форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Чай не пьешь- какая сила?


Чай не пьешь- какая сила?

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Nizhegorodec написал(а):
girl badger написал(а):

У вас такие цены были? У нас - как я написала. Только по трамваю совпадаем.  8-)

Ну дык... Столица завсегда жировала.

Странно, тогда цены многие были фиксированные по стране... Не сравнивала специально стоимость проезда по городам. В перестройку стоимость проезда на общественном транспорте еще как при СССР был. Сколько стоил проезд в Ленинграде, Киеве, Одессе...?

0

122

У Соньки вирус.  ОРВИ.  Шо могу сказать... Темпа поднимается резко, высоко и даже при использование жаропонижающих падает слабо и мало. За сутки еще ни разу не снизилась хотя бы до 37. Подлетела до 39-40, снизилась до 38 и опять вверх. На парацетомол почти нет реакции. На ибупрофен есть но  слабая. Даже нимесил в этот раз сплоховал, подействовал только в сочетании с обтиранием.  (кума-врач сказала что это именно особенность этого вируса, многих в этот раз слабо берут привычные жаропонижающие)

Держу наготове вольтарен, глянем, как он пойдет...

а, и да, в качестве бонуса к вечеру добавился ларингит. При том что весь день рассасывала лисобакт и соблюдала питьевой режим. Так шо имейте в виду на всякий случай

+2

123

#p284343,girl badger написал(а):

Сколько стоил проезд в Ленинграде, Киеве, Одессе...?

Кишинев. Автобус - 5, троллейбус - 4, маршрутка 15. Трамваев к моему рождению уже не было

+2

124

girl badger написал(а):
Nizhegorodec написал(а):
girl badger написал(а):

У вас такие цены были? У нас - как я написала. Только по трамваю совпадаем.  8-)

Ну дык... Столица завсегда жировала.

Странно, тогда цены многие были фиксированные по стране... Не сравнивала специально стоимость проезда по городам. В перестройку стоимость проезда на общественном транспорте еще как при СССР был. Сколько стоил проезд в Ленинграде, Киеве, Одессе...?

ттрям, милостивая государыня! в Вашем "посте" вопрос относится к РАЗНЫМ странам и городам РАЗНОГО уровня....)
или Вы всерьез считаете равнозначными Ленинград и Одессу???!!!...
по брусчатке Ленинграда НИКОГДА не ступал сапог оккупанта!
А Одесса, через два месяца права на самоопределение терпела нагличан, хранцузов, австрияков и германцев...
гугл вам в помощь!
я, конечно, хреновый, но все же историк... хоть и электрик.)))

Отредактировано DonKat (2020-02-01 00:24:58)

0

125

morozka написал(а):

У Соньки вирус.  ОРВИ.  Шо могу сказать... Темпа поднимается резко, высоко и даже при использование жаропонижающих падает слабо и мало. За сутки еще ни разу не снизилась хотя бы до 37. Подлетела до 39-40, снизилась до 38 и опять вверх. На парацетомол почти нет реакции. На ибупрофен есть но  слабая. Даже нимесил в этот раз сплоховал, подействовал только в сочетании с обтиранием.  (кума-врач сказала что это именно особенность этого вируса, многих в этот раз слабо берут привычные жаропонижающие)

Держу наготове вольтарен, глянем, как он пойдет...

а, и да, в качестве бонуса к вечеру добавился ларингит. При том что весь день рассасывала лисобакт и соблюдала питьевой режим. Так шо имейте в виду на всякий случай

Выздоравливайте!
Моя дочка после НГ переболела серьезно. Та же картина. Поехала в гости в Брянск и приехала с температурой туда 39. Не снижалась никак. Скорую вызывали... Обтирания сработали. Хотя она, как взрослая, немало жаропонижающих съела тогда - теперь с желудком мается. Болеть вне дома сложно, в гости на пару дней по плану, а в итоге на неделю в лежку - очень неловко.

Отредактировано girl badger (2020-02-01 00:23:22)

+3

126

DonKat написал(а):
girl badger написал(а):
Nizhegorodec написал(а):

Ну дык... Столица завсегда жировала.

Странно, тогда цены многие были фиксированные по стране... Не сравнивала специально стоимость проезда по городам. В перестройку стоимость проезда на общественном транспорте еще как при СССР был. Сколько стоил проезд в Ленинграде, Киеве, Одессе...?

ттрям, милостивая государыня! в Вашем "посте" вопрос относится к РАЗНЫМ странам и городам РАЗНОГО уровня....)
или Вы всерьез считаете равнозначными Ленинград и Одессу???!!!...

Перестройка ДО развала СССР - это разные страны для городов Москва и Одесса? И вообще при чем тут страны?  8-) Вы имели в виду Государства? 8-)
У меня возник вопрос по стоимости проезда в общественном транспорте. В годы перестройки до 1991 и 1993 годов у Вас сколько стоил проезд на автобусе?  8-)

Отредактировано girl badger (2020-02-01 00:38:08)

0

127

#p284346,DonKat написал(а):

Вы всерьез считаете равнозначными Ленинград и Одессу??

ну в СССР по ценам вероятно где то близко. Вон выяснили что в Кишике и Москве на общ транспорт были одинаковые цены))))

+1

128

morozka написал(а):

а, и да, в качестве бонуса к вечеру добавился ларингит. При том что весь день рассасывала лисобакт и соблюдала питьевой режим. Так шо имейте в виду на всякий случай

Сработал у дочки. Не быстро, но подействовал. Аскорбинку еще пила (вне дома, морс я не могла сварить или заварить шиповник...). Несколько дней горло болело сильно и голос сел.

Отредактировано girl badger (2020-02-01 00:47:23)

0

129

#p284268,Syberia написал(а):

"Обленилси"- это когда в кружке кофе завариваешь.

дык иногда, точнее крайне редко в турке варю :dontknow:

Отредактировано Kilmat (2020-02-01 00:49:03)

+1

130

girl badger написал(а):
DonKat написал(а):
girl badger написал(а):

Странно, тогда цены многие были фиксированные по стране... Не сравнивала специально стоимость проезда по городам. В перестройку стоимость проезда на общественном транспорте еще как при СССР был. Сколько стоил проезд в Ленинграде, Киеве, Одессе...?

ттрям, милостивая государыня! в Вашем "посте" вопрос относится к РАЗНЫМ странам и городам РАЗНОГО уровня....)
или Вы всерьез считаете равнозначными Ленинград и Одессу???!!!...

Перестройка ДО развала СССР - это разные страны для городов Москва и Одесса? И вообще при чем тут страны?  8-) Вы имели в виду Государства? 8-)
У меня возник вопрос по стоимости проезда в общественном транспорте. В годы перестройки до 1991 и 1993 годов у Вас сколько стоил проезд на автобусе?  8-)

в  Союзе городской транспорт ВЕЗДЕ стоил 5 копеек... а до этого- 3... а в эпоху военного коммунизма был бесплатным...
и чо?
давайте я идеологически обосную, что мы не должны платить за проезд? вы рискнете выглядеть дурой, продвигая эту идею???
Вы читали Пикуля? (терпеть его ненавижу!!! фуфломет попсовый!") есть у него книжка - " на задворках Российской империи" там есть эпизод, когда социалист и монархист (оба экономисты-статистики) приходят к одному выводу: русский народ спаивает ...царь!... прошло сто лет от написания книги... что изменилось???
вот приехал ко мне участковый чмошник (в погонах) с какими-то звезданутыми звездоносцами....
-соседи говорят, чо у тебя музыка играет"...
-играет! и что?
-а можно зайти? что у тебя дома? и кто там?
- заходи. ты ж все одно зайдешь...дома я, моя женщина и трое детей... старшей 4 годика...
заходит...
" ой, *ля! а на фига тебе столько книг?
- я их читаю...
- а зачем тебе три гитары?
- я играю.. они разные..
- а зачем тебе два синтезатора?
_ они тоже разные. один мой, другой Алькин..
а почему у тебя нет телевизора?)))))))
- а потому что он мне и на х*р не нужен!!!!
- я понял! - ты шизик ипанутый. я тебя беру на заметку...
- почему?
-потому, что у тебя нет телевизора!.. все нормальные граждане смотрят телевизор!..
)))

Отредактировано DonKat (2020-02-01 01:45:05)

0

131

Kilmat написал(а):
#p284268,Syberia написал(а):

"Обленилси"- это когда в кружке кофе завариваешь.

дык иногда, точнее крайне редко в турке варю :dontknow:

Я реже в турке варить стала. Утром времени нет - вечно отвлекаюсь, и убегает мой кофе... В кружке надежнее. Хотя не так бодрит.  8-)  Турка - это не набегу, вечерний кофе, бывает, завариваю. Под настроение, можно и со специями и сахаром...И соли можно добавить мизер...  8-)

Отредактировано girl badger (2020-02-01 01:00:43)

+2

132

DonKat написал(а):
girl badger написал(а):
DonKat написал(а):

ттрям, милостивая государыня! в Вашем "посте" вопрос относится к РАЗНЫМ странам и городам РАЗНОГО уровня....)
или Вы всерьез считаете равнозначными Ленинград и Одессу???!!!...

Перестройка ДО развала СССР - это разные страны для городов Москва и Одесса? И вообще при чем тут страны?  8-) Вы имели в виду Государства? 8-)
У меня возник вопрос по стоимости проезда в общественном транспорте. В годы перестройки до 1991 и 1993 годов у Вас сколько стоил проезд на автобусе?  8-)

в  Союзе городской транспорт ВЕЗДЕ стоил 5 копеек... а до этого- 3... а в эпоху военного коммунизма был бесплатным...
и чо?
давайте я идеологически обосную, что мы не должны платить за проезд? вы рискнете выглядеть дурой, продвигая эту идею???

Вот зачем Вы пишете публицистический текст? Какие 5 копеек везде?
Я ничем не рискую. 8-)  Я общаюсь и на этом все.  8-) Лозунгами мне общаться не интересно. Причем не интересно было никогда. 8-)

+2

133

#p284350,girl badger написал(а):

Сработал у дочки.

ваще никак. Утром был кашель, ну такой... не глобально, грудной, влажный,царапало (не болело еще) горло. Давала рассасывать как положено ровно в рекомендованной дозе (по 1 т 4 р в день) К вечеру голос сел, горло "цветет", пошел ларингит. Продолжу канеш, но особых надежд не возлагаю уже.  Не с этим вирусом

0

134

#p284352,DonKat написал(а):

городской транспорт ВЕЗДЕ стоил 5 копеек.

ээээээ... я жила не в Союзе? Или Нижегородец не в нем? Вон он пишет что у них автобус был 6 копеек. А у нас тралик (тже городской транспорт) был по 4 копейки. Автобус был 5.

Шо то ты, Донни, седня не то читаешь...

+1

135

morozka написал(а):
#p284350,girl badger написал(а):

Сработал у дочки.

ваще никак. Утром был кашель, ну такой... не глобально, грудной, влажный,царапало (не болело еще) горло. Давала рассасывать как положено ровно в рекомендованной дозе (по 1 т 4 р в день) К вечеру голос сел, горло "цветет", пошел ларингит. Продолжу канеш, но особых надежд не возлагаю уже.  Не с этим вирусом

Похоже. Сейчас не переспрошу чем лечилась еще, поздно (она не со мной сейчас живет, взрослая). Утром.

+2

136

пару дней назад поехал на свои скорбные дела - кладбище.
Потом поминки, естественно без машины. Сел в автобус, карточки всякие забыл дома. Протягиваю 100 руб. Сдачу дали 50.
Так что теперь проезд 50 руб.

+1

137

Маджентис написал(а):

пару дней назад поехал на свои скорбные дела - кладбище.
Потом поминки, естественно без машины. Сел в автобус, карточки всякие забыл дома. Протягиваю 100 руб. Сдачу дали 50.
Так что теперь проезд 50 руб.

Значит так же, как в прошлом году у нас. Если покупаешь на одну поездку. Нас заставили перейти на тройку. Я покупала проездной, мне удобно было. Но, его не стало. По Тройке 38 (или 39?)руб. проезд. Если сразу на другом транспорте дальше, то 20 с чем-то уже.
Держитесь. Мое сопереживание Вам не поможет, но позвольте с Вами разделить утрату.

Отредактировано girl badger (2020-02-01 01:24:47)

+2

138

DonKat написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):
DonKat написал(а):

"Чай попил _ совсем устал!")))
Предлагаю тост! Давайте выпьем за моего друга! "Позвольте Вам представить _ князь Эдвин Рональд Мария фон Велленгейм!"))))

Всем _ ТРЯМ!)
А чо у нас новенького?..

Привет, бродяга)))) А я уж подумал, что ты на бронике сэкономил ))))) Рад Тебя видеть (читать)!!! Никого еще не зарезали? Что нибудь не сперли?

да не бродяга я!.. просто "планида такая" (с)))...
и фигли мне экономить на казенном текстолите???
да нееее_е_е_ее.. пока все ровно...) мы только начинаем реконструкцию истчо одной ГЭС... 57-го года, блин...!!!
её, реально!. заново строить надо!!!
из 6-ти машин 5 стоят под углом от 6 до 9 *...(((
а на этой станции висит весь город "Т" и область(((800 тыс населения...
и машины ресурс выработали с 04 по 08 годы...
вот такой вот кандибобер...
а мне тут одноглазые с певцами заборными рассказывают, что я лодырь и бездельник.. и только они Д,Артаньяны))))))))
Вот бы их сюда.. на одну_две смены... распилить сталинский бетон конусов гидроагрегатов)))
пардон муа, что ругаюсь непонятными словеями... Реактор поймет... и инженеры..
кстати!!!)))
тут же, типо, дата... " вечер встречи выпускников"...
ржал до икоты!!!встретились в школе с бывшей " классной" (она "немка")

aber du hast nie deutsch gelernt!-
  Warum? Auch wenn ich nicht perfekt bin und mit Fehlern sage ...
Aber die Deutschen erinnerten sich an mich ... und ich auch ...
warum hast du in der Schule gelacht und sie gaben mir Französisch und wollten kein Deutsch lernen?
Der Lehrer hat sich verändert ...))))
Гы-гы..))

Здравствуйте, Уважаемый Гражданин Донни!

У Вас есть не зарегистрированное огнестрельное оружие?

0

139

girl badger написал(а):
DonKat написал(а):
girl badger написал(а):

Перестройка ДО развала СССР - это разные страны для городов Москва и Одесса? И вообще при чем тут страны?  8-) Вы имели в виду Государства? 8-)
У меня возник вопрос по стоимости проезда в общественном транспорте. В годы перестройки до 1991 и 1993 годов у Вас сколько стоил проезд на автобусе?  8-)

в  Союзе городской транспорт ВЕЗДЕ стоил 5 копеек... а до этого- 3... а в эпоху военного коммунизма был бесплатным...
и чо?
давайте я идеологически обосную, что мы не должны платить за проезд? вы рискнете выглядеть дурой, продвигая эту идею???

Вот зачем Вы пишете публицистический текст? Какие 5 копеек везде?
Я ничем не рискую. 8-)  Я общаюсь и на этом все.  8-) Лозунгами мне общаться не интересно. Причем не интересно было никогда. 8-)

сударыня!!! а при чём здесь лозунги???? было единое государство с единой экономикой! и единой ценовой политикой! не верьте "новым данным МК" вы послушайте старых людей, которые реально жили в той стране при том государстве... трамвай ВЕЗДЕ (от вИЛЬНЮСА ДО вЛАДИВОСТОКА) стоил 5 копеек... я из Майкопа в Краснодар летал на самолете за 3.40... а автобус стоил 2.95... но дольше на 30 минут... при этом меня не заставляли разуваться! не ощупывали! не просвечивали до кишок! и не требовалось НИКАКИХ документов!!! на самолет билет покупался как на троллебус!!!
не верите? посмотрите фильм " Афоня"...когда он просто меняет пункт назначения по блажи, пришедшей в голову... это была реальность совесткого времени! а вы сейчас флакон с дезодорантом в багаже хрен провезете! слава Путину!!! ни дна б ему, ни покрышки... и детям его...

Отредактировано DonKat (2020-02-01 02:19:21)

+1

140

DonKat написал(а):
girl badger написал(а):
DonKat написал(а):

в  Союзе городской транспорт ВЕЗДЕ стоил 5 копеек... а до этого- 3... а в эпоху военного коммунизма был бесплатным...
и чо?
давайте я идеологически обосную, что мы не должны платить за проезд? вы рискнете выглядеть дурой, продвигая эту идею???

Вот зачем Вы пишете публицистический текст? Какие 5 копеек везде?
Я ничем не рискую. 8-)  Я общаюсь и на этом все.  8-) Лозунгами мне общаться не интересно. Причем не интересно было никогда. 8-)

сударыня!!! а при чём здесь лозунги???? было единое государство с единой экономикой! и единой ценовой политикой! не верьте "новым данным МК" вы послушайте старых людей, которые реально жили в той стране при том государстве... трамвай ВЕЗДЕ (от вИЛЬНЮСА ДО вЛАДИВОСТОКА) стоил 5 копеек... я из Майкопа в Краснодар летал на самолете за 3.40... а автобус стоил 2.95... но дольше на 30 минут...

Проезд в трамвае 3 копейки.   8-) Я просто помню, при чем тут "МК"?

+1

141

girl badger написал(а):
DonKat написал(а):
girl badger написал(а):

Вот зачем Вы пишете публицистический текст? Какие 5 копеек везде?
Я ничем не рискую. 8-)  Я общаюсь и на этом все.  8-) Лозунгами мне общаться не интересно. Причем не интересно было никогда. 8-)

сударыня!!! а при чём здесь лозунги???? было единое государство с единой экономикой! и единой ценовой политикой! не верьте "новым данным МК" вы послушайте старых людей, которые реально жили в той стране при том государстве... трамвай ВЕЗДЕ (от вИЛЬНЮСА ДО вЛАДИВОСТОКА) стоил 5 копеек... я из Майкопа в Краснодар летал на самолете за 3.40... а автобус стоил 2.95... но дольше на 30 минут...

Проезд в трамвае 3 копейки.   8-) Я просто помню, при чем тут "МК"?

вот!
а вот это грамотный вопрос!
а при чем здесь вся остальная фигня????
Я приношу извинения, но Вы, сдается, немного помладше... ( без негативной коннотации)))(никогд Гузе этого оксюморона не забуду!!!)))
просто представьте (гипотетически), что одинадцатилетний мальчик-пионер дико заржал и громко сказал : "трепло ты и лжец!"услушав выступающего с трибуны парторга колхоза... в толпе демонстрантов, демонстрирующих ( Боже! какая ахинея!!!) солидарность 7-го ноября! Хотя, возможно, Вам эта дата, ничего не говорит....((

0

142

girl badger написал(а):
DonKat написал(а):
girl badger написал(а):

Вот зачем Вы пишете публицистический текст? Какие 5 копеек везде?
Я ничем не рискую. 8-)  Я общаюсь и на этом все.  8-) Лозунгами мне общаться не интересно. Причем не интересно было никогда. 8-)

сударыня!!! а при чём здесь лозунги???? было единое государство с единой экономикой! и единой ценовой политикой! не верьте "новым данным МК" вы послушайте старых людей, которые реально жили в той стране при том государстве... трамвай ВЕЗДЕ (от вИЛЬНЮСА ДО вЛАДИВОСТОКА) стоил 5 копеек... я из Майкопа в Краснодар летал на самолете за 3.40... а автобус стоил 2.95... но дольше на 30 минут...

Проезд в трамвае 3 копейки.   8-) Я просто помню, при чем тут "МК"?

милостивая государыня! не сочтите за трудность и будьте любезны уточнить, сколько стоил проезд в городском транспорте... (ГУГЛ Вам в помощь)
и об"ясните мне,пожалуйста, с какого бока тут "публицистика"???
а если Вам не интересно общаться - зачем Вы это продолжаете делать???)))
Примите как данность, что Вы Д"Араньян , а все остальные - г...рязь.... под Вашими ногами....
Поверьте! Вы не стане первой такой на этом форуме... и, к сожалению, последней тоже...((
я вот давеча наблюдал картину, как некая женщина зло и едко насмехалась над человеком, имевшим смелость признаться, что он не знает значения слова "деградировать"...
и буквально через 20 минут она же хлопала глазами, не понимая слова "манкировать"...)
блин!!!
ну у нас же одни учебники были!!!
ну и какого фига выпячиваться???...

Отредактировано DonKat (2020-02-01 03:27:51)

0

143

DonKat, Вы не внимательны: мне интересно общаться..  8-) Я точно не Д’Артаньян, так как иного пола.  8-)
Насчет городского транспорта - предполагаю цены я указала верные.  8-)

Отредактировано girl badger (2020-02-01 03:26:54)

+1

144

Сириусу больше не наливать...

+2

145

DonKat написал(а):

я вот давеча наблюдал картину, как некая женщина зло и едко насмехалась над человеком, имевшим смелость признаться, что он не знает значения слова "деградировать"...
и буквально через 20 минут она же хлопала глазами, не понимая слова "манкировать"...)
блин!!!
ну у нас же одни учебники были!!!
ну и какого фига выпячиваться???...

Вам так важны слова?  8-) Человек, который не знает эти слова уже не понятен Вам? 8-) Бросьте, это такая ерунда.  8-) Просто стоит поговорить немного дольше 1 минуты, если конечно действительно хочется понять другого человека.  8-)

+1

146

дурдом на выезде продолжается. Таки дошли мы до  вольтарена. Поставила полчаса назад, жду. Нурофен даже в увеличенной дозировке  не действовал. 4 часа назад дала, обтерла. Снизилось на пол градуса. После еще трех обтираний каждые полчаса удалось увидеть на термометре всего 37.7)) Правда, хватило этого на целых 40 минут. И опять пошло вверх до 39....

Эти качели от 38 к 40 вымотали уже и меня и малую... хоть бы пару часов  без температуры для передышки...

Кароче, народ, этот вирус жесткий, старайтесь не болеть

+4

147

Утро доброе всем!
Вчера после работы поехали в бассейн, а он же с минералкой, расслабляет. Дома едва не уснула сразу у порога. ;) В общем, классно.
Вирусные- это моя страшилка теперь. Я теперь боюсь всего, мне что коронавирус, что просто вирус, всё одно: он у меня сразу прямиком , нигде не задерживаясь, идёт в лёгкое.  Причем без намека на температуру. И как жить? Боюсь, что медицинские маски это что мёртвому припарка, лишь для самоуспокоения.   Скафандр покупать, что ли? Или хотя бы респиратор.  :suspicious: 
Всякие методы подъёма иммунитета- это дело небыстрое, а если по пути опять вирус подхватить, то все эти иммуно  просто коту под хвост. 
В общем, я решила, что  надо просто жить, иначе стану ипохондриком. Поэтому планирую отпуска, это даже как-то сил прибавляет.
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

+2

148

morozka написал(а):

дурдом на выезде продолжается. Таки дошли мы до  вольтарена. Поставила полчаса назад, жду. Нурофен даже в увеличенной дозировке  не действовал. 4 часа назад дала, обтерла. Снизилось на пол градуса. После еще трех обтираний каждые полчаса удалось увидеть на термометре всего 37.7)) Правда, хватило этого на целых 40 минут. И опять пошло вверх до 39....

Эти качели от 38 к 40 вымотали уже и меня и малую... хоть бы пару часов  без температуры для передышки...

Кароче, народ, этот вирус жесткий, старайтесь не болеть

Морозка, а скорую не вызывала, чтоб жаропонижающий укол поставили? Ну, эту смесь, которая с димедролом?

0

149

morozka написал(а):

дурдом на выезде продолжается. Таки дошли мы до  вольтарена. Поставила полчаса назад, жду. Нурофен даже в увеличенной дозировке  не действовал. 4 часа назад дала, обтерла. Снизилось на пол градуса. После еще трех обтираний каждые полчаса удалось увидеть на термометре всего 37.7)) Правда, хватило этого на целых 40 минут. И опять пошло вверх до 39....

Эти качели от 38 к 40 вымотали уже и меня и малую... хоть бы пару часов  без температуры для передышки...

Кароче, народ, этот вирус жесткий, старайтесь не болеть

Один в один, как у моей было только что. Одно могу сказать - как температуру победили, пошло нормальное выздоровление. Брохо-мунал пила точно. Вспомнила...
Спроси у своего врача как насчет антибиотика "Амоксиклав". Дочка стала пить на 4 день качелей с температурой. Моя подруга врач в США сказала, что они им активно пользуются - надежный. У вас есть? Я очень жалела, что не порекомендовала дочке антибиотик раньше. Мы ими не злоупотребляем...А тут надо бы было, не дома все таки...

Отредактировано girl badger (2020-02-01 03:59:58)

+2

150

girl badger написал(а):

DonKat, Вы не внимательны: мне интересно общаться..  8-) Я точно не Д’Артаньян, так как иного пола.  8-)
Насчет городского транспорта - предполагаю цены я указала верные.  8-)

ваши предположения - это , во, блин! ваши предположения!!
хотите, я Вам билетик подарю?на нем написано: " проезд в городском транспорте. 5 копеек" и шестизначный номер...
Д"Артаньян, как жид - не пол, не национальность... Это образ мышления!
раз шесть уже здесь писал: " даже вера может быть грехом!"... Если это вера в собственную непогрешимость...

Сладкоежка, Вы мне очень импонируете! Вы корректны, вежливы, образованны..
но, похоже, форумная инфекция толерантна к любым ингибиторам!
я долго тоже был этой заразе подвержен... но последние лет двадцать стал толерантен..(в медицинском смысле этого термина, а не в том, который сейчас подразумевается под этим словом ( во щас Шмурдяк оторвётся!)))..ну и дай ему бог! пусть потешится!
Ну вот смотрите: по Ясперсу человеческая история насчитывает всего лишь 10-11 тыс лет... Земля существует примерно 5 миллиардов лет... Система наша около 15 миллиардов... ..Галактика - 320-350......ну и кто мы? ЧТОБЫ ВОЗГЛАШАТЬ ИСТИНЫ?..
мы - больше чем универсум! мы - дети божьи!
а Бог - это совесть! и та искра, которую он в глину вложил - понимание , что правильно, а что неправильно.... вот только у каждого оно своё(((
и это - правильно!!!)))

Отредактировано DonKat (2020-02-01 04:34:33)

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Чай не пьешь- какая сила?