форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Лыжи стерлись об асфальт, как жить дальше?


Лыжи стерлись об асфальт, как жить дальше?

Сообщений 361 страница 390 из 1001

361

Ну кстати Красовский потом все таки признал, что погорячился. Недооценил всю серьезность, считал, что такой флешмоб. И по поводу националистического шабаша на Украине высказывается весьма резко в эфире. А Ксюшадь нет.
Либеральное подхрюкивание - "ну где вы видели фашистов и бандеровцев?, мы все обошли, ни одного не нашли. Хи, хи"

Отредактировано Маджентис (2020-02-14 09:49:40)

+3

362

Всем Здрасти!!
Хроники Ледникового периода.
Крымская лайт-версия.Часть 2.
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/183/22172.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/183/74303.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/183/79513.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/183/69323.jpg
Я,мои Саломоны и примкнувший НаглыйРыжийМордЪ
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/183/46946.jpg

+3

363

morozka написал(а):

Ставка по ипотечному кредиту в 9% годовых неприемлема, заявил премьер Михаил Мишустин. С такими кабальными условиями граждане не смогут улучшить свои жилищные условия, а правительство не выполнит нацпроект по жилью.

Ставки будут снижать? Или шо?

Если и будет снижение. то не очень значимое - на один, два процента. Многие опасаются роста цен на недвижимость, из-за "доступности". Такое было в Прибалтике. Там сперва радовались как дети малые, когда выступили в ЕС и ввели евро - ух, как сейчас насобираем ипотеки дешевой, да заживем. А хлоп, цены полезли безбожно вверх при неизменных заработках. И суммарные выплаты по "дешевой" ипотеке перекрыли выплаты по "дорогой".

Можно легко подобрать параметры роста цены на недвижимость при снижении ставки по ипотеке.
К примеру, для среднего периода в 15 лет, снижение ипотечной ставки на один процент приводит к росту цены на недвижимость на 6% для среднего размера долга в 5 млн. Плюс всегда округление в сторону увеличения нагрузки.
На три пункта (с 9% до 6%) снизят ставку - недвижимость подскочит на 20%

Отредактировано Маджентис (2020-02-14 12:29:47)

+2

364

Kilmat написал(а):
#p285682,ампох написал(а):

Эээ... срач будет?

а тебе чего больше хочется, репоста и ли срача? :D

тута
#p237530,DonKat написал(а):

Я на левых шабашках всегда какуюнить фигню не дотяну на полторы-две нитки резьбы..

Ну и где там "ГАЙКА"???
Недотянуть можно что угодно: винт на клемнике трехфазного асинхронника - будет срабатывать реле контроля фаэ или блок АВР и ОТКЛЮЧАТЬ ЦЕПЬ; можно недотянуть установочную шпильку проходного трансформатора тока или сельсина - и прибор будет ОТКЛЮЧАТЬСЯ ЗАЩИТНЫМ УСТРОЙСТВОМ, диффом или тем же АВРом; можно недотянуть регулировку реле нагрузки или реле времени - прибор будет работать неправильно и выведет из строя оборудование; можно недотянуть зажим разъёма и тогда обычный АВД выбьет..
Где ты, павлин самовлюблюнный, увидел "гайку"?..
Одному дураку померещилось и полдесятка тетеревов затоковали...
Моей целью не ставится сжечь торговый центр и убить людей! Задача - заставить жмота заплатить еще раз... Если он захочет кинуть...
ну или угробить ему оборудование... Тот же КМН/КМИ 3-ей величины стоит порядка 10 тыров... НО В НЁМ НЕТ ГАЕК! ОТ СЛОВА "ВООБЩЕ"! Потому что ни одной...
Приведи пост полностью... А то получается, как с Папой, который по злачным местам собрался...
Я не зря заставил тебя рыться в годичной давности флуде..)))
Авось поумнеешь ... Repetition - mater stubire est!
Расскажи теперь кто что помнит, а кто забывает!!!:)

Отредактировано DonKat (2020-02-14 13:27:07)

0

365

DonKat написал(а):
Kilmat написал(а):
#p285682,ампох написал(а):

Эээ... срач будет?

а тебе чего больше хочется, репоста и ли срача? :D

тута
#p237530,DonKat написал(а):

Я на левых шабашках всегда какуюнить фигню не дотяну на полторы-две нитки резьбы..

Ну и где там "ГАЙКА"???
Недотянуть можно что угодно: винт на клемнике трехфазного асинхронника - будет срабатывать реле контроля фаэ или блок АВР и ОТКЛЮЧАТЬ ЦЕПЬ; можно недотянуть установочную шпильку проходного трансформатора тока или сельсина - и прибор будет ОТКЛЮЧАТЬСЯ ЗАЩИТНЫМ УСТРОЙСТВОМ, диффом или тем же АВРом; можно недотянуть регулировку реле нагрузки или реле времени - прибор будет работать неправильно и выведет из строя оборудование; можно недотянуть зажим разъёма и тогда обычный АВД выбьет..
Где ты, павлин самовлюблюнный, увидел "гайку"?..
Одному дураку померещилось и полдесятка тетеревов затоковали...
Моей целью не ставится сжечь торговый центр и убить людей! Задача - заставить жмота заплатить еще раз... Если он захочет кинуть...
ну или угробить ему оборудование...
Приведи пост полностью... А то получается, как с Папой, который по злачным местам собрался...
Я не зря заставил тебя рыться в годичной давности флуде..)))
Авось поумнеешь ... Repetition - mater stubire est!
Расскажи теперь кто что помнит, а кто забывает!!!:)

Ты правакатар и гат. Давай штоле  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

366

Всем привет!

Кого поздравить с Днем Святого Валентина - покровителя гомосеков?)))))

0

367

Безалкогольный каберне написал(а):

Всем привет!

Кого поздравить с Днем Святого Валентина - покровителя гомосеков?)))))

Знакомых пидароф паздрафь. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif

0

368

ампох написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Всем привет!

Кого поздравить с Днем Святого Валентина - покровителя гомосеков?)))))

Знакомых пидароф паздрафь. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif

У меня таких знакомых нет))))

0

369

Безалкогольный каберне написал(а):
ампох написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Всем привет!

Кого поздравить с Днем Святого Валентина - покровителя гомосеков?)))))

Знакомых пидароф паздрафь. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif

У меня таких знакомых нет))))

А с чево взял шо ани тут есть?

0

370

Дриньк, хде пропадал?

+2

371

Безалкогольный каберне написал(а):

Всем привет!

Кого поздравить с Днем Святого Валентина - покровителя гомосеков?)))))

Попытайся поздравить меня, раз так начал. )))) (но и не с тем с чего начал) )). Али забыл уже? ))

Здравствуйте все. )

Отредактировано ЦэДрыньк (2020-02-14 15:17:48)

+3

372

ампох написал(а):

Дриньк, хде пропадал?

Работа, друг!

Сегодня вот отгул на полдня взял. За..ся, если честно. Деньги есть теперь,- счастья нет. Предыдущий, кто был на моем месте,- добровольно ушел сначала в никуда, а сейчас на з/пл в три раза меньше. И я его понимаю. ((

Но зато с 20 по 22 февраля исполнится моя мечта детства - жена мне подарила поездку в Питер. Хоть отдохну, -  тем более, что родственник сейчас в военную академию туда поступил!)))  Живет на Васильевском, правда с двумя детьми в общаге. ))

И на год запланировано 7 недель отпуска. Только вот использовать их некогда. (((

Отредактировано ЦэДрыньк (2020-02-14 15:29:26)

+2

373

#p285662,DonKat написал(а):

Это цинизм, жестокость и моральная нечистоплотность... Без этих качеств правителями не становятся...

Это говорит исключительно моральный кот,бросивший трех жен и несколько (уже и со счеты сбился) детей. И мечтающий о горах и очередной дурочке. Какой тут может быть цинизм,жестокость и моральная нечистоплотность? Атос в ботфортах!

Кому не лень,дотянитесь до тапка и по его наглой морде.....

Отредактировано Быков (2020-02-14 16:01:20)

+1

374

ампох
С правокатором ты погорячился - оно само напросилось! Я ж знаю, что я говорил...  Впрочем - пусть не теряет надежды и ищет пост, который мне приписывает! Я в него верю!

Не теряй надежды, Килмет! Настойчивость всегда вознаграждается!! По достоинству...))) Есть такой пост!.. "Ищите и обрящите. Толдзыте и отверзится" (с) Выпрашивайте и выпросите!

А вот за гада, Хрюня, и аукнуться могёт...

0

375

Белоруссия может оштрафовать Россию, если та не пойдет навстречу Минску по кредиту на строительство БелАЭС. Об этом пишет БЕЛТА со ссылкой на заявление президента Белоруссии Александра Лукашенко.
По словам главы государства, Россия сорвала ввод в эксплуатацию первого и второго блоков станции, которые должны были запустить в 2018 и 2019 годах соответственно. Он напомнил, что за нарушение условий России грозят огромные штрафные санкции, однако Белоруссия готова не вводить их, если Россия выполнит ее требование по кредиту. Речь идет о снижении ставки займа примерно до 3 процентов, а также переносе срока начала выплаты на три года.

Не пора глушыть козлину?

+1

376

А вот за гада, Хрюня, и аукнуться могёт...

Шо за нахрен? Ссыль давай! Мну напесал: гат... Жду извинений и бутылку.

0

377

ампох написал(а):

А вот за гада, Хрюня, и аукнуться могёт...

Шо за нахрен? Ссыль давай! Мну напесал: гат... Жду извинений и бутылку.

Тады - мОгет..
Жди!
Воспитывай терпение и силу воли...;) Говорят - небесполезные качества..

Отредактировано DonKat (2020-02-14 17:28:43)

0

378

#p285687,DonKat написал(а):

Ну и где там "ГАЙКА"???

:yep: ясельная группа, ожидаемо :D

#p285662,DonKat написал(а):

Это цинизм, жестокость и моральная нечистоплотность...

ну да, эти качества присущи исключительно правителям, как морально нечистоплотный садист - циник, так только правитель, обычным гражданам сии черты характера не присущи :)

Отредактировано Kilmat (2020-02-14 17:32:42)

0

379

Kilmat написал(а):
#p285687,DonKat написал(а):

Ну и где там "ГАЙКА"???

:yep: ясельная группа, ожидаемо :D

О! Колокольчик прозвенел бубенчиком..
Взрослый, сумел обосраться - сумей и подмыться...

Если тебе хреново и переполняют бурые (без "н") эмоции - займись чем ни то!..
Купи жене цветов, приготовь ужин, зажги свечи... И подними себе тонус..
Нет жены - съезди к подруге...
Нет своей - съезди к чужой..
Сходи в клуб..
Напейся, наконец!..
Но не выноси свой кал на люди, не порть настроение..

И не передёргивай; надоело повторять : "всякая селёдка  - рыба. Не всякая рыба - селёдка"...))
Да! Может быть циничный, жестокий и тд простолюдин...( но может быть и добрым и порядочным... А вот честного и доброго барина быть не может! Уж на что Тургенев был добреньким и воспитанным, однако тысячные выезды и гарнитуры для своей любовницы он - руками управляющих - плетьми из мужичьим задов выколачивал...
Правитель, обменявший экипаж подлодки на списание долга не циничен? Отдающий приказ идти под пули и умирать в чужой стране - не жесток? Находившийся под следствием по делу о краже гуманитарной помощи - высокоморален?..

Единственным приличным правителем России был Александр III...
И то только потому, что воспитывался как вояка-улан, к власти не рвался и не желал её...

Отредактировано DonKat (2020-02-14 18:18:14)

0

380

#p285702,DonKat написал(а):

Сходи в клуб..

Эк тебе пукан прорвало, ну хоть теперь знаю, что ты о себе думаешь. Название не суть, гайка или фигня, суть в том, ты  всегда не дотягиваешь, причем везде, судя по твоим постам  :dontknow:

0

381

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 711163.jpg

Вечер добрый всем пришедшим!

+1

382

#p285694,ЦэДрыньк написал(а):

Али забыл уже?

авот не фиг шЫфроваццца)))  В профиле др не указал, вот народ и не понимает)))

С днюшечкой!! Здоровья,хорошей рыбалки, вкусной ухи, горячей бани и мягкого снега!

http://pozdravok.ru/cards/den-rozhdeniy … ustnyy.gif

+3

383

Дрыньк, с Днём Рождения! :)
https://i.ytimg.com/vi/m2yL2COBSFY/maxresdefault.jpg

+1

384

КАк вы считете, мажоров надо стрелять? И их родителей, которые ихз покрывают, их тоже, наверное надо стрелять или сажать?

имею ввиду тех мажоров, которые убивают людей в автокатастрофах и потом их даже не сажают

Отредактировано mpal (2020-02-14 18:12:53)

0

385

#p285707,mpal написал(а):

КАк вы считете, мажоров надо стрелять?

забавный вопрос... стрелять за что? Просто за то что мажор? неа... а вот  уравнять в ответственности со среднестатистическим жителем - непременно. Чтоб без варианто - напуршил - сел..
И если Васю Пупкина лишают прав за нарушения, то и Мару Багдарасян лишали, сажали за езду без оных или по синьке и проч...  А родителям, отмазывающим и покрывающим при доказанности этих отмазок с помощью связей или денег, свой срок

+5

386

morozka написал(а):
#p285694,ЦэДрыньк написал(а):

Али забыл уже?

авот не фиг шЫфроваццца)))  В профиле др не указал, вот народ и не понимает)))

С днюшечкой!! Здоровья,хорошей рыбалки, вкусной ухи, горячей бани и мягкого снега!

http://pozdravok.ru/cards/den-rozhdeniy … ustnyy.gif

Примазываюсь!))
Дрыньк, с дром тебя и пару выходных!)))

+1

387

DonKat написал(а):
Kilmat написал(а):
#p285687,DonKat написал(а):

Ну и где там "ГАЙКА"???

:yep: ясельная группа, ожидаемо :D

О! Колокольчик прозвенел бубенчиком..
Взрослый, сумел обосраться - сумей и подмыться...

Если тебе хреново и переполняют бурые (без "н") эмоции - займись чем ни то!..
Купи жене цветов, приготовь ужин, зажги свечи... И подними себе тонус..
Нет жены - съезди к подруге...
Нет своей - съезди к чужой..
Сходи в клуб..
Напейся, наконец!..
Но не выноси свой кал на люди, не порть настроение..

И не передёргивай; надоело повторять : "всякая селёдка  - рыба. Не всякая рыба - селёдка"...))
Да! Может быть циничный, жестокий и тд простолюдин...( но может быть и добрым и порядочным... А вот честного и доброго барина быть не может! Уж на что Тургенев был добреньким и воспитанным, однако тысячные выезды и гарнитуры для своей любовницы он - руками управляющих - плетьми из мужичьим задов выколачивал...
Правитель, обменявший экипаж подлодки на списание долга не циничен? Отдающий приказ идти под пули и умирать в чужой стране - не жесток? Находившийся под следствием по делу о краже гуманитарной помощи - высокоморален?..

Единственным приличным правителем России был Александр III...
И то только потому, что воспитывался как вояка-улан, к власти не рвался и не желал её...

Правитель, обменявший экипаж подлодки на списание долга не циничен?

А надо было начать третью мировую войну? Это было бы не цинично?

+2

388

Камрада Дрынька с Днем! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+2

389

Габи написал(а):
DonKat написал(а):
Kilmat написал(а):

:yep: ясельная группа, ожидаемо :D

О! Колокольчик прозвенел бубенчиком..
Взрослый, сумел обосраться - сумей и подмыться...

Если тебе хреново и переполняют бурые (без "н") эмоции - займись чем ни то!..
Купи жене цветов, приготовь ужин, зажги свечи... И подними себе тонус..
Нет жены - съезди к подруге...
Нет своей - съезди к чужой..
Сходи в клуб..
Напейся, наконец!..
Но не выноси свой кал на люди, не порть настроение..

И не передёргивай; надоело повторять : "всякая селёдка  - рыба. Не всякая рыба - селёдка"...))
Да! Может быть циничный, жестокий и тд простолюдин...( но может быть и добрым и порядочным... А вот честного и доброго барина быть не может! Уж на что Тургенев был добреньким и воспитанным, однако тысячные выезды и гарнитуры для своей любовницы он - руками управляющих - плетьми из мужичьим задов выколачивал...
Правитель, обменявший экипаж подлодки на списание долга не циничен? Отдающий приказ идти под пули и умирать в чужой стране - не жесток? Находившийся под следствием по делу о краже гуманитарной помощи - высокоморален?..

Единственным приличным правителем России был Александр III...
И то только потому, что воспитывался как вояка-улан, к власти не рвался и не желал её...

Правитель, обменявший экипаж подлодки на списание долга не циничен?

А надо было начать третью мировую войну? Это было бы не цинично?

"... Они не могут друг без друга :
Наёмный воин и торгаш...
И жизнь людей идёт по кругу
Кровопролитий и продаж..."

Давно написано... Но даже здесь речь шла о ДВУХ РАЗНЫХ ПЕРСОНАЖАХ...
если не разделять мух и "рыбу заворачиваем" получится гнусное паскудство...
гуманитарку по комкам распихивал тоже ради мира во всём мире?

Отредактировано DonKat (2020-02-14 18:53:16)

0

390

morozka написал(а):
#p285707,mpal написал(а):

КАк вы считете, мажоров надо стрелять?

забавный вопрос... стрелять за что? Просто за то что мажор? неа... а вот  уравнять в ответственности со среднестатистическим жителем - непременно. Чтоб без варианто - напуршил - сел..
И если Васю Пупкина лишают прав за нарушения, то и Мару Багдарасян лишали, сажали за езду без оных или по синьке и проч...  А родителям, отмазывающим и покрывающим при доказанности этих отмазок с помощью связей или денег, свой срок

я тоже так щетаю

а если детишки в13 лет людей на машине убивает, то лишать родительсих прав без права общения, детишек- на перевоспитание

+ запрет на наследование

Отредактировано mpal (2020-02-14 18:55:08)

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Лыжи стерлись об асфальт, как жить дальше?