форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Чай не пьешь- какая сила?


Чай не пьешь- какая сила?

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Быков написал(а):
#p284414,ampoh написал(а):

С ноута смарел, такие сцылки ниаткрываюцца.

А это не ссылка-это вложение на форуме.Смотри настройки у себя.

Цэ вышэ маево розумения... Наверна таг и памру галодным.

0

212

Kilmat написал(а):
#p284360,Безалкогольный каберне написал(а):

Здравствуйте, Уважаемый Гражданин Донни!

У Вас есть не зарегистрированное огнестрельное оружие?

подозреваю шо есть аппарат.... может ещё шо-то выращивает.  Околоточный вот заходит. Иначе как объяснить посты, никак не связанные с цитируемыми? :yep:

Ога. И за где был 19-21 августа 91 нипанятна какта...

+2

213

#p284432,Фатима написал(а):

у меня маникюрша выучилась на астропсихолога,и смех и грех.

Скока лет, внешнасть? Ато присылай почьтай, могет и я чему научю.

+2

214

#p284404,va написал(а):

Горе мне,я даже не знал,что кофемашины бывают капсульными и гейзерными.

ща ты снова напьёшься с горя, гейзерными кофеварки называют, а не кофемашины :D

+3

215

+3

216

короче хрен редьки не слаще и мы все таки все умрем. :sceptic:
Глава Роспотребнадзора Анна Попова рассказала о наступающем на Россию гриппе, якобы схожим с новым типом коронавируса, и призвала россиян ограничить свое участие в массовых мероприятиях.

Поповоа подчеркнула, что грипп очень схож с коронавирусом, вспыхнувшим в Китае.

«Ограничьте свое участие в массовых мероприятиях, потому что наступает грипп, очень схожий с коронавирусом. Нам будет очень сложно дифференцировать. Главное правило: мойте руки и держите в чистоте гаджеты», — приводит слова главы РКН ИА Regnum.
Упоительные по результативности советы.Мадж,собирай бал,терять нечего,все придем http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40477.gif

Отредактировано Фатима (2020-02-01 11:10:20)

+4

217

#p284439,Фатима написал(а):

и призвала россиян ограничить свое участие в массовых мероприятиях.

Эээ... Особенна заразна на митенгах аппазицыи.

+1

218

ампох написал(а):
#p284439,Фатима написал(а):

и призвала россиян ограничить свое участие в массовых мероприятиях.

Эээ... Особенна заразна на митенгах аппазицыи.

нет ничего невозможного для человеков с интеллектом :yep:
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/271/63687.jpg
и красиво и безопасно :flirt:

+4

219

Фатима написал(а):
ампох написал(а):
#p284439,Фатима написал(а):

и призвала россиян ограничить свое участие в массовых мероприятиях.

Эээ... Особенна заразна на митенгах аппазицыи.

нет ничего невозможного для человеков с интеллектом :yep:
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/271/63687.jpg
и красиво и безопасно :flirt:

А шо там нарисовано?

+1

220

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … cf3685.jpg

День добрый всем пришедшим! У нас снег идёт и минус 1.

+3

221

ампох написал(а):
Фатима написал(а):
ампох написал(а):

Эээ... Особенна заразна на митенгах аппазицыи.

нет ничего невозможного для человеков с интеллектом :yep:
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/271/63687.jpg
и красиво и безопасно :flirt:

А шо там нарисовано?

ты не видишь картинки?И фотки тоже не видишь?Вся бурная жизнь с вкусняшками и сиськами проносится мимо тебя :tired: Ты с ноута сидишь или со смартфона?

+2

222

http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/271/50824.jpg
:crazyfun:

+2

223

Nizhegorodec написал(а):

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2020-01/85/c0/12/5e12219f23fdd_dscf3685.jpg

День добрый всем пришедшим! У нас снег идёт и минус 1.

Завидую! А у меня солнце и +17.. февраль, панимашь ...

Трям!

+2

224

Каберне - трехдюймовка в тумбочке...)
Килмет - прочь сомнения! Аппарат есть! А выращивать ничего не требуется... Это Кавказ.. Само растет...))) укроп,например...

Отредактировано DonKat (2020-02-01 12:37:51)

+1

225

Погуляли с подружкой в парке, сперва обсудили коронавирус, потом плюнули и стали обсуждать, когда и на какое море поедем отдыхать.  :D

+2

226

http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/87/t97696.jpg

+3

227

#p284439,Фатима написал(а):

Ограничьте свое участие в массовых мероприятиях

А я тока что вернулся с лекции в новом Эрмитаже ((

+1

228

Создателем глобального фашистского интернет-форума IronMarch.org («Железный марш») оказался москвич, выходец из влиятельной узбекской семьи Алишер Мухитдинов. Этот человек скрывался под псевдонимом Александр Славрос, выяснила «Русская служба Би-би-си».

Форум сотрудничал с международными националистическими организациями. Его участники мечтали, что терроризм эволюционирует в ядерный апокалипсис. Последний девиз «Железного марша» содержал слова «евреи», «печи» и «расовая война».

В интернете Славрос открыто называл себя фашистом и расистом, был идеологом для многих западных неонацистов, записывал подкасты и видеоблоги, писал философские эссе, «создавал новейшую версию фашизма для миллениалов». В отличие от некоторых участников форума, осужденных за убийства и экстремизм, он избежал уголовного преследования. Россиянин закрыл площадку в 2017 году и обосновался в трехкомнатной квартире в панельном доме на юго-западе столицы.

Издание описывает деятельность молодого человека за последние десять лет. Он учился на психологическом факультете МГУ, перевелся на факультет политологии, был отчислен и поступил на ту же специальность в МГИМО. Однокурсница Евгения описала его как дружелюбного, эрудированного, ненавязчивого. «Я категорически не поддерживаю подобные взгляды, но его позицию всегда слушала с интересом, за ней стояли знания», — сказала она.

Еще один однокурсник рассказал журналистам, что Мухитдинов — обладатель смуглой кожи и восточных черт лица — называл себя метанационалистом, он специально придумал такой термин, потому что понимал, что далек от сообщества российских нацистов и того, что в США называется «государством для белых» (white ethnostate). За основу своей идеологии он брал работы русских и итальянских националистов.

В университете юноша носил только черную одежду, в частности, тактический комбинезон с 15-ю карманами, «как у Вассермана». Иногда надевал деловой костюм фабрики «Большевичка». На форуме он писал, что любит «милитари» за функциональность и «из уважения к предкам-военным».

В конце 2000-х он участвовал в московском митинге ультраконсервативного движения «Народный собор» против гей-парада. В 2011 году создал сайт Slavros.org, зарегистрированный на его настоящее имя, и публиковал там результаты своего творчества, ролики и аудио. Под ником Alexander Slavros на англоязычных сервисах Tumblr и DeviantArt выкладывал самодельные плакаты против ЛГБТ, либералов и троцкистов. После беспорядков на Манежной площади в декабре 2010-го опубликовал 100-страничный манифест «Движения русской железной молодежи», в котором провозгласил себя его «абсолютным властителем». Участников движения он разделил на «витязей», «воителей» и «воевод», которые обязаны носить военную форму, а женщины — косоворотки и юбки в пол.

Корреспонденты «Русской службы Би-би-си» выяснили, что Алишер из влиятельной узбекской семьи, его родственник по отцовской линии при Хрущеве возглавлял правительство Узбекской ССР, потом стал членом президиума ЦК КПСС, был послом СССР в Сирии. Мать работала спортивным журналистом. Отец — бизнесмен, спонсор МГИМО, глава фонда помощи трудовым мигрантам. На сайте Славрос писал, что он наполовину русский, и даже по законам нацистской Германии «он ок».

-----------------

А потом удивляются,когда студенты элитного МГИМО занимаются разбоем на улицах Москвы. Дети советской номенклатуры...

0

229

Здорово, архаровцы !
Ну шо ?!
Сидим, как обычно и нихрена не делаем ?
Нормальное состояние ЛЮБЫХ организмов.. (((
Вот и у меня сегодня сплошное ФИАСКО.
Задумано-то было хорошо ! И должно было сработать !
Однако ОНО не догадалось, что ДОЛЖНО.
И не сработало !
Вполне себе закономерно, притом...
Где-то я дурак...
Понять бы ГДЕ !!!

А у вас ТАМ шо ?!
Сплошной Быков с Ампохой ?
Фантазии у вас маловато, землянцы.. )))

+2

230

Nizhegorodec написал(а):

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2020-01/85/c0/12/5e12219f23fdd_dscf3685.jpg

День добрый всем пришедшим! У нас снег идёт и минус 1.

Щяс +9 и ниипет.

+2

231

Фатима написал(а):
ампох написал(а):
Фатима написал(а):

нет ничего невозможного для человеков с интеллектом :yep:
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/271/63687.jpg
и красиво и безопасно :flirt:

А шо там нарисовано?

ты не видишь картинки?И фотки тоже не видишь?Вся бурная жизнь с вкусняшками и сиськами проносится мимо тебя :tired: Ты с ноута сидишь или со смартфона?

С ноута. Фотки вижу, кагда эта фотки а не натпись нипарусски.

+1

232

ампох написал(а):
Nizhegorodec написал(а):

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2020-01/85/c0/12/5e12219f23fdd_dscf3685.jpg

День добрый всем пришедшим! У нас снег идёт и минус 1.

Щяс +9 и ниипет.

Это верно. День рождения Гвинеи, например, ты отметишь гарантированно.
Сомнения ?
Да ну их !!!

+1

233

+1

234

Циклон написал(а):

А я тока что вернулся с лекции в новом Эрмитаже ((

А маски то есть?
Сегодня в пробке стоял на Ломоносова. Сижу, с женой разговариваю. Слева надпись таким большими буквами - Gypsies Jews.
Кафе оказалось.
А прямо как из фильмов про Холокост.

Отредактировано Маджентис (2020-02-01 18:54:15)

+1

235

#p284459,Маджентис написал(а):

Gypsies Jews.

Пра гипс чота?

+2

236

Госсекретарь США Майк Помпео во время визита в Минск заявил, что Вашингтон готов полностью обеспечить Белоруссию нефтью. Об этом сообщает агентство «Белта».
«Наши производители энергоресурсов готовы обеспечить вас на 100 процентов по конкурентным ценам», — заявил политик, добавив, что США являются самым крупным производителем энергоресурсов в мире.

Чойта за белорусов я радый...

+2

237

Маджентис написал(а):
Циклон написал(а):

А я тока что вернулся с лекции в новом Эрмитаже ((

А маски то есть?
Сегодня в пробке стоял на Ломоносова. Сижу, с женой разговариваю. Слева надпись таким большими буквами - Gypsies Jews.
Кафе оказалось.
А прямо как из фильмов про Холокост.

Блин. Забыл. Лекция понравилась.

+1

238

Циклон написал(а):

Блин. Забыл. Лекция понравилась.

У меня во вторник вот такая лекция - "Страницы из истории гуманитарной междисциплинарности глазами филолога". Выступать будет Федор Двинятин (помните такой игрок в Что Где Когда был).

Отредактировано Маджентис (2020-02-01 19:15:43)

+1

239

интересный расклад попался на глаза

Вялотекущий транзит Миллера

Продолжаем удивляться новому контракту между Газпромом и Украиной на транзит газа в Европу. Как выясняется (а мы предупреждали), в случае превышения контрактных объемов транзита в силу вступают повышающие коэффициенты: бронирование дополнительных мощностей на квартал обойдется в 1,1 раза дороже обычной ставки, на месяц — в 1,2 раза, на сутки — в 1,45 раза. То есть максимальный рост ставки составит до 45%.

Напоминаем, что с 2021 года законтрактованный объем упадет до 40 млрд кубометров, а «Северный поток-2» ещё не будет запущен, болгарский участок «Турецкого потока» тоже остаётся пока под вопросом.

Получается почти по Райкину: $7 млрд оплаты Украине по контракту за 5 лет пишем, а ещё $3,5 млрд на ум пошло, в случае чего. А «случай чего» не замедлит себя ждать. Уже очевидно, что «Северный поток-2» ни в этом, ни в следующем году не запустят. «Турецкий поток» тормозит Болгария. К следующей зиме рекордные запасы газа в европейских ПГХ, которые Газпром собственными руками закачал, сократятся, а если ещё и зима вдруг похолодает, то объемы транзита через Украину придется повышать однозначно.

Следовательно и платить за него придется почти в 1,5 раза больше. А по украинскому контракту в 2021 году, напоминаем, предусмотрено уже не 65, а всего 40 млрд. кубометров.

Имея такой расклад на руках, при заключении новых транзитных соглашений из Газпрома можно делать ваньку-встаньку. Можно практически не сомневаться, что Польша как минимум этой ситуацией воспользуется.

Но и это ещё не все. Сегодня стало известно, что Нафтогаз поднимает стоимость тарифа за транзит уже законтрактованного объема поставок российского газа в Европу в 2020 году, как минимум на 2% больше. Хотя нас уверяли, что стоимость транзита жёстко зафиксирована в контракте, преподнося это как достижение Газпрома на переговорах. На деле выяснилось, что зафиксировали мягко и вяло. И это тот самый случай, когда твердый шанкр лучше вялотекущего триппера.

Согласно пятилетнему контракту Нафтогаза и Газпрома, стоимость прокачки российского газа в Европу через газотранспортную систему Украины составит $31,72 за 1 тыс. куб. м с учетом всех налогов и сборов. При транзите 225 млрд куб. м за пять лет Нафтогаз сможет заработать не менее $7,13 млрд.

по поводу повышения и раскладов пишут и аиф и Известия и другие, правда с пометкой о том что представители Газпром и Нафтогаза комментариев не дали...

+3

240

Маджентис написал(а):
Циклон написал(а):

Блин. Забыл. Лекция понравилась.

У меня во вторник вот такая лекция - "Страницы из истории гуманитарной междисциплинарности глазами филолога". Выступать будет Федор Двинятин (помните такой игрок в Что Где Когда был).

Я дажэ помню шо както, сутьба-злодейка, закинула мене паучаствовать в питерских муницыпальных выборах. Ф школе, где был учясток, на стене висело: Следущий сбор команды(?) што? хде? кагда? проводит Александр Друзь.

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Чай не пьешь- какая сила?