форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Вода не утоляет жажды.Я пил её однажды.


Вода не утоляет жажды.Я пил её однажды.

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

#p283692,Syberia написал(а):

твоя "любимая" Настя Миронова новые перлы выдала

да, я ее люблю нэжно))))

0

542

morozka написал(а):
#p283692,Syberia написал(а):

твоя "любимая" Настя Миронова новые перлы выдала

да, я ее люблю нэжно))))

Я ее всерьез не воспринимаю, это как глупое дитё в семье... ;) Я говорила, что немного знакома с ней? Вроде человек как человек была, ну несколько эпатажная,   но в общении нормальная. Потом как стала ее читать, мамадорогая.  :D

0

543

Syberia написал(а):

Морозка, твоя "любимая" Настя Миронова новые перлы выдала :) :
https://m.zen.yandex.ru/media/mironowa/ranshe-nashih-liudei-uznavali-po-plohim-svoim-zubam-a-teper-po-vstavnym-5e19b5d706cc4600afee7a84?&secdata=CIWRrqj5LSABMAI=
Ой, никак мы в цивилизованных людей не превратимся.  :D

стоматология у нас это конечно отдельная тема.На протезирование надо ипотечные кредиты начать выдавать.Под лям выходит привести в порядок челюсти.Мне вот,жертве советской стоматологии,когда лихо рвали все подряд и пломбы из цемента ставили,пришлось нескажу сколько заплатить за голливуд.Год работы и три вагона денег.А сколько народу ходит беззубым или с пластмасскам,которые на ночь в стакан кладутся.Больная тема и позорная. :confused:

+5

544

Если честно, то я не понимаю почему стомоталогия такая дорогая во всём мире

У нас тоже ничего не платят и стоит десятки тысяч Евро привести всё в порядок

Мы даже за обыкновенные пломбы, чтобы белые поставили доплачиваем по 50-70 Евро за зуб

Поэтому к старости 80% ходят  с вынимаемыми челюстями в стаканчик

Вот мне непонятно. Что там так дорого. Материал?

да его всё равно из Китая везут

Час работы?

Вот что там так дорого то?

ЗЫ

Кстати, статья бред
особенно про то, что здесь с плохими зубыми только ассоциалы

Керамику за  один зуб до тысячи практически тоже мало себе кто может позводить.
Точно также копят и бурт кредиты

Точно также и в америке.

Просто тут вода другая и зубы сохраняются намного лучще +  чистят зубы даже младенцам + профилактика камя раз в год.
Стоит убрать этот зубной камень 120 Евро и платит сами

Отредактировано mpal (2020-01-26 12:33:55)

+3

545

Быков написал(а):

Свиньи вы,господа -товарищи. У человека горе,а вы визг устроили.....Потерпеть несколько дней не можете...Свиньи вы....

Ну, маджу шас не до форума , он похоронами занимается
Так что форум пока отдельно, мадж отдельно.
Таковы условия жизни , что жизнь продолжается

+2

546

Фатима написал(а):

Отбой. Это ОРВИ, пишут.

Да все равно всех нафиг сжечь ...ибо нефиг
Жрут разную хрень,а весь мир дрожать должен

     Ученые пришли к выводу, что новый вирус появился два года назад / wallpaperscraft.ru Китайские ученые нашли ближайших предков нового коронавируса. Им оказались вирусы летучих мышей и змей. Судя по всему, в организме змеи они образовали гибрид, который приобрел новый поверхностный белок и благодаря этому смог заражать клетки человека.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/health/worldnews/ … nt=8279472

Отредактировано като@ (2020-01-26 13:20:47)

+2

547

Syberia написал(а):
morozka написал(а):
#p283692,Syberia написал(а):

твоя "любимая" Настя Миронова новые перлы выдала

да, я ее люблю нэжно))))

Я ее всерьез не воспринимаю, это как глупое дитё в семье... ;) Я говорила, что немного знакома с ней? Вроде человек как человек была, ну несколько эпатажная,   но в общении нормальная. Потом как стала ее читать, мамадорогая.  :D

Она же фитнес тренер , а спорстмены все двинутые на голову , режим,коктели, стимуляторы
мозговой деятельности не способствует
Режим упоминула потому что постоянные занятия спортом и нет времени на образование
Чем выше спортсмен тем меньше времени , вся жизнь тренировки

+3

548

26.01.2020 - 14:21
«После Суркова»: сдаст ли Москва Донбасс | Русская весна

Одесский журналист, главный редактор издания «Таймер Одесса» Юрий Ткачёв комментирует ситуацию вокруг предполагаемой отставки Владислава Суркова.

«В украинских Telegram-каналах начинается дискуссия, которую можно кратко свети к формуле „Донбасс в условиях транзита“, или, грубо говоря, сольёт ли Кремль после Суркова Донбасс Киеву.

Два момента.

Во-первых, по поводу „после Суркова“ я бы не воспринимал всё так буквально.

Во-вторых: нет, не сольёт.

    Первое и самое главное: Донбасс (для Кремля) важен не сам по себе, а в контексте Крыма. А Крым для Кремля — это репутационная красная линия, которую они сами же себе провели, но которую теперь вынуждены будут соблюдать.

Как только решится вопрос с Донбассом — будет поднят вопрос с Крымом. Точка. И в Кремле это понимают. А поднятие вопроса с Крымом, даже само появление его в „дискурсе“ очень невыгодно. Поэтому — нет, по этой линии изменений не будет, „сдавать Донбасс“ окончательно никто не станет. Как и наоборот.

Потому что это переговорная позиция, которая выгодна именно как переговорная позиция — без окончательных решений.

    Что бы там себе ни думали жители Крыма, снаряды, которые при прочих равных падали бы на голову им, падают на голову жителей Донбасса. Думаю, тем из них, кто тоже считает, что на Донбассе не так восстали, стоит это учитывать.

P.S. И нет, если вы спросите меня, нравится мне эта конструкция или нет, то она мне не нравится.

P.P.S. А если кто-то думает, что в случае чего Крымом закончится, то он тоже ошибается. Есть ведь ещё Кавказ, Калининград, Курильские острова, Южный Сахалин. А если вот совсем по-взрослому, то и Татарстан… Ну и далее везде».

Источник: https://rusvesna.su/news/1580037680

+2

549

като@ написал(а):
Syberia написал(а):
morozka написал(а):

да, я ее люблю нэжно))))

Я ее всерьез не воспринимаю, это как глупое дитё в семье... ;) Я говорила, что немного знакома с ней? Вроде человек как человек была, ну несколько эпатажная,   но в общении нормальная. Потом как стала ее читать, мамадорогая.  :D

Она же фитнес тренер , а спорстмены все двинутые на голову , режим,коктели, стимуляторы
мозговой деятельности не способствует
Режим упоминула потому что постоянные занятия спортом и нет времени на образование
Чем выше спортсмен тем меньше времени , вся жизнь тренировки

Это не та Миронова. О которой мы говорим, та  журналист.

Отредактировано Syberia (2020-01-26 14:49:06)

0

550

http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/214/51521.jpg

+1

551

Syberia написал(а):
като@ написал(а):
Syberia написал(а):

Я ее всерьез не воспринимаю, это как глупое дитё в семье... ;) Я говорила, что немного знакома с ней? Вроде человек как человек была, ну несколько эпатажная,   но в общении нормальная. Потом как стала ее читать, мамадорогая.  :D

Она же фитнес тренер , а спорстмены все двинутые на голову , режим,коктели, стимуляторы
мозговой деятельности не способствует
Режим упоминула потому что постоянные занятия спортом и нет времени на образование
Чем выше спортсмен тем меньше времени , вся жизнь тренировки

Это не та Миронова. О которой мы говорим, та  журналист.

Не,не знаю журналистку
Много их .

+1

552

Ну, за Международный день таможенника! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

0

553

+1

554

Народный депутат из Одессы Николай Скорик («Оппозиционная платформа — За жизнь») заявил, что украинские власти должны приложить все усилия для достижения мира в стране.

Такое заявление парламентарий сделал в эфире «7-го телеканала» города, отвечая на вопрос местного журналиста Михаила Штекеля о том, будет ли Николай Скорик в случае победы на выборах городского головы Одессы «пытаться установить особые отношения со страной–агрессором».

«Какая страна имеется в виду?» — задал встречный вопрос Николай Скорик, однако так и не получил ответа.

«Знаете, по поводу таких вопросов я проходил уже достаточно много эфиров. Я считаю, что Украина должна жить в мире со всеми государствами–соседями. Я считаю, что у нас есть все шансы вернуть Украине мир, и мы должны для этого всё сделать. Каждый чиновник на своём месте», — продолжил одесский нардеп.

Кроме того, он ответил «нет» на последовавшее затем уточнение о том, «какая страна является агрессором по отношению к Украине?» На этом вопрос был закрыт, и телеведущий перешёл к другим темам. Так, депутата спросили, с каким одним словом у него ассоциируется бывший украинский президент Порошенко.

«Мерзость», — сказал одессит.

Напомним, в ноябре прошлого года Николай Скорик заявил, что не поддерживает идею заменить незаконно снесённый одесский барельеф маршала Жукова на памятный знак участникам АТО в Донбассе.

В феврале 2016-го Одесский горсовет принял меморандум о признании Российской Федерации государством–агрессором.

+1

555

Юля написал(а):
Циклон написал(а):

Сказано немка, значит немка. Пруфы тут неуместны. )

Фатима немка?! o.O
вах!

Ты всё цветёшь и пахнешь, как я погляжу... )))
Убери зелёную тональность с "аватарки". Невзрачно выглядите, деушка.
Нечто среднее между покойницей и первоклассницей: ни ТАМ, ни ТУТ... ))
Неужели не умеешь, "хозяйка усадьбы" ? )))
Так научись ! Сына попроси, наконец... )))

+1

556

Москва. 26 января. INTERFAX.RU - Бывший спикер РПЦ, настоятель храма Феодора Студита у Никитских ворот протоиерей Всеволод Чаплин скончался в возрасте 51 года, сообщили "Интерфаксу" прихожане.

Тому ли молился?

+1

557

Где же им теперь харчеваться?

http://dl3.joxi.net/drive/2020/01/26/00 … 001755.jpg
http://dl3.joxi.net/drive/2020/01/26/00 … 690e66.jpg

+3

558

В ответ на размещение американских систем ПВО близ границ России, а, именно, в Польше, Румынии, Прибалтике, Москва решила ответить аналогичным способом, отправив пока что один дивизион С-400 к границам США. А, именно, на Кубу. Конечно, в военном отношении это вряд ли представляет масштабную угрозу США, но символический контекст очень важен.

С почином, куле...

+7

559

В Москве в возрасте 51 года умер известный православный священник протоиерей Всеволод Чаплин. В последнее время он часто выступал на политических акциях совместно с экс-министром обороны ДНР Игорем Стрелковым. Одной из недавних публичных инициатив Чаплина было предложение замены главы МИД РФ Сергея Лаврова на Владислава Суркова, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Прихожане московского храма Феодора Студита у Никитских ворот рассказали, что увидели, как Чаплину стало плохо на лавочке возле церкви, куда он вышел после богослужения. Прибывшая «скорая» констатировал смерть. Покойный незадолго до кончины успел участвовать в таинстве причащения.
«Выглядел в последние годы ужасно, но все равно – какое-то безумие. Астма: похоже, задохнулся при приступе без лекарства. Хорошо помню по своему детству, как это. Кошмар», – комментирует политолог Михаил Делягин.

Левый радикал Сергей Удальцов сообщает другую версию смерти Чаплина – внезапная остановка сердца.

Чаплин придерживался жесткой линии относительно конфликта по Украине. Он предлагал объявить еретиком Патриарха Константинопольского Варфоломея за его поддержку украинского раскола.

Чаплин также заявлял, что Россия должна прямо заявить о том, что Харьков, Одесса и Киев – это русские города.

«Киев – русский город, наша древняя столица. Харьков, Одесса – русские города. Там живут в основном русские люди, находящиеся под гнетом Запада и галичан – гнетом политическим и пропагандистским. Нашим властям надо, наконец, прямо сказать об этом – как сербы говорят о том, что Косово есть Сербия», – предлагал Чаплин.

По его мнению, территории исторической Новороссии являются частью России и должны быть самым решительным образом избавлены от западного гнёта.

«Эта наша святая земля никогда не может быть не Россией, как Косово не может не быть Сербией», – подчеркнул Чаплин.

Не так давно, накануне объявления нового состава правительства РФ, священник предлагал заменить главу МИД РФ Сергея Лаврова на Владислава Суркова, Сергея Глазьева или Алексея Пушкова.

Отредактировано Лысый (2020-01-26 19:33:50)

+1

560

«На заметку бандеровцам. В интервью немецкому радио в конце 1954 г. Степан Бандера резко негативно отзывался о присоединении Крыма к Украине, назвав это «московской попыткой привязать Украину к советскому империализму». Так что негоже современным бандеровцам бороться за возвращение Крыма Украине», – написал он, опубликовав архивное фото соответствующей выдержки из газеты тех годов.
https://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2020/01/photo_2020-01-26_15-41-46.jpg

0

561

26.01.2020 - 20:05
МОЛНИЯ: По «американской зоне» в Ираке нанесён ракетный удар (ВИДЕО) | Русская весна

Район «зеленой зоны» в Багдаде, где находится посольство США, вновь обстрелян ракетами.

На улицах столицы Ирака слышны сирены воздушной тревоги.

По предварительным данным, не менее пяти ракет разорвались недалеко от американского диппредставительства.

Уже несколько недель, шиитские вооружённые формирования из состава Сил народной мобилизации продолжают операцию мести американцам за убийство замкомандующего «Хашд аш-Шааби» Абу Мехди аль-Мухандиса и генерала Касема Сулеймани — руководителя иранских специальных сил «Аль Кудс» из состава КСИР.

Источник: https://rusvesna.su/news/1580057022

+1

562

+3

563

+3

564

Здравствуйте, все.  8-)

+2

565

Swetl написал(а):

Спасибо за поздравления, только что все прибрала и могу расслабиться.

Мои подарки, все, что нажито непосильным трудом.

https://sun9-29.userapi.com/c856032/v856032936/1d6754/AB9_F9Q2Fuw.jpg

Маленький мужчина на переднем плане выделяется своей серьезностью 8-)
Лучшие подарки, на такие труда не жалко.  8-)

+3

566

Юля написал(а):
Быков написал(а):

"Исподнее" -это термин деревенский или селюковский. Почему немочка его использовала-не знаю.

Первой на дырявое бельё пожаловалась Фатима. "Термин" первой использовала она же :crazyfun:

#p283368,Фатима написал(а):

и как оправдание,-а мы нищие   Так понятно,что мы нищие.Непонятно почему!?Мы че,ущербные какие то?Почему мы всегда нищие?Вечно со светлыми идеалами в голове и в дырявом исподнем,лохи прям какие то,тьфу

Вы меня все озадачили своим вниманием к слову "исподнее". Не поняла что не так с ним... Не готова искать цитаты по книгам с этим словом, но в литературе оно, мягко говоря, встречалось часто. Я не сельский житель, но знаю что такое "межа" и прочее в этом духе.  8-) Я много читала с детства. Похоже давно вы не перечитывали классику, которую изучали при СССР.  8-)

Отредактировано girl badger (2020-01-26 21:29:19)

+4

567

като@ написал(а):
Фатима написал(а):

Отбой. Это ОРВИ, пишут.

Да все равно всех нафиг сжечь ...ибо нефиг
Жрут разную хрень,а весь мир дрожать должен

Я НЕ жру "разную хрень". Дальше что ? Идеи есть ?
Вот когда и если появятся идеи - приходи, Като.
Я даже открою тяжело бронированный люк шлюза. Как для тебя... ))))
Хотя на ТАКИХ скоростях это делать запрещено. Категорически.
И я даже знаю, ПОЧЕМУ. )))

Иду устойчиво. Хрипит охлаждение перегретых реакторов.
Это -нормально: корыто старое, реакторы "за ресурсом", Катоська вялая, Земля чёрти-где... )))
Всё  "как обычно". ))))
А чё там на Земле ?
Фигня небось очередная ? )))
Я таки прав ?! От вы ТАМ смешные ! ))))

Извините, ребята - есть как есть. ))) "Вернуться и наспасать" у меня нет техвозможности.
Да и желания нет -НУ ВАС... )))
Надоели вы МНЕ конкретно, честно говоря....

0

568

#p283728,girl badger написал(а):

Лучшие подарки, на такие труда не жалко.

Смаря каким местом трудицца... http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/10290.gif

+1

569

girl badger написал(а):
Юля написал(а):
Быков написал(а):

"Исподнее" -это термин деревенский или селюковский. Почему немочка его использовала-не знаю.

Первой на дырявое бельё пожаловалась Фатима. "Термин" первой использовала она же :crazyfun:

#p283368,Фатима написал(а):

и как оправдание,-а мы нищие   Так понятно,что мы нищие.Непонятно почему!?Мы че,ущербные какие то?Почему мы всегда нищие?Вечно со светлыми идеалами в голове и в дырявом исподнем,лохи прям какие то,тьфу

Вы меня все озадачили своим вниманием к слову "исподнее". Не поняла что не так с ним... Не готова искать цитаты по книгам с этим словом, но в литературе оно, мягко говоря, встречалось часто. Я не сельский житель, но знаю что такое "межа" и прочее в этом духе.  8-) Я много читала с детства. Похоже давно вы не перечитывали классику, которую изучали при СССР.  8-)

Хреново Вы понимаете борткоманды. )))
Ничего.
Я поправлю. ))))
Если что.))
А так - вполне годитесь !
)))))

0

570

https://a.radikal.ru/a02/2001/7e/cc70f8171222.jpg

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Вода не утоляет жажды.Я пил её однажды.