форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Чай не пьешь- какая сила?


Чай не пьешь- какая сила?

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

#p284625,Nizhegorodec написал(а):

Хренсдва!

Само пакупал на капейку 2 карабка... году таг в 80-82. Эта были беларусские тонкие спичьки в картоннам коробке. За капейку продавалса элитный сорт толстых спичек ва вроде как древеснам коробке с жолтай этикеткай и натписем на остравной мове.

Отредактировано ампох (2020-02-03 13:07:55)

+1

392

ампох написал(а):

В Польше слепого мужчину сбила машина, после чего он снова обрел зрение. Об этом пишет Mirror со ссылкой на местные СМИ.
Януш Горай (Janusz Goraj) ослеп 20 лет назад, когда в результате аллергической реакции у него начались проблемы с сетчаткой правого глаза, а левый глаз различал только формы и свет.
После того, как он на пешеходном переходе попал под автомобиль, ему потребовалась операция на бедре. Но после двух недель реабилитации мужчина внезапно снова обрел способность видеть.

Ампох, привет! А если тебе битой нахлобучить? Или мне? Так мож восстановимся? Ты в ментуре, а я во ФСИН)))))

0

393

Безалкогольный каберне написал(а):
ампох написал(а):

В Польше слепого мужчину сбила машина, после чего он снова обрел зрение. Об этом пишет Mirror со ссылкой на местные СМИ.
Януш Горай (Janusz Goraj) ослеп 20 лет назад, когда в результате аллергической реакции у него начались проблемы с сетчаткой правого глаза, а левый глаз различал только формы и свет.
После того, как он на пешеходном переходе попал под автомобиль, ему потребовалась операция на бедре. Но после двух недель реабилитации мужчина внезапно снова обрел способность видеть.

Ампох, привет! А если тебе битой нахлобучить? Или мне? Так мож восстановимся? Ты в ментуре, а я во ФСИН)))))

Васстанавливацца так толька на корабле... Там кормют, есть где спать, выдают спирт и надгалавой никаплет.

0

394

Nizhegorodec написал(а):
Syberia написал(а):

Народ, кто летал авиакомпанией Ред вингс? Появились у них билеты в Крым, правда, не скажу, что дешевые, но не за 19 тыс.  Какие там  расстояния между креслами?  Муж мой длинноногий сильно мучается,  когда некуда ноги приткнуть, у него еще и колено больное.

Смотри не компанию, а самолёт. На "Эрбасе" вполне прилично лететь, а на "Боинге" мне не понравилось - тесно и трясёт, будто сидишь на табуретке в кузове грузовика, едущего поперёк картофельного поля.

да кто ж их знает, сейчас написано одно, а до сентября мало ли, могут и поменять.

+2

395

Взяла я билеты. Цена, конечно, напрягла: 53 т.р. , пусть после этого кто-то скажет, что власть заинтересована в развитии турбизнеса в Крыму. Там ещё и трансфер туда-обратно обойдется в 5 тыс.
Все варианты с пересадкой- это овчинка не стоит выделки, жуть как неудобно , а разница небольшая.
Надо сказать, что и эти билеты уже разбирают, уже нет тарифа стандарт на обратный путь. И цены уже выше, сейчас посмотрела.

Отредактировано Syberia (2020-02-03 14:59:32)

+3

396

Syberia написал(а):

Взяла я билеты. Цена, конечно, напрягла: 53 т.р. , пусть после этого кто-то скажет, что власть заинтересована в развитии турбизнеса в Крыму. Там ещё и трансфер туда-обратно обойдется в 5 тыс.
Все варианты с пересадкой- это овчинка не стоит выделки, жуть как неудобно , а разница небольшая.
Надо сказать, что и эти билеты уже разбирают, уже нет тарифа стандарт на обратный путь. И цены уже выше, сейчас посмотрела.

Для вас сочи есть, крым это для военных,как база , не для курортов захватывали

0

397

като@ написал(а):
Syberia написал(а):

Взяла я билеты. Цена, конечно, напрягла: 53 т.р. , пусть после этого кто-то скажет, что власть заинтересована в развитии турбизнеса в Крыму. Там ещё и трансфер туда-обратно обойдется в 5 тыс.
Все варианты с пересадкой- это овчинка не стоит выделки, жуть как неудобно , а разница небольшая.
Надо сказать, что и эти билеты уже разбирают, уже нет тарифа стандарт на обратный путь. И цены уже выше, сейчас посмотрела.

Для вас сочи есть, крым это для военных,как база , не для курортов захватывали

А мы везде хотим. Крым же наш. Все равно доберёмся.   :suspicious:

Отредактировано Syberia (2020-02-03 15:23:16)

+3

398

#p284631,като@ написал(а):

Для вас сочи есть, крым это для военных,как база , не для курортов захватывали

хочется ещё Одессу захватить, как торговую базу, ну и Золотой берег с Ланжероном до кучи :dontknow:

+1

399

Kilmat написал(а):
#p284631,като@ написал(а):

Для вас сочи есть, крым это для военных,как база , не для курортов захватывали

хочется ещё Одессу захватить, как торговую базу, ну и Золотой берег с Ланжероном до кучи :dontknow:

А останки Черноморки?

0

400

#p284627,Безалкогольный каберне написал(а):

Ампох, привет! А если тебе битой нахлобучить? Или мне? Так мож восстановимся?

мыслится мне в марке машины дело, недаром скрывают модель исцеляющую http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/39074.gif

0

401

Kilmat написал(а):
#p284631,като@ написал(а):

Для вас сочи есть, крым это для военных,как база , не для курортов захватывали

хочется ещё Одессу захватить, как торговую базу, ну и Золотой берег с Ланжероном до кучи :dontknow:

Гулять так гулять.  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/47205.gif

+2

402

#p284634,ампох написал(а):

А останки Черноморки?

Да всё, оно захiду всё равно не нать, и так поломали всё за тридцать лет :(

0

403

0

404

Syberia написал(а):
като@ написал(а):
Syberia написал(а):

Взяла я билеты. Цена, конечно, напрягла: 53 т.р. , пусть после этого кто-то скажет, что власть заинтересована в развитии турбизнеса в Крыму. Там ещё и трансфер туда-обратно обойдется в 5 тыс.
Все варианты с пересадкой- это овчинка не стоит выделки, жуть как неудобно , а разница небольшая.
Надо сказать, что и эти билеты уже разбирают, уже нет тарифа стандарт на обратный путь. И цены уже выше, сейчас посмотрела.

Для вас сочи есть, крым это для военных,как база , не для курортов захватывали

А мы везде хотим. Крым же наш. Все равно доберёмся.   :suspicious:

Какой такой ваш ?! Крым мой . Мне до него добраться и назад в Одессу , и три дня прожить в гостинке,
всего то 4000 тысячи гривен , на ваши 8 000 рублей.
Так что крым мой . :rofl:

0

405

Kilmat написал(а):
#p284631,като@ написал(а):

Для вас сочи есть, крым это для военных,как база , не для курортов захватывали

хочется ещё Одессу захватить, как торговую базу, ну и Золотой берег с Ланжероном до кучи :dontknow:

Свои хотелки вы проипали весной 2014 . Так что.....

+1

406

#p284620,Syberia написал(а):

Народ, кто летал авиакомпанией Ред вингс? Появились у них билеты в Крым, правда, не скажу, что дешевые, но не за 19 тыс.  Какие там  расстояния между креслами?  Муж мой длинноногий сильно мучается,  когда некуда ноги приткнуть, у него еще и колено больное.

От компании не зависит-от модели самолета. В наших как правило тесно.

0

407

#p284641,Быков написал(а):

В наших как правило тесно.

Чоэта? Летел какта на "Чебурашке", дык нас пятеро фсево было, хоть наискосок ложыс.

0

408

#p284625,Nizhegorodec написал(а):

До 1961 года коробок спичек стОил 5 копеек, значит после реформы 0,5 копейки. Поэтому после реформы на копейку должны были давать два коробка. Хренсдва! После реформы коробок спичек стал стоить 1 копейку. Вот и посчитай сколько при миллиардных объёмах выпуска спичек по 0,5 копеек с каждого коробка государство поимело с граждан.

Ахренеть!  Нижегородца еще СССР грабил не по децки!  Или он по жизни такой зануда?

0

409

#p284633,Kilmat написал(а):

хочется ещё Одессу захватить, как торговую базу, ну и Золотой берег с Ланжероном до кучи

И сразу сдать китаезам в аренду на 100 лет,чтоб кошки узкоглазые рождались.

0

410

като@ написал(а):

Мне до него добраться и назад в Одессу , и три дня прожить в гостинке,
всего то 4000 тысячи гривен , на ваши 8 000 рублей.

А ездим то мы.  ^^

Отредактировано Syberia (2020-02-03 16:07:11)

0

411

#p284640,като@ написал(а):

Свои хотелки вы проипали весной 2014 . Так что.....

  не наю, мои хотелки как были так и остались, Крым -
начало  :glasses:

+2

412

#p284644,Быков написал(а):

И сразу сдать китаезам в аренду на 100 лет,чтоб кошки узкоглазые рождались.

а нафиг нам узкоглазые кошки? :O

Отредактировано Kilmat (2020-02-03 16:22:19)

0

413

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif
Не верю! В 5 часов я уже дома. С этим визитом все как с ума сошли. Сегодня читали местные СМИ и ухохатывались:

Сейчас фактически в экстренном режиме готовится программа пребывания Владимира Путина. Президент приедет только в Череповец, где намерен побывать на социальных объектах.Кроме того, будут и незапланированные встречи с общественностью. Списки представителей общественности сейчас формируют в правительстве области и согласовывают с Федеральной службой охраны.

+4

414

https://sp.mycdn.me/image?id=8808027133 … kVjuUqNiP4

https://sp.mycdn.me/image?id=8797349932 … jPJ_CiIkP4

https://sp.mycdn.me/image?id=8781395681 … VJEtkZqFBw

0

415

#p284630,Syberia написал(а):

Взяла я билеты. Цена, конечно, напрягла: 53 т.р.

Это на двоих, да? Не дешево. Но летом всегда дороже. Зато рейс прямой. А с самолетом уж как повезет. Мы в Дубай летали, туда на Боинге, я думала, что потом не разогнусь. А обратно на Эйрбасе прекрасно.

+2

416

Скрипка написал(а):
#p284630,Syberia написал(а):

Взяла я билеты. Цена, конечно, напрягла: 53 т.р.

Это на двоих, да? Не дешево. Но летом всегда дороже. Зато рейс прямой. А с самолетом уж как повезет. Мы в Дубай летали, туда на Боинге, я думала, что потом не разогнусь. А обратно на Эйрбасе прекрасно.

Да, на двоих. После цен а/к Ямал (там 75 на двоих)  это уже кажется нормальным.

0

417

https://sp.mycdn.me/image?id=8838945799 … ZEjqy8Gba0

https://sp.mycdn.me/image?id=8783874209 … 99G9fI5EEo

https://sp.mycdn.me/image?id=8791927884 … ju3sPSBF44

0

418

#p284647,Kilmat написал(а):

а нафиг нам узкоглазые кошки?

Китайских мышей ловить.  Сфинксы есть?Есть.Британцы и сиамцы есть? Есть.Пусть узкоглазые будут.

0

419

#p284648,Скрипка написал(а):

Сейчас фактически в экстренном режиме готовится программа пребывания Владимира Путина. Президент приедет только в Череповец, где намерен побывать на социальных объектах.Кроме того, будут и незапланированные встречи с общественностью. Списки представителей общественности сейчас формируют в правительстве области и согласовывают с Федеральной службой охраны.

0

420

като@ написал(а):
Syberia написал(а):
като@ написал(а):

Для вас сочи есть, крым это для военных,как база , не для курортов захватывали

А мы везде хотим. Крым же наш. Все равно доберёмся.   :suspicious:

Какой такой ваш ?! Крым мой . Мне до него добраться и назад в Одессу , и три дня прожить в гостинке,
всего то 4000 тысячи гривен , на ваши 8 000 рублей.
Так что крым мой . :rofl:

Так пожалуйста! Никто не против: приезжайте за 4000 гривен и три дня Крым будет  Ваш.
Мы может в сентябре в Крым  на машине поедем.

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Чай не пьешь- какая сила?