форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Лыжи стерлись об асфальт, как жить дальше?


Лыжи стерлись об асфальт, как жить дальше?

Сообщений 451 страница 480 из 1001

451

#p285769,като@ написал(а):

Блин, а я не верила что аватарка так отзовется

шо значит "не верила""? Ты шо-то знала? :O  :yep:

0

452

#p285744,ампох написал(а):

А теперь подумай-

ну ты ему задачи ставишь :D
Этот, как его... Волюнтаризм! :yep:
(с)/добавил/ :)

Отредактировано Kilmat (2020-02-15 08:40:23)

0

453

Ничо себе,все спали ...а на этот разговор сбежались
А еще говорят что политика интересней секса
Ну , спатки и музыньку  на сон...

0

454

Есть у меня в доме три хомяка...вынесу клетку  .... o.O

0

455


Люблю его,как последня конченая  лесбиянка...бг

0

456

У американцев какой-то бзик есть, они постоянно пишут индивидуальные шумы лодок.

Эээ... Дела ф том, шо аккустический почерк каждой лодки уникален и постоянно меняетса. Образовалас каверна на винте, расшаталса тяжолый прибор, появилас вмятина на рулях... и лодка ужо другой звук издает. Потому и пишут, штобэ па акустике узнавать шо за лодка идет.

+2

457

Kilmat написал(а):
#p285744,ампох написал(а):

А теперь подумай-

ну ты ему задачи ставишь :D
Этот, как его... Волюнтаризм! :yep:

Цэ цытируемая фраза.

0

458

o.O  o.O  o.O
Морозка, закрывай на ночь форум на клюшку, пока народ окончательно   не развратили.  Когда добрые люди спят и сны видят, тута вон оно чё....
Ну Като ещё ладно, а вот от Барсучка я вовсе не ожидала.  :D
Не, ну хотя есть резон: сказалось засилье мужуков, особенно этот кот со своими извилинами  :canthearyou: .
Килмат, ну наконец то у тебя разум принял верное решение, это же как сказка про белого бычка была, до бесконечности.
А Сирия наша. Надеюсь. Да и Одесса тоже. Это вот прям уверена.
И вот ещё Белоруссия тоже наша.  :D А то задолбали эти ежегодные траблы с нефтью и газом. Нефть и газ наши, ну значит, кому они нужны, те тоже наши. Точка.  :D
Дрыньку с днюхой! Думаю , шо можно его несколько дней поздравлять, у него теперь все равно состояние, когда все дни и ночи перепутаны.  :)
Утречко всем добрым людям!
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

Отредактировано Syberia (2020-02-15 04:47:34)

+3

459

Скрипка написал(а):

Сегодня на работе у коллеги тоже был день рождения, посидели за чаем с пирогами. И, поскольку почти все мы понаехавшие, зашел разговор о местных диалектных словах. Практически все впервые здесь услышали слово "полоротый". И "чапорыжник" тоже. Кстати, я к чапорыжнику давно уже привыкла; даже не представляю, как это можно по другому назвать. А вот слово "полОхало" слышу не часто, и оно до сих пор меня удивляет.

Скрипка, а где перевод? :(

+1

460

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 711142.jpg

С добрым, минусдвухградусным, снегоприпорошенным субботним утречком всех пришедших!!!

+4

461

Nizhegorodec написал(а):

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2017-02/5c/b4/21/58a9f2eb96489_k711142.jpg

С добрым, минусдвухградусным, снегоприпорошенным субботним утречком всех пришедших!!!

Ты фоты са зверяме ис Тайгана ложыл?

0

462

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … cf4887.jpg

ЦЭ! Типо с днюхой!

Токо я не понЯл когда это было?

+1

463

ампох написал(а):
Nizhegorodec написал(а):

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2017-02/5c/b4/21/58a9f2eb96489_k711142.jpg

С добрым, минусдвухградусным, снегоприпорошенным субботним утречком всех пришедших!!!

Ты фоты са зверяме ис Тайгана ложыл?

И чё? Их есть у меня.

0

464

Nizhegorodec написал(а):
ампох написал(а):
Nizhegorodec написал(а):

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2017-02/5c/b4/21/58a9f2eb96489_k711142.jpg

С добрым, минусдвухградусным, снегоприпорошенным субботним утречком всех пришедших!!!

Ты фоты са зверяме ис Тайгана ложыл?

И чё? Их есть у меня.

Наткнулса щяс... Хозяена и организатора Зубкова посадили, пока на 2 месяца.

0

465

удалил

Отредактировано Быков (2020-02-15 06:13:18)

0

466

#p285741,като@ написал(а):

Сирия нужна как земля для нефтепровода ..но вам лично оно нвфиг
Что лично граждане России с этого иметь будут
У вас отопление дешевле будет,пенсия поднимется
Нет,у вас миллиардеров станет больше

Като,из-за своего одесского менталитета,ты на все смотришь через призму :"А что я буду с этого иметь в долларовом эквиваленте." Есть такое понятие как "Геополитические интересы страны". Ну вам,все просравшим и все продавшим, сложно объяснить,но я попробую.
Если ты хочешь жить в своей стране,по законам своей страны,решать международные проблемы в интересах своей страны,то ты должен это обеспечивать. А именно: развивать экономику,поддерживать правительства,дружественные твоей стране,оказывать сопротивление попыткам нагнуть твою страну. Это стоит денег и жизней.
Ты думаешь,я не понимаю,от чего тебя корежит? Да все на поверхности и ты неоднократно это озвучила: "Почему вы воюете в Сирии и не идете освобождать Украину?Мы типа близкие родичи..." Да нет... Вам же нужно,чтобы Россия положила тысячи жизней своих бойцов и потом немедленно убралась назад,чтобы вы выбрали или вам назначили других уродов вместо нынешних. А  в принципе  и "При румынах лучше было..."
Теперь от геополитики к экономике. Воевать с врагом всегда выгоднее на чужой территории. Это развивает экономику и не пускает потенциального врага на свою. То есть данными действиями РФ не дает обрушить свое хозяйство и борется в боевиками на чужой территории. Мы это уже проходили в 90е,когда в десны долбились с янки.

0

467

#p285751,Kilmat написал(а):

вопрос , а если у меня  колесо пробито и домкрат сломался? Мужика тормознул, он тоже на аварийку встал, пока я колесо меняю, а тут твой штраф? И мне и ему. Кто будет определять, ложно, не ложно.... Тут тоже простор.... для излишеств нехороших

Никаких излишеств. Пробито колесо-мужик меняет.Подъехали ДПСники."Помощь нужна? Нет .Через 10 минут закончу. "   Все. С девочкой тоже самое.К то хозяин? Я. Что случилось? Колесо пробито. Сменить сами сможете? Нет. Сейчас вызовем эвакуатор и подвезем до ближайшего шиномонтажа" Все.  Когда у меня полетела задняя полуось на Жигулях в Мордовии,то местные помогли вызвать эвакуатор и меня отвезли в сервис. Доставка обошлась в 1000 рублей.  Никаких запредельных цен. Кстати вез он километров 30,паралельно обзванивая местных мастеров на предмет работы с моей машиной.

А определять ложно не ложно... Двигаться можешь с включенной аварийкой? Могу.Почему у магазина(салона) стоишь. Сели , проверили-все исправно. Получите и распишитесь. Не могу двигаться.Сейчас вызовем эвакуатор до автосервиса и сопроводим туда. Все. Что не так?

0

468

#p285762,като@ написал(а):

Нормальный люди там видят котю
Аваторку сменить ? Нэма пытать...легко.
А на какую ?

Чего не порадеть ближнему...Лови. Очень подходит....
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/214/19734.jpg

0

469

Заехали перекусить.  Нас куда-то везут. Ещё не понимаем куда. Русских так и не встретили. Русские шифруются, чи шо?

Трубочки везде уже только бумажные. Неприятно касаются нёба.

https://a.radikal.ru/a24/2002/48/ce58543bf609.jpg

https://a.radikal.ru/a26/2002/73/494fbe45b25c.jpg

Доброго дня! )

Горы, джунгли, пляж.... Пляж, горы и джунгли.... Чего и вам желаю!
Именинника с Днём рождения!)

Отредактировано Mary777 (2020-02-15 07:12:12)

+4

470

#p285790,Быков написал(а):

Подъехали ДПСники.

а с камерами как бороться, им не объяснишь :dontknow:

0

471

#p285780,ампох написал(а):

Цэ цытируемая фраза.

думаешь найдутся которые решат, шо я придумал? :)

Отредактировано Kilmat (2020-02-15 07:28:57)

0

472

ампох написал(а):
Маджентис написал(а):

У меня свояк - офицер-подводник. Ушел в отставку в 2012 г. Капитан второго ранга. Правда не на атомном ракетоносце служил, а на дизельной лодке "Варшавянке".з
И про "Курск" неоднократно за рюмкой чая говорили. И вот как-то нет у него - "ах слили, ах продали, ах все гады не спасли...".
Аварийно-спасательная служба флота сделала все что могла. Нашли лодку быстро, спасатели прибыли в точку, не их вина, что не смогли пристыковаться к коминг-площадке лодки (она была разломана взрывом) и осуществить "сухой" вход в лодку. 
И как-то очень зло сказал, помню, если их потопили, если была атака со стороны американцев, то какого черта они допустили это в нашем полигоне. Расслабились тогда, что недопустимо для военных.

Лодку пиндосы утопили, обосрались не ко времени, если бы Вова ответил - война. Мужиков уже не вернешь, а погибли бы миллионы.

Согласен по всем пунктам!!!
И не "сужу" никого...
какждый - на своём месте...

Габи, каждый может решить, за что он готов умереть... Но не каждый может требовать от другого - иди и умри. Вы можете?..
Я - нет! Нет у меня таких "качеств"..
Потому и не "правитель"...

Ботало, ты даже имен этих не знал, пока я их не привёл...
И именно ты, ********, теперь на их памяти спекулируешь...

Мороззка, извини за срач... Знаешь - не сторонник.
Но оно пришло в хреновом настроении и цепляло меня, провоцируя на конфликт..
"Не стерпело, ретивое" - сорвался..  Это niht  gut! Признаю.(((
Обязуюсь быть выдержанней!.

ТРЯМ, народ!)

+1

473

#p285793,Kilmat написал(а):

а с камерами как бороться, им не объяснишь

Соблюдать ПДД.А если реально была проблема,то на камерах все отражено. Как то-включила аварийку,вышла,ушла,пришла,села,выключила аварийку,уехала.... А в это время машины корячатся,объезжают,сбиваются в пробки,совершают ДТП.

Отредактировано Быков (2020-02-15 08:01:36)

0

474

#p285795,DonKat написал(а):

Я - нет! Нет у меня таких "качеств"..

Другие есть-девок портить и гайки недокручивать.

+1

475

Kilmat написал(а):
#p285764,girl badger написал(а):

(не громким голосом)

Левитана? http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif

8-) Это не тот голос, о котором я говорила.

0

476

Здравствуйте, все.  8-)

+2

477

ампох написал(а):

Белоруссия может оштрафовать Россию, если та не пойдет навстречу Минску по кредиту на строительство БелАЭС. Об этом пишет БЕЛТА со ссылкой на заявление президента Белоруссии Александра Лукашенко.
По словам главы государства, Россия сорвала ввод в эксплуатацию первого и второго блоков станции, которые должны были запустить в 2018 и 2019 годах соответственно. Он напомнил, что за нарушение условий России грозят огромные штрафные санкции, однако Белоруссия готова не вводить их, если Россия выполнит ее требование по кредиту. Речь идет о снижении ставки займа примерно до 3 процентов, а также переносе срока начала выплаты на три года.

Не пора глушыть козлину?

Здесь клоун на клоуне и клоуном погоняет))))

Зеленский предложил принять Украину в ЕС вместо Великобритании

Выход Великобритании из Евросоюза может стать удобным моментом для вступления Украины в ЕС.

Об этом заявил украинский президент Владимир Зеленский на Всемирном экономическом форуме в Давосе, передает УНИАН.

Зеленский также отметил, что важнее всего не время, когда Украина вступит в Евросоюз, а отношение к ней со стороны других стран — членов союза.

«Какое будет отношение к нашей стране, отношение как к мощному игроку, к равноправному игроку, к стране, которую уважают, на которую не смотрят сверху вниз? И мне кажется, что сейчас очень удобный момент. ....

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5e289a269a79472d892f8fc8

0

478

Muchspb написал(а):

Милости просим! Вэлкам!

Надо писать WELKAME (1:15 на видео, что внизу)  )))

Здравствуйте все.

П.С. сегодня друзьям в бане проставляюсь, а завтра опять работать надо, наверстывать все, что пропил с обеда пятницы ))

Отредактировано ЦэДрыньк (2020-02-15 08:26:04)

+4

479

ампох написал(а):
Nizhegorodec написал(а):
ампох написал(а):

Ты фоты са зверяме ис Тайгана ложыл?

И чё? Их есть у меня.

Наткнулса щяс... Хозяена и организатора Зубкова посадили, пока на 2 месяца.

За что? Человек своеобразный. С одной стороны он, как я поняла, в ладу с животными, а с людьми мерится с трудом (особенно с властями, любыми). С другой - как можно при любви к животным организовать загончик с котятами львов и тигров для фото с посетителями?. Целый день эти кутята под камерами, вокруг люди чужие, даже нет укромного места дух перевести - открытое пространство (там еще была услуга - котенка тигра или льва дают в отель, который на территории Тайгана. Плати деньги и тебе "на ночь" принесут малыша, можешь наслаждаться близостью с диким животным сколько угодно и тискать. И фото делать.). Я понимаю, что нужны деньги для содержания Тайгана. Но, если готов ради этих денег поставить под угрозу котят, то научись говорить с чиновниками. Да, это противно, но чиновники одинаковые в любой стране (им нет дела до ваших эмоций), требования различаются, а договариваться надо. Зубков не похож на альтруиста в очках с толстыми линзами, который видит лишь своих львов...

Отредактировано girl badger (2020-02-15 08:36:18)

+2

480

https://rusvesna.su/sites/default/files/styles/by_text/public/dubovoy_7.jpg

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Лыжи стерлись об асфальт, как жить дальше?