форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Лыжи стерлись об асфальт, как жить дальше?


Лыжи стерлись об асфальт, как жить дальше?

Сообщений 391 страница 420 из 1001

391

Спасибо, друзья ))) А то тут Алабидзе все о педиках в этот день беспокоится. ))

+2

392

ЦэДрыньк написал(а):

Спасибо, друзья ))) А то тут Алабидзе все о педиках в этот день беспокоится. ))

Не обращай внимания! Он всегда о них переживает...
Ещё хохлоксивы впаривает и недвижимость в дребенях..
не то резидент, не то риэлтор...

Отредактировано DonKat (2020-02-14 19:12:09)

0

393

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif
Дрыньчик, с днем рождения! Здоровья, благополучия, спокойствия и удачи!

http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/153/23786.gif

+4

394

Сегодня на работе у коллеги тоже был день рождения, посидели за чаем с пирогами. И, поскольку почти все мы понаехавшие, зашел разговор о местных диалектных словах. Практически все впервые здесь услышали слово "полоротый". И "чапорыжник" тоже. Кстати, я к чапорыжнику давно уже привыкла; даже не представляю, как это можно по другому назвать. А вот слово "полОхало" слышу не часто, и оно до сих пор меня удивляет.

+2

395

#p285713,mpal написал(а):

запрет на наследование

эээээ.... а можно узнать это вот по какому праву?

Даже при лишении родительских прав дети имеют право на наследование имущества родителей.  А уж в 13 лет....

+1

396

#p285708,morozka написал(а):

забавный вопрос... стрелять за что? Просто за то что мажор? неа... а вот  уравнять в ответственности со среднестатистическим жителем - непременно. Чтоб без варианто - напуршил - сел..
И если Васю Пупкина лишают прав за нарушения, то и Мару Багдарасян лишали, сажали за езду без оных или по синьке и проч...  А родителям, отмазывающим и покрывающим при доказанности этих отмазок с помощью связей или денег, свой срок

Сегодня по ОТР обсуждали штрафы автоводителей и пример ставили Сингапур,где выброшенный из окна машины или на улице окурок "стоит" 5000 денег народа США. И пока брился в ванной стал размышлять над штрафами у нас-это если делать по уму.Ну не нравиться "по уму" пусть будет по-моему. Превышение скорости на 20 км не штрафуется. 21-40 по 1000 рублей за каждый превышенный км. 41-60  по 2000 рублей за каждый превышенный км. 61-80 км -по 3000 рублей за каждый км. 81-100 км-лишение прав на 2 года и штраф по 3000 рублей за км. При наличии штрафов больше 1 000 000 рублей-лишение прав на 2 года.Наличие неоплаченных штрафов - 2 года.
Машина на аварийке в запрещенном месте-немедленный вызов эвакуатора и эвакуация машины на штраф-стоянку если аварийка включена ложно или доставка к дому или указанному автосервису. Естессно все платно. Если вызов ложный- 10 000 штраф. Парковка на газонах- 10 000 штраф при условии наличия парковки . Парковка коммерческих машин у жилых зданий-100 000 штрафа для юр.лиц. Если есть фирма-устраивайте парковку официально. У жилых домов должна быть парковка,достаточная для жильцов. Пьяный за рулем-100 000 и 2 года лишения прав.
Естественно все должно быть зафиксировано документально с помощью технических средств. Тогда и Мары носиться не будут и девочки на остановках бросать машины на аварийках,когда идут в магазин...

Отредактировано Быков (2020-02-14 19:37:03)

0

397

morozka написал(а):
#p285713,mpal написал(а):

запрет на наследование

эээээ.... а можно узнать это вот по какому праву?

Даже при лишении родительских прав дети имеют право на наследование имущества родителей.  А уж в 13 лет....

издать закон и будет право  :crazyfun:

+1

398

DonKat написал(а):
Габи написал(а):
DonKat написал(а):

О! Колокольчик прозвенел бубенчиком..
Взрослый, сумел обосраться - сумей и подмыться...

Если тебе хреново и переполняют бурые (без "н") эмоции - займись чем ни то!..
Купи жене цветов, приготовь ужин, зажги свечи... И подними себе тонус..
Нет жены - съезди к подруге...
Нет своей - съезди к чужой..
Сходи в клуб..
Напейся, наконец!..
Но не выноси свой кал на люди, не порть настроение..

И не передёргивай; надоело повторять : "всякая селёдка  - рыба. Не всякая рыба - селёдка"...))
Да! Может быть циничный, жестокий и тд простолюдин...( но может быть и добрым и порядочным... А вот честного и доброго барина быть не может! Уж на что Тургенев был добреньким и воспитанным, однако тысячные выезды и гарнитуры для своей любовницы он - руками управляющих - плетьми из мужичьим задов выколачивал...
Правитель, обменявший экипаж подлодки на списание долга не циничен? Отдающий приказ идти под пули и умирать в чужой стране - не жесток? Находившийся под следствием по делу о краже гуманитарной помощи - высокоморален?..

Единственным приличным правителем России был Александр III...
И то только потому, что воспитывался как вояка-улан, к власти не рвался и не желал её...

Правитель, обменявший экипаж подлодки на списание долга не циничен?

А надо было начать третью мировую войну? Это было бы не цинично?

"... Они не могут друг без друга :
Наёмный воин и торгаш...
И жизнь людей идёт по кругу
Кровопролитий и продаж..."

Давно написано... Но даже здесь речь шла о ДВУХ РАЗНЫХ ПЕРСОНАЖАХ...
если не разделять мух и "рыбу заворачиваем" получится гнусное паскудство...
гуманитарку по комкам распихивал тоже ради мира во всём мире?

Путин? Лично по комкам, то бишь ларькам гуманитарку распихивал? Как я жила без этого знания?
Что ж Вас так плющит то?

Отредактировано Габи (2020-02-14 19:42:50)

+4

399

Дринька с днюхой...

+1

400

0

401

https://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR … TgDn6uOyic

https://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR … TgDn6uOyic

https://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR … TgDn6uOyic

0

402

Габи написал(а):
DonKat написал(а):
Габи написал(а):

Правитель, обменявший экипаж подлодки на списание долга не циничен?

А надо было начать третью мировую войну? Это было бы не цинично?

"... Они не могут друг без друга :
Наёмный воин и торгаш...
И жизнь людей идёт по кругу
Кровопролитий и продаж..."

Давно написано... Но даже здесь речь шла о ДВУХ РАЗНЫХ ПЕРСОНАЖАХ...
если не разделять мух и "рыбу заворачиваем" получится гнусное паскудство...
гуманитарку по комкам распихивал тоже ради мира во всём мире?

Путин? Лично по комкам, то бишь ларькам гуманитарку распихивал? Как я жила без этого знания?
Что ж Вас так плющит то?

дак его всегда плющит

+1

403

Габи написал(а):
DonKat написал(а):
Габи написал(а):

Правитель, обменявший экипаж подлодки на списание долга не циничен?

А надо было начать третью мировую войну? Это было бы не цинично?

"... Они не могут друг без друга :
Наёмный воин и торгаш...
И жизнь людей идёт по кругу
Кровопролитий и продаж..."

Давно написано... Но даже здесь речь шла о ДВУХ РАЗНЫХ ПЕРСОНАЖАХ...
если не разделять мух и "рыбу заворачиваем" получится гнусное паскудство...
гуманитарку по комкам распихивал тоже ради мира во всём мире?

Путин? Лично по комкам, то бишь ларькам гуманитарку распихивал? Как я жила без этого знания?
Что ж Вас так плющит то?

))) Гитлер тоже лично никого не травил Циклоном... и Сталин не расстреливал...
Не желаете с Сибирькой эту тему обсудить?)))

И не плющит меня ну ни разу! Я вполне уравновешен и спокоен...
Вот сейчас малышку-милашку покормлю и будем купаньки...)))

Просто деятельность ВВП похожа (пардон) на хирургическое восстановление девственной плевы...
Если такой принципиальный - отчего сдал союзника (верного союзника!) Кадафи?.. И его страну?..
А если такой миролюбивый, зачем умерли эти люди:

Абзалов Рустем РадимовичАлешин Александр АлександровичАликов ЕвгенийАлтунин Константин НАнаньев Кирилл СергеевичАнтюшин АлександрАрзуманов Алексей ИгоревичАрхиреев Олег ИгоревичАсапов Валерий ГригорьевичАфанасов Николай ЮрьевичАхметшин Марат РадиковичБабин Евгений АлександровичБаранников ЕвгенийБаранов Тимофей СтанилславовичБекиш Владимир ВладимировичБелов А.И.Бижоев Аскер ОлеговичБогатырев ЗалимБордов Сергей ВалентиновичБурлака АлександрБучельников Алексей МихайловичБырылов Александр ИгоревичВатолин Владимир ВикторовичВечернин Александр АлексеевичВислобоков Виталий АлександровичГаврилов Руслан НиколаевичГаврютин Сергей АлексеевичГайдарханов ЭльдарГалицкий Руслан ВикторовичГероев РамзанГимадиев Ренат РафаэльевичГойняк Алексей НиколаевичГончаренко Алексей ИвановичГора Алексей ДмитриевичГорбань КонстантинГорбунов Артем ИгоревичГордов Денис ГеннадьевичГрабовский Станислав В.Григоров Николай МихайловичГригорьев М.А.Гущин Артем АнатольевичДавлятов Тимур АльбертовичДеревицкий Богдан АлександровичДмитриев АлексейДмитриенко ДмитрийДобрыгин Антон ВикторовичДолгин Евгений ВикторовичДолматов Роман АндреевичДудченко АлександрДураченко Надежда ВладимировнаЕвдокимов Виктор Елин Сергей Емдюков Валерий Анатольевич Епифанов Сергей Еремеев Владимир Вениаминович Ерыгин Антон Александрович Журавлёв Фёдор Владимирович Завидный Игорь Юрьевич Закаулов Ростислав Алексеевич Захарченков Евгений Александрович

Знаете, кто это?..
И это только первая страница списка...

0

404

Быков написал(а):
#p285662,DonKat написал(а):

Это цинизм, жестокость и моральная нечистоплотность... Без этих качеств правителями не становятся...

Это говорит исключительно моральный кот,бросивший трех жен и несколько (уже и со счеты сбился) детей. И мечтающий о горах и очередной дурочке. Какой тут может быть цинизм,жестокость и моральная нечистоплотность? Атос в ботфортах!

Кому не лень,дотянитесь до тапка и по его наглой морде.....

От ты хам...незя всю правду вот так вот говорить
Но умница ...заебали эти ебори балаболки
Здесь пару алементов кинул,здесь гайки недокрутил..
А изо дня в день жить с ребенком, кормить,воспитывать...
Растить из него личность ..Это тяжелый труд
Я понимаю твоё возмущение ..работать на семью не пробовал?это я донкоту
Проще быть воскресным папой раз в пятилетку
Бычок ,ты прав ...Ты правильный мужик...
Семья,дети,работа ...и все по честному:

Отредактировано като@ (2020-02-14 20:59:44)

+2

405

В этот день (1936) родилась Анна Герман! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+4

406

Дон Кихот, а ты готов САМ пойти на войну хп Кадафи или послать туда своих сыновей

Или умереть под бомбами , когда Путина за все происки запада  войны объвлять начёнт.

Ты реальный ******** и идиот

+1

407

Ампохи много плюсов. Буду ставить.
И мне пофиг что он меня ненавидеть.
За герман ,да....

0

408

0

409

#p285726,DonKat написал(а):

А если такой миролюбивый, зачем умерли эти люди:

Ну ты и ********(((((

+2

410

В небе над сирийской частью акватории Средиземного моря, находясь в командировке в воздушном судне Ил-20,  погиб подполковник Александр Александрович Алешин, сын генерал-майора Александра Ивановича Алешина, внук, прошедшего войну, командира полка Ивана Захаровича Алешина.

Абзалов Рустем Радимович — офицер инженерных войск, полковник.
Погиб в бою 16 сентября 2017 года в районе города Дэйр-эз-Зор (провинция Дэйр-эз-Зор).

Евгений Аликов
Из документов о гибели Евгения Аликова следует, что он погиб рядом с городом Тиас в провинции Хомс в Сирии от «сквозного огнестрельного ранения в брюшную полость».

продолжение следует http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/39471.gif 
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/22441.gif

Отредактировано Kilmat (2020-02-14 22:41:33)

+2

411

Kilmat написал(а):
#p285726,DonKat написал(а):

А если такой миролюбивый, зачем умерли эти люди:

Ну ты и ********(((((

Он может и ********..
А зачем вам сирия...зачем вам чужая земля если вы на своей
Не можите сделать россиян счастливыми
Земли у России много ..зачем вам лично чужая земля

0

412

като@ написал(а):
Kilmat написал(а):
#p285726,DonKat написал(а):

А если такой миролюбивый, зачем умерли эти люди:

Ну ты и ********(((((

Он может и ********..
А зачем вам сирия...зачем вам чужая земля если вы на своей
Не можите сделать россиян счастливыми
Земли у России много ..зачем вам лично чужая земля

Като, то вопрос дискуссионный, скорее нужна стабильность и относительный мир там, Ливию вспомни, да и ту землю присоединять к России никто не собирается, но спекулировать именами погибших там людей - это паскудно и грязно, говоря словами этого индивидуума (грязно добавил от себя)
З.Ы. скажи ему, шо он у меня в игноре на веки вечные, пусть не трудится

Отредактировано Kilmat (2020-02-14 23:04:56)

+4

413

Алтунин Константин, штурман погиб 6 марта 2018 года в небе над сирийской частью акватории Средиземного моря, на воздушном судне Ил-20
Ананьев Кирилл Сергеевич Командир дивизиона 5 РШР. Погиб 07.02.2018 в результате обстрела правительственный войск Сирии силами Соединённых Штатов.
Антюшин Александр Снайпер-контрактник 34 ОСпН ВВ МВД РФ из Пятигорска погиб в Сирии.
Арзуманов Алексей Игоревич, военный переводчик, погиб 6 марта 2018 года в небе над сирийской частью акватории Средиземного моря, на воздушном судне Ил-20
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/39471.gif  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/22441.gif
продолжение следует....

+1

414

Kilmat написал(а):

В небе над сирийской частью акватории Средиземного моря, находясь в командировке в воздушном судне Ил-20,  погиб подполковник Александр Александрович Алешин, сын генерал-майора Александра Ивановича Алешина, внук, прошедшего войну, командира полка Ивана Захаровича Алешина.

Абзалов Рустем Радимович — офицер инженерных войск, полковник.
Погиб в бою 16 сентября 2017 года в районе города Дэйр-эз-Зор (провинция Дэйр-эз-Зор).

Евгений Аликов
Из документов о гибели Евгения Аликова следует, что он погиб рядом с городом Тиас в провинции Хомс в Сирии от «сквозного огнестрельного ранения в брюшную полость».

продолжение следует http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/39471.gif 
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/22441.gif

Аргументы кончились?..
Ты еще в белье моём не копался...

Не объясняй мне, кто эти погибшие! Я это ЗНАЮ..
И знаю, что погибли они выполняя свой долг и следуя присяге!
Как и экипаж "Курска"...

А ******** - ты, не помнящий и не желающий знать прошлого Родины и плюющий на её будущее..(
Ты только сейчас в интернете узнал, кто эти люди?
А если б я их имен не назвал???
Так и жил бы сытым довольным животным?!.

А теперь подумай- кто их туда отправил?..
И кто за этого "кого-то" голосует...
Иди купи Букварь, санитар мегапоЛеса.

Отредактировано DonKat (2020-02-14 23:02:58)

-2

415

Быков написал(а):
#p285662,DonKat написал(а):

Это цинизм, жестокость и моральная нечистоплотность... Без этих качеств правителями не становятся...

Это говорит исключительно моральный кот,бросивший трех жен и несколько (уже и со счеты сбился) детей. И мечтающий о горах и очередной дурочке. Какой тут может быть цинизм,жестокость и моральная нечистоплотность? Атос в ботфортах!

Кому не лень,дотянитесь до тапка и по его наглой морде.....

Если он выставил свою реальную фотку...то кот красавчек
Читает малолеткам стихи,делает под стихи детишек.
Обещает....милая я поведу тебя к звездам....
Ну реально тяжело устоять....
Кот у нас производитель...произвел и ушел.?
Не гнобите кота,он сделал свое дело....и ушел..:-)
А дети остаются..
России надо белые детки. Он их делает...у него такое предназначение.

0

416

Здравствуйте, все.  8-)
ЦэДрыньк, с Днем Рождения!!!

+3

417

Армия открытая стала. Списки...
Работа у военных такая- Родину защищать. А почему и где - это не дискуссия для тех, кто к армии отношения не имеет.
Не понимаю этой открытости - сообщим в сми что и как... И обсудим - какие задачи решали там-то и там-то. Это армия, а не пижамная вечеринка.

Отредактировано girl badger (2020-02-14 23:15:33)

+5

418

Kilmat написал(а):
като@ написал(а):
Kilmat написал(а):

Ну ты и ********(((((

Он может и ********..
А зачем вам сирия...зачем вам чужая земля если вы на своей
Не можите сделать россиян счастливыми
Земли у России много ..зачем вам лично чужая земля

Като, то вопрос дискуссионный, скорее нужна стабильность и относительный мир там, Ливию вспомни, да и ту землю присоединять к России никто не собирается, но спекулировать именами погибших там людей - это паскудно и грязно, говоря словами этого индивидуума (грязно добавил от себя)
З.Ы. скажи ему, шо он у меня в игноре на веки вечные, пусть не трудится

Сирия нужна как земля для нефтепровода ..но вам лично оно нвфиг
Что лично граждане России с этого иметь будут
У вас отопление дешевле будет,пенсия поднимется
Нет,у вас миллиардеров станет больше

0

419

#p285739,girl badger написал(а):

Здравствуйте, все.

Очень рад вас видеть :)  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/31501.gif

+2

420

girl badger написал(а):

Армия открытая стала. Списки...
Работа у военных такая- Родину защищать. А почему и где - это не дискуссия для тех, кто к армии отношения не имеет.

Привет,чужая ,приходящая ночью.

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Лыжи стерлись об асфальт, как жить дальше?