форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Вода не утоляет жажды.Я пил её однажды.


Вода не утоляет жажды.Я пил её однажды.

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

ампох написал(а):
#p283948,morozka написал(а):

просверлили глаза

О сколько в этой фразе доброты...

А ты почитай, что у неё над аватарой жирным шрифтом написано...

0

752

morozka написал(а):
#p283951,ампох написал(а):

О сколько в этой фразе доброты...

ну то есть металлический штырь в голове пугает меньше?))))
Зрелище было еще то, честно говоря))) Сначала муж с блогаркой (штырь обрезал), потом я напаивала пластик чтоб глаза не "гуляли", потом в ход пошла дрель...В общем, нифига не пластическая хирургия)))
Зато сорокалетней инвалидке вместо помойки вторую жизнь дали,есть надежда что еще пару десятков лет проживет (пока пластмасса не рассыплется)

Дык у каво муш-строитель, жэлезабетоном усилить можна.

0

753

28.01.2020, Одесса, Игорь Плисюк
 
Авторская колонка, История, Общество, Одесса, Политика, Польша, Россия, Скандал, Украина
Просмотров: 636
Одесский диагноз польскому вояжу украинского президента

Молодой человек, вы вполне резонно интересуетесь, как в моём извечно рациональном и критичном городе оценили  зарубежные «гастроли» пана президента Зеленского. И я таки вам отвечу, попытавшись – и отразить мнение адекватных одесситов, и вставить свои «три копейки» на предмет сего деятеля.

Ведь то, что он ухитрился натворить и наговорить за последние дни, и в Израиле, и в Польше, бьёт все мировые рекорды деяний, серьёзному политику просто непозволительных. Вы только послушайте!
На Земле Обетованной он отказался, под абсолютно надуманным предлогом, выступить в память жертв Холокоста, оскорбив этим и принимающую сторону, и всех евреев. И павших жертвами нацистского геноцида, и боровшихся против Гитлера и его приспешников в рядах Советской армии, войск союзников и сил Сопротивления. В том числе и моих земляков-одесситов, что замученных оккупантами, что сражавшихся и победивших коричневую чуму.

А уж в Польше и вовсе перешел все границы – не только политического и просто человеческого такта и исторической правды, но и элементарного здравого смысла, И заодно снова оскорбил память предков и подавляющее большинство народов своей же страны. Не говоря уж о элементарном пренебрежении геополитическими интересами самой Украины.

Судите сами! Обвинив Советский Союз в развязывании Второй мировой войны вместе с нацистской Германией и повесив на него заодно и вину в геноциде евреев, он тем самым оклеветал и оскорбил буквально ВСЕ народы не только Союза, но и самой Украины, принявшие в той великой войне решающее участие. В том числе и русских, и украинцев, и …евреев, своих же соплеменников, которые, выходит, оказались «соучастниками» собственного уничтожения!

Да и слова о «сговоре диктаторов, жертвой коего стала Польша» явно противоречат и истине, и  – даже мнению извечного недруга России и её же союзника во Второй мировой сэра Уинстона Леонарда Спенсера Черчилля, в своих мемуарах о ней четко оценившего «пакт Молотова-Рибентроппа» как меру пусть и жесткую, но вынужденную, и принесшую Советскому Союзу столь  необходимое время для подготовки к войне.

Причем, вину в нем великий британец возлагает и на Запад, всячески стремившийся стравить Россию и Германию, одновременно отклоняясь от союза со Сталиным против гитлеровской экспансии. И тот же корифей мировой политики хлестко характеризует довоенную Польшу как «гиену Европы», не только еще с 1934 года имевшую «договор о ненападении» с нацистами, прямо направленный против СССР, но и принявшую вместе с Гитлером активное участие в разделе Чехословакии после Мюнхенского сговора 1938. Заметим, вопреки позиции Советов, вообще не допущенных к участию в решении столь важной проблемы.

Проще говоря, если и стала та Польша «жертвой», то — собственных агрессивных амбиций, недальновидности своих же руководителей, да и прямого предательства своих же союзников. Что демократического Запада, что … Гитлера.

А еще пан Зеленский с удивительной покладистостью соглашается праздновать вместе с поляками годовщину их победы над советскими войсками в советско-польской войне. Той самой победы, благодаря которой тогда, в 1920-е, диктатура Пилсудского захватила земли Волыни, Галиции со Львовом и Западной Белоруссии.

Причем, далеко на восток зайдя за «линию Керзона», определенную по итогам Первой мировой войны победителями. И тем самым — установила жесткий национальный и религиозный гнет, ведя политику «полонизации» украинцев и белорусов, большинства жителей этих территорий. Заметим, вернувшихся в состав Союза вполне закономерно после фактического развала панской Польши.

Вот я вас и спрашиваю: на чьей же стороне выступил наш «всенародный гарант»?! Ведь фактически одобряя экспансию той Польши и оккупацию ею украинских и белорусских земель и осуждая их возвращение в состав СССР в 1939, он как бы даёт добро на пересмотр… современных границ Украины и Белоруссии, тем самым совершая преступление против своей и соседней страны, посягая на их территориальную целостность и неприкосновенность границ.

А заодно дает пощечину своим же как бы кумирам, украинским националистам бандеровского толка, чьё террористическое движение как раз и появилось на этих землях и было направлено тогда в первую очередь против польской экспансии…

И я уж тихо молчу, сколь мерзко выглядят расшаркивания в адрес режима Пилсудского и его наследников в устах еврея Зеленского. Ведь именно панская Польша конкурировала с нацистской Германией в государственном антисемитизме и законах, прямо дискриминировавших еврейский народ и религию…

Одним словом, мнение здравомыслящих одесситов по поводу нашего президента разделилось. Одни прямо называют его дураком. Другие —  подлецом, предавшим и свою страну, и все ее народы, и — память предков. В том числе и деда, офицера Советской армии, храбро сражавшегося против гитлеровских извергов. Третьи резонно замечают, что одно другому не противоречит.

Я же позволю себе высказать скромное соображение. А может он, болезный, того… не выдержав огромной психологической нагрузки, просто-напросто немного, мягко говоря, душевно приболел?..

Ведь все явные нарушения логики в его высказываниях и действиях, равно как и параноидальный бред по поводу Советского Союза и нынешней России, прямо-таки попахивают психиатрическим диагнозом!

Так это или нет — время покажет. Пока же ясно одно: с таким президентом мы уж точно не соскучимся. Вот только «веселье» это чем дальше, тем больше напоминает ультра-черный «юмор висельника». И еще ведь не вечер, то ли еще будет!

+3

754

Лысый написал(а):

28.01.2020, Одесса, Игорь Плисюк
 
Авторская колонка, История, Общество, Одесса, Политика, Польша, Россия, Скандал, Украина
Просмотров: 636
Одесский диагноз польскому вояжу украинского президента

Молодой человек, вы вполне резонно интересуетесь, как в моём извечно рациональном и критичном городе оценили  зарубежные «гастроли» пана президента Зеленского. И я таки вам отвечу, попытавшись – и отразить мнение адекватных одесситов, и вставить свои «три копейки» на предмет сего деятеля.

Ведь то, что он ухитрился натворить и наговорить за последние дни, и в Израиле, и в Польше, бьёт все мировые рекорды деяний, серьёзному политику просто непозволительных. Вы только послушайте!
На Земле Обетованной он отказался, под абсолютно надуманным предлогом, выступить в память жертв Холокоста, оскорбив этим и принимающую сторону, и всех евреев. И павших жертвами нацистского геноцида, и боровшихся против Гитлера и его приспешников в рядах Советской армии, войск союзников и сил Сопротивления. В том числе и моих земляков-одесситов, что замученных оккупантами, что сражавшихся и победивших коричневую чуму.

А уж в Польше и вовсе перешел все границы – не только политического и просто человеческого такта и исторической правды, но и элементарного здравого смысла, И заодно снова оскорбил память предков и подавляющее большинство народов своей же страны. Не говоря уж о элементарном пренебрежении геополитическими интересами самой Украины.

Судите сами! Обвинив Советский Союз в развязывании Второй мировой войны вместе с нацистской Германией и повесив на него заодно и вину в геноциде евреев, он тем самым оклеветал и оскорбил буквально ВСЕ народы не только Союза, но и самой Украины, принявшие в той великой войне решающее участие. В том числе и русских, и украинцев, и …евреев, своих же соплеменников, которые, выходит, оказались «соучастниками» собственного уничтожения!

Да и слова о «сговоре диктаторов, жертвой коего стала Польша» явно противоречат и истине, и  – даже мнению извечного недруга России и её же союзника во Второй мировой сэра Уинстона Леонарда Спенсера Черчилля, в своих мемуарах о ней четко оценившего «пакт Молотова-Рибентроппа» как меру пусть и жесткую, но вынужденную, и принесшую Советскому Союзу столь  необходимое время для подготовки к войне.

Причем, вину в нем великий британец возлагает и на Запад, всячески стремившийся стравить Россию и Германию, одновременно отклоняясь от союза со Сталиным против гитлеровской экспансии. И тот же корифей мировой политики хлестко характеризует довоенную Польшу как «гиену Европы», не только еще с 1934 года имевшую «договор о ненападении» с нацистами, прямо направленный против СССР, но и принявшую вместе с Гитлером активное участие в разделе Чехословакии после Мюнхенского сговора 1938. Заметим, вопреки позиции Советов, вообще не допущенных к участию в решении столь важной проблемы.

Проще говоря, если и стала та Польша «жертвой», то — собственных агрессивных амбиций, недальновидности своих же руководителей, да и прямого предательства своих же союзников. Что демократического Запада, что … Гитлера.

А еще пан Зеленский с удивительной покладистостью соглашается праздновать вместе с поляками годовщину их победы над советскими войсками в советско-польской войне. Той самой победы, благодаря которой тогда, в 1920-е, диктатура Пилсудского захватила земли Волыни, Галиции со Львовом и Западной Белоруссии.

Причем, далеко на восток зайдя за «линию Керзона», определенную по итогам Первой мировой войны победителями. И тем самым — установила жесткий национальный и религиозный гнет, ведя политику «полонизации» украинцев и белорусов, большинства жителей этих территорий. Заметим, вернувшихся в состав Союза вполне закономерно после фактического развала панской Польши.

Вот я вас и спрашиваю: на чьей же стороне выступил наш «всенародный гарант»?! Ведь фактически одобряя экспансию той Польши и оккупацию ею украинских и белорусских земель и осуждая их возвращение в состав СССР в 1939, он как бы даёт добро на пересмотр… современных границ Украины и Белоруссии, тем самым совершая преступление против своей и соседней страны, посягая на их территориальную целостность и неприкосновенность границ.

А заодно дает пощечину своим же как бы кумирам, украинским националистам бандеровского толка, чьё террористическое движение как раз и появилось на этих землях и было направлено тогда в первую очередь против польской экспансии…

И я уж тихо молчу, сколь мерзко выглядят расшаркивания в адрес режима Пилсудского и его наследников в устах еврея Зеленского. Ведь именно панская Польша конкурировала с нацистской Германией в государственном антисемитизме и законах, прямо дискриминировавших еврейский народ и религию…

Одним словом, мнение здравомыслящих одесситов по поводу нашего президента разделилось. Одни прямо называют его дураком. Другие —  подлецом, предавшим и свою страну, и все ее народы, и — память предков. В том числе и деда, офицера Советской армии, храбро сражавшегося против гитлеровских извергов. Третьи резонно замечают, что одно другому не противоречит.

Я же позволю себе высказать скромное соображение. А может он, болезный, того… не выдержав огромной психологической нагрузки, просто-напросто немного, мягко говоря, душевно приболел?..

Ведь все явные нарушения логики в его высказываниях и действиях, равно как и параноидальный бред по поводу Советского Союза и нынешней России, прямо-таки попахивают психиатрическим диагнозом!

Так это или нет — время покажет. Пока же ясно одно: с таким президентом мы уж точно не соскучимся. Вот только «веселье» это чем дальше, тем больше напоминает ультра-черный «юмор висельника». И еще ведь не вечер, то ли еще будет!

Лысенький.... Этот жлоб и выродок оскорбил ведь не только РФ

В состав СССР входили и другие республики. И Украина тоже входила. И многи украинцы погибли на войне сражаясь с фашиствами. Имею ввиду не ублюдков бандервского толка, кто на стороне Гитлера воевал

Нет смысла обсуждать Украину.
Пока что она в коме

0

755

Лысый написал(а):

28.01.2020, Одесса, Игорь Плисюк
 
Авторская колонка, История, Общество, Одесса, Политика, Польша, Россия, Скандал, Украина
Просмотров: 636
Одесский диагноз польскому вояжу украинского президента

Молодой человек, вы вполне резонно интересуетесь, как в моём извечно рациональном и критичном городе оценили  зарубежные «гастроли» пана президента Зеленского. И я таки вам отвечу, попытавшись – и отразить мнение адекватных одесситов, и вставить свои «три копейки» на предмет сего деятеля.

Ведь то, что он ухитрился натворить и наговорить за последние дни, и в Израиле, и в Польше, бьёт все мировые рекорды деяний, серьёзному политику просто непозволительных. Вы только послушайте!
На Земле Обетованной он отказался, под абсолютно надуманным предлогом, выступить в память жертв Холокоста, оскорбив этим и принимающую сторону, и всех евреев. И павших жертвами нацистского геноцида, и боровшихся против Гитлера и его приспешников в рядах Советской армии, войск союзников и сил Сопротивления. В том числе и моих земляков-одесситов, что замученных оккупантами, что сражавшихся и победивших коричневую чуму.

А уж в Польше и вовсе перешел все границы – не только политического и просто человеческого такта и исторической правды, но и элементарного здравого смысла, И заодно снова оскорбил память предков и подавляющее большинство народов своей же страны. Не говоря уж о элементарном пренебрежении геополитическими интересами самой Украины.

Судите сами! Обвинив Советский Союз в развязывании Второй мировой войны вместе с нацистской Германией и повесив на него заодно и вину в геноциде евреев, он тем самым оклеветал и оскорбил буквально ВСЕ народы не только Союза, но и самой Украины, принявшие в той великой войне решающее участие. В том числе и русских, и украинцев, и …евреев, своих же соплеменников, которые, выходит, оказались «соучастниками» собственного уничтожения!

Да и слова о «сговоре диктаторов, жертвой коего стала Польша» явно противоречат и истине, и  – даже мнению извечного недруга России и её же союзника во Второй мировой сэра Уинстона Леонарда Спенсера Черчилля, в своих мемуарах о ней четко оценившего «пакт Молотова-Рибентроппа» как меру пусть и жесткую, но вынужденную, и принесшую Советскому Союзу столь  необходимое время для подготовки к войне.

Причем, вину в нем великий британец возлагает и на Запад, всячески стремившийся стравить Россию и Германию, одновременно отклоняясь от союза со Сталиным против гитлеровской экспансии. И тот же корифей мировой политики хлестко характеризует довоенную Польшу как «гиену Европы», не только еще с 1934 года имевшую «договор о ненападении» с нацистами, прямо направленный против СССР, но и принявшую вместе с Гитлером активное участие в разделе Чехословакии после Мюнхенского сговора 1938. Заметим, вопреки позиции Советов, вообще не допущенных к участию в решении столь важной проблемы.

Проще говоря, если и стала та Польша «жертвой», то — собственных агрессивных амбиций, недальновидности своих же руководителей, да и прямого предательства своих же союзников. Что демократического Запада, что … Гитлера.

А еще пан Зеленский с удивительной покладистостью соглашается праздновать вместе с поляками годовщину их победы над советскими войсками в советско-польской войне. Той самой победы, благодаря которой тогда, в 1920-е, диктатура Пилсудского захватила земли Волыни, Галиции со Львовом и Западной Белоруссии.

Причем, далеко на восток зайдя за «линию Керзона», определенную по итогам Первой мировой войны победителями. И тем самым — установила жесткий национальный и религиозный гнет, ведя политику «полонизации» украинцев и белорусов, большинства жителей этих территорий. Заметим, вернувшихся в состав Союза вполне закономерно после фактического развала панской Польши.

Вот я вас и спрашиваю: на чьей же стороне выступил наш «всенародный гарант»?! Ведь фактически одобряя экспансию той Польши и оккупацию ею украинских и белорусских земель и осуждая их возвращение в состав СССР в 1939, он как бы даёт добро на пересмотр… современных границ Украины и Белоруссии, тем самым совершая преступление против своей и соседней страны, посягая на их территориальную целостность и неприкосновенность границ.

А заодно дает пощечину своим же как бы кумирам, украинским националистам бандеровского толка, чьё террористическое движение как раз и появилось на этих землях и было направлено тогда в первую очередь против польской экспансии…

И я уж тихо молчу, сколь мерзко выглядят расшаркивания в адрес режима Пилсудского и его наследников в устах еврея Зеленского. Ведь именно панская Польша конкурировала с нацистской Германией в государственном антисемитизме и законах, прямо дискриминировавших еврейский народ и религию…

Одним словом, мнение здравомыслящих одесситов по поводу нашего президента разделилось. Одни прямо называют его дураком. Другие —  подлецом, предавшим и свою страну, и все ее народы, и — память предков. В том числе и деда, офицера Советской армии, храбро сражавшегося против гитлеровских извергов. Третьи резонно замечают, что одно другому не противоречит.

Я же позволю себе высказать скромное соображение. А может он, болезный, того… не выдержав огромной психологической нагрузки, просто-напросто немного, мягко говоря, душевно приболел?..

Ведь все явные нарушения логики в его высказываниях и действиях, равно как и параноидальный бред по поводу Советского Союза и нынешней России, прямо-таки попахивают психиатрическим диагнозом!

Так это или нет — время покажет. Пока же ясно одно: с таким президентом мы уж точно не соскучимся. Вот только «веселье» это чем дальше, тем больше напоминает ультра-черный «юмор висельника». И еще ведь не вечер, то ли еще будет!

Надо вовану учителя по истории нанять , совсем бедняга запупался ху есть ху и кого на ху.

+2

756

https://sun9-9.userapi.com/c206520/v206520877/500c9/7L11DSWxTMk.jpg

Доброго всем вечера.

+3

757

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … b8a947.png

+5

758

като@ написал(а):
Быков написал(а):
#p283871,mpal написал(а):

мне неважно про твои грамматические изыкания
Ты пишешь пиздёж

А я тебе пишу, что то, что ты опубликовала огромный ПИЗДЁШЬ , ну если ты хочешь - ПИЗДЁЖ

Я тебе привела ссылку на мобильную версию

А говорят Быков хам и матершинник....

Учись салабон ,а то фашистко луче  вояки матюкаеца.
А может она клон ампохи ?
Или твой ?   Не алабин балуеца...

Срочно беги закупай!!! Хотя вакцину исчо не изобрели(((( Но все равно закупай и побольше. Про запас))))
https://ic.pics.livejournal.com/baron_a … iginal.jpg

Отредактировано Безалкогольный каберне (2020-01-28 21:11:26)

+3

759

Алабин,у нас нет связей с китаем,это у вас пол россии китаезы захватили
Так шо сами покупайте....сами,сами..

+1

760

Безалкогольный каберне написал(а):

Все здравствовать!!!
Ржу)))
Мне на эл. почту пришло сообщение, что мне должны выплатить 150000 руб., которые я могу получить в любой момент)))
Ради интереса прочитал

По указу "сверху" поручили чиновникам рассчитаться с россиянами. Тысячи граждан уже получили от 150.000 руб.
Тема:

Выплаты уже начались, сумма в отдельных случаях может составлять несколько сотен тысяч рублей. Как узнать, сколько Вам задолжали и получить причитающиеся финансы?
Совещание в Минфине по вопросу компенсационных выплат / Россия 24
За что и сколько Вам должно государство?

В конце апреля в Министерстве финансов обратили внимание на значительные суммы средств, которые были выделены из бюджета на различные выплаты гражданам, но оставшиеся на счетах различных ведомств по техническим причинам. Например, зарплата многих россиян не позволяет вносить достаточную сумму минимального ежемесячного платежа в пенсионную систему, в связи с чем государство дотирует эти платежи, добавляя недостающую сумму. На эти цели в федеральном бюджете закладываются финансы из расчета на каждого гражданина. И если даннае сумма не используется, то эти деньги фактически застревают в пенсионной системе. Тоже самое касается дотаций на коммунальные, медицинские и иные услуги: государство выделяет субдсидии на данные цели и если эти средства не используются своевременно по назначению, то деньги просто зависают в распределительной системе различных министерств.

Причем размер невыплаченных сумм у некоторых граждан оказывается довольно внушительным и может достигать нескольких сотен тысяч рублей. Изучив данный вопрос, в минфине провели селекторное совещание, в ходе которого было принято решение поручить главе Управления компенсационного обеспечения, которое является структурным подразделением Министерства финансов проработать варианты решения данного вопроса и в кратчайшие сроки произвести выплату россиянам причитающихся средств за неиспользованные государственные услуги. Во исполнение данного решения было решено создать инернет поратл, куда все ведомства передали сведения о всех невыплаченных суммах.

Мине кажен день по несколку раз такое приходить)))

+2

761

Syberia написал(а):
Габи написал(а):

А кому историю душещипательную, зубодробильную, непонятную, немотивированную?
Звонит мне в воскресенье клиентка и сообщает, что сданную ею в апреле месяце квартиру разгромили. И в подробностях рассказывает ТАКОЕ!!!
Квартиру снимали три таджика (попрошу не смеяться) очень интеллигентных: мужчина с паспортом РФ, работающий в стройкомпании не разнорабочим и два парня студента МГИМО и Бауманки. За все время проживания вели себя идеально: тишина, оплата в срок, мелкий ремонт сделали, вежливые, чистоплотные. Девушка на них нарадоваться не могла. И вот... Звонят ей из полиции (соседи вызвали), присылают за ней машину, а там ее встречает интересная картина. Из окна второго этажа были выброшены: стиралка, огромный старый телевизор( упал экраном вниз и при этом экран не разбился), тумбочка из под него, матрас с кровати и много одежды самих проживающих. В квартире остался один ботинок, конспекты в шкафу и не тронули хозяйскую посуду и постельное белье. Под окном так же лежала связка ключей и телефон. Приехали все службы: скорая, полиция, горгаз, представители ЖЭКа и ФСБ, потому что был сделан звонок об угрозе взрыва. Понять мотивацию произошедшего невозможно. Мы с клиенткой думаем что это либо месть арендатору от своих (его паспортные данные и фото у нас есть - найдут, не сам же он такое вытворял), либо действие наркотиков. Даже банки краски с антресолей выбросили в окно, не лень было туда слазить! Вечером под окна пришли местные подбухивающие мужички и девочка им сказала разбирать все в свою пользу. Матрас не испачкался, телек с виду целый, одежды навалом. Посмотрим, как полиция их найдёт, а скорее ФСБшники. Зря про угрозу взрыва наплели погромщики. Еще пытались холодильник выбросить, не пролез он в окно, только дверцы оторвали и внутренняя часть улетела под окна.

А дверь в квартиру была открыта?

Дверь была заперта, а погромщик или  погромщики (в одиночку фиг выбросишь из окна стиралку и гробик-телевизор) выпрыгнули из окна. Там дом одноподъездный (башня) и окна на две стороны. Выбрасывали с одной стороны, выпрыгнули с другой - там козырёк от салона красоты находится. А вообще дурдом полный.

Отредактировано Габи (2020-01-28 21:32:56)

+4

762

като@ написал(а):

Алабин,у нас нет связей с китаем,это у вас пол россии китаезы захватили
Так шо сами покупайте....сами,сами..

Это на Украине комитет уже создан по борьбе с этим вирусом))))) Так что бегом, пока другие не разобрали))))) Внукам оставишь. В запас))))

0

763

ээээ... а кто Киву по голове стукнул?

http://dl4.joxi.net/drive/2020/01/28/00 … 8f2d92.jpg

+4

764

guzja написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Все здравствовать!!!
Ржу)))
Мне на эл. почту пришло сообщение, что мне должны выплатить 150000 руб., которые я могу получить в любой момент)))
Ради интереса прочитал

По указу "сверху" поручили чиновникам рассчитаться с россиянами. Тысячи граждан уже получили от 150.000 руб.
Тема:

Выплаты уже начались, сумма в отдельных случаях может составлять несколько сотен тысяч рублей. Как узнать, сколько Вам задолжали и получить причитающиеся финансы?
Совещание в Минфине по вопросу компенсационных выплат / Россия 24
За что и сколько Вам должно государство?

В конце апреля в Министерстве финансов обратили внимание на значительные суммы средств, которые были выделены из бюджета на различные выплаты гражданам, но оставшиеся на счетах различных ведомств по техническим причинам. Например, зарплата многих россиян не позволяет вносить достаточную сумму минимального ежемесячного платежа в пенсионную систему, в связи с чем государство дотирует эти платежи, добавляя недостающую сумму. На эти цели в федеральном бюджете закладываются финансы из расчета на каждого гражданина. И если даннае сумма не используется, то эти деньги фактически застревают в пенсионной системе. Тоже самое касается дотаций на коммунальные, медицинские и иные услуги: государство выделяет субдсидии на данные цели и если эти средства не используются своевременно по назначению, то деньги просто зависают в распределительной системе различных министерств.

Причем размер невыплаченных сумм у некоторых граждан оказывается довольно внушительным и может достигать нескольких сотен тысяч рублей. Изучив данный вопрос, в минфине провели селекторное совещание, в ходе которого было принято решение поручить главе Управления компенсационного обеспечения, которое является структурным подразделением Министерства финансов проработать варианты решения данного вопроса и в кратчайшие сроки произвести выплату россиянам причитающихся средств за неиспользованные государственные услуги. Во исполнение данного решения было решено создать инернет поратл, куда все ведомства передали сведения о всех невыплаченных суммах.

Мине кажен день по несколку раз такое приходить)))

А трубы тебе за налик еще не пытались менять? Типо вот квиток. Вам скидка. Когда принесете налик? Трубы через неделю будем устанавливать. Один обычно долгоносик, а друдой европейской внешности. За мента канал. Приняли бедолаг)))) Что с ними опера делали я не знаю((( Но мы по соседски успели бока намять))))

0

765

Шпигель не одинок)))

http://dl3.joxi.net/drive/2020/01/29/00 … 5d4e15.jpg

0

766

http://dl3.joxi.net/drive/2020/01/29/00 … 1f7eb3.jpg

+5

767

В Беларуси задержаны директора всех сахарных заводов

В Беларуси в течение нескольких дней были задержаны директора всех сахарных заводов республики. Об этом сообщает tut.bu, ссылаясь на свои источники.

«В конце прошлой недели по этому делу было задержано 11 человек… дело расследует Комитет государственной безопасности», — говорится в сообщении.

Причина задержаний пока неизвестна, силовики не комментируют сложившуюся ситуацию.

Журналисты выяснили, что директор Скидельского сахарного комбината уехал в Минск на совещание, однако после этого на работе так и не появился, в приёмной не могут ответить на вопрос, где находится руководитель предприятия.

24 января был задержан директор Городейского сахарного комбината, который летел на отдых в Мюнхен. Самолёт развернули возле Вроцлава и директора завода сняли в Гродно. После этого появилась информация, что никто из остальных директоров сахарных комбинатов не вышел на работу.

По информации инсайдеров, задержания директоров сахарных комбинатов могут быть связаны с расследованием коррупционных схем.

+4

768

Лишит бацька белоруссов сладкой жизни.
А ваще действует как сталин,всех и сразу ....осталось только расстрелять ,а детей в детдом.
Хотя там наверно деткам уже за сороковку ...

+4

769

#p283966,morozka написал(а):

ээээ... а кто Киву по голове стукнул?

+2

770

#p283971,като@ написал(а):

Хотя там наверно деткам уже за сороковку ...

та не, Ампоха новость про тех кого с самолета сняли,выкладывал. Там подростки упоминались.

0

771

Reaktor написал(а):
#p283966,morozka написал(а):

ээээ... а кто Киву по голове стукнул?

Вот шо звездюлина животворящая делает! До правосека дошло и про пособников нацистов и про стадо!!!

Ящетаю шо метода сия заслуживает Нобелевки и срочного внедрения в массовую психотерапию!

+3

772

morozka написал(а):

В Беларуси задержаны директора всех сахарных заводов

В Беларуси в течение нескольких дней были задержаны директора всех сахарных заводов республики. Об этом сообщает tut.bu, ссылаясь на свои источники.

«В конце прошлой недели по этому делу было задержано 11 человек… дело расследует Комитет государственной безопасности», — говорится в сообщении.

Причина задержаний пока неизвестна, силовики не комментируют сложившуюся ситуацию.

Журналисты выяснили, что директор Скидельского сахарного комбината уехал в Минск на совещание, однако после этого на работе так и не появился, в приёмной не могут ответить на вопрос, где находится руководитель предприятия.

24 января был задержан директор Городейского сахарного комбината, который летел на отдых в Мюнхен. Самолёт развернули возле Вроцлава и директора завода сняли в Гродно. После этого появилась информация, что никто из остальных директоров сахарных комбинатов не вышел на работу.

По информации инсайдеров, задержания директоров сахарных комбинатов могут быть связаны с расследованием коррупционных схем.

Вот Лука молодец!!!

+2

773

Reaktor написал(а):
#p283966,morozka написал(а):

ээээ... а кто Киву по голове стукнул?

А лучше бы оне двое погибли в неравной схватке между собой.

+1

774

В Музее Суворова появился необычный и очень трогательный памятник защитникам Ленинграда в годы Великой Отечественной. Это игрушечный оловянный матрос-балтиец, найденный участниками студенческого поискового отряда «Ингрия» на месте боёв в районе урочища Гайтолово Ленинградской области.

Игрушку выпустила в 1930-е годы московская художественная фабрика при Центральном парке культуры и отдыха имени Горького.

О владельце игрушечного балтийца, увы, неизвестно практически ничего. Рядом с телом, на котором нашли фигурку, не было ни документов, ни каких-то именных вещей — только граната, пригоршня патронов и металлическая кружка. Также не понять, был ли матросик подарком сына солдата — или тот сам был совсем юн и взял в качестве талисмана некогда любимую детскую игрушку.

https://a.radikal.ru/a09/2001/65/a72761d1e53e.jpg

Отредактировано Маджентис (2020-01-29 01:07:31)

+8

775

Доброй всем ночи.

+4

776

като@ написал(а):

Алабин,у нас нет связей с китаем,это у вас пол россии китаезы захватили
Так шо сами покупайте....сами,сами..

Ну это цирк! Крачук гонит)))

Като, ты случайно, не индивидуалистка-шумерка? Читай в конце текста))))))))))))

МОСКВА, 28 янв — РИА Новости.

Первый президент Украины Леонид Кравчук рассказал в эфире программы "60 минут" на телеканале "Россия 1" о "встрече" Адольфа Гитлера и Иосифа Сталина, которая якобы состоялась во Львове перед началом Второй мировой войны.

Кравчук попытался объяснить недавнее заявление украинского лидера Владимира Зеленского, в котором он вслед за польскими политиками возложил ответственность за начало Второй мировой на Советский Союз и фашистскую Германию.

По словам первого президента Украины, Зеленский имел в виду, что войну спровоцировал договор между Советским Союзом и Германией.

"Гитлер и Сталин встретились во Львове. Это же документ, это не является секретом. Они пытались договориться", — сказал Кравчук.

Это утверждение вызвало недоумение у ведущих программы.

Евгений Попов переспросил у экс-президента Украины, что он имел в виду, но тот проигнорировал вопрос и заявил, что Гитлеру "развязали руки" вместо того, чтобы остановить его.

"А потом Гитлер обратил все против Советского Союза, и пострадали народы нашей страны", — утверждает Кравчук.

Он не уточнил, из каких архивов он почерпнул эту информацию.

По мнению экс-депутата Рады Надежды Савченко, украинцы уже с V-IV веков до нашей эры были "индивидуалистами".

Согласно теории украинской певицы Русланы, корни ее соотечественников восходят к древней цивилизации шумеров.

+2

777

Безалкогольный каберне написал(а):
като@ написал(а):

Алабин,у нас нет связей с китаем,это у вас пол россии китаезы захватили
Так шо сами покупайте....сами,сами..

Ну это цирк! Крачук гонит)))

Като, ты случайно, не индивидуалистка-шумерка? Читай в конце текста))))))))))))

МОСКВА, 28 янв — РИА Новости.

Первый президент Украины Леонид Кравчук рассказал в эфире программы "60 минут" на телеканале "Россия 1" о "встрече" Адольфа Гитлера и Иосифа Сталина, которая якобы состоялась во Львове перед началом Второй мировой войны.

Кравчук попытался объяснить недавнее заявление украинского лидера Владимира Зеленского, в котором он вслед за польскими политиками возложил ответственность за начало Второй мировой на Советский Союз и фашистскую Германию.

По словам первого президента Украины, Зеленский имел в виду, что войну спровоцировал договор между Советским Союзом и Германией.

"Гитлер и Сталин встретились во Львове. Это же документ, это не является секретом. Они пытались договориться", — сказал Кравчук.

Это утверждение вызвало недоумение у ведущих программы.

Евгений Попов переспросил у экс-президента Украины, что он имел в виду, но тот проигнорировал вопрос и заявил, что Гитлеру "развязали руки" вместо того, чтобы остановить его.

"А потом Гитлер обратил все против Советского Союза, и пострадали народы нашей страны", — утверждает Кравчук.

Он не уточнил, из каких архивов он почерпнул эту информацию.

По мнению экс-депутата Рады Надежды Савченко, украинцы уже с V-IV веков до нашей эры были "индивидуалистами".

Согласно теории украинской певицы Русланы, корни ее соотечественников восходят к древней цивилизации шумеров.

А где здесь кетайцы и короновирус?

+1

778

Экс-нардеп Татьяна Черновол проникла на охраняемую территорию Государственного бюро расследований через забор. По этому поводу в Бюро началось досудебное расследование. Если вину бывшего парламентария докажут, ей грозит до 5 лет тюрьмы.

Об этом сообщается на сайте ГБР.

Около 11:00 28 января Черновол пробралась на территорию ведомства по улице Петлюры, 15, преодолев кирпичный забор с колючей проволокой. После этого она зашла в актовый зал, где проходил брифинг первого заместителя директора ГБР Александра Бабикова, и во время его выступления попыталась бросить в него мобильный телефон.

Дебоширку вывели из зала, при этом она сопротивлялась стражам порядка.

Поступок Черновол квалифицировали как нарушение общественного порядка по мотивам явного неуважения к обществу, сопровождавшееся особой дерзостью (ч.3 ст .296 Уголовного кодекса Украины). В случае доказательства ее вины женщине грозит лишение свободы на срок от 2 до 5 лет.
https://strana.ua/img/article/2469/12_main.jpeg

+2

779

https://t.me/stranaua/2094

0

780

Скрипка написал(а):
#p283937,Syberia написал(а):

Причем я смотрю на сентябрь. Билеты то должны быть пока ещё не самые дорогие.

Сейчас ценообразование а/билетов какое-то непредсказуемое. Мы присматриваемся на след.год к круизу из Сингапура и я смотрела цену на билеты. Получается, что их выгоднее всего покупать чуть ли не перед самым вылетом. У меня нервов не хватит ждать до последнего.

У меня бы тоже нервов не хватило, но внутри страны перед вылетом цены вообще заоблачные. Вот и получается, что нам с Крымом просто обламывают. Удобнее и дешевле  лететь в Сочи, хотя я туда и не хочу. Уж про Турцию и молчу, туда ещё дешевле. Но мне надо суставы мужа в санатории полечить в этом году, да и самой тоже обязательно надо. Нашла замечательное местечко в Крыму, так туда ещё и не добраться.  :suspicious:
Ладно, что-нибудь придумаем.
Утречко всем!
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

+5


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Вода не утоляет жажды.Я пил её однажды.