форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Вода не утоляет жажды.Я пил её однажды.


Вода не утоляет жажды.Я пил её однажды.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

МОСКВА, 22 янв - РИА Новости. Парламент Великобритании одобрил законопроект по условиям выхода страны из Евросоюза, теперь его должна подписать королева Елизавета Вторая.
Великобритания покинет ЕС в 23:00 31 января (02:00 мск 1 февраля), после чего начнется переходный период, в ходе которого стороны будут вести торговые переговоры.

+3

62

+1

63

Вечерочка всем наидобрейшего.

https://ic.pics.livejournal.com/masterok/50816465/5706428/5706428_original.gif
http://c.radikal.ru/c11/2001/4c/9b42d22ded2d.jpg

+6

64

ампох написал(а):

Россия догнала Конго в рейтинге демократии, расположившись на 134-м месте. Соответствующее исследование опубликовала британская компания Economist Intelligence Unit.

Ну чо, типа ура?

Типо да. Украина в этом рейтинге на 78-м месте. И чё?

+1

65

Быков написал(а):

Алена,наезды на богатых в принципе не возможны.Они не берут кредиты в быстроденьги.А частные дома они переводят в полную независимость от ЖКХ. Своя скважина,свой газгольдер,свой вывоз мусора,договор с эл.сетью.

Не знала, что я богата  :flag:
Но да! Из всех госуслуг на мне только электричество. Плачу исправно и вперед.Остальное все свое.
От же змеюка. 

Добрый вечер, дамы и господа, и сразу доброй ночи, на всякий случай. Вставать рано, а только вот присела.

Отредактировано Юля (2020-01-22 21:47:35)

+4

66

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) временно приостановило лицензию Московской антидопинговой лаборатории. Ей запретили выполнять любую работу, связанную с анализом образцов крови. Решение вступило в силу немедленно, и будет действовать до объявления официального дисциплинарного взыскания

+2

67

Доброй всем ночи.

+1

68

Всем привет!!! отхожу от сороковин младшего брата. Хуево.

+3

69

#p283123,morozka написал(а):

я гораздо чаще вижу абсолютно другие примеры. С точностью до наоборот.  Когда те кто ишачит как папа карло лет с 15-ти всю жизнь, и к старости не наживает  палат каменных)))
Кстати, русская народная мудрость со мной согласна  "Трудом праведным не наживешь палат каменных"))

Да? Мудрость она такая:
Не обманешь-не продашь.
Работа не волк в лес не убежит.
От работы кони дохнут.
Сидя на печи не испечешь калачи.
Обмани ближнего,пока дальний не обманул тебя.
Ну и многое другое.....Выбирай на вкус.

#p283123,morozka написал(а):

ну, потому что не все такие ненормальные как я, которая через час после родов работала. Это абсолютно нормально и првильно, когда женщина, имеющая дошкольников, занимается детьми, особенно если  зарплаты мужа хватает на то чтоб она была домохозяйкой. Мой, например, мечтал чтоб я согласилась заниматься только домом и детьми, когда роилась Сонька. И готов был еще больше работать чтоб не нуждались. Другое дело что мне это скучно, я люблю иметь сои деньги и я крайне недоверчива и независима, поэтому его хотелки остались хотелками. После энного количества скандалов. Ну так это я, и на меня рявкнуть "сиди дома!"  бессмысленно ибо я рявкнуть могу в ответ и громче.  А многие не могут, да и не хотят. Ибо, повторю, абсолютно нормально когда жнщина занимается домом и детьми, а не пашет, особенно когда нет жизненной необходимости

Все это замечательно.Один только вопрос: Кто нить думал о том,что будет с детьми,если мужа не станет?Или он уйдет? Это жизнь и все может быть.Кто нить думал? Если нет,то почему? А у меня только один ответ-а потому что так было удобно жене. А думать надо.

#p283123,morozka написал(а):

Мы не в СССР. Я сама выходила во двор гулять с трех лет.  При том что это был не закрытый двор, а в окружении пятиэтажек, а окна квартиры выходили на другую сторону. Сейчас, если на улице увидят трех - пятилетку, целыми днями гуляющего одного, да еще и в квартире он будет без взрослых, то те же бдительные соседи вызовут органы опеки.

3-5 летки и раньше не гуляли одни-только под присмотром взрослых или во дворе с закрытой калиткой. А 6 лет -это другой возраст. Да и присмотреть всегда есть кому-соседи например. Когда у меня умерли родители мне было 24 года.Жили в их квартире. Вторая дочь родилась. Когда ей был год,то соседка один раз сказала,глядя на нас: "В "Комете" французскую комедию показывают... Бегите уж,я посижу... За 10 минут оделись и за 15 промчались 1 км до кинотеатра.....

0

70

Гутерриш отметил, что по его мнению, мир приближается к точке невозврата. Он назвал четыре надвигающиеся угрозы, которые представляют опасность для прогресса и всего потенциала XXI века.

    «Первый всадник предстает в обличии высочайшей геополитической напряженности», — констатировал он.

Генсек отметил, что именно по этой причине «теракты безжалостно собирают новые жертвы, растет ядерная угроза».

«Больше людей вынуждены покинуть свои дома из-за войны и преследований, чем когда-либо после Второй мировой войны», — сообщил он.

    Вторая проблема, по мнению Гутерриша, заключается в том, что мировое сообщество «столкнулись с экзистенциальным климатическим кризисом».

4

«Рост температуры продолжает бить рекорды. Миллионам видов живых существ в ближайшее время будет угрожать вымирание. Наша планета горит», — указал глава всемирной организации.

    «Третьим всадником» генсек ООН назвал глубокое и растущее глобальное недоверие.

«Как продемонстрировали буквально накануне наши собственные доклады, два человека из трех живут в странах, где выросло неравенство. Снижается доверие к политическим институтам. Женщины требуют равенства прав и свободы от насилия и дискриминации», — перечислил он.

    Четвертой глобальной угрозой руководитель ООН назвал «обратную сторону цифрового мира».

«Технологический прогресс идет быстрее, чем наши способности ему соответствовать — или даже его осознавать. Несмотря на огромные блага, которые несут новые технологии, происходит злоупотребление ими для совершения преступлений, разжигания ненависти, распространения недостоверной информации, угнетения и эксплуатации людей, а также нарушения частной жизни», — отметил он.

Несмотря на это, Гутерриш обратил внимание и на «некоторые признаки надежды».

По его словам, за последний год удалось предотвратить ряд конфликтов, в том числе в Демократической Республике Конго, на Мадагаскаре, в Мали, на Мальдивских островах. Среди конфликтов, где удалось достичь некоторого прогресса в урегулировании, он назвал Йемен, Сирию и Ливию.

Источник: https://rusvesna.su/news/1579719238

+2

71

#p283127,morozka написал(а):

да ладно, а мне она нравится. Живая а не эта сушеная вобла Мединский. Я читала ее интервью в правмире, оказывается.  Только не знала кто это и уж тем более что назначат ее минкульт. А майка... та я вас умоляю, я себе подобную заказала когда меня задрали нотациями что в слинге моему ре неудобно и холодно.

Но ты же в Министерство культуры не лезешь? Или её ребенку было неудобно и холодно? Не верю.

0

72

morozka написал(а):
Быков написал(а):
#p283081,morozka написал(а):

Я худею, дорогая редакция.., вместо того чтобы их ваще нах запретить, они решили им новую кормушку дать...  Сукко, сплошная забота о людях аж кушать не могут без заботы
З.Ы. а кто у нас такой заботливый? Чей туфля, в смысле законопроект?

А ты зря кипятишься. Ты знаешь сколько владельцев квартир не платят коммуналку? Я не имею ввиду тех,кто не имеет возможности,а тех,кого заворачивают в аэропортах при отлетах на курорт. И штрафы не платят. У меня одногруппник (бизнесмен) дал другому одногруппнику(бизнесмену) больше ляма денег. Под расписку. 5 лет не моджет вернуть.Решение суда есть.Приставы в курсе. А это козел ему по 500 рублей каждый месяц высылает и все. И взять его нельзя. Ну если появится на сходке выпускников,но фейс ему за кидалово таки начистят.Но он не дурак и все контакты оборвал. Бывает и так.

Я пессимист в этом отношении и убеждена что наезды будут не на забывчивых богатеньких а именно на тех кто реально не может расплатиться с долгом.  Просто потому что на таких и наехать проще и выбить легче и запугать несложно.

ну в Молдавии, наверное, так и есть

0

73

Быков написал(а):
#p283091,mpal написал(а):

а чё им можно верить?

"Что ж вы так убиваетесь? Вы ж так не убьетесь"(с) Фрау,не рвите себе сердце,так можно нажить осложнение,в результате чего будете проповедовать на медицинских форумах.

да вроде бы ты тут сейчас убиваешься. Я же просто спорсила и одновременно выдвинула свою версию

0

74

morozka написал(а):

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) временно приостановило лицензию Московской антидопинговой лаборатории. Ей запретили выполнять любую работу, связанную с анализом образцов крови. Решение вступило в силу немедленно, и будет действовать до объявления официального дисциплинарного взыскания

ну в РФ должны учиться у англичан. А так,  5 лет уже вредители работают. Вот и доработались

Кстати, ледоруб-то найдут или нет?

0

75

+1

76

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 708455.jpg

Доброго утра всем пришедшим! Завтрапятница, однако. За бортом -3 и снегу навалило прилично.

+4

77

Пациента Кilmat с Днюхой! Мущинского счастья, денег мешок, мощного здоровья и дешевых аптек поблизости!!! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/12434.gif  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif

Отредактировано ампох (2020-01-23 06:13:19)

+7

78

в «Живом журнале», где когда-то высказались о своем отношении к искусству. В одной из старых записей она честно рассказала о своих вкусах.

«Подруга позвала на концерт классической музыки с ребенком. И я поняла, что просто не могу себя заставить… Стала серьезно думать на эту тему. Выяснила неожиданно, что я не культурный человек», — говорится в записи.

Так, Любимова призналась, что «не переносит» ходить на выставки, балет, оперу, классическую музыку, не понимает арт-хаусное кино и плохо разбирается в мировом кинематографе. Она отметила, что посетила десятки европейских и российских музеев, но считает, что просто потеряла там время.

Вот не знаю...:)

Отредактировано Syberia (2020-01-23 06:39:04)

+2

79

Килмат, с днем рождения! Счастья, благополучия, любви  и шоб ты нам был всегда здоровеньким!
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif  :love:

+3

80

Syberia написал(а):

в «Живом журнале», где когда-то высказались о своем отношении к искусству. В одной из старых записей она честно рассказала о своих вкусах.

«Подруга позвала на концерт классической музыки с ребенком. И я поняла, что просто не могу себя заставить… Стала серьезно думать на эту тему. Выяснила неожиданно, что я не культурный человек», — говорится в записи.

Так, Любимова призналась, что «не переносит» ходить на выставки, балет, оперу, классическую музыку, не понимает арт-хаусное кино и плохо разбирается в мировом кинематографе. Она отметила, что посетила десятки европейских и российских музеев, но считает, что просто потеряла там время.

Вот не знаю...:)

Она, оказывается, нормальная. Это хорошо ))

+3

81

Циклон написал(а):

Она, оказывается, нормальная. Это хорошо ))

есть такая мысль. )
А вот это прям на ура:

«… почему-то стала раздражать пресловутая идея демократии. Эта самая демократия почти физически представляется мне чем-то вроде Алеши Баталова – сплошные разговоры о хорошем, личина хорошего, а на самом деле – жри кто кого может, а ты сам спасайся как можешь – у нас демократия. Либо наоборот: ты не смей меня трогать – у нас демократия. Мне кажется, что в диктатуре куда больше пользы и справедливости. Демократия – ужасная гадость. И словечко это буржуазное…»

я уже ее почти что полюбила. ;)

+2

82

#p283152,Syberia написал(а):

А вот это прям на ура:

Оказалось цитатой Ролана Быкова ))

+1

83

Всем Здрасти!!

#p283147,Nizhegorodec написал(а):

За бортом -3 и снегу навалило прилично

http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/183/69004.jpg
Яка цикава и гарна картинко ))
Свастополь.Инкерман.
Свято-Климентовский мужской монастырь.Крепость Каламита .
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/183/87698.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/183/77108.jpg

Отредактировано va (2020-01-23 08:21:12)

+5

84

Циклон написал(а):
#p283152,Syberia написал(а):

А вот это прям на ура:

Оказалось цитатой Ролана Быкова ))

Дурят нас опять.  :suspicious:
А, нет, всё правильно. Она цитировала Р.Быкова. Ее комментарий:

Читаю воспоминания Ролана Антоновича Быкова. Умница и талантище. Ну, это я знала. Но, что такой прозорливец… Короче – 1959 год. 59-ый!!!:

Отредактировано Syberia (2020-01-23 08:02:42)

+1

85

https://rusvesna.su/sites/default/files/dokument_spisok_kandidatov.jpg

+2

86

Кilmat с ДР. Пусть все и всё!!!!!

+2

87

https://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2020/01/1465965036_e-news.su_e9c80574e8b63ee9100ffc2c97a.jpg

+3

88

«Одна из идеологий в нашей стране – навязывать другой стороне свою философию, свой менталитет, свои правила жизни, историю, культуру, язык, веру. Это неправильно. Я как русский человек, живущий в Украине, рожденный здесь, всю жизнь проживший, и мои деды и прадеды здесь жили, я сегодня чувствую себя крайне некомфортно. И таких как я  – миллионы, людей, которые приняли участие в независимости нашей страны, когда голосовали за отсоединение от СССР, верили в свою большую сильную страну. Мы тогда даже предположить не могли, что деды вдруг окажутся уже не героями. И героями окажутся те, кто стрелял в спину нашим дедам. И русский язык окажется под запретом, что будет закрытие русских школ, переименование улиц», – сказал Балицкий.

+4

89

А то, что адвокаты «Небесной сотни» официально получали деньги от «Видродження», в это может убедиться каждый. Заходите на сайт «Видродження», вводите в строку поиска «Майдан» и вы увидите миллионные гранты, которые получали адвокаты Майдана чтобы рассказывать нам о святом Майдане.
Вот почему преступления не расследованы – это большие деньги. Им нужно вечно проводить расследования, вечно нас обманывать, вечно кого-то обвинять, вечно получать за это деньги и вечно спекулировать вине, гневе, ненависти, боли и все, что принес нам Майдан, и что раскололо нас», – сказала Лукаш.

+5

90

Кilmat с ДР
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/121/t22835.jpg

ДАМЫ И ГОСПОДА,
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Вода не утоляет жажды.Я пил её однажды.