форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Чай не пьешь- какая сила?


Чай не пьешь- какая сила?

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Mary777 написал(а):
Syberia написал(а):

Нам что-то недоговаривают? Почему к этому коронавирусу относятся как к чуме?

Ага. Легочная форма. Тоже об этом думала.

В списке осложнений ещё и сепсис.

0

332

#p284560,Mary777 написал(а):

Легочная форма.

Мэричка, а шо думаешь насчет мер по захоронению?

0

333

Володин предложил создать рабочую группу по борьбе с убылью населения

ээээээ...  сами работать над улучшение демографии будут или наймут кого?

рабочая группа))

http://dl3.joxi.net/drive/2020/02/02/00 … 9dafc5.jpg

+3

334

morozka написал(а):
#p284560,Mary777 написал(а):

Легочная форма.

Мэричка, а шо думаешь насчет мер по захоронению?

А как они обычных хоронят? У них кремация это обычное явление?

0

335

#p284564,Syberia написал(а):

А как они обычных хоронят? У них кремация это обычное явление?

В крупных города да, а так нет. Но это как бэ фигня, сами меры напрягают немного. Выделила что конкретно

тела умерших от коронавируса 2019-nCoV должны кремировать недалеко от места их смерти.
Указывается, что тела инфицированных пациентов нельзя хоронить. Также их запрещено перевозить между различными административными единицами провинциального уровня.
тела умерших от коронавируса следует продезинфицировать и поместить в специальные герметично закрывающиеся пакеты.

должны отправлять специальный персонал и транспортные средства для перевозки тел , а тела должны быть кремированы в специально отведенных крематориях

+2

336

#p284558,Muchspb написал(а):

Да как тебе сказать... Мой опыт в СА говорит об обратном.

Ясен пень... Тогда были советские узбеки - мая твая нипанимай, сейчас жэ им здесь нада, паэтому и панимают и вежливы, ибо если чо - выдворят.

+3

337

Я как бэ только "за" самые драконовские меры предосторожности, но наложение одних, других, третьих при массированной инфоатаке о том что все не так страшно и ваще фигня внушают некое опасение в том что на самом деле все гораздо хуже))) Включаеццо паранойя.

Вон у нас и в Молдавии и в ПМР все посылки теперь будут обеззараживать в спецпомещении, поэтому выдаваться будут с задержкой. И тут же 2 тонны ыкспердов утверждают что посылки абсолютно безопасны.

«Почта Молдовы» предпринимает беспрецедентные меры безопасности в связи с коронавирусом

Почтовые отправления и помещения будут дезинфицироваться

По данным ведомства, сотрудники, которые занимаются обработкой посылок из Китая будут работать в одноразовых перчатках и масках. Кроме того, были установлены кварцевые лампы для дезинфекции спецпомещений, в которых обрабатываются посылки, передает zdg.md.

Всемирный почтовый союз направил всем государствам-членам письмо, в котором сообщалось, что почтовый оператор в Китае информирует страны-члены ВПС о необходимости предотвращения передачи и распространения нового коронавируса. Китайская почтовая администрация получила от правительства Китая инструкции, в которых говорится о необходимости дезинфекции всех почтовых отправлений .

+1

338

#p284563,morozka написал(а):

с убылью населения

Прибыл, убыл... Командировка длиною в жизнь)))

Отредактировано Лысый (2020-02-02 19:37:01)

+2

339

Фома171 написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Всем Здравствовать!

Тема для москвичей. Вчера были на шашлыках. В нашем лесопарке. Подошла семья. Парень лет 35. С женой и маленьким ребетенком. Мы им оставили мангал. И уже уходили. И тут на них наехали киргизы-наркоманы. Мы вернулись. Киргизов отлюбили. Со всей пролетарской беспощадностью. Парень оказался чиновником Службы финансового контроля. Проверяет школы Москвы. На предмет воровства. Обменялись телефонами. Сегодня я ему перезвонил. Все нормально. У кого есть школьники или работает в школе... Можно подсветить.

Ты хоть не ушибся, майор ? )))
И по тебе я скучаю. И по Мишке...
Шашлыки, говоришь ?
Неплохо бы... Только далеко уже очень.)))
А ты ТАМ опять на меня начнёшь верещать.)))
И водку требовать. )))
Ну тебя !)))

Привет, Серега!
1) Напиток у меня теперь всегда свой. 2-й перегонки. 40 градусов
2) Не верещал. А поняв, что ты пытаешься выпендриться нарочитым т.н. Одесским говорком... Я тебя дважды остановил. И предложил перейти на нормальный русский язык. с чем ты и  согласился.

0

340

Muchspb написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):
ампох написал(а):

Из фсех киргизов-латышей мне больше нравятса узбеки...

Согласен. Их проще ПОСТРОИТЬ.

Да как тебе сказать... Мой опыт в СА говорит об обратном.

Не оспариваю твой опыт. Но я 4 года, будучи околоточным, "командовал" рынком на своем околотке. И последующий опыт мне подтвердил. Узбеков проще построить, а киргизов ЛОМАТЬ надо.

+1

341

Ну, за Всемирный день водно-болотных угодий! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

342

Второе за день нападение с ножом на прохожих. Первое в Лондоне и теперь в бельгийском Генте. В Генте преступник - женщина.

+1

343

В Донбассе ведет работу комиссия Минздрава США, присланная для обнаружения источника опасного вируса, поразившего накануне троих украинских военнослужащих, уже доставленных в тяжелом состоянии в Киев.

Об этом в ходе брифинга сообщил официальный представитель Народной милиции ДНР Ринат Айгистов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«На Мариупольском направлении работает делегация сотрудников министерства здравоохранения США и Отдела глобальной иммунизации «Центра по контролю и профилактике заболеваний», которая прибыла в Киев ещё 22 января, через два дня после госпитализации троих боевиков 10-й горно-штурмовой бригады в Национальный военно-медицинский клинический центр», – рассказал он.

По словам представителя оборонного ведомства, комиссия выяснила, что носителями вирусной инфекции оказались боевики нацбата «Азов», недавно вернувшиеся из китайского Гонконга, где они помогали участникам антиправительственных беспорядков.

«В ходе работы делегация вышла на след носителя вируса, который привел в тренировочный лагерь «Азова» под Мариуполем, боевики которого активно участвовали в организации митингов в Гонконге по заказу Госдепа США, финансирующего их радикальную деятельность», – отметил Айгистов.

При этом о серьезности ситуации свидетельствует тот факт, что расположенный в Атланте «Центр по контролю и профилактике заболеваний», сотрудники которого прибыли в Донбасс, управляет лабораториями для проведения экспериментов с особо опасными возбудителями инфекционных заболеваний в интересах Министерства обороны США.

0

344

https://sp.mycdn.me/image?id=8925392218 … 35HFKahPU0

https://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR … TgDn6uOyic

https://sp.mycdn.me/image?id=8925650752 … Z75XfRMz80

0

345

+2

346

http://images.vfl.ru/ii/1580213079/d85bae52/29354793.jpg

+2

347

#p284518,Фома171 написал(а):

Рф прекратит существование через 10-ть лет.

-категоричность :yep:

#p284518,Фома171 написал(а):

В том формате, в котором существует СЕЙЧАС.

-неопределённость :yep:

#p284518,Фома171 написал(а):

Что дальше ?- неизвестность :dontknow:
Не отвечу... Не знаю.

  - признание  :D
Ты одессит, Фома, а это значит..... :P

+1

348

#p284540,morozka написал(а):

а на данный момент есть только это.

По имеющейся информации, в настоящее время Россия не даёт иностранным самолётам, вывозящим граждан своих стран из китайского Уханя, разрешения на технические посадки, сообщил агентству РИА Новости источник в авиационных кругах.

Официально данную информацию пока не подтвердили и не опровергли.

да и фиг с ними, эт такая мелочь на фоне их паскудств, шо мы не могли не воспользоваться моментом :)

0

349

Президент Эстонии Керсти Кальюлайд заявила, что Тартуский мирный договор с Советской Россией продолжает действовать

Ждём подтверждения от Швеции, шо действует Ништадский мирный договор :dontknow:

0

350

Kilmat написал(а):

Президент Эстонии Керсти Кальюлайд заявила, что Тартуский мирный договор с Советской Россией продолжает действовать

Ждём подтверждения от Швеции, шо действует Ништадский мирный договор :dontknow:

А працэнтаф натекло...

+1

351

У меня очень хороший знакомый из Таллина есть (в Таллинском технологическом работал). Ему уже лет за 65. Его папу родители сдавали в батраки в той самой процветающей Эстонии. Чтобы было на что жить. Когда в Эстонию пришла советская власть, хмурые комиссары отправили его в школу. Он научился читать лет в 12-13.

+4

352

#p284581,Маджентис написал(а):

Он научился читать лет в 12-13.

Мыслима ли, такое насилие над ребенкам... А могет он нихател?

+4

353

https://scontent.flwo2-1.fna.fbcdn.net/ … e=5ED897C3

Подработка: Ссылка

Отредактировано guzja (2020-02-02 23:31:41)

+3

354

#p284548,Syberia написал(а):

А поезда из Пекина идут. Сегодня у нас поезд встречали.

ВЕСТИ
@vesti_news
Россия приостанавливает железнодорожное сообщение с Китаем

час назад.

+2

355

#p284563,morozka написал(а):

рабочая группа))
http://dl3.joxi.net/drive/2020/02/02/0018/1504/1242592/92/dc519dafc5.jpg

чета по европейски слишком, они так много не надемографят, разбавить бы надо :D
https://newsbuzz.ru/wp-content/uploads/2017/03/seksualnye_modeli-1024x768.jpg

+4

356

#p284585,Kilmat написал(а):

они так много не надемографят, разбавить бы надо

та не, неправильно ты мыслишь. Не стратегически. Твоя рабочая группа демографию увеличивать слабенько будет. Всего на 5-10 граждан  в год. А моя, ежели ее в народ пустить, за тот же год отработает по-стахановски тыщ 12))))

+1

357

Доброй всем ночи.

+1

358

Одесситы, аууу! Вы перешли на западенский?))))

Депутат от Слуги народа пожаловался в полицию на волонтеров за "дискриминацию русского языка в автобусе".

Народный депутат от Слуги народа Евгений Брагар написал заявление в полицию на волонтеров, выступивших против российского сериала в автобусе.

Об этом он сообщил на своей странице в Facebook .

Парламентарий заявил, что намерен отстаивать права русскоязычных.

"Заявление подано по поводу высказываний Настьонко Конфедерат о том, что русский язык не должен звучать в Украине. Данное высказывание является дискриминацией по языковому признаку", - написал Брагар.

"При дискриминации украинского или любого другого языка реакция была бы такая же. Ксенофобии и дискриминации не место в Украине.

Украина - это общий дом для всех ее граждан без учета языка общения, вероисповедания или национального происхождения. Так было, так есть и так будет всегда!" - добавил нардеп.

0

359

0

360

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … cf3724.JPG

С добрым, понедельничным, плюсодноградусным, сугроботающим утречком всех пришедших!!!

+4


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Чай не пьешь- какая сила?