форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Вода не утоляет жажды.Я пил её однажды.


Вода не утоляет жажды.Я пил её однажды.

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

#p284102,Юля написал(а):

Ой. А помните, когда-то за тележки надо было денежку в залог оставлять? Представляете, узнала что в Израиле до сих пор так

У нас во всех больших сетевиках  так.10 рублей в приемник на тележке и она отцепляется от общей кучи.А потом можешь сам прицепить и вернуть десятку.Или подарить кому нить. У нас Тель-Авив?

+1

902

Маджентис написал(а):
Юля написал(а):

Ой. А помните, когда-то за тележки надо было денежку в залог оставлять? Представляете, узнала что в Израиле до сих пор так o.O

А сейчас замок висит на них (или как там называется) за 10-ку. Что им, буржуям, таджика жалко нанять, чтобы возил тележки?

<заикаясь>кккакой замок? o.O

0

903

Быков написал(а):
#p284102,Юля написал(а):

Ой. А помните, когда-то за тележки надо было денежку в залог оставлять? Представляете, узнала что в Израиле до сих пор так

У нас во всех больших сетевиках  так.10 рублей в приемник на тележке и она отцепляется от общей кучи.А потом можешь сам прицепить и вернуть десятку.Или подарить кому нить. У нас Тель-Авив?

Пипец! У нас нигде такого нету. Честно, думала, что анахронизм, а оно вон как

Отредактировано Юля (2020-01-29 21:22:33)

+1

904

#p284104,Циклон написал(а):

Ну, нет смысла воровать рыбу из банок. Нет смысла пересаливать. И вообще свежая всегда вкуснее. Соль же наращиват вес рыбы. Шоб вы знали. Я хоть селедку терпеть  ненавижу, но такой прикол знаю.
А вот супруга толк в сельди знает.  И не поверите, селедку берет тока и строго у одного продавца. Не поставщика, а именно продавца из одной точки. Говорит единственная нормальная сельдь в городе.

Не понял на счет воровства...Солить на ДВ смысла нет.Пока довезут она пересолится.А тут рядом и сроки реализации маленькие. А берут у знакомых продавцов-это да. Бывает даже звонят,что привезли свежак.Все разметают. Залом например в Глобусе. Но через неделю он уже нафик не нужен будет-пересолится.

0

905

Юля написал(а):

<заикаясь>кккакой замок? o.O

Чтобы ты обратно притащил тележку в стойло. Сунул в монетоприемник штырь от другой тележки, монетка вывалилась к тебе.
Экономия на тех, кто тележки собирает на парковке и обратно свозит.

Отредактировано Маджентис (2020-01-29 21:22:49)

0

906

#p284107,Юля написал(а):

<заикаясь>кккакой замок?

Чтоб взять из пачки тележку, надо сунуть десятку в дырку. Типа я ее потом назад повезу. Ага, за десятку.
Кстати наша десятка подходит к тележкам в Финляндии. А там 2 чтоль ойро сувать надо ))

+1

907

#p284108,Юля написал(а):

Пипец! У нас нигде такого нету.

Дикари-с.....

+3

908

Маджентис написал(а):
Юля написал(а):

<заикаясь>кккакой замок? o.O

Чтобы ты обратно притащил тележку в стойло. Сунул в монетоприемник штырь от другой тележки, монетка вывалилась к тебе.
Экономия на тех, кто тележки собирает на парковке и обратно свозит.

Вот накуя научил? Прапал Курск...

+5

909

#p284109,Быков написал(а):

Не понял на счет воровства...Солить на ДВ смысла нет.Пока довезут она пересолится.А тут рядом и сроки реализации маленькие. А берут у знакомых продавцов-это да. Бывает даже звонят,что привезли свежак.Все разметают. Залом например в Глобусе. Но через неделю он уже нафик не нужен будет-пересолится.

Элементарно. Меньше рыбы сунуть в банку. Банок получается больше. Возьмите в магазине с полки. Потрясите любую поймете. У моря это делать не нужно просто. Рыбы полно.
Конечно нет смысла солить на ДВ. Солят тут. На ДВ покупают 1 кг рыбы, а продают кило с гаком. И гак зависит от количества соли. Соленая рыба без башки может весить больше чем свежая, но с оной.

Отредактировано Циклон (2020-01-29 21:28:05)

+1

910

Циклон написал(а):

Чтоб взять из пачки тележку, надо сунуть десятку в дырку. Типа я ее потом назад повезу. Ага, за десятку.
Кстати наша десятка подходит к тележкам в Финляндии. А там 2 чтоль ойро сувать надо ))

Крюк сделать и ходить по Лапландии выковыривать 2 евро у финских буржуев.
На пароме Силья Европа сперва 10 руб. влезала в игровой автомат (однорукий бандит). Плавали, знаем.
Обратно шел Сильей Симфонией - пробовал, не лезет зараза. Жадины.

Отредактировано Маджентис (2020-01-29 21:32:47)

+1

911

#p284115,Маджентис написал(а):

Крюк сделать и ходить по Лапландии выковыривать 2 евро у финских буржуев.

Дык чухонцы поди не дураки и сами нашы жолтые в карманах таскают.

0

912

А я помню как на открытии универсама какого-то пел хриплый проф. Лебединский. Это был год 98 вроде.
Приехали куда-то на Ржевку Пороховые по делам (уже не помню) - машины не было у меня, на трамвае. Идем по пр. Косыгина, слышим музыка орет.
Обычный советский универсам модернизировали что ли. И на его открытии пел этот самый Лебединский.
А теперь он оппозиционер и блогер на Эхе.

Отредактировано Маджентис (2020-01-29 21:54:20)

+2

913

#p284117,Маджентис написал(а):

А теперь он оппозиционер и блогер на Эхе.

Стать пидорасом не многие смогут.

+4

914

Трям, люди!)
На кого сёня ругаимся и против кого дружим?..)))

+2

915

Здравствуйте, все. 8-)
Nizhegorodec, с Днем Рождения!!!
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/152/23270.jpg

Отредактировано girl badger (2020-01-29 23:15:19)

+3

916

DonKat написал(а):

Трям, люди!)
На кого сёня ругаимся и против кого дружим?..)))

Ну ты или шляпу сними или трусы надень...

0

917

Нижнего Городца с днюхой! Достатка, здоровья и покоя!!!

+2

918

Юля, я не люблю большие магазины. Хожу по необходимости, если только там есть то, что мне нужно (товары для дома) и только в те, которые по дороге или рядом. Продукты покупаю обычно недалеко от дома. Мне нравится "Мяснов" (мясо, молочные продукты...), так же захожу в "Отдохни", который в одном помещении с "Мяснов" (и они вообще вместе - "Куулклевер"), там кофе итальянский молотый хороший (мне молотый удобнее), если спиртное нужно, то тоже ассортимент неплох, скидки бывают. Я смотрю на цены, но мы малоежки, нам важнее качество. Качество нормальное, а не выпендрежное (мраморная говядина не мое  8-) ). Покупала торт в Азбуке вкуса пару раз, хороший оказался. Потом заходила - нужного не увидела: мы легкие любим. А так "Азбука" мне не очень интересна, в основном там не то или не такое, как мне надо. Кисломолочные беру, они свежие. Она считается не дешевым магазином, но это иллюзия: товары, которые продаются в других местах не дороже, просто другой ассортимент.
На что смотрю в магазинах? На ассортимент - если в магазине больше того, что мне нравится, то я буду иметь его в виду, когда иду за покупками.  8-) Приоритет - рядом с домом, далеко не поеду точно ради покупок типа еды или бытовой химии.  8-) Тем более, что у нас есть возможность заказать доставку. Я еще не заказывала, а знакомые используют активно "Утконос". Я консервативна, мне продукт хочется видеть, прежде чем покупать, я и упаковку с яйцами открываю. 8-)
Если есть около дома хороший небольшой магазин, я его предпочту.

Отредактировано girl badger (2020-01-29 22:44:31)

+4

919

ампох написал(а):
DonKat написал(а):

Трям, люди!)
На кого сёня ругаимся и против кого дружим?..)))

Ну ты или шляпу сними или трусы надень...

главное _ не перепутать!..

Ну давай,што ли, на сон грядущий... http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif да я на боковую...

Горьковский, _ с Днем Варения!!!)

Отредактировано DonKat (2020-01-29 22:43:13)

+1

920

#p284123,girl badger написал(а):

Я консервативна, мне продукт хочется видеть, прежде чем покупать,

Отож, и я предпочитаю сначяла видеть сиськэ.

+2

921

ампох написал(а):
#p284123,girl badger написал(а):

Я консервативна, мне продукт хочется видеть, прежде чем покупать,

Отож, и я предпочитаю сначяла видеть сиськэ.

Сравнение уместно: сейчас натуральность найти стало сложно что там, что там 8-)

+3

922

Еврейскую помилованную наркоманку сам Биби лично на своем самолете доставит в Израиль. Обалдеть ))

+1

923

Юля написал(а):
Быков написал(а):
#p284102,Юля написал(а):

Ой. А помните, когда-то за тележки надо было денежку в залог оставлять? Представляете, узнала что в Израиле до сих пор так

У нас во всех больших сетевиках  так.10 рублей в приемник на тележке и она отцепляется от общей кучи.А потом можешь сам прицепить и вернуть десятку.Или подарить кому нить. У нас Тель-Авив?

Пипец! У нас нигде такого нету. Честно, думала, что анахронизм, а оно вон как

у нас в Леруа Мерлен фигня эта с десятирублевками тележками тоже есть.Больше нигде не видела.

Отредактировано Фатима (2020-01-29 23:07:17)

+1

924

#p284127,Циклон написал(а):

Еврейскую помилованную наркоманку сам Биби лично на своем самолете доставит в Израиль. Обалдеть ))

на ём уже стоко собак висит, шо гашишем больше, гашишем меньше.... :D

0

925

Циклон написал(а):

Еврейскую помилованную наркоманку сам Биби лично на своем самолете доставит в Израиль. Обалдеть ))

А гашиш то вернут?

+1

926

Kilmat написал(а):
#p284127,Циклон написал(а):

Еврейскую помилованную наркоманку сам Биби лично на своем самолете доставит в Израиль. Обалдеть ))

на ём уже стоко собак висит, шо гашишем больше, гашишем меньше.... :D

https://www.youtube.com/watch?v=VktwlnYeowE

0

927

Нижегородец, с днюшечкой!!!

https://kartinki.info/uploads/posts/201 … 0_1395.gif

+3

928

#p284102,Юля написал(а):

А помните, когда-то за тележки надо было денежку в залог оставлять?

ого... у нас не было такого.

+1

929

#p284130,Маджентис написал(а):

А гашиш то вернут?

На месте купит. Евреи ей собрали 6 лямов шекелей. У нее все будет хорошо. Биби явно решил на ней въехать в еврейский парламентский рай. И наш Светлейший ему помог. И у меня везде чешется, потому что хочу знать, что же Биби предложил взамен. Подврье это просто жест, который Биби ничего не стоил.

+1

930

#p284134,Циклон написал(а):

Биби явно решил на ней въехать в еврейский парламентский рай.

У израильтян ходят упорные слухи  о том что она родственница Биби. То ли племянница то ли шо то такое... И боюсь, что там ему эта история скорее в минус пойдет чем в плюс

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Вода не утоляет жажды.Я пил её однажды.