это тяжело,но что делать-это жизнь...Крепись....

+5

463

Маджентис написал(а):

Эх, отец сегодня умер. 71 год. Обширный инфаркт.
Приехал утром, уже поздно было.
Как обухом по голове.
Вчера общались, на воскресение думали на дачу поехать, что-то поделать.

Соболезную искренне!

+4

464

морозка, убей дятла пестрожопого!!!
вода ему жажды не утоляет!!
а я в Кызылкуме четверо суток с пуговицей под языком ждал баклажку с самолета когда "шишига" в бархане утонула...
как они задолбади _ интернетовские екскрреммменты... и лавины они знают и пустыни и пожары... сцуккко!!! ни лдного! не видел! кто смог бы! без спичек и зажигалки огонь развести!!!

всем трям!!)))

Отредактировано DonKat (2020-01-25 23:17:17)

+4

465

Циклон написал(а):

А Сибирька не хамит )) Офигеть. А светлая мысль что вы сами дура к вам не пришла? Я не говорил, что программа вас заменит. Я сказал, что программа уже заменила сто бухгалтеров на одного. И полностью изменила подходы к учету. И будет лишать вас работы и дальше. Акаунтеров  софт уже убил, убьет и лишних буккиперов. Как я и сказал оставляя лишь область принятия решений.

Экий ты бестолковый, Циклоша. Не понимаешь, что "БУХГАЛТЕРИЯ" - это то, вокруг чего Солнце и все галактики вертятся, и Фома на периферии на своём гиперквазифотонном ведре вращается, а за пределами "БУХГАЛТЕРИИ" вообще ничего нет. Вакуум... Ну-у-у-у... может быть ещё есть экономисты... но они всё равно нифига в бухучёте не смыслят.

+3

466

Ушло я спать.

0

467

Спасибо.

+1

468

mpal написал(а):
Фатима написал(а):

всех с китайским Новым годом,кстати.Меня утащили отмечать в загородный клуб.Фазанов там жарить,лобстеров есть фаршированных ананасами и пить мадам Клико :D А теперь вступает хор немецких патриотов и нехитровыебанных инженеров-прапорщиков :D
Всем прозит!
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/271/31958.jpg

главное, не забудь праздничное исподнее без дырок приодеть

А в остальном
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/126/14605.jpg

Исподнее ....ну совсем не дамское выражение ,прям так казармой и пре...
Бычков ,ты чему фошиздку научил ?

+2

469

Маджентис написал(а):

Эх, отец сегодня умер. 71 год. Обширный инфаркт.
Приехал утром, уже поздно было.
Как обухом по голове.
Вчера общались, на воскресение думали на дачу поехать, что-то поделать.

мадж, прими соболезнования!..
Земля пухом!
Пока помнят человека _ он здесь!
искренне соболезную.
сам боюсь за отца.. каждый раз звоню брату со страхом _... годы.. и изработался он уже... с комсомольских строек начиная.. и не в кабинетах ни фига...
он все ждет внуку ружье отдать...) а внуку старшему семь лет)
а он уперся: " мой Бенелли _ старшему мальчишке!")
говорю _ отдай ЛЯНКЕ! Ни фига! ему его батя из Дрездена этот футляр привез со сменными стволами и сказал: "Пусть мужики помнят! Откуда и почему!"
я говорю _ батя, живи!
а сам уезжая на вахту прощаюсь, как последний раз...
Мадж, никто не умирает насовсем! Держись!

+2

470

Маджентис написал(а):

Эх, отец сегодня умер. 71 год. Обширный инфаркт.
Приехал утром, уже поздно было.
Как обухом по голове.
Вчера общались, на воскресение думали на дачу поехать, что-то поделать.

.Соболезную
71 для старой гвардии не возраст,но не мы решаем
Соболезную.

+4

471

Reaktor написал(а):
#p283522,Фатима написал(а):

Владислав Сурков покинул госслужбу

Причиной ухода помощника президента РФ стала «смена курса на украинском направлении»
Москва. 25 января. INTERFAX.RU — Помощник президента РФ Владислав Сурков оставил государственную службу «в связи со сменой курса на украинском направлении»
Владислав Сурков занимал должность помощника президента РФ с 20 сентября 2013 по настоящее время, а также в период с 26 марта 2004 года по 7 мая 2008 года.

Новость конечно порадует многих, но я бы особо не обольщался...     
Давно сидим.(С)

что это за смена курса в украинском направлении?Куда новый фарватер проложили?

Трудно сказать...  Я например надеюсь, что может перестанут с помощью наёмных псевдо-украинцев разжигать межнациональную ненависть на своих ток-шоу.
Но что гораздо вероятней - не поменяется ничего и само по себе событие не более чем "кость", брошенная недовольным...

Я тебе могу подсказать один форум)))) Там епанутых хохлов и кацапов НЕ МЕРЕНО. Стебаться можешь от души. Я сам там 2-х кацапов придавил)))) Куча и нормальных. И тех и других. На каждого справку дам)))

0

472

Nizhegorodec написал(а):
Циклон написал(а):

А Сибирька не хамит )) Офигеть. А светлая мысль что вы сами дура к вам не пришла? Я не говорил, что программа вас заменит. Я сказал, что программа уже заменила сто бухгалтеров на одного. И полностью изменила подходы к учету. И будет лишать вас работы и дальше. Акаунтеров  софт уже убил, убьет и лишних буккиперов. Как я и сказал оставляя лишь область принятия решений.

Экий ты бестолковый, Циклоша. Не понимаешь, что "БУХГАЛТЕРИЯ" - это то, вокруг чего Солнце и все галактики вертятся, и Фома на периферии на своём гиперквазифотонном ведре вращается, а за пределами "БУХГАЛТЕРИИ" вообще ничего нет. Вакуум... Ну-у-у-у... может быть ещё есть экономисты... но они всё равно нифига в бухучёте не смыслят.

ни фига не вакуум! торичеллева пустота!!!
ибо ежли бы не аудиторы _ и тыква бы не росла!!! и вино бы только в уксус!  и назьмо бы не воняло!
один вопрос _ а вот еслиб их,ссук, не было _  хлеборобу сколько бы оставалось???
во!
увидел.. Шмурдяк тоже здесь....
вот без них бы сколько мне с рубля заработанного оставалась?
они ж как _ по Задорнову _ "тупые"!
они ж не понимают, что не мои деньги украли, а у моих детей отняли кушать..(
https://www.youtube.com/watch?v=OyHfYtByau0

Отредактировано DonKat (2020-01-25 20:27:25)

+1

473

Syberia написал(а):
Циклон написал(а):
Syberia написал(а):


Ты думаешь, я не понимаю, для чего ты эту, с позволения сказать, хрень, пишешь? Отлично понимаю. Со мной этот номер не пойдет, я не шляпка , которую вы так отсюда выперли. Не смей Фатиму трогать.

Потому что ваш профессионализьм я уже оценил, дражайшая Сибирька )) Если я сча вам поручу поставить учет на производстве на 1С ERP, вы завалите мне проект. Поэтому такими вещами и занимаются консультанты, которых бухи почему-то называют программистами. Малейший сбой в работе программ или серверов приводит к останвке рабочих процессов всего предприятия. В том числе и бухгалтерии. Которая свой рабочий инструмент, как оказалось, в грош не ставит. Хотя сама без него ничего не стоит.

Выпей успокоительного, а то я чувствую , ты сегодня перевозбудился.  :D  Не старайся особо, я же тебя насквозь вижу. Я даже не буду говорить, в чем твоя сущность, просто приведу цитату (не моя, но о тебе) :

просто у питерского Циклона полезло злобное хамство, а мне это напомнило Ленинград начала 90-х, когда слетело враз всё восхваляемое ленинградское воспитание и полезло хамло-мурло.

Он не питерский )))

0

474

#p283598,Маджентис написал(а):

Эх, отец сегодня умер. 71 год. Обширный инфаркт.
Приехал утром, уже поздно было.

Держись, Мадж. Хуже всего станет позже, спустя время... Сочувствую и понимаю

+4

475

Маджентис написал(а):

Эх, отец сегодня умер. 71 год. Обширный инфаркт.
Приехал утром, уже поздно было.
Как обухом по голове.
Вчера общались, на воскресение думали на дачу поехать, что-то поделать.

Скорблю! Сочувствую! Отец моего года...   Держись!

+3

476

Nizhegorodec написал(а):
Циклон написал(а):

А Сибирька не хамит )) Офигеть. А светлая мысль что вы сами дура к вам не пришла? Я не говорил, что программа вас заменит. Я сказал, что программа уже заменила сто бухгалтеров на одного. И полностью изменила подходы к учету. И будет лишать вас работы и дальше. Акаунтеров  софт уже убил, убьет и лишних буккиперов. Как я и сказал оставляя лишь область принятия решений.

Экий ты бестолковый, Циклоша. Не понимаешь, что "БУХГАЛТЕРИЯ" - это то, вокруг чего Солнце и все галактики вертятся, и Фома на периферии на своём гиперквазифотонном ведре вращается, а за пределами "БУХГАЛТЕРИИ" вообще ничего нет. Вакуум... Ну-у-у-у... может быть ещё есть экономисты... но они всё равно нифига в бухучёте не смыслят.

больше скажу _ непрогнозируемые переменные вводные НЕ ПОЛЕЗНЫ Системе...!!! Вывод системы? Устранить неудобный фактор!!!
"Неудобный" по_тому, что я зануда!!!)))
Эти дятлы пльзуются "точной наукой" "математикой"? но при этом не могут на координатной сетке показать точку "i"...(((
Вот всех учили, что на Нуль делить нельзя!и никто не задал вопроса _ почему???
Лянка подошла ко мне:  "почему???"
отвечаю; " раздели 10 на 10... 10 на 5... 10 на 2 ... 10 на 1... 10 на 0,5..
разделила...
Ляна, какой вывод?..
"Чем меньше делитель, тем больше частное..Нуль _ нитожное число! значит в частном всегда будет бесконечность! при любом делимом.. смысла нет...)."
девочке десять лет!
"Ляна, ты кем хочешь стать , когда вырастешь?"
))))))))))))))
детским стоматологом)))))))))

+3

477

DonKat написал(а):

морозка, убей дятла пестрожопого!!!
вода ему жажды не утоляет!!
а я в Кызылкуме четверо суток с пуговицей под языком ждал баклажку с самолета когда "шишига" в бархане утонула...
как они задолбади _ интернетовские екстреммменты... и лавины они знают и пустыни и пожары... сцуккко!!! ни лдного! не видел! кто смог бы! без спичек и зажигалки огонь развести!!!

всем трям!!)))

И тебе привет)))) Так по твоим навыкам)))) Ливия тебя ждет! В помощь нашему спецназу)))) Только не забывай репортажи гнать оттуда! Мороззка любопытная)))))

+1

478

Безалкогольный каберне написал(а):
DonKat написал(а):

морозка, убей дятла пестрожопого!!!
вода ему жажды не утоляет!!
а я в Кызылкуме четверо суток с пуговицей под языком ждал баклажку с самолета когда "шишига" в бархане утонула...
как они задолбади _ интернетовские екстреммменты... и лавины они знают и пустыни и пожары... сцуккко!!! ни лдного! не видел! кто смог бы! без спичек и зажигалки огонь развести!!!

всем трям!!)))

гы_гы..
А в Ливию у мну доки уже оформлеены!!!)))
тока тама аойна началась, которую чекисты проиппали.
мы там дорогу должны были строить от Атласа до портов морских...)))
А "Путин _ слил")))

И тебе привет)))) Так по твоим навыкам)))) Ливия тебя ждет! В помощь нашему спецназу)))) Только не забывай репортажи гнать оттуда! Мороззка любопытная)))))

0

479

Маджентис написал(а):

Эх, отец сегодня умер. 71 год. Обширный инфаркт.
Приехал утром, уже поздно было.
Как обухом по голове.
Вчера общались, на воскресение думали на дачу поехать, что-то поделать.

Мои Вам соболезнования. Невозможно быть готовым к такому, кажется что наши родители будут всегда с нами. Держитесь.

+4

480

Безалкогольный каберне написал(а):
DonKat написал(а):

морозка, убей дятла пестрожопого!!!
вода ему жажды не утоляет!!
а я в Кызылкуме четверо суток с пуговицей под языком ждал баклажку с самолета когда "шишига" в бархане утонула...
как они задолбади _ интернетовские екстреммменты... и лавины они знают и пустыни и пожары... сцуккко!!! ни лдного! не видел! кто смог бы! без спичек и зажигалки огонь развести!!!

всем трям!!)))

И тебе привет)))) Так по твоим навыкам)))) Ливия тебя ждет! В помощь нашему спецназу)))) Только не забывай репортажи гнать оттуда! Мороззка любопытная)))))

и тебе _ трям! " милиционеры могут быть приравнены к детям!!!"(с))))))))))))))))))!!!!!

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Вода не утоляет жажды.Я пил её однажды.