форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Чай не пьешь- какая сила?


Чай не пьешь- какая сила?

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Всем Здрасти!!
Как же скучно и непритязательно я живу. Хнык ))
Просто уже много лет Nescafe Gold и крупнолистовой зеленый чай.
Горе мне,я даже не знал,что кофемашины бывают капсульными и гейзерными.
Про крупные торговые сети ничего сказать не могу,за отсутствием оных.
Цен на метро не знаю,бо тоже нема.

ВоваЛысый. Постить инфу с указанием на поца Горного - тоже самое,
что ссылатся на такие г*вно-ресурсы,как Крым.Реалии,КРЫМский бандеровец,
RoksolanaToday И ПРИМЕЧАНИЯ времен наркомана Гайворонского, которого
недавно лишили Российского гражданства и пинком отправили ВНу.
Первый отклик про строительство дороги на гору Клементьева.
Экокатастрофа на горе Клементьева: заявление ученых
Зато у нас в лесах скульпторы завелись ))
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/183/73162.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/183/14718.jpg

Отредактировано va (2020-02-01 07:04:34)

+3

182

#p284397,ампох написал(а):

Можэт наказать?

А на фига? Это не лечится. Бабы конечно клюют по началу("ах такой мужчина,начитанный,оригинальный,ему так не везло в жизни,жалко его,его не поняли),а кончается как всегда (скотина).

Идиоты должны ходить парами-так они меньше вреда приносят окружающим. Один сейчас доводит Манекенщицу до истерики своим космическим бредом и привОзным хамством ... Нашел таки благодарного слушателя...Второй здесь несет алкоголический бред.... А где Фатима? Почему не соблюдается гендерное равенство? Она  бы добавила шарма к этой парочке. Ну и сормовского деда туда до кучи с его ненавистью ко всему столичному. Читаю их и задаюсь мыслью:"А что,человек действительно существо разумное? А чего тогда он им не пользуется?"

Отредактировано Быков (2020-02-01 07:21:05)

0

183

Грецкий орех.Местный.Ни чем от южного не отличающийся по вкусу.Сегодня пересаживать буду,а весной в грунт.
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/214/74203.jpg

+1

184

Быков написал(а):

Грецкий орех.Местный.Ни чем от южного не отличающийся по вкусу.Сегодня пересаживать буду,а весной в грунт.
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/214/74203.jpg

Ну вот никуя у мене такие сцылки ниаткрываюцца...

0

185

#p284352,DonKat написал(а):

в  Союзе городской транспорт ВЕЗДЕ стоил 5 копеек..

5 копеек автобус и метро(где оно было), 4 троллейбус и 3 трамвай (тоже где они были) :)

+1

186

Победила свою лень и заварила кофе в турке. Есть у меня турочка старинная, медная. А кофе был ещё турецкий, молотый. Правда, большой разницы с теми, что в наших пятерочках беру, не ощутила. :) Ну опять же, я кофе сейчас пью с молоком, так поэтому .

Отредактировано Syberia (2020-02-01 07:54:24)

+3

187

#p284348,girl badger написал(а):

у Вас сколько стоил проезд на автобусе?

5,4,3, .....

+3

188

#p284407,ампох написал(а):

Ну вот никуя у мене такие сцылки ниаткрываюцца...

На лапте смотришь? Там объем картинок ограничен.
Вот уменьшил ...
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/214/76720.jpg

Отредактировано Быков (2020-02-01 07:55:26)

0

189

+1

190

0

191

Быков написал(а):
#p284407,ампох написал(а):

Ну вот никуя у мене такие сцылки ниаткрываюцца...

На лапте смотришь? Там объем картинок ограничен.
Вот уменьшил ...
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/214/76720.jpg

С ноута смарел, такие сцылки ниаткрываюцца. А щщяс с трубы решу, ибо нахату еду... Выхадной!!! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/47205.gif

Отредактировано ampoh (2020-02-01 08:18:14)

0

192

#p284414,ampoh написал(а):

С ноута смарел, такие сцылки ниаткрываюцца.

А это не ссылка-это вложение на форуме.Смотри настройки у себя.

0

193

http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/87/t97946.jpg
1965г трамвай в Лузановку

Отредактировано Лысый (2020-02-01 08:36:10)

+2

194

#p284322,DonKat написал(а):

чай, вчерашнехолодный, лучше всего, _ на вчарашне_шмурдяковый бодун!!!

ты это к чему? :O
за бодун никто не рассуждал :dontknow: Просто люблю иногда в чай коньячку плеснуть и всё, зачем нажираться-то? :D

0

195

Инженер-радиотехник, заглянув как-то в офис главного бухгалтера фирмы  увидел, что тот собирается свести счеты с жизнью.
- Дружище, что случилось?
- Понимаешь, из-за моей ошибки наша фирма потеряла половину своих денег
- Нет, ну это не повод - накладывать на себя руки из-за трех децибел потерь!

0

196

#p284328,girl badger написал(а):

Спасибо за новость, буду искать информацию.

да кроме этого ничего не нашёл, куда ни глянь, перепечатки этого Горного.

0

197

Люблю я трамвай...Наверное потому, что почти всю сознательную жизнь ездил на автобусах

0

198

Тульский троллейбус

0

199

Ну и новые реалии...Электробус

+1

200

#p284360,Безалкогольный каберне написал(а):

Здравствуйте, Уважаемый Гражданин Донни!

У Вас есть не зарегистрированное огнестрельное оружие?

подозреваю шо есть аппарат.... может ещё шо-то выращивает.  Околоточный вот заходит. Иначе как объяснить посты, никак не связанные с цитируемыми? :yep:

0

201

#p284373,Syberia написал(а):

Потому я про цены вообще мало что помню.

я помню, наверное потому, что мама давала 20 копеек на билет в кино и на проезд, если прокатиться зайцем, оставалось на буфет :D

Отредактировано Kilmat (2020-02-01 10:43:11)

+3

202

Здрасти, приехали. В России два случая коронавируса и один из них- в Тюмени.  Китайская студентка привезла.

+2

203

Kilmat написал(а):
#p284373,Syberia написал(а):

Потому я про цены вообще мало что помню.

я помню, наверное, потому что мама давала 20 копеек на билет в кино и на проезд, если прокатиться зайцем, оставалось на буфет :D

А я в школе в кино пешком ходила. ;) А студенткой. ..тоже пешком, потому как рядом с универом  был кинотеатр. ))) Особенно часто его посещали вместо занятий.  :P  Помню, как-то проспала первую пару, иду на вторую, а навстречу подружки и говорят: "а мы решили, семь бед один ответ, пошли в кино!". Какое хорошее было время. ;)

Отредактировано Syberia (2020-02-01 09:10:42)

+4

204

Syberia написал(а):

Утро доброе всем!
Вчера после работы поехали в бассейн, а он же с минералкой, расслабляет. Дома едва не уснула сразу у порога. ;) В общем, классно.
Вирусные- это моя страшилка теперь. Я теперь боюсь всего, мне что коронавирус, что просто вирус, всё одно: он у меня сразу прямиком , нигде не задерживаясь, идёт в лёгкое.  Причем без намека на температуру. И как жить? Боюсь, что медицинские маски это что мёртвому припарка, лишь для самоуспокоения.   Скафандр покупать, что ли? Или хотя бы респиратор.  :suspicious: 
Всякие методы подъёма иммунитета- это дело небыстрое, а если по пути опять вирус подхватить, то все эти иммуно  просто коту под хвост. 
В общем, я решила, что  надо просто жить, иначе стану ипохондриком. Поэтому планирую отпуска, это даже как-то сил прибавляет.
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

Правильно, Сибирька! Надо просто жить и не впадать в панику. Вчера общалась с одной очень тревожной по многим поводам женщиной. В общем, в марте мы все умрем от коронавируса. Ещё осталось немного времени на пожить.
Конечно, болеть не хочется, но и впадать в крайности не стоит.

Доброго утра всем!

+5

205

Габи написал(а):
Syberia написал(а):

Утро доброе всем!
Вчера после работы поехали в бассейн, а он же с минералкой, расслабляет. Дома едва не уснула сразу у порога. ;) В общем, классно.
Вирусные- это моя страшилка теперь. Я теперь боюсь всего, мне что коронавирус, что просто вирус, всё одно: он у меня сразу прямиком , нигде не задерживаясь, идёт в лёгкое.  Причем без намека на температуру. И как жить? Боюсь, что медицинские маски это что мёртвому припарка, лишь для самоуспокоения.   Скафандр покупать, что ли? Или хотя бы респиратор.  :suspicious: 
Всякие методы подъёма иммунитета- это дело небыстрое, а если по пути опять вирус подхватить, то все эти иммуно  просто коту под хвост. 
В общем, я решила, что  надо просто жить, иначе стану ипохондриком. Поэтому планирую отпуска, это даже как-то сил прибавляет.
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

Правильно, Сибирька! Надо просто жить и не впадать в панику. Вчера общалась с одной очень тревожной по многим поводам женщиной. В общем, в марте мы все умрем от коронавируса. Ещё осталось немного времени на пожить.
Конечно, болеть не хочется, но и впадать в крайности не стоит.

Доброго утра всем!

Это что, нам месяц всего остался? Так надо было на февраль отпуск брать, вот я промахнулась!

+2

206

DonKat написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):
DonKat написал(а):

"Чай попил _ совсем устал!")))
Предлагаю тост! Давайте выпьем за моего друга! "Позвольте Вам представить _ князь Эдвин Рональд Мария фон Велленгейм!"))))

Всем _ ТРЯМ!)
А чо у нас новенького?..

Привет, бродяга)))) А я уж подумал, что ты на бронике сэкономил ))))) Рад Тебя видеть (читать)!!! Никого еще не зарезали? Что нибудь не сперли?

да не бродяга я!.. просто "планида такая" (с)))...
и фигли мне экономить на казенном текстолите???
да нееее_е_е_ее.. пока все ровно...) мы только начинаем реконструкцию истчо одной ГЭС... 57-го года, блин...!!!
её, реально!. заново строить надо!!!
из 6-ти машин 5 стоят под углом от 6 до 9 *...(((
а на этой станции висит весь город "Т" и область(((800 тыс населения...
и машины ресурс выработали с 04 по 08 годы...
вот такой вот кандибобер...
а мне тут одноглазые с певцами заборными рассказывают, что я лодырь и бездельник.. и только они Д,Артаньяны))))))))
Вот бы их сюда.. на одну_две смены... распилить сталинский бетон конусов гидроагрегатов)))
пардон муа, что ругаюсь непонятными словеями... Реактор поймет... и инженеры..
кстати!!!)))
тут же, типо, дата... " вечер встречи выпускников"...
ржал до икоты!!!встретились в школе с бывшей " классной" (она "немка")

aber du hast nie deutsch gelernt!-
  Warum? Auch wenn ich nicht perfekt bin und mit Fehlern sage ...
Aber die Deutschen erinnerten sich an mich ... und ich auch ...
warum hast du in der Schule gelacht und sie gaben mir Französisch und wollten kein Deutsch lernen?
Der Lehrer hat sich verändert ...))))
Гы-гы..))

Доброго утра всем!

Привет, Донни! Если у тебя есть проблема с кадрами, то могу помочь. Встречался вчера с районными операми. Мы готовы отправить к тебе 3-х душегубов, 5-х наркоманов и 2-х сумасшедших. Говори когда и где. В личку вышлю номер своей карты Сбербанка, чтобы купить им билеты в один конец. Ждем с нетерпением твоего ответа.

Отредактировано Безалкогольный каберне (2020-02-01 09:56:04)

+1

207

Морозка, как Соня, температура спала?

+1

208

Syberia написал(а):

Здрасти, приехали. В России два случая коронавируса и один из них- в Тюмени.  Китайская студентка привезла.

у нас вон как самолет из Дубая причем встречали.Ребенок на борту выдал температуру и пассажиров по прилету вот таким образом встретила земля :D Вот они там в штанишки сикнули)
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/271/85636.jpg

Правда такой богатый заход окончился пшиком,у родителей взяли подписку об отказе от госпитализации и всех отпустили.Типа обычное орви.И как они без лабораторных анализов интересно определили,что это именно орви,а не короновирус?Если его первоначальное течение не отличается по симптомам от обычного респираторного заболевания.Короче,Сибирька,нам капец :'(

+4

209

Габи написал(а):
Syberia написал(а):

Утро доброе всем!
Вчера после работы поехали в бассейн, а он же с минералкой, расслабляет. Дома едва не уснула сразу у порога. ;) В общем, классно.
Вирусные- это моя страшилка теперь. Я теперь боюсь всего, мне что коронавирус, что просто вирус, всё одно: он у меня сразу прямиком , нигде не задерживаясь, идёт в лёгкое.  Причем без намека на температуру. И как жить? Боюсь, что медицинские маски это что мёртвому припарка, лишь для самоуспокоения.   Скафандр покупать, что ли? Или хотя бы респиратор.  :suspicious: 
Всякие методы подъёма иммунитета- это дело небыстрое, а если по пути опять вирус подхватить, то все эти иммуно  просто коту под хвост. 
В общем, я решила, что  надо просто жить, иначе стану ипохондриком. Поэтому планирую отпуска, это даже как-то сил прибавляет.
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

Правильно, Сибирька! Надо просто жить и не впадать в панику. Вчера общалась с одной очень тревожной по многим поводам женщиной. В общем, в марте мы все умрем от коронавируса. Ещё осталось немного времени на пожить.
Конечно, болеть не хочется, но и впадать в крайности не стоит.

Доброго утра всем!

у меня маникюрша выучилась на астропсихолога,и смех и грех.Ходит таинственная,с серьгами и кольцами в форме знаков зодиака,всем составляет натальные карты.Не поверите сколько народу к ней приходит на прием,это ахтунг.В основном мужики бизнесмены.Ну и тетки экзальтированные всех мастей.Три штуки берет за составить и расшифровать натальную карту!Придет такая тетка вся в перхоти и катышках,с сальной гулькой на темени и рыдает,что от нее муж ушел к молодой.Требует приворота.А Женька(маникюрша)на серьезных щах обещает ей встречу с новым роковым брунетом. :D Так я это к чему вспомнила.Она говорит что до 18 февраля Сатурн будет в квадрате,а это значит что до 18-го у всех будет завал по всем статьям независимо от знака.Короче,крепимся,держимся,после 18-го выдохнем. :yep:

Отредактировано Фатима (2020-02-01 10:27:00)

+5

210

Габи написал(а):

В общем, в марте мы все умрем от коронавируса.

Или коронавирус умрет

Отредактировано Маджентис (2020-02-01 10:45:08)

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Чай не пьешь- какая сила?