форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Лыжи стерлись об асфальт, как жить дальше?


Лыжи стерлись об асфальт, как жить дальше?

Сообщений 511 страница 540 из 1001

511

Nizhegorodec написал(а):
va написал(а):

Все Здрасти!!
ИМХО. Про видение ситуации с Олежкой Зубковым.
Этому человеку дан "дар божий" в общении с животными на публике.
Он упертый трудяга.
А по жизни оно тварь и имя его тварное.
Шлейф скандалов с его именем размером с мегапарсек.

А теперь попробуй рассуждать с точки зрения Крыма, как республики, туриста, как бывающего на благословенной крымской земле раз в тыщу лет. Зверюшки живут и размножаются, туристы балдеют, денежки в казну текут и пусть он как угодно лается с таксистами, мне, как посетителю, это фиолетово.

В общем - я "ЗА" существование такого зрелищного объекта и "ПРОТИВ" любых действий, лишающих зрелища приезжих туристов. Тем паче, что парк далеко от моря и не претендует на береговую линию.

Насчет денег в казну, так, насколько я помню, налоги он платить не любил никогда, ни при Украине, ни при России. 8-)
А парк хороший, животные ухоженные.

Отредактировано girl badger (2020-02-15 13:13:40)

+1

512

#p285827,като@ написал(а):

Очень люблю эту породу ,даже думаю завести парочку  сфинксов , буду котят продавать,
все же прибавка к пенсии, которая не за горами

Видишь как я угадал. Ставь в аватарку не раздумывая.

0

513

Президент Украины Владимир Зеленский заявил о намерении провести местные выборы на всей территории государства, а также в Крыму. Соответствующее заявление украинский лидер сделал во время выступления на Мюнхенской конференции по безопасности, трансляция которой ведется на странице его офиса в Facebook.

Паходу клоун нитока курит...

+4

514

ампох написал(а):

Президент Украины Владимир Зеленский заявил о намерении провести местные выборы на всей территории государства, а также в Крыму. Соответствующее заявление украинский лидер сделал во время выступления на Мюнхенской конференции по безопасности, трансляция которой ведется на странице его офиса в Facebook.

Паходу клоун нитока курит...

А прикинь , - ВВП решит провести на ВНАстане президентские... :huh:

0

515

#p285833,Быков написал(а):

Все опротестовывается .Даже ехать никуда не надо.Через госуслуги.

слабо представляю как опротестовать факт нарушения в этой ситуации. Что им можно предъявить? Заяву подать, отмените штраф, я колесо менял? Что-то не верится :dontknow:

+1

516

#p285840,Kilmat написал(а):

слабо представляю как опротестовать факт нарушения в этой ситуации. Что им можно предъявить? Заяву подать, отмените штраф, я колесо менял? Что-то не верится

Верить и представлять это ваше право. Но если гражданин не подаст апелляцию,то априори считается,что вину он признал. Если подаст,то дело будет рассматриваться при его участии и там можно попробовать доказать. Например посмотреть запись камеры через 10 минут. Там будут видны действия по замене колеса. Или распечатку телефонного звонка в сервис,если что-то другое.
Была такая история. Во дворе с машине за рулем сидит мужик и пьет пиво. Подъезжает ДПС.Машина ваша?Моя. Документы есть?Да-права и на машину. Вы находитесь в алкогольном опьянении  и будем составлять протокол.А может не надо? Нет,вы пьяны. Ну вам же хуже будет. Когда его вызвали в суд,то мужик предъявил справку,что двигатель машины уже две недели в сервисе на переборке. Задорнов кажется рассказывал... Что ха-ха? Моего зятя нахлобучили так на 1,5 года лишения прав. Ситуация была один в один,только что двигатель был на месте. Просто приехал домой и пил пиво в салоне на водительском сиденье.

+1

517

Ты его читал? Или просто принес показать?
Если читал - интересно бы услышать мнение и выводы... :glasses:

0

518

Замглавы Офиса президента Украины Владимира Зеленского Юлия Ковалив посоветовала гражданам держать закрытыми окна, чтобы экономить на отоплении. С этими словами она выступила в эфире программы «Свобода слова с Савиком Шустером».

Акуеть! И чо нарот раньшэ нидагадалса?

+4

519

Быков написал(а):

Не понял...А до этого ты бомжом был?

А до этого я был прописан лет этак ..цать в другом районе города. Там выписался просто в паспортном столе - стоял в очереди. А зарегистрироваться по новому адресу решил через сервис.

0

520

ампох написал(а):

Замглавы Офиса президента Украины Владимира Зеленского Юлия Ковалив посоветовала гражданам держать закрытыми окна, чтобы экономить на отоплении. С этими словами она выступила в эфире программы «Свобода слова с Савиком Шустером».

Акуеть! И чо нарот раньшэ нидагадалса?

Все верно. А чтобы экономить свет, надо его выключать. Разве не так?

+3

521

+1

522

0

523

DonKat написал(а):

Ты его читал? Или просто принес показать?
Если читал - интересно бы услышать мнение и выводы... :glasses:

Полный ГУГЛ ))))     В помощь!

0

524

+1

525

Зеленский сказал, что «защитником суверенитета и территориальной целостности являются сильная армия, ядерное оружие и НАТО». Он также заявил, что для восстановления целостности Украины «Россия должна захотеть отдать нам нашу землю».
Источник: https://rusvesna.su/news/1581787454

+2

526

15.02.2020 - 19:01
Молдаванину запретили въезд на Украину за советскую риторику (ВИДЕО) | Русская весна

Пограничники в Одесской области на пункте пропуска «Кучурган» задержали гражданина Молдавии, который утверждал, что он гражданин Советского союза и не признает Украину и ее власть.

Как сообщает пресс-служба ведомства, мужчина вел себя агрессивно, а самих пограничников обвинял в государственной измене и захвате власти.

«Нестандартная ситуация произошла в пункте пропуска „Кучурган” Белгород-Днестровского пограничного отряда. Гражданин Республики Молдова, который прибыл в Украину, вел себя агрессивно, вел антиукраинскую риторику с пропагандой коммунистического тоталитарного режима. Украинских пограничников он обвинял в госизмене по законодательству СССР, призвал переходить на сторону „советского союза”», — говорится в сообщении.

Уточняется, что нарушитель разразился бранью и пытался снять свои действия на мобильный телефон. Подобные попытки пересечь границу он уже предпринимал.

«В прошлом году, 30 декабря, он въезжал в Украину на автомобиле „BMW” с просоветской атрибутикой вместо номерных знаков и многочисленными наклейками соответствующей тематики», — подчеркивается в сообщении.

В связи с этим пограничники приняли решение запретить мужчине въезд в страну на ближайшие 3 года.

Источник: https://rusvesna.su/news/1581782517

0

527

Лысый написал(а):
DonKat написал(а):

Ты его читал? Или просто принес показать?
Если читал - интересно бы услышать мнение и выводы... :glasses:

Полный ГУГЛ ))))     В помощь!

Ты ухитрился наполнить ГУГЛ??? :huh:
Титанический труд!!! Снимаю шляпу!
Мне хотелось бы твои мысли и мнение узнать... Просто я его прочёл...
Чаяния 14-го года и реалии 20-го - "две большие разницы"...
И половины тех людей, о ком он пишет, больше нет с нами..(
Впрочем, дело твоё...

+1

528

15.02.2020 - 17:30
«Слуга народа» определилась с идеологией | Русская весна

Партия «Слуга народа» определилась с партийной идеологией — ею объявили «украинский центризм». Соответствующее заявление сделал глава политсилы Александр Корниенко на съезде партии в субботу, 15 февраля.

Такая идеология «отрицает радикализм и политические крайности», сказал Корниенко. Партия планирует закрепить эту идеологию на уровне устава.

«Это центризм, который отрицает политические крайности и радикализм. Но это творческий центризм, это украинский центризм. Мы предлагаем, возможно, далее закрепить на уровне устава. Сделать соответствующие действия, чтобы ввести этот термин в современное политологическое пространство.

    Украинский центризм — идеология партии “Слуга народа”», — заявил Корниенко.

Он добавил, что до этого времени ни одна идеология не сработала в Украине и не принесла мира и благополучия.

«Для нашей партии, кажется, настало время выработать основополагающие идеологические принципы. С какой идеологией мы можем двигаться… Украину затягивали в ловушку различных идеологий. Ни одна из них не сработала, не принесла благосостояния и мира. Я предлагаю попробовать избавить себя от идеологических пут, пойти третьим путем. Мы можем стать той партией, которая будет отдельно от идеологических предрассудков прошлого», — отметил Корниенко.

Источник: https://rusvesna.su/news/1581775210

0

529

#p285844,Маджентис написал(а):

А до этого я был прописан лет этак ..цать в другом районе города. Там выписался просто в паспортном столе - стоял в очереди. А зарегистрироваться по новому адресу решил через сервис.

Зачем? Ну в смысле стоял в очереди? Сейчас все через МФЦ и госуслуги делается.

0

530

Лысый написал(а):

15.02.2020 - 17:30
«Слуга народа» определилась с идеологией | Русская весна

Партия «Слуга народа» определилась с партийной идеологией — ею объявили «украинский центризм». Соответствующее заявление сделал глава политсилы Александр Корниенко на съезде партии в субботу, 15 февраля.

Такая идеология «отрицает радикализм и политические крайности», сказал Корниенко. Партия планирует закрепить эту идеологию на уровне устава.

«Это центризм, который отрицает политические крайности и радикализм. Но это творческий центризм, это украинский центризм. Мы предлагаем, возможно, далее закрепить на уровне устава. Сделать соответствующие действия, чтобы ввести этот термин в современное политологическое пространство.

    Украинский центризм — идеология партии “Слуга народа”», — заявил Корниенко.

Он добавил, что до этого времени ни одна идеология не сработала в Украине и не принесла мира и благополучия.

«Для нашей партии, кажется, настало время выработать основополагающие идеологические принципы. С какой идеологией мы можем двигаться… Украину затягивали в ловушку различных идеологий. Ни одна из них не сработала, не принесла благосостояния и мира. Я предлагаю попробовать избавить себя от идеологических пут, пойти третьим путем. Мы можем стать той партией, которая будет отдельно от идеологических предрассудков прошлого», — отметил Корниенко.

Источник: https://rusvesna.su/news/1581775210

Словосочетание "украинский" "центризм" отчего-то ассоциируется с "оксюмороном" и "жаренным льдом".. :dontknow:
А программу посмотреть где?..

0

531

DonKat написал(а):
Лысый написал(а):

15.02.2020 - 17:30
«Слуга народа» определилась с идеологией | Русская весна

Партия «Слуга народа» определилась с партийной идеологией — ею объявили «украинский центризм». Соответствующее заявление сделал глава политсилы Александр Корниенко на съезде партии в субботу, 15 февраля.

Такая идеология «отрицает радикализм и политические крайности», сказал Корниенко. Партия планирует закрепить эту идеологию на уровне устава.

«Это центризм, который отрицает политические крайности и радикализм. Но это творческий центризм, это украинский центризм. Мы предлагаем, возможно, далее закрепить на уровне устава. Сделать соответствующие действия, чтобы ввести этот термин в современное политологическое пространство.

    Украинский центризм — идеология партии “Слуга народа”», — заявил Корниенко.

Он добавил, что до этого времени ни одна идеология не сработала в Украине и не принесла мира и благополучия.

«Для нашей партии, кажется, настало время выработать основополагающие идеологические принципы. С какой идеологией мы можем двигаться… Украину затягивали в ловушку различных идеологий. Ни одна из них не сработала, не принесла благосостояния и мира. Я предлагаю попробовать избавить себя от идеологических пут, пойти третьим путем. Мы можем стать той партией, которая будет отдельно от идеологических предрассудков прошлого», — отметил Корниенко.

Источник: https://rusvesna.su/news/1581775210

Словосочетание "украинский" "центризм" отчего-то ассоциируется с "оксюмороном" и "жаренным льдом".. :dontknow:
А программу посмотреть где?..

Усё будет)))  Мне даже не интересно....

0

532

+3

533

Лысый написал(а):
DonKat написал(а):
Лысый написал(а):

15.02.2020 - 17:30
«Слуга народа» определилась с идеологией | Русская весна

Партия «Слуга народа» определилась с партийной идеологией — ею объявили «украинский центризм». Соответствующее заявление сделал глава политсилы Александр Корниенко на съезде партии в субботу, 15 февраля.

Такая идеология «отрицает радикализм и политические крайности», сказал Корниенко. Партия планирует закрепить эту идеологию на уровне устава.

«Это центризм, который отрицает политические крайности и радикализм. Но это творческий центризм, это украинский центризм. Мы предлагаем, возможно, далее закрепить на уровне устава. Сделать соответствующие действия, чтобы ввести этот термин в современное политологическое пространство.

    Украинский центризм — идеология партии “Слуга народа”», — заявил Корниенко.

Он добавил, что до этого времени ни одна идеология не сработала в Украине и не принесла мира и благополучия.

«Для нашей партии, кажется, настало время выработать основополагающие идеологические принципы. С какой идеологией мы можем двигаться… Украину затягивали в ловушку различных идеологий. Ни одна из них не сработала, не принесла благосостояния и мира. Я предлагаю попробовать избавить себя от идеологических пут, пойти третьим путем. Мы можем стать той партией, которая будет отдельно от идеологических предрассудков прошлого», — отметил Корниенко.

Источник: https://rusvesna.su/news/1581775210

Словосочетание "украинский" "центризм" отчего-то ассоциируется с "оксюмороном" и "жаренным льдом".. :dontknow:
А программу посмотреть где?..

Усё будет)))  Мне даже не интересно....

Ты уже получил "экономический паспорт украинца"? Долю от использования природных ресурсов имеешь?..
Да он "Шариков", ваш Зелинский! Циклона на него нет! Объяснил бы ему, что "отнять и поделить" очень некрасиво...)))
Ну и весь 15 параграф порадовал)))

0

534

Лысый написал(а):

Зеленский сказал, что «защитником суверенитета и территориальной целостности являются сильная армия, ядерное оружие и НАТО». Он также заявил, что для восстановления целостности Украины «Россия должна захотеть отдать нам нашу землю».
Источник: https://rusvesna.su/news/1581787454

Э-э-э.. :stupor:  А НАТОвцам он не говорил, что ядрёную бонбу бажаит маиты?.. o.O

Отредактировано DonKat (2020-02-15 21:36:06)

0

535

0

536

0

537

15.02.2020 - 22:02
СРОЧНО: Неизвестный открыл огонь по людям в Калининграде, есть убитые (ФОТО, ВИДЕО) | Русская весна

В центре Калининграда, на улице Баранова, преступник открыл стрельбу, есть погибшие.

По данным правоохранительных органов, у входа в Центральный рынок мужчина, вооруженный карабином «Сайга», застрелил семейную пару. Также был ранен 13-летний подросток.

По данным местных источников, после убийства стрелявший выстрелил себе в грудь и был доставлен в больницу в тяжёлом состоянии.
Обновлено

Поступили сведения, что убийцу зовут Фазиль Бахромов. Его жертвами стали Вадим Янголенко и Дарья Ефимова, их сын ранен, но выжил, передаёт Telegram-канал Mash.

По предварительным данным, причиной трагедии стал конфликт вокруг места на калининградском рынке.

Источник: https://rusvesna.su/news/1581793374

0

538

Сегодня со свояком встретились, на кладбище Серафимовское сходили. Там у меня бабушка и дедушка похоронены.
Кладбище частично мемориальное - много военных похоронено.
Командир лодки "Комсомолец", часть экипажа "Курска".
Посмотрели на могилы подводников с "Лошарика" - прямо рядом с церквой. Мужчины конечно очень серьезные - знаков отличия, медалей, орденов у каждого - мама не горюй. Капитаны 1 и 2 рангов в основном. С двумя свояк служил в одном экипаже на лодке до ухода тех в глубоководники. Суровая профессия.

Отредактировано Маджентис (2020-02-15 22:16:23)

+7

539

а Няша опять феерит. Теперь ей "Любовь и голуби" помешали...

Наталья Поклонская
10 ч. ·
Мы много спорим о семье, но так и не разобрались, что же это такое. С дремучих совковых времён сложилось определение — «ячейка общества». От этого словосочетания веет мертвечиной — будто голос из ледяного склепа...

Все сейчас ругаются из-за покушений на семью, чудовищных законов, которые могут её разрушить. Разве вы до сих пор не понимаете, что самые кровавые ужасы случились в 1917 году? Тогда армии бесов и нечисти выписали смертный приговор великой стране. Считайте, Россию поставили к стенке отряды большевиков и расстреляли её из винтовок. Страна просто исчезла с географических карт.

А вместе с убийством России произошло уничтожение традиционных ценностей для народа. Все эти полоумные дедушки Ленины, извращенки Клары Цеткин и Розы Люксембург продвинули разводы, аборты и прочий левый бред. Браки теперь заключались не на небесах, а в кабинетах бюрократов. Чужие люди могли проводить «товарищеский суд» над мужем и женой, копаться в их личных делах: что сказал, как посмотрел, куда поехал...

Будете со мной спорить? Вот яркий пример — фильм «Любовь и голуби», на котором все мы выросли (да и я сама люблю этот фильм). А если вдуматься... Мужа отправляют одного на море — почему не с женой и детьми? Партия сэкономила. И итог — расфуфыренная дура уводит его из семьи. А всё из-за того, что Вася и Наденька просто не знали, что такое настоящая любовь и ценности семьи. Большевики отняли всё это и у них, и у нас — ведь многое из рухнувшего Союза перекочевало в нынешнюю Россию, Украину, Белоруссию.

Если мы хотим бороться за сохранение семьи, надо отказаться от «духовного» наследия бесов и убийц. И строить семью не по законам партии, а заповедям Бога.

https://www.facebook.com/photo.php?fbid … mp;theater

несколько замечаний по следам сего опуса

1) в РИ абортов не было? Рили? Да при каждой деревне была повитуха которая практиковала избавление от нежелательной беременности, не говоря уже о том что и сами бабы знали тысячу и один способ, а по бабкам бежали когда срок большой и ничего не помогает. А светских дам выскабливали врачи. Единственное что сделали большевики - легализовали это дело, переведя аборты в спец учреждения, в руки врачей,  тем самых уменьшив количество абортов криминальных.

2) про фильм. Плохая партия сэкономила. Опустим тот факт что Васеньку отправили в санаторий не отдыхать а поправлять здоровье после травмы. Бог с ней, с этой травмой... Перейдем к ужасу ужасному, к тому что его отправили поправлять здоровье без семьи.  Раз партия такая плохая и экономная что отправляет Васеньку в крымский вертеп разврат, то  наверно в РИ каждого рабочего отправляли за счет заводов и фабрик отдыхать с детьми,  женой и козой Манькой? Сколько там путевок для рабочих и крестьян в год выделял царь - батюшка?  Какие дворцы выделил в Крыму для лечения туберкулезных пролетариев?

3) Что особо доставляет - то что пишет сие женщина родившая вне брака и не сумевшая сохранить два брака. Я в принципе ничего против не имею такого, ну жили люди, поняли что вместе хуже чем по раздельности и разошлись. Но блин, ежели ты не святая то не строй из себе  мадонну.

+8

540

Власти Аргентины предложили гражданам своей страны, желающим покинуть Ухань, улететь в Киев и пройти там карантин, следует из сообщения МИД латиноамериканской страны.
"Правительство Украины через наше посольство в Киеве сообщило о готовности предоставить место для граждан Аргентины, которые находятся в Ухане, на рейсе, подготовленном этой страной, который отправляется 18-го числа и должен прилететь в Киев. На следующий день пассажиры попадут в карантин, где останутся в течение двух недель", говорится в заявлении МИД Аргентины, передает издание El Periodico.

креативненько...

при этом своих хохлов Украинушка в Ухани бросила не задумываясь...

Власти Украины бросили сограждан в зараженном Ухане

Проживающие в китайском Ухане украинцы две недели ожидают эвакуации в связи со вспышкой коронавируса, однако ее постоянно откладывают. Об этом сообщила 12 февраля украинка Ирина Чуйко на своей странице в Facebook

женщина решила эвакуироваться вместе с согражданами на Украину. Тем более, что большинство стран эвакуировали своих граждан в первую неделю февраля.

«И вот тут началось самое интересное. По всем украинским каналам уже несколько раз передавали подробности нашей эвакуации: господин Алексей Гончарук, премьер-министр Украины лично бил себя в грудь и заявлял, что он вывезет граждан Украины из Китая, под его руководством еще 2 недели назад был создан штаб по работе над проблемой. Министерство здравоохранения Украины тогда же заявляло, что они полностью готовы к атаке коронавируса… Наша эвакуация сначала должна была состояться в конце первой недели февраля… потом в понедельник 10 февраля. Потом в ночь с 11 на 12 февраля», — написала Чуйко.

Никаких препятствий для эвакуации нет. В городе не ходит общественный транспорт и запрещен частный. Но украинское посольство договорилось, чтобы 50 украинцев забрали автобусы. Были получены все разрешения на вывоз. Все подписали согласие пройти карантин на родине. Люди получили небольшую материальную помощь для покупки продуктов и вещей первой необходимости, которые могут понадобиться при эвакуации.

«А утром 11 февраля нам сообщают, что… самолёт, специальный рейс из Киева за нами не прилетит. И вот тут стало горько. До этого мы в чатах немного посмеивались над русскими, которых забрали на военных самолётах без туалета с ведром за шторкой… Но за ними хотя бы самолёт прилетел. А за нами — нет. Можно пенять на экономику, ее упадок. Но, пардон — Вануату эвакуировали своих людей. А также Папуа-Новая Гвинея, Бангладеш и ещё ряд стран с менее развитой экономикой, не сравнимой с "европейской" державой"», — посетовала Чуйко.

Женщина поймала власти Украины на лжи, так как сначала они говорили, что определили места для прохождения карантина, а потом заявили, что карантин проводить негде.

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Лыжи стерлись об асфальт, как жить дальше?