форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Чай не пьешь- какая сила?


Чай не пьешь- какая сила?

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

#p284800,mpal написал(а):

Теперь по поводу писателя Хармса
Услышали тут имя и понеслось... Отголоски писанин 90-х и диссидентов СССР
Выписки из статей и википедий. Повтор "высококультурных писак про наследие о тех, кого коммунисты обижали"
Бляяяттьььь.. Морозкааааа   А ты его читала?????
Ты, судя по всему, про него на этом форуме впервые услышала,  и его ,так называемых произведений, не читала
И да. Всякую хуйню можно как книгу напечатать и даже прослыть талантливым, если есть друзья, от которых это зависит, и, если они будут выдавать это за великие тексты
Точно такой же процесс мы наблюдаем и сейчас. Чем ублюдочнее, тем, якобы, и  как пишут либералтьные "культурные" круги РФ - талантливее
Чем больше фильм врёт и обсерает РФ, тем больше ему премий

Да....филологиня.... Я покраснел.... :angry:

+1

602

#p284802,mpal написал(а):

Ты реальная дура
Раньше я думала, что ты случайная дура
А теперь вижу. Ты даже не дура, ты настоящий враг РФ на бытовом уровне, который распростроняет г*вно в интернете

"Первым делом на кол посадить,а уж потом...."

0

603

#p284817,morozka написал(а):

Хармса читала (детям тоже)

Да все читали,кроме немецкой бородатой женщины...

Даниил Хармс

Бульдог и таксик
Над косточкой сидит бульдог,
Привязанный к столбу.
Подходит таксик маленький,
С морщинками на лбу.
«Послушайте, бульдог, бульдог!-
Сказал незваный гость.-
Позвольте мне, бульдог, бульдог,
Докушать эту кость».

Рычит бульдог на таксика:
«Не дам вам ничего!»
Бежит бульдог за таксиком,
А таксик от него.

Бегут они вокруг столба.
Как лев, бульдог рычит.
И цепь стучит вокруг столба,
Вокруг столба стучит.

Теперь бульдогу косточку
Не взять уже никак.
А таксик, взявши косточку,
Сказал бульдогу так:
«Пора мне на свидание,
Уж восемь без пяти.
Как поздно! До свидания!
Сидите на цепи!»

Источник: https://poemata.ru/poets/harms-daniil/buldog-i-taksik/

Отредактировано Быков (2020-02-05 16:05:46)

0

604

#p284819,Syberia написал(а):

Пишем заявление, даем на подпись и ждем визу с одобрением. А то ишь, распустились тут.

http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/214/44364.jpg

0

605

#p284823,като@ написал(а):

Может смирительную рубашку для начала....?
И зачем в психушку интернет провели

К Хармсу? Ни за что!

0

606

#p284827,ампох написал(а):

Жительница американского города Уэст-Честер, штат Пенсильвания, рассказала об отношениях с женихом, который откармливает ее к свадьбе. Об этом пишет Daily Mail.
26-летняя Джессика Уилсон (Jessica Wilson) весит 204 килограмма и мечтает располнеть до 270 килограммов. В августе 2019 года она познакомилась с 34-летним Эриком Бадденхагеном (Eric Buddenhagen), который весил 86 килограммов и хотел найти крупную женщину, которая позволит ему перекармливать ее.
На первом свидании Джессика сообщила Эрику о своей мечте. Через месяц он учредил регулярные «обжорные» дни, которые они проводят в ресторане. Пока женщина объедается, мужчина гладит ее живот и уговаривает не останавливаться и есть побольше.

Каннибал.К Рождеству откармливает...

0

607

#p284847,ампох написал(а):

Думаиш Тиль исчо четает?

Не знаю.Может быть.Мне это не интересно.

0

608

https://sp.mycdn.me/image?id=8899490896 … QUw7oeyARo

https://sp.mycdn.me/image?id=8813746505 … bVfQFiipcw

https://sp.mycdn.me/image?id=8921489046 … iTFZUpGp0c

+1

609

ампох написал(а):

Жительница американского города Уэст-Честер, штат Пенсильвания, рассказала об отношениях с женихом, который откармливает ее к свадьбе. Об этом пишет Daily Mail.
26-летняя Джессика Уилсон (Jessica Wilson) весит 204 килограмма и мечтает располнеть до 270 килограммов. В августе 2019 года она познакомилась с 34-летним Эриком Бадденхагеном (Eric Buddenhagen), который весил 86 килограммов и хотел найти крупную женщину, которая позволит ему перекармливать ее.
На первом свидании Джессика сообщила Эрику о своей мечте. Через месяц он учредил регулярные «обжорные» дни, которые они проводят в ресторане. Пока женщина объедается, мужчина гладит ее живот и уговаривает не останавливаться и есть побольше.

Эээ... Эта люди? Это достойно жизни? Па грамму кобальта-60 на кв км - то шо доктар прописал, должно памочь.

Тут два варианта.
1. Он получит пособие по этой толстой женщине. Будет жить на него и неработать.
2. Он снимется в проекте TLC у доктора Назардана - этот старичок оперирует толстяков по 200-300 кг.

+1

610

#p284836,Габи написал(а):

Таки хотелось бы узнать: погромы - это достаточно действенный способ борьбы с коронавирусом?

помочь может не поможет но согреет

+1

611

а кто укусил Помпео?

украинский портал "Новое время" со ссылкой на источник сообщил, что Помпео во время закрытой встречи в Киеве назвал Крым потерянным для Украины и отметил, что мировые игроки это понимают. Госсекретарь США подчеркнул, что Украина отдала Крым, а Россия не из тех, у кого что-то можно забрать.

+2

612

Коронавирус впервые обнаружили у новорожденного ребёнка. Болезнь у младенца проявилась практически сразу после рождения, и теперь врачи опасаются, что нашли новый способ распространения вируса – от матери к ребёнку.

0

613

какая прелесть

Консул Украины в Бельцах, подозреваемый в изнасиловании 17-летней девушки, продолжает работать и вести прием граждан

Ему еще не предъявляли официальных обвинений

В изнасиловании 17-летней девушки в Бельцах подозревается сотрудник Посольства Украины. Один из двух мужчин был задержан на 72 часа, а второй, 37-летний, пока не был задержан в связи с тем, что у него есть дипломатическая неприкосновенность. Более того, источник сообщил, что речь идет о консуле Украины в Бельцах Александре Сторожук.

+1

614

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 710993.jpg

Вечер добрый всем пришедшим! У нас уже -6. Прям на зиму похоже.

Об чём нынче флудим?

+3

615

#p284862,Nizhegorodec написал(а):

Об чём нынче флудим?

Враги народа Сибирька и Фатя, дайте Мпал парабеллум, тюменский лепрозорий, Помпео признал Крым.

+4

616

+1

617

Кстати, про тюменский лепрозорий. Место там печально известное:  рядом располагается психбольница. Теперь вот решили усилить. ;)

+1

618

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

#p284863,morozka написал(а):

Враги народа Сибирька и Фатя

С ума сойти! Девчата, это дело нужно обмыть  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

#p284863,morozka написал(а):

тюменский лепрозорий

А вот это уже серьезно. Мне бы тоже не понравилось, если бы к нам всех зараженных привезли. Я никогда не поддавалась на громкие заголовки в СМИ, но тут настораживают реально принятые меры: прекращение авиа- и ж/д сообщения, отмена круизов и т.д. С круизного форума несколько человек реально попали на нехилые деньги. Нет, за круиз и билеты им деньги вернут, но невозвратная бронь отелей, предоплаченные экскурсии, купленные по интернету билеты на какие-либо достопримечательности и пр. - тут возврат маловероятен. А какие убытки несут те же круизные компании, причем большая часть из них американские... Так что думаю, нам что-то недоговаривают с этим коронавирусом.

+5

619

Бастрыкин призвал телеканалы перестать негативно влиять на детей

та вы че... а они послушались и в ознаменование нового веяния  на первый Ксющадь запускают и малаховские отстойники размножают

+1

620

Скрипка написал(а):

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

#p284863,morozka написал(а):

Враги народа Сибирька и Фатя

С ума сойти! Девчата, это дело нужно обмыть  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

#p284863,morozka написал(а):

тюменский лепрозорий

А вот это уже серьезно. Мне бы тоже не понравилось, если бы к нам всех зараженных привезли. Я никогда не поддавалась на громкие заголовки в СМИ, но тут настораживают реально принятые меры: прекращение авиа- и ж/д сообщения, отмена круизов и т.д. С круизного форума несколько человек реально попали на нехилые деньги. Нет, за круиз и билеты им деньги вернут, но невозвратная бронь отелей, предоплаченные экскурсии, купленные по интернету билеты на какие-либо достопримечательности и пр. - тут возврат маловероятен. А какие убытки несут те же круизные компании, причем большая часть из них американские... Так что думаю, нам что-то недоговаривают с этим коронавирусом.

Это малоизученный вирус, потому все серьезно. У наших нет штамма, чтобы сделать вакцину, а китайцы хоть и разработали, но чтобы её проверить на людях, уйдет год. И с лекарствами проблема, не лечат ее антибиотики и противовирусные. И вдобавок, вирус маскируется под обычный ОРВИ, а когда начинается процесс в лёгких, то может быть уже поздно, не каждый организм выдержит.
Я вот думаю, что возможно, нам даже (не могу сказать здесь слово "повезло") не так и плохо, что у нас устроили этот центр. Потому что мер предосторожности будет в разы больше. А рискуют все, любой город.

Отредактировано Syberia (2020-02-05 18:21:15)

+2

621

#p284806,Syberia написал(а):

Продолжаю вражескую трансляцию.

Не фига себе костюмчики у встречающих! Нет, ребята, когда у всех на слуху был птичий или там свиной грипп, и в больницах лежала куча народа с подозрением, медперсонал в таких костюмах не ходил. Максимум, запрещали посещения родственников.

#p284806,Syberia написал(а):

Пассажиры выходят, завернутые в одеяла,

А у пассажиров что, теплой одежды с собой не было?

+3

622

morozka написал(а):

Бастрыкин призвал телеканалы перестать негативно влиять на детей

та вы че... а они послушались и в ознаменование нового веяния  на первый Ксющадь запускают и малаховские отстойники размножат

Во во... Нет бэ "Ленин в октябре" кажный вечер... А па выхадным "Леблядинае озеро".

0

623

#p284866,Скрипка написал(а):

нам что-то недоговаривают с этим коронавирусом.

вооооот!!! У меня, глядя на вот это все и в сочетании с бравурными статейками  про "цэфигня, нам не страшен коронавирус, это фармкомпании" тоже развивается паранойя и оСЧуЧение что все очень плохо (ну да, чисто перестроечное - если уверяют что не будет то будет точно и гораздо сильнее)

+3

624

Скрипка написал(а):
#p284806,Syberia написал(а):

Продолжаю вражескую трансляцию.

Не фига себе костюмчики у встречающих! Нет, ребята, когда у всех на слуху был птичий или там свиной грипп, и в больницах лежала куча народа с подозрением, медперсонал в таких костюмах не ходил. Максимум, запрещали посещения родственников.

#p284806,Syberia написал(а):

Пассажиры выходят, завернутые в одеяла,

А у пассажиров что, теплой одежды с собой не было?

Как я читала, они замёрзли ещё в самолёте, он ведь не рассчитан на таких пассажиров, военный.  И одеты были легко.

+2

625

#p284870,Скрипка написал(а):

медперсонал в таких костюмах не ходил. Максимум, запрещали посещения родственников.

угу, а тут чумные какие то меры прямо.

+1

626

И да, сегодня прошла очередной профосмотр у онколога. Пока все хорошо. Ну, я в принципе, это поняла уже по результатам УЗИ и онкомаркеров, но лишнее подтверждение все равно услышать было приятно.

+8

627

Скрипка написал(а):

И да, сегодня прошла очередной профосмотр у онколога. Пока все хорошо. Ну, я в принципе, это поняла уже по результатам УЗИ и онкомаркеров, но лишнее подтверждение все равно услышать было приятно.

Рада за тебя!  :love:

+2

628

#p284875,Скрипка написал(а):

Пока все хорошо.

Супер!!!!

Малая из вируса вылезла но кашель после него бешеный.  Пока маемся стараясь убрать хотя бы интенсивность

+3

629

Юля.

Насчёт сетевых магазинов. У нас в Нижнем широко распространены только "Магнит" и "Пятёрочка", ну "Спары" немного. Есть пара-тройка "Лент", один "О'кей", одна "Карусель". Намеднись сестрёнка позвонила - обнаружила недалеко от дома "Светофор". Кое-где остались "Севен", но они потихоньку пропадают. "Дикси" и "Киви" не прижились, хотя, вроде, резво начали.
"Метро" есть, но там цены ломовые и не понимаю как они вообще выживают. Единственное, за чем туда иногда езжу - рис "Жасмин" в 3-х килограммовых упаковках. Есть несколько "Ашанов", но они теряют популярность из-за повышения цен. Видимо хотят выйти на более зажиточных покупателей, но у нас же не Москва, где их взять-то. Невооружённым глазом виднО резкое снижение количества покупателей.
Всё популярнее сеть "Мясновъ" - демократичные цены и всегда свежие мясопродукты и полуфабрикаты. Хлеб никак не научатся печь толком, а молочка у них вкусная. На днях попробовал их новинку - жульен с шампиньонами. Продают в фольговых ванночках - 20 минут в духовке и лакомство готово. Вкусно.

+3

630

#p284876,Syberia написал(а):

Рада за тебя!

Спасибо, Сибирька! Кстати, у нас новшество: когда сдаешь анализы, результаты тебе присылают на эл.почту.

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Чай не пьешь- какая сила?