форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Вода не утоляет жажды.Я пил её однажды.


Вода не утоляет жажды.Я пил её однажды.

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Юля написал(а):

Ку-ку, )))

Отовариваешься где, барин?

В нескольких небольших магазинах, в двух из них знаю хозяина лично... Ненавижу сетевые.

+3

812

Циклон написал(а):

Говорю ж, толку с меня ноль.

Не а :playful:
Не ноль.
Это срез информации. Скажи, а поехал бы, скажем, раз в неделю за ассортиментом, но далеко от дома, чтобы на неделю, но дорого. И сразу второй вопрос, если цена не имеет значения, то не смутило бы название сети, в котором обычно продается сетевое "Г" дешево? Вот есть сеть, называется Пупкин и в ней есть один магазин для претензиозных покупателей,  магазин для бедных в ангаре и многА формата "у дома".

+1

813

#p284001,Syberia написал(а):

Купила в аптеке настойку на кедровых орешках для иммунитета. Выпила столовую ложку и окосела.

Это ж сколько там градусов?

#p284004,Юля написал(а):

где Вы отовариваетесь и почему?

Товары повседневного спроса (хлеб, молочку, мясо) в маленьких магазинчиках рядом с домом; там всегда все свежайшее, да и с продавцами давно знаем друг друга. А так у нас есть сеть "Макси", куда ездим за какими-нибудь деликатесами. Но сейчас не часто: в этом году предстоят большие траты, так что готовлю все сама, берегу каждую копейку.

Раньше у нас была местная сеть Элби, эх, хорошие магазины были: там можно было купить такие изыски... Пусть недешево, но народная тропа туда не зарастала  :), на кассах была вечная очередь, а уж перед праздниками на поход в Элби закладывали не один час. Жаль, пару-тройку лет назад владельца посадили.

+6

814

#p284012,Циклон написал(а):

Чай. Я пью нормальный из заварки. А полки битком в пакетиках. Кофе. Я беру в зернах. А там выбор из двух килограммовых пакетов.

Чай-кофе привозим из-за границы. Много. Чай тоже только листовой.

+2

815

0

816

Юля написал(а):
Циклон написал(а):

Говорю ж, толку с меня ноль.

Не а :playful:
Не ноль.
Это срез информации. Скажи, а поехал бы, скажем, раз в неделю за ассортиментом, но далеко от дома, чтобы на неделю, но дорого. И сразу второй вопрос, если цена не имеет значения, то не смутило бы название сети, в котором обычно продается сетевое "Г" дешево? Вот есть сеть, называется Пупкин и в ней есть один магазин для претензиозных покупателей,  магазин для бедных в ангаре и многА формата "у дома".

Вообще пофиг название сети. Водку же я беру где она есть ) Хороший товар где увидел там и взял. А ехать бы не поехал. Есть же Азбука вкуса. Но я там ни разу не был. И не горю желанием. Но туда ездют. Вообще лучше девиц пытать. Они же туда ходют.  И еще раз говорю. Я вряд ли срез. Как я мало кто живет, наверное. И я не не о деньгах совсем.
Прикол расскажу. Попала мне в руки база чеков Пятерочек. Ну,не тока их, а все шо там есть у того ретейлера. Строга алкоголь и строга вино. В самом убогом виде. Я сделал из нее конфету.Чтоб можно было анализировать. Еще кучу косяков у них нашел и исправил. Бгг. Ну все, анализ, шманализ ушел на завод шампанских вин. И че? Продают сетям по минималке. И вся любовь. Даже на рупь не смогли поднять цену.   Ни бренд, ни шменд, ни этикетка. Ниче не помогло. Завод огроменный, а продажи пшик.

+1

817

#p284016,Скрипка написал(а):

Жаль, пару-тройку лет назад владельца посадили.

Апатамушта некуй деликатэсы ис неграф и таджыкаф делать...

+1

818

В Ленте был несколько раз.Уходил практически пустой.Ассортимент не очень и дорого.Больше всего не нравилось оформление карточки . Цены по накопительным карточкам крупными цифрами,без карточки-мелкими.Разница примерно 20%. Короче отстой. Креатива ноль.Расположились в крупнейших торговых центрах города,то толку чуть. Народ ездит на окраину в Глобус или в городе в Гиперспар или Гипермагнит. Если овощи-то маленькие магазинчики или ларьки около дома.Молочка там же.И хлеб и алкоголь. Мясо-рынок.Хотя три дня назал брал вырезку в Супермагните-понравилась....

+1

819

А у ампохи день рождения Антон Палыча Чехова в пустую прошел? :).

+1

820

Скрипка написал(а):
#p284012,Циклон написал(а):

Чай. Я пью нормальный из заварки. А полки битком в пакетиках. Кофе. Я беру в зернах. А там выбор из двух килограммовых пакетов.

Чай-кофе привозим из-за границы. Много. Чай тоже только листовой.

Ить и нираскулачиваит нихто...

+1

821

Название сети, действительно, безразлично, мы же не чеки с названиями есть будем, а продукты. Далеко бы мы тоже не поехали, ну если только что-то, что позарез нужно, продается только в том далеке.

+2

822

#p284020,ампох написал(а):

Апатамушта некуй деликатэсы ис неграф и таджыкаф делать...

Говорят, налоги не платил. Тоже мне, Аль Капоне нашелся.

+1

823

0

824

Юля написал(а):
Фатима написал(а):
Циклон написал(а):

Как это выглядело у нас ))
https://s13.stc.all.kpcdn.net/share/i/12/11233887/inx960x640.jpg

Ваш живописнее :D
у нас примерно вот такая унылая байда
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/271/84546.jpg
да и отзывы про него прочитала,мрак и ужас,в пень его.
Как написал у себя в блоге Альшевских, крайне негативно отличился продуктовый «Светофор» на Березовском тракте.
— В магазине около полок нашли коробку с ужасной испорченной колбасой с мухами и червями. Видимо, выращивают для рыбалки, — отметил Альшевских.
Местного производителя здесь тоже не особо поддерживают: из свердловской продукции на полках только сыр «Голландский» из Березовского.
В Роспотребнадзор и другие органы направлены запросы.
Магазин этой сети уже отличился в Ирбите. Там повесили объявление, что не будут обслуживать покупателей, сумма чьих покупок меньше 300 рублей.

Дамы и господа, всем привет. Возник профессиональный интерес. Являясь региональным директором одной из популярных федеральных сетей, позволю себе поинтересоваться-где Вы отовариваетесь и почему? Заранее благодарна :writing:

Приветствуем и Вас,благородная сеньора! :glasses:
Я в Ленте раз в неделю,по мелочевке в Пятерке.А Вы в какой сети ритейлерите?Откройте тайну,нам интересно.Рубанем Вам правду-матку про Вашу сеть со всей пролетарской прямотой :yep:

+4

825

Фатима написал(а):
Юля написал(а):
Фатима написал(а):

Ваш живописнее :D
у нас примерно вот такая унылая байда
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/271/84546.jpg
да и отзывы про него прочитала,мрак и ужас,в пень его.
Как написал у себя в блоге Альшевских, крайне негативно отличился продуктовый «Светофор» на Березовском тракте.
— В магазине около полок нашли коробку с ужасной испорченной колбасой с мухами и червями. Видимо, выращивают для рыбалки, — отметил Альшевских.
Местного производителя здесь тоже не особо поддерживают: из свердловской продукции на полках только сыр «Голландский» из Березовского.
В Роспотребнадзор и другие органы направлены запросы.
Магазин этой сети уже отличился в Ирбите. Там повесили объявление, что не будут обслуживать покупателей, сумма чьих покупок меньше 300 рублей.

Дамы и господа, всем привет. Возник профессиональный интерес. Являясь региональным директором одной из популярных федеральных сетей, позволю себе поинтересоваться-где Вы отовариваетесь и почему? Заранее благодарна :writing:

Приветствуем и Вас,благородная сеньора! :glasses:
Я в Ленте раз в неделю,по мелочевке в Пятерке.А Вы в какой сети ритейлерите?Откройте тайну,нам интересно.Рубанем Вам правду-матку про Вашу сеть со всей пролетарской прямотой :yep:

Ой нее нада. Как немка вы ходите в Лидл. Я знаю. А как хохлушка в сельпо.

+1

826

#p284023,ампох написал(а):

Ить и нираскулачиваит нихто...

Ампоша, ну разный вкус чая. Вот молочные и мясные продукты у нас вкуснее. И шоколад наш лучше. А чай-кофе и сыр везем всегда.

0

827

Фатима написал(а):
Юля написал(а):
Фатима написал(а):

Ваш живописнее :D
у нас примерно вот такая унылая байда
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/271/84546.jpg
да и отзывы про него прочитала,мрак и ужас,в пень его.
Как написал у себя в блоге Альшевских, крайне негативно отличился продуктовый «Светофор» на Березовском тракте.
— В магазине около полок нашли коробку с ужасной испорченной колбасой с мухами и червями. Видимо, выращивают для рыбалки, — отметил Альшевских.
Местного производителя здесь тоже не особо поддерживают: из свердловской продукции на полках только сыр «Голландский» из Березовского.
В Роспотребнадзор и другие органы направлены запросы.
Магазин этой сети уже отличился в Ирбите. Там повесили объявление, что не будут обслуживать покупателей, сумма чьих покупок меньше 300 рублей.

Дамы и господа, всем привет. Возник профессиональный интерес. Являясь региональным директором одной из популярных федеральных сетей, позволю себе поинтересоваться-где Вы отовариваетесь и почему? Заранее благодарна :writing:

Приветствуем и Вас,благородная сеньора! :glasses:
Я в Ленте раз в неделю,по мелочевке в Пятерке.А Вы в какой сети ритейлерите?Откройте тайну,нам интересно.Рубанем Вам правду-матку про Вашу сеть со всей пролетарской прямотой :yep:

Да щас!  :D
А то я про нашу сеть всю правду-матку без вас не знаю :crazyfun:
Вот про Ленту вы меня все порадовали, целиком и полностью с вами согласная :yep:

Но ежели хотите, то про многих могу рассказать. Что брать, что не брать, что предрассудки и чем сердце успокоится :love:

+3

828

#p284029,Скрипка написал(а):

и сыр везем всегда.

Я панимаю сыр, нипанимаю извращений. Галубая плесень, серабурамалинавая... Нах нах!

+3

829

Юля написал(а):
Фатима написал(а):
Юля написал(а):

Дамы и господа, всем привет. Возник профессиональный интерес. Являясь региональным директором одной из популярных федеральных сетей, позволю себе поинтересоваться-где Вы отовариваетесь и почему? Заранее благодарна :writing:

Приветствуем и Вас,благородная сеньора! :glasses:
Я в Ленте раз в неделю,по мелочевке в Пятерке.А Вы в какой сети ритейлерите?Откройте тайну,нам интересно.Рубанем Вам правду-матку про Вашу сеть со всей пролетарской прямотой :yep:

Да щас!  :D
А то я про нашу сеть всю правду-матку без вас не знаю :crazyfun:
Вот про Ленту вы меня все порадовали, целиком и полностью с вами согласная :yep:

Но ежели хотите, то про многих могу рассказать. Что брать, что не брать, что предрассудки и чем сердце успокоится :love:

Так хде гавариш роботаеш? http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif

+2

830

Циклон написал(а):
Фатима написал(а):
Юля написал(а):

Дамы и господа, всем привет. Возник профессиональный интерес. Являясь региональным директором одной из популярных федеральных сетей, позволю себе поинтересоваться-где Вы отовариваетесь и почему? Заранее благодарна :writing:

Приветствуем и Вас,благородная сеньора! :glasses:
Я в Ленте раз в неделю,по мелочевке в Пятерке.А Вы в какой сети ритейлерите?Откройте тайну,нам интересно.Рубанем Вам правду-матку про Вашу сеть со всей пролетарской прямотой :yep:

Ой нее нада. Как немка вы ходите в Лидл. Я знаю. А как хохлушка в сельпо.

это кто такой помесь хохлушки с немкой?Я? %-) Ни граммульки этих примесей нет в моих кровях)Я одной ногой сибирячка,второй еврейка и хожу честно в Ленту и Пятерку.Ну еще в Метро может заезжаем,когда с мужем за продуктами гоняем,они все рядом там.

+4

831

Да, и хочется узнать зачем лежит на полках рыбная консерва сделанная в Воронеже? Там же нету моря. А рыба, откуда то берется. Вот кого они надут хотят ))

+1

832

Юля написал(а):
Фатима написал(а):
Юля написал(а):

Дамы и господа, всем привет. Возник профессиональный интерес. Являясь региональным директором одной из популярных федеральных сетей, позволю себе поинтересоваться-где Вы отовариваетесь и почему? Заранее благодарна :writing:

Приветствуем и Вас,благородная сеньора! :glasses:
Я в Ленте раз в неделю,по мелочевке в Пятерке.А Вы в какой сети ритейлерите?Откройте тайну,нам интересно.Рубанем Вам правду-матку про Вашу сеть со всей пролетарской прямотой :yep:

Да щас!  :D
А то я про нашу сеть всю правду-матку без вас не знаю :crazyfun:
Вот про Ленту вы меня все порадовали, целиком и полностью с вами согласная :yep:

Но ежели хотите, то про многих могу рассказать. Что брать, что не брать, что предрассудки и чем сердце успокоится :love:

рассказывай,даже зафотаю на ватсап,девкам своим разошлю.

Отредактировано Фатима (2020-01-29 18:24:13)

0

833

ампох написал(а):
Юля написал(а):
Фатима написал(а):

Приветствуем и Вас,благородная сеньора! :glasses:
Я в Ленте раз в неделю,по мелочевке в Пятерке.А Вы в какой сети ритейлерите?Откройте тайну,нам интересно.Рубанем Вам правду-матку про Вашу сеть со всей пролетарской прямотой :yep:

Да щас!  :D
А то я про нашу сеть всю правду-матку без вас не знаю :crazyfun:
Вот про Ленту вы меня все порадовали, целиком и полностью с вами согласная :yep:

Но ежели хотите, то про многих могу рассказать. Что брать, что не брать, что предрассудки и чем сердце успокоится :love:

Так хде гавариш роботаеш? http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif

коли ее,Ампоша!Темнит она чего то,скрывает от трудового народ правду! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif Юля,скажи хоть первую букву!Так нечестно!

0

834

ампох написал(а):
Юля написал(а):
Фатима написал(а):

Приветствуем и Вас,благородная сеньора! :glasses:
Я в Ленте раз в неделю,по мелочевке в Пятерке.А Вы в какой сети ритейлерите?Откройте тайну,нам интересно.Рубанем Вам правду-матку про Вашу сеть со всей пролетарской прямотой :yep:

Да щас!  :D
А то я про нашу сеть всю правду-матку без вас не знаю :crazyfun:
Вот про Ленту вы меня все порадовали, целиком и полностью с вами согласная :yep:

Но ежели хотите, то про многих могу рассказать. Что брать, что не брать, что предрассудки и чем сердце успокоится :love:

Так хде гавариш роботаеш? http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif

Сие есть тайна великая :glasses:

0

835

ампох написал(а):
#p284029,Скрипка написал(а):

и сыр везем всегда.

Я панимаю сыр, нипанимаю извращений. Галубая плесень, серабурамалинавая... Нах нах!

обожаю вонюченькие сырики,нямнямням.Да с орешками грецкими,да с медиком и виноградиком.Да под винишко красное. :jumping: Черт,дико захотелось ченить сожрать :mad:

Отредактировано Фатима (2020-01-29 18:29:10)

+3

836

Фатима написал(а):

Юля,скажи хоть первую букву!Так нечестно!

Буква "Ы"

0

837

#p284030,Юля написал(а):

могу рассказать. Что брать, что не брать, что предрассудки и чем сердце успокоится

Расскажи, Юля, что брать, а что нет. Хоть знать будем.

0

838

Юля написал(а):
Фатима написал(а):

Юля,скажи хоть первую букву!Так нечестно!

Буква "Ы"

Рив гош на другую букву.

0

839

Фатима написал(а):

рассказывай,даже зафотаю на ватсап,девкам своим разошлю.

С кого начнем?

0

840

Юля написал(а):
Фатима написал(а):

Юля,скажи хоть первую букву!Так нечестно!

Буква "Ы"

Ыктория?

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Вода не утоляет жажды.Я пил её однажды.