форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Чай не пьешь- какая сила?


Чай не пьешь- какая сила?

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Габи написал(а):

Мы может в сентябре в Крым  на машине поедем.

Самый лучший вариант! Но к сожалению, для нас нереальный, столько дней на дорогу тратится, что уже и отдыхать некогда будет.

0

422

+1

423

Syberia написал(а):
като@ написал(а):

Мне до него добраться и назад в Одессу , и три дня прожить в гостинке,
всего то 4000 тысячи гривен , на ваши 8 000 рублей.

А ездим то мы.  ^^

с морея на тоже море ...как то неэкономно
А так хохлы как там зависели,так и счас отдыхают ,кто привык туда ездить,
И кто без моря в городе .

0

424

Kilmat написал(а):
#p284644,Быков написал(а):

И сразу сдать китаезам в аренду на 100 лет,чтоб кошки узкоглазые рождались.

а нафиг нам узкоглазые кошки? :O

Дык у него если не узкоглазая ,то не красивая .
Привык .

0

425

#p284659,като@ написал(а):

Дык у него если не узкоглазая ,то не красивая .
Привык .

Ясен перец..... А ты думала-глаза вытаращили и уже королева? НЕ-ФИ-ГА!

0

426

Syberia написал(а):
Габи написал(а):

Мы может в сентябре в Крым  на машине поедем.

Самый лучший вариант! Но к сожалению, для нас нереальный, столько дней на дорогу тратится, что уже и отдыхать некогда будет.

Мы на машине в Крым ещё Украинский ездили на майские праздники, в Финляндию на Новый год и многократно в Самару. Летом хотим не просто в Самару поехать к свекрови и друзьям, а ещё в  Казань заехать и куда душа пожелает. За то и люблю путешествия на машине. А в сентябре уже в Российский Крым. Летали туда в 2015 и 2017 годах. В 2015-м брали напрокат машину и изъездили все что было интересно. А в 2017-м с подругой в санатории были в районе Ливадии, поэтому многое посмотрели сами  - все рядом было.

+1

427

Syberia написал(а):

Взяла я билеты. Цена, конечно, напрягла: 53 т.р. , пусть после этого кто-то скажет, что власть заинтересована в развитии турбизнеса в Крыму. Там ещё и трансфер туда-обратно обойдется в 5 тыс.
Все варианты с пересадкой- это овчинка не стоит выделки, жуть как неудобно , а разница небольшая.
Надо сказать, что и эти билеты уже разбирают, уже нет тарифа стандарт на обратный путь. И цены уже выше, сейчас посмотрела.

можно я спрошу....

А скакого перепугу ваша власть может диктовать цены ЧАСТНЫМ компаниям????

Что же это у тебя как ни пост, так желание халявы и власть тебе всем обязана

0

428

фсе, заколебит меня это долбанное посольство с их долбанной электронной записью. Нету. Вот просто ваще нету. Я надеялась что может как в прошлом году появится

Сообщаем, что с 1 ноября 2018 г. по техническим причинам прекращается запись на подачу заявлений о выдаче разрешения на временное проживание в Российской Федерации (РВП) по электронной почте консульского отдела Посольства. Все желающие получить данную консульскую услугу должны воспользоваться электронной записью на сайте Посольства (в разделе "Консульский отдел", "Разрешение на временное проживание",https://moldova.mid.ru/razresenie-na-vremennoe-prozivanie).

На текущий момент открыт "Список ожидания", встав в который заявители могут проверять состояние электронной очереди (возможна ли запись или нет). Непосредственно электронная запись на прием заявлений о выдаче разрешения на временное проживание в Российской Федерации (РВП) на конкретную дату и время в период с 14 марта по 24 декабря 2019 г. откроется 1 февраля 2019 г.

и шо вы думаете? Шиш. Ни 1 февраля, ни 2, ни сегодня. Вообще.

Извините, но в настоящий момент на интересующее Вас консульское действие в системе предварительной записи нет свободного времени.

Напоминаем Вам, что при условии ежедневной проверки состояния зарегистрированной в Списке ожидания заявки Вам будет предоставлена возможность записи на прием после появления свободных мест.

Благодарим за понимание!

календарь висит только на февраль, но мест нет.На другие месяцы перехода нет. Ну *ля же... ну нереально же чтоб был расписан даже февраль если он не появлялся (я захожу каждые 2 часа, ночью 2 раза за ночь). Не было записи.  А по другому записаться нельзя, ни по телефону, ни письмом.... Сцукооооо...

+3

429

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … cf3726.JPG

Вечер добрый всем пришедшим!

А у нас дождик льёт... :dontknow:

+3

430

Syberia написал(а):

А у нас была электрическая кофеварка, тоже туда насыпали молотый кофе, но наливали воду.
туточки написано: кофе по неаполитански. :)

Сибирьк! Действительно гейзерная. Только как-то наполовину. Наполовину гейзерная, наполовину капельная. Я видео глянул. У настоящих гейзерных ёмкости с водой и готовым кофе герметично разделены.

0

431

0

432

куйте деньги, не отходя от кассы готовьте лопаты заранее

Зеленский заявил, что Украину накроет "лавина из инвестиций"

0

433

#p284662,mpal написал(а):

можно я спрошу....

А скакого перепугу ваша власть может диктовать цены ЧАСТНЫМ компаниям????

Что же это у тебя как ни пост, так желание халявы и власть тебе всем обязана

Это я знаю. У нас есть геополитические скидки на билеты. Власть дает скидку на керосин, а взамен требует снижения цен. Ну и там посчитано все верно. Скока скинули , стока и билетов.

+2

434

#p284633,Kilmat написал(а):

хочется ещё Одессу захватить, как торговую базу, ну и Золотой берег с Ланжероном до кучи

Хотеть не вредно! )
Да и надо ли оно нам теперь, вот в чём вопрос. Шило на мыло менять неохота...

0

435

#p284679,Reaktor написал(а):

Шило на мыло менять неохота...

этот реактор сломался, хорошо хоть не ядерный :(

0

436

бла

Собчак станет ведущей вечернего шоу на «Первом канале»

В программе «Док-Ток» будут обсуждать «истории, достойные экранизации», сообщает «Первый канал»

По словам Собчак, которую цитирует пресс-служба телеканала, «Док-Ток» — абсолютно новый формат. «Это не про крики или разборки в студии, а про вдумчивое обсуждение темы», — утверждает телеведущая.

Она уточнила, что идея сотрудничества с «Первым каналом» появилась около трех лет назад. Работа над новым ток-шоу, по словам Собчак, была длительной: «Проект менялся, развивался, набиралась команда, снимались пилотные выпуски, мы их анализировали, дорабатывали, и теперь чувствуем, что полностью готовы к эфиру».

ну че,для звания полного отстойника там не хватало именно Ксюшади.

0

437

Габи написал(а):
Syberia написал(а):
Габи написал(а):

Мы может в сентябре в Крым  на машине поедем.

Самый лучший вариант! Но к сожалению, для нас нереальный, столько дней на дорогу тратится, что уже и отдыхать некогда будет.

Мы на машине в Крым ещё Украинский ездили на майские праздники, в Финляндию на Новый год и многократно в Самару. Летом хотим не просто в Самару поехать к свекрови и друзьям, а ещё в  Казань заехать и куда душа пожелает. За то и люблю путешествия на машине. А в сентябре уже в Российский Крым. Летали туда в 2015 и 2017 годах. В 2015-м брали напрокат машину и изъездили все что было интересно. А в 2017-м с подругой в санатории были в районе Ливадии, поэтому многое посмотрели сами  - все рядом было.

Я в Мисхоре была, тоже все рядом. Сейчас рассматривала Гурзуф, но по санаториям прошлась (виртуально, конечно), подумала и выбрала опять Мисхор. У тех, что в Гурзуфе понравились, цены были заоблачные. А по природе там равноценно.

+1

438

Nizhegorodec написал(а):
Syberia написал(а):

А у нас была электрическая кофеварка, тоже туда насыпали молотый кофе, но наливали воду.
туточки написано: кофе по неаполитански. :)

Сибирьк! Действительно гейзерная. Только как-то наполовину. Наполовину гейзерная, наполовину капельная. Я видео глянул. У настоящих гейзерных ёмкости с водой и готовым кофе герметично разделены.

У вообще, хорошая была кофеварка, я постоянно в ней кофе варила. :)

0

439

mpal написал(а):
Syberia написал(а):

Взяла я билеты. Цена, конечно, напрягла: 53 т.р. , пусть после этого кто-то скажет, что власть заинтересована в развитии турбизнеса в Крыму. Там ещё и трансфер туда-обратно обойдется в 5 тыс.
Все варианты с пересадкой- это овчинка не стоит выделки, жуть как неудобно , а разница небольшая.
Надо сказать, что и эти билеты уже разбирают, уже нет тарифа стандарт на обратный путь. И цены уже выше, сейчас посмотрела.

можно я спрошу....

А скакого перепугу ваша власть может диктовать цены ЧАСТНЫМ компаниям????

Что же это у тебя как ни пост, так желание халявы и власть тебе всем обязана

Не доходит до тебя, что если нужно развивать туризм, то как минимум билеты должны быть доступными. И сделать это может только власть, компенсировав часть затрат частным компаниям. А наша власть 'развивает" внутренний туризм своим способом: закрывает дешёвые (нероссийские)  направления.
Что же у тебя как ни пост, так желание оплевать людей, про халяву это ты кому другому скажи, я работаю и честно зарабатываю себе и на жизнь, и на отдых. Мне гораздо дешевле было бы поехать на другой курорт, даже российский, уж молчу про ту же Турцию. И понятное дело, при таких ценах на билеты народ в Крым (из наших регионов) ездить не будет. Со мной смотрела путевки в Крым сотрудница, но ехать не хочет- перелет дорогой, а зарплата у нее намного ниже. Подруга (при довольно высокой зарплате) думала -думала и выбрала Турцию, просто потому что несопоставимы цены, а считать свои деньги все умеют.

Отредактировано Syberia (2020-02-04 03:27:55)

+1

440

#p284680,Kilmat написал(а):

этот реактор сломался, хорошо хоть не ядерный

Не фонит,но воняет.... Одно слово-дрожжи в сортире....

+2

441

#p284681,morozka написал(а):

ну че,для звания полного отстойника там не хватало именно Ксюшади.

Все уже было.... и говорящие головы и даже две каких-то Пушкиных.... Вдумчиво обсуждать с теми,кого наняли за 2000 с улицы? Или тех,кого заманили 2 000 000 ? Смешно...

0

442

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 702768.jpg

С добрым, тёмновторничным, минусодноградусным утречком всех пришедших!!!

Кого нынче ругаем?

+2

443

Syberia написал(а):

У вообще, хорошая была кофеварка, я постоянно в ней кофе варила. :)

Мне нравится с пенкой. Поэтому уж если кофеварка, то лучше эспрессо(рожковая), чем гейзерная. :dontknow:

0

444

Nizhegorodec написал(а):

лучше эспрессо(рожковая), чем гейзерная. :dontknow:

А они были при Союзе?

0

445

Nizhegorodec написал(а):

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2016-10/26/48/9b/580d23c82ef63_k702768.jpg

С добрым, тёмновторничным, минусодноградусным утречком всех пришедших!!!

Кого нынче ругаем?

Да кто кого. Я - власти, а мпал - меня. Хоть в этом стабильность.  :D

+1

446

като@ написал(а):

Для вас сочи есть, крым это для военных,как база , не для курортов захватывали

А ты была в Сочи и Крыму?

0

447

Syberia написал(а):

Да кто кого. Я - власти, а мпал - меня. Хоть в этом стабильность.  :D

Хи-хи-хи... Вы с ней, прям, такие противоречивые... :P  :dontknow:

0

448

В этот день (1881) родился Климент Ворошилов, советский государственный и военный деятель, Маршал Советского Союза! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

449

morozka написал(а):

бла

Собчак станет ведущей вечернего шоу на «Первом канале»

В программе «Док-Ток» будут обсуждать «истории, достойные экранизации», сообщает «Первый канал»

По словам Собчак, которую цитирует пресс-служба телеканала, «Док-Ток» — абсолютно новый формат. «Это не про крики или разборки в студии, а про вдумчивое обсуждение темы», — утверждает телеведущая.

Она уточнила, что идея сотрудничества с «Первым каналом» появилась около трех лет назад. Работа над новым ток-шоу, по словам Собчак, была длительной: «Проект менялся, развивался, набиралась команда, снимались пилотные выпуски, мы их анализировали, дорабатывали, и теперь чувствуем, что полностью готовы к эфиру».

ну че,для звания полного отстойника там не хватало именно Ксюшади.

Вот низдря я нисматрю тиливизар.

+1

450

#p284687,Nizhegorodec написал(а):

Кого нынче ругаем?

Та нижэгородцев. Украли наш снег...

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Чай не пьешь- какая сила?