форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Чай не пьешь- какая сила?


Чай не пьешь- какая сила?

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Безалкогольный каберне написал(а):

Согласен. Сколько тебе китайцев подогнать в Одессу? Для полного счастья)))))

Могём тебе прислать, у нас тут цельная диаспора, ажно с 90-х годов.

+2

662

#p284900,Быков написал(а):

Ты уже лет 30 назад плюнула на страну ,а теперь воспылала?

та я вас умоляю... это из той же коробочки что и радетели нэньки из вильной Канадщины. Любят аж кушать не могут. Но исключительно там.

+3

663

guzja написал(а):

И может даже хуже. Плюс ураганный ветер. Но этот цорес всего на четыре дня, с понедельника потеплеет.
Всем вечера доброго.

Мене снега организуй, ато зафтра +6 абисчяют и весна скора.

+1

664

guzja написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Согласен. Сколько тебе китайцев подогнать в Одессу? Для полного счастья)))))

Могём тебе прислать, у нас тут цельная диаспора, ажно с 90-х годов.

А вьетнамцы жывут исчо? Взял у них кроссовки в 92, два года таскал.

+3

665

чот споры наших девочек напомнили http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif  :yep:

+2

666

У нас кажись началося, ветрило и крупа сыпет, то ли ещё будет.

+3

667

morozka написал(а):
#p284900,Быков написал(а):

Ты уже лет 30 назад плюнула на страну ,а теперь воспылала?

та я вас умоляю... это из той же коробочки что и радетели нэньки из вильной Канадщины. Любят аж кушать не могут. Но исключительно там.

а ьы ьл каким боком примазываешься...

Ваащщето я ни на какую страну не плевала

В мометк распада СССР была я не натерриттории РФ и  осталась вааще-то как бы и без россейского гражданства

так что не придумывайте тут всякий бред

но я всё равно всяким интенетовским говном на страну кидаться не буду.

Я же не фатима с сибирью и быковым. Это онЕ в одной упряжке копытами навоз  выбивают

-1

668

Сильный ветер. Снег с дождём...

+2

669

ампох написал(а):

Мене снега организуй, ато зафтра +6 абисчяют и весна скора.

Не, у вас дожди, иногда с мокрым снегом, а вот с понедельника шторма дня на три.

0

670

ампох написал(а):

А вьетнамцы жывут исчо? Взял у них кроссовки в 92, два года таскал.

Ниндзей с тех пор только больше стало)))

+2

671

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … 25164b.png

А какие кйасивые йусские лица. Элита, одним словом))))))

+2

672

Гузя! Дарю)))) А Ампохе, чтобы така я приснилась)))))

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … 51bfd2.png

Отредактировано Безалкогольный каберне (2020-02-05 22:58:28)

+4

673

Безалкогольный каберне написал(а):

http://kharkovforums.com/imagehosting/2020/02/05/91c725164b.png

А какие кйасивые йусские лица. Элита, одним словом))))))

Ээх, с пулемета бэ... Патом уш можна и памятник заказать, штоп из говна слепили.

+4

674

Безалкогольный каберне написал(а):

Гузя! Дарю)))) А Ампохе, чтобы така я приснилась)))))

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … 51bfd2.png

Праильнае решэние... Личьна я в населении конады тож низаинтэрэсован.

+3

675

Изучаю.

Доклад Председателя Совета Народных Комиссаров СССР и Народного Комиссара Иностранных дел тов. В.М. Молотова о внешней политике Правительства. 31 октября 1939 года

Во-первых, надо указать на изменения, происшедшие в отношениях между Советским Союзом и Германией.

Со времени заключения 23 августа советско-германского договора о ненападении был положен конец ненормальным отношениям, существовавшим в течение ряда лет между Советским Союзом и Германией.

На смену вражды, всячески подогревавшейся со стороны некоторых европейских держав, пришло сближение и установление дружественных отношений между СССР и Германией.

Дальнейшее улучшение этих новых, хороших отношений нашло свое выражение в германо-советском договоре о дружбе и границе между СССР и Германией, подписанном 28 сентября в Москве.

Происшедший крутой поворот в отношениях между Советским Союзом и Германией, между двумя самыми крупными государствами Европы, не мог не сказаться на всем международном положении.

При этом события целиком подтвердили ту оценку политического значения советско-германского сближения, которая была дана на прошлой Сессии Верховного Совета.

Во-вторых, надо указать на такой факт, как военный разгром Польши и распад Польского государства.

Правящие круги Польши не мало кичились "прочностью" своего государства и "мощью" своей армии.

Однако, оказалось достаточным короткого удара по Польше со стороны сперва германской армии, а затем - Красной Армии, чтобы ничего не осталось от этого уродливого детища Версальского договора, жившего за счет угнетения непольских национальностей.

"Традиционная политика" беспринципного лавирования и игры между Германией и СССР оказалась несостоятельной и полностью обанкротилась".

Германия + Россия = пиндец Польше, но сцука США мешают

"Принципы советской политики в отношении малых стран с особой силой продемонстрированы на примере договора о передаче Литовской Республике города Вильно и Виленской области.

При этом Литовское государство с его населением в два с половиной миллиона человек значительно расширяет свою территорию, увеличивает на 550 тысяч человек свое население и получает город Вильно, число жителей которого почти в два раза превышает население теперешней Литовской столицы.

Советский Союз пошел на передачу города Вильно Литовской Республике не потому, что в нем преобладает литовское население. Нет, в Вильно большинство составляет нелитовское население.

Но Советское Правительство считалось с тем, что город Вильно, который Польшей был насильственно отторгнут от Литвы, должен принадлежать Литве, как такой город, с которым связано, с одной стороны, историческое прошлое Литовского государства, а, с другой—национальные чаяния литовского народа.

В заграничной печати указывалось, что в мировой истории не было еще такого случая, чтобы большое государство по собственной воле отдавало малому государству такой большой город.

Тем ярче этот акт Советского государства демонстрирует его добрую волю.

"Нота Советского Правительства в ответ на ноты Англии от 6 и 11 сентября.

В нашей ноте изложена точка зрения СССР на вопросы военной контрабанды и указано, что Советское Правительство не может причислить к военной контрабанде продукты питания, топливо для мирного населения и предметы одежды, что запретить ввоз предметов массового потребления - значит обречь детей, женщин, стариков, больных на бедствия и голодную смерть.

Речь депутата Кузнецова А. А. (31 октября 1939 г.)
Председательствующий.

Слово имеет депутат Кузнецов.

В течение этого времени внешняя политика нашего Советского Правительства была настоящим триумфом. Предпринятые Советским Правительством шаги к укреплению безопасности Советского Союза, оказание помощи братским народам Западной Украины и Западной Белоруссии, заключенный договор о дружбе и границе между СССР и Германией, пакты о взаимопомощи между СССР и Эстонией, СССР и Латвией, СССР и Литвой одобряются всем советским народом и всеми друзьями мира во всем мире. (Аплодисменты.)

Мудрая внешняя политика Советского государства одержала победы потому, что ее вдохновляет и направляет наша славная большевистская партия, наш вождь и учитель товарищ Сталин. (Бурные, продолжительные аплодисменты. Все встают.)

+1

676

Представитель украинского президента Владимира Зеленского в Крыму Антон Кориневич заявил, что прежде чем Украина сможет вернуть контроль над Крымом, необходимо провести серьезную подготовку. В настоящий момент Киев не способен вернуть полуостров.

Фууу... Ажно ат сердца атлегло.

+4

677

ампох написал(а):

Представитель украинского президента Владимира Зеленского в Крыму Антон Кориневич заявил, что прежде чем Украина сможет вернуть контроль над Крымом, необходимо провести серьезную подготовку. В настоящий момент Киев не способен вернуть полуостров.

Фууу... Ажно ат сердца атлегло.

А ты што уже за пулемет решился взяться?)))))

+2

678

guzja написал(а):
ампох написал(а):

А вьетнамцы жывут исчо? Взял у них кроссовки в 92, два года таскал.

Ниндзей с тех пор только больше стало)))

Этих?

https://ok.ru/video/1572964010613?fromTime=110

0

679

Нищеброды заволновались....

Председатель Евросовета созывает 20 февраля внеочередной саммит по долгосрочному бюджетному планированию.

По словам Кулебы, ЕС планирует создать не ряд отдельных инструментов финансирования - один для Восточного партнерства, второй для Северной Африки, а третий - еще для кого-то, а один общий инструмент финансирования программ сотрудничества ЕС со всеми третьими странами.

Министры иностранных дел Украины, Грузии и Молдовы обратились к институтам ЕС в совместном письме, и также совместное письмо написали шесть государств-членов ЕС. В обоих документах было высказано просьбу к ЕС, чтобы разработка нового инструмента не привела к уменьшению финансирования стран Восточного партнерства", - рассказал Кулеба.
По словам вицепремьера, ЕС ответил, что новый инструмент все равно будет создан, а принцип "more for more", то есть "больше за большее", остается в силе.

"Одним из критериев, который будет учитываться при выделении денег, будет то, кто более эффективно их использует. То есть, если мы будем активно имплементировать реформы, и эффективно осваивать европейские средства, то нам будут больше их выделять", - отметил заместитель премьер-министра.

+1

680

Безалкогольный каберне написал(а):
ампох написал(а):

Представитель украинского президента Владимира Зеленского в Крыму Антон Кориневич заявил, что прежде чем Украина сможет вернуть контроль над Крымом, необходимо провести серьезную подготовку. В настоящий момент Киев не способен вернуть полуостров.

Фууу... Ажно ат сердца атлегло.

А ты што уже за пулемет решился взяться?)))))

Среди кучи маих ВУС есть старший пулеметчик.

+2

681

Метель пошла...

+1

682

ампох написал(а):

Этих?

https://ok.ru/video/1572964010613?fromTime=110

Типа, тока узкоглазые.

+1

683

#p284918,mpal написал(а):

В мометк распада СССР была я не натерриттории РФ и  осталась вааще-то как бы и без россейского гражданства

А разница? Ты эмигрировала из страны.  Ты ж без гражданства оказалась не потому что один раз проснулась в своей квартире а она уже в другой стране, ты сама уехала.

Это нормально, в принципе... пока не начинают учить оставшихся аборигенов как им правильно Родину любить. У меня вон брат почти 3 года назад в дойчлянд с семьей уехал. И нормально, нравится - нехай себе живет. Но ежели он мне через  3 десятка лет начнет втирать про любовь к родине и учить меня как это делать правильно (или рассказывать о вкусе приднестровских помидоров, ога))), то пойдет он солнцем палимый да ветром гонимый далеко и быстро

+6

684

Доброй ночи всем.

+3

685

Ну, за Международный день бармена! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

686

като@ написал(а):

Пиши ,это и есть исланский мох. Почему его так прозвали не знаю,но я его из карпат приперла,
А дочь его в спрее  нашла. Реально помогает,Внуча кашляла больше чем полтора месяца,
ничем убрать не могли ,а мох помог.

Да, другое у него название-  исландский мох. Но растет не только в Исландии, на Алтае тоже.
Столовую ложку травы на поллитра воды (или две ложки на литр) и греть на водяной бане: Одну кастрюлю ставишь  в другую, в нижней вода кипит, а в кастрюле с травой парится. В течение часа. Потом остудить и процедить. Хранить в холодильнике.  Принимать по полстакана, разводить горячей водой или лучше молоком. Я пью с молоком.
Кстати, если эта трава убивает даже палочку Коха, то глядишь, и с коронавирусом может справиться. :)

Напиши название спрея, вдруг у нас такой продается.

Отредактировано Syberia (2020-02-06 04:00:19)

+4

687

morozka написал(а):
#p284918,mpal написал(а):

В мометк распада СССР была я не натерриттории РФ и  осталась вааще-то как бы и без россейского гражданства

А разница? Ты эмигрировала из страны.  Ты ж без гражданства оказалась не потому что один раз проснулась в своей квартире а она уже в другой стране, ты сама уехала.

Это нормально, в принципе... пока не начинают учить оставшихся аборигенов как им правильно Родину любить. У меня вон брат почти 3 года назад в дойчлянд с семьей уехал. И нормально, нравится - нехай себе живет. Но ежели он мне через  3 десятка лет начнет втирать про любовь к родине и учить меня как это делать правильно (или рассказывать о вкусе приднестровских помидоров, ога))), то пойдет он солнцем палимый да ветром гонимый далеко и быстро

Так она ещё и не гражданка?   :suspicious: В советское время прямо диссидентской была, а сейчас вдруг яростно воспылала ненавистью к людям, которые живут и работают в стране, из которой она смылась, потому что  голодать не хотела, детей растить в неизвестности, и на нас же посматривала свысока из-за бугра,  а теперь в нас же и своим ядом поплеваться пришла?
У этой дамы попросту нерастраченный запас  ненависти, она все время  ищет, куда б ее направить.
И ещё у нее идея фикс: немецкий народ выше и  патриотическое. Это  очень что-то  напоминает.
Только не станет она за нашу страну умирать, если что. Это мы здесь родились, здесь живём и всё, что у нас происходит, переживаем вместе. И хорошее, и плохое. А она из тех, кто себе для жизни лучшее местечко всегда присматривает. И никакой родины у нее нет и не будет.
Такие, как мпал, в войну быстро переобувались и тоже топили за новую власть, гитлеровскую.   Вот это слепое поклонение власти- самое страшное. Ненависть к народу и фанатичная преданность  власти.

Отредактировано Syberia (2020-02-06 12:36:44)

+3

688

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 710987.jpg

С добрым, завтрапятничным утречком всех пришедших!!! У нас зима наступила - тиримпатура упала до -10 по товарищу Цельсию и лёгкий снежок. Уж не знаю надолго ли... :dontknow:

+4

689

#p284918,mpal написал(а):

В мометк распада СССР была я не натерриттории РФ и  осталась вааще-то как бы и без россейского гражданства

Ну вот есть Бог на свете. Однако чёй-то помница,что что-то пел,что гражданство РФ есть и дети-внуки спать не могут,как хотят Россию защитити.... Ага....

0

690

#p284913,morozka написал(а):

та я вас умоляю... это из той же коробочки что и радетели нэньки из вильной Канадщины. Любят аж кушать не могут. Но исключительно там.

Ну те по крайней мере хохлы,хоть и на выезде. А вот то,что mpal русская у меня большие сомнения. Фотку модераторов русскоязычного сегмента мордокниги видела? Ну а почему здесь может быть не так? Все зависит от технического задания.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Чай не пьешь- какая сила?