форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Чай не пьешь- какая сила?


Чай не пьешь- какая сила?

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

#p284493,Быков написал(а):

Подрядчик на подготовку и контроль конечно получит.Но вина исполнителя явная.

Погибший Матвей Кучеров оказался ногами на крыше, а не в безопасной люльке, после «рационализаторской» рекомендации с земли.
это зафиксировано в переговорах которые успели записать до снятия камеры

Поступило предложение прицепиться к люльке и с кольца резать ванты. Один человек встает на кольцо, прицепляется к люльке, ведет люльку за собой…

Б: Он хочет, чтобы люлька наверху была, а ты внизу резал. Прям по кольцу шел, а люлька будет над перилами летать. Вылазь.

0

272

Ну, за 02.02.2020! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

273

#p284496,morozka написал(а):

Поступило предложение

Ой хтойта сядет.

0

274

https://stopthesethings.files.wordpress.com/2015/11/turbine-fire-kills-workers.png
Погибли оба. Один в огне, второй прыгнул.

Отредактировано Циклон (2020-02-02 08:09:59)

0

275

На турнире по ММА в московском ТЦ состоялось массовое побоище

Об этом сообщил РБК со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по столице. Подробности инцидента приводятся в паблике «Витязь — клуб единоборств. Ногинск» в социальной сети «ВКонтакте». Если верить этой информации, «ситуация вышла из-под контроля в середине турнира». Одновременно в разных местах на спортсменов указанного клуба, а также на их родственников были совершены нападения группами лиц, являющихся гражданами стран Средней Азии.
http://dl3.joxi.net/drive/2020/02/02/00 … 8406ec.jpg
«Нападали группами по пять-семь человек. Били стульями, любыми предметами, которые попадались под руку. В результате — десятки пострадавших, серьёзные телесные повреждения получили три спортсмена клуба «Витязь — Ногинск» — Михаил, Глеб и Владимир», — отмечается в новостном сообщении.

Помимо травм, спортсмены подверглись ограблению, в их адрес прозвучали экстремистские заявления и угрозы убийством, добавил исполнительный директор МОД РИГОС «Возрождение» Иван Иванов.

+2

276

#p284498,ампох написал(а):

Ой хтойта сядет.

было бы неплохо. В качестве урока другим хитросделаным. Запланированное обрушение, блд...  запланированным там по ходу было только "быстро и дешево"

0

277

+1

278

В Москве из-за коронавируса эвакуируют реабилитационный центр
ИА REGNUM, 1 февраля 2020
В эти минуты из-за распространения заболеваемости нового вида коронавируса эвакуируют персонал и пациентов Центра медицинской и социальной реабилитации, расположенный на 3-й Радиальной улице в Москве. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщил информированный источник.

По имеющейся информации, в это учреждение на карантин будут помещены граждане России, которых эвакуируют из Китая, в том числе из города Ухань, где были зафиксированы первые случаи заболевания новым вирусом. Пациентов медицинского учреждения, которые не успели пройти реабилитацию развезут по домам и интернатам. Предполагается, что после того, как карантин вывезенных из КНР граждан пройдёт, не прошедших реабилитацию пациентов вернут обратно.

+2

279

#p284501,morozka написал(а):

Запланированное обрушение, блд...

Стройка то такэ... Фсякие абрушэния бывают. Адын рас в Пскове у мене слондат-кранофщик вместе с краном упал. Убитых небыла и никто не посадили, токмо выгавор с лишэнием гл. инжэнеру УНР.

0

280

Нам что-то недоговаривают? Почему к этому коронавирусу относятся как к чуме?

Отредактировано Syberia (2020-02-02 08:44:27)

+1

281

В Новосибирске обрушилась кровля раздевалки в кафе на бульваре Молодежи. Спасатели извлекли из-под завалов пять человек, один из них погиб.

Площадь обрушения составила 240 кв. м, из здания эвакуировали 200 человек.
Спасатели извлекли из-под завалов пять человек, один из них погиб. Состояние одного из пострадавших оценивается как тяжелое.
По данным отдела ГО и ЧС Советского района, кровля в пристройке кафе обрушилась под тяжестью снега.
Новосибирские следователи Следственного комитета РФ возбудили уголовное дело по ст. 238 УК РФ ("Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности").
Здание, кровля которого обрушилась, находилось в ведении Федерального государственного унитарного предприятия "Жилищно коммунальное хозяйство Новосибирского научного центра" СО РАН.

Новые корпуса были переданы предприятию "Жилищно коммунальное хозяйство Новосибирского научного центра" Сибирского отделения РАН в конце 2019 года. Собственник здания не начинал эксплуатацию помещения, поскольку занимался оформлением документов.
По словам очевидцев, в помещении, где произошло обрушение, проходила вечеринка, организаторы которой проводили подобные мероприятия регулярно, но не имели для этого постоянного помещения.

ну то есть  имелось помещение которое активно сдавалось в аренду, хотя доки были только на стадии оформления...Деньги за аренду ясен пень не оформлялись(ибо здание не оформлено, соответственно  сдано в аренду официально быть не может)

+1

282

#p284505,Syberia написал(а):

Почему к этому коронавирусу относятся как к чуме?

меня кстати напрягает это тоже... Не помню чтоб к прежним птичьим гриппам так относились. Вон вчера РФ не дала разрешения на посадку  немецкого самолета летевшего из Китая..

РФ отказала в посадке летевшему из Китая немецкому самолету

Москва неожиданно отказала в посадке на дозаправку немецкому самолету с эвакуированными из китайского Уханя гражданами Германии и других стран. Об этом сообщила министр обороны ФРГ Аннегрет Крамп-Карренбауэр, передает DW.

По ее словам, Москва сослалась на "нехватку ресурсов" в своих аэропортах.

Самолет бундесвера Airbus A310 перевозил из Уханя во Франкфурт-на-Майне 120 человек. Рамп-Карренбауэр говорит, что Россия дала разрешение на полет над своей территорией, а также обещала разрешить посадку в одном из аэропортов для дозаправки и смены экипажа. В каком именно аэропорту планировалась посадка, не уточняется.

После отказа России самолет направился в Хельсинки. Сейчас борт уже приземлился во Франкфурт-на-Майне. Эвакуированные будут временно размещены в казармах Воздушных сил Германии.

Bild уточняет, что среди эвакуированных - 108 граждан ФРГ, 34 гражданина Китая, один болгарин и один гражданин США.

Также издание сообщило, что немецкие пилоты, которые должны были сменить коллег в Москве, прилетели в столицу РФ еще 30 января. По его информации, немецкие спецслужбы считают отказ России "надуманной отговоркой".

Полковник Даниэль Дракен из Министерства обороны ФРГ сказал Bild: «Россия разрешила нам пролететь над ними. Но посадка в московских аэропортах была отклонена со ссылкой на недостаточную пропускную способность на земле».

Россия не дает иностранным самолетам, вывозящим граждан своих стран из китайского Уханя, разрешения на технические посадки. Об этом агентству РИА Новости рассказал неназванный источник в авиакругах.

Официально эту информацию пока не подтверждают.

+1

283

#p284487,Фома171 написал(а):

Вот всё хотел спросить

ты там в омериках ваще обамеричилси? :dontknow:

0

284

#p284507,morozka написал(а):

Не помню чтоб к прежним птичьим гриппам так относились.

Норм фсе, тут лутшэ перебдеть.

+1

285

DonKat написал(а):
Nizhegorodec написал(а):

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2020-01/85/c0/12/5e12219f23fdd_dscf3685.jpg

День добрый всем пришедшим! У нас снег идёт и минус 1.

Завидую! А у меня солнце и +17.. февраль, панимашь ...

Трям!

Так и ТУТ не худо. -170 Цельсия и нормалёк.. ))
А Солнце ваше я УЖЕ в гробу видал. )))
Вот-вот !

0

286

В принципе, решения принимаю я.
Это основа. Можете списать сей постулат на мой мужской шовинизм.
В целом - всё равно. Стратегически.
Сами попробуйте ТАМ.
Вот-вот !
Тема, надеюсь, закрыта.
Итак.
ТАМ, на Земле, осталась большая неухоженная квартира.
В Одессе.
Гузейцу я её не отдал потому как нет к нему доверия.
Как бы я ЛИЧНО не относился к Гузейцу - он засранец.
Это не обсуждается.)))
Теперь вот что.
Принято решение по "тёти Кати".
1. Она хороший человек.
2. Личная приязнь.
Остальные моменты и события я оставлю "за скобками".

0

287

0

288

ампох написал(а):

Ты вот ДЕЛОМ занимаешься ?
По твоему мнению - КАК ?
Таки делом.
Допустим, я соглашусь.)))
И что ?!

Килмат, тебе УЖЕ столько лет, а ты так и не изучил мехмат !
Просто стыдно за тебя !)))
Мало того, что ты не знаешь газовую динамику...
А я всё равно скучаю !

0

289

РФ не дала разрешение на посадку немецкого самолёта не из-за вируса, а по двум ВПОЛНЕ ПОНЯТНЫМ причинам

1. ЭТО БЫЛ ВОЕННЫЙ САМОЛЁТ
2. Это был ВОЕННЫЙ САМОЛЁТ НАТО!!!

3. Зачем военному самолёту НАТО лететь и делать заправку в Москве??????
При этом ни один военный самолёи НАТО в обычной ситуации НИКОГДА не получи разрешение даже на прлёт над Москвой

Они вполне могда бы заправиться в Таллине, Рига, Вагшаве и т.д...
Расстояние примерно одно и тоже
Зачем они полетели в Финляндию?

Зачем военному самолёту НАТО с заражённыими на борту вообще понадобилось в Москву??:???????

Отредактировано mpal (2020-02-02 11:23:44)

+1

290

Ну, за День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+5

291

https://sp.mycdn.me/image?id=8817889668 … 3RObJGVOtI

https://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR … TgDn6uOyic

https://sp.mycdn.me/image?id=8852419559 … p-BX902WdE

+1

292

mpal написал(а):

РФ не дала разрешение на посадку немецкого самолёта не из-за вируса, а по двум ВПОЛНЕ ПОНЯТНЫМ причинам

1. ЭТО БЫЛ ВОЕННЫЙ САМОЛЁТ
2. Это был ВОЕННЫЙ САМОЛЁТ НАТО!!!

3. Зачем военному самолёту НАТО лететь и делать заправку в Москве??????
При этом ни один военный самолёи НАТО в обычной ситуации НИКОГДА не получи разрешение даже на прлёт над Москвой

Они вполне могда бы заправиться в Таллине, Рига, Вагшаве и т.д...
Расстояние примерно одно и тоже
Зачем они полетели в Финляндию?

Зачем военному самолёту НАТО с заражённыими на борту вообще понадобилось в Москву??:???????

Рф прекратит существование через 10-ть лет.
В том формате, в котором существует СЕЙЧАС.
Что дальше ?
Не отвечу... Не знаю.
Я, извините, не Ванга. Я простой командир межзвёздного корабля.
Незатейливый... )))
Правда странно звучит ?
А что делать...

0

293

Всем Здравствовать!

Тема для москвичей. Вчера были на шашлыках. В нашем лесопарке. Подошла семья. Парень лет 35. С женой и маленьким ребетенком. Мы им оставили мангал. И уже уходили. И тут на них наехали киргизы-наркоманы. Мы вернулись. Киргизов отлюбили. Со всей пролетарской беспощадностью. Парень оказался чиновником Службы финансового контроля. Проверяет школы Москвы. На предмет воровства. Обменялись телефонами. Сегодня я ему перезвонил. Все нормально. У кого есть школьники или работает в школе... Можно подсветить.

+2

294

Безалкогольный каберне написал(а):

Всем Здравствовать!

Тема для москвичей. Вчера были на шашлыках. В нашем лесопарке. Подошла семья. Парень лет 35. С женой и маленьким ребетенком. Мы им оставили мангал. И уже уходили. И тут на них наехали киргизы-наркоманы. Мы вернулись. Киргизов отлюбили. Со всей пролетарской беспощадностью. Парень оказался чиновником Службы финансового контроля. Проверяет школы Москвы. На предмет воровства. Обменялись телефонами. Сегодня я ему перезвонил. Все нормально. У кого есть школьники или работает в школе... Можно подсветить.

Из фсех киргизов-латышей мне больше нравятса узбеки...

+1

295

ампох написал(а):

Ну, за День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Шведский нейтральный король Густав Пятый очень любил слать поздравления Адольфу Гитлеру с его победами над русскими на Восточном фронте. После зимы 43-42 гг. прекратил слать.

Отредактировано Маджентис (2020-02-02 12:58:30)

+2

296

Безалкогольный каберне написал(а):

Всем Здравствовать!

Тема для москвичей. Вчера были на шашлыках. В нашем лесопарке. Подошла семья. Парень лет 35. С женой и маленьким ребетенком. Мы им оставили мангал. И уже уходили. И тут на них наехали киргизы-наркоманы. Мы вернулись. Киргизов отлюбили. Со всей пролетарской беспощадностью. Парень оказался чиновником Службы финансового контроля. Проверяет школы Москвы. На предмет воровства. Обменялись телефонами. Сегодня я ему перезвонил. Все нормально. У кого есть школьники или работает в школе... Можно подсветить.

Ты хоть не ушибся, майор ? )))
И по тебе я скучаю. И по Мишке...
Шашлыки, говоришь ?
Неплохо бы... Только далеко уже очень.)))
А ты ТАМ опять на меня начнёшь верещать.)))
И водку требовать. )))
Ну тебя !)))

0

297

Быков написал(а):
#p284486,Лысый написал(а):

Наблюдатели полагают, что новая сила попробует повторить опыт «Родины» Дмитрия Рогозина, имевшей в свое время успех у патриотически настроенных избирателей.

8 сентября 2013 года, в единый день голосования, партия приняла участие в региональных и городских выборах

Предвыборный баннер партии «Родина». Выборы-2013

Предвыборный баннер партии «Родина». Выборы-2013
в Законодательное собрание Владимирской области, получив 1,24 % (4212 голосов)[36]
в Ивановскую областную думу, получив 1,01 % (2705 голосов)[37]
в Ярославскую областную думу, получив 1,71 % (5589 голосов)[38]
в Екатеринбургскую городскую думу, получив 1,87 % (6727 голосов)[39]
в Тольяттинскую городскую думу, Самарской области, получив 1,63 % (2582 голосов)[40].
в парламент республики Калмыкии, получив 3,39 % (3504 голосов)[41]
в Архангельское областное собрание, получила 6,18 % (15534 голосов), проведя по спискам одного депутата[42], в «Архангельскую городскую думу», получив 6,25 % (3499 голосов) проведя по спискам одного депутата[43], в городскую думу города Коряжма заняла первое место получив 33,48 % (2409 голосов)[44]
в Законодательное собрание Иркутской области, получив 0,97 % (4611 голосов)[45]
в Кемеровский областной совет народных депутатов, получив 0,23 % (3579 голосов)[46]
в Законодательное собрание Ростовской области, получив 0,46 % (6296 голосов)[47]
в Смоленскую областную думу, получив 1,77 % (4151 голосов)[48]
в Законодательное собрание Ульяновской области, получив 1,94 % (7177 голосов)[49]
в Тульской области, на выборах депутатов в районных муниципальных образований области получила 10 депутатских мандатов.[50]
в городское собрание города Новомосковск, получив 8,32 % (2762 голосов), проведя по спискам от одного до двух депутатов[51]
в Якутии в городскую думу, получив 0,52 % (292 голосов).[52] На выборах главы Мирнинского района партийный кандидат Олег Маклашов, получил 10,65 % (1793 голосов).[53]
в Приморском крае на выборах главы Хасанского муниципального района партийный кандидат, Анатолий Новиков занял второе место набрав 23,54 % (2293 голосов).[54]
В 2016 году на парламентских выборах партия «Родина» заняла восьмое место, набрав 1,50 % голосов избирателей, и не смогла пройти в Государственную Думу по спискам от партий, но на выборах по одномандатным избирательным округам прошёл в Госдуму VII созыва председатель партии Алексей Журавлёв.

Ахренительный успех!

Партейный, чи шо ? ))))
Пойду-ка я в "Геройцев" играться.
Доиграть старую ? Или начать заново ?
Вот это ВОПРОС !!!

Отредактировано Фома171 (2020-02-02 13:59:15)

0

298

#p284496,morozka написал(а):

Погибший Матвей Кучеров оказался ногами на крыше, а не в безопасной люльке, после «рационализаторской» рекомендации с земли.
это зафиксировано в переговорах которые успели записать до снятия камеры
Поступило предложение прицепиться к люльке и с кольца резать ванты. Один человек встает на кольцо, прицепляется к люльке, ведет люльку за собой…
Б: Он хочет, чтобы люлька наверху была, а ты внизу резал. Прям по кольцу шел, а люлька будет над перилами летать. Вылазь.

Морозка-где там распоряжение отцепиться от страховочной веревки? Кто может приказать монтажнику работать без страховки?
Подумай,прежде чем чушь нести.

0

299

#p284515,mpal написал(а):

ЭТО БЫЛ ВОЕННЫЙ САМОЛЁТ

ты читаешь через букву или как?

министр обороны ФРГ Аннегрет Крамп-Карренбауэр говорит, что Россия дала разрешение на полет над своей территорией, а также обещала разрешить посадку в одном из аэропортов для дозаправки и смены экипажа. На фоне этой договоренности, немецкие пилоты, которые должны были сменить коллег в Москве, прилетели в столицу РФ еще 30 января.

0

300

#p284507,morozka написал(а):

меня кстати напрягает это тоже... Не помню чтоб к прежним птичьим гриппам так относились. Вон вчера РФ не дала разрешения на посадку  немецкого самолета летевшего из Китая..

А чего они в Киеве не сели? Или в Турции? Или в Болгарии?

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Чай не пьешь- какая сила?