форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Лыжи стерлись об асфальт, как жить дальше?


Лыжи стерлись об асфальт, как жить дальше?

Сообщений 61 страница 90 из 1001

61

+1

62

+1

63

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 711057.jpg

Доброе утро всем пришедшим!

Барсучок - и тебе не хворать!

У нас -13 и солнышко.

+3

64

https://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR … TgDn6uOyic

https://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR … TgDn6uOyic

https://sp.mycdn.me/image?id=8921683124 … j5HULMOuWM

+2

65

https://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RkFAi2SUcZG7h-blq9kDlE4KaKTM5SRkZCeTgDn6uOyic

Картинки видно, а видео нет. :dontknow:

Отредактировано Nizhegorodec (2020-02-09 08:34:23)

+1

66

ампох

А ты попробуй, после того как ссылки вставил, войти в "редактирование" и вручную дописать[имг] в начале ссылки, а потом [/имг] в конце(латиницей). У меня получилось так твою ссылку обработать. Я вижу картинку, а не ссылку.

Отредактировано Nizhegorodec (2020-02-09 08:39:08)

0

67

#p285337,Nizhegorodec написал(а):

Картинки видно, а видео нет.

Ничем нимагу, само тупое.

0

68

#p285326,Syberia написал(а):

Так оба варианта легко проверить, попробовать с другого компьютера и под другим именем.

Ну тогда и в РФ переедет кто-то другой... ))

#p285327,Быков написал(а):

Пнуть надо.... И не от своего имени.Тогда зашевелятся...

И никакой коррупции...

#p285327,Быков написал(а):

Да ладно,конспирологией тут заниматься. ФМС ликвидирована и её функции передаются МВД.

Писец котёнку! )

0

69

Люди, это все фигня.  Нет очереди не для меня конкретно. Ее вообще нет. Для всех. Серёга в Воронеже ждёт паспорт и тоже заходит чтоб выловить момент открытия очереди. С тем же результатом.
Жду марта, потом отправлю заказное письмо. Если и в этом случае не будет сдвига, начну писать жалобы. Ибо терять уже будет особо нечего. И так полгода в унитаз спущено.

+6

70

morozka написал(а):

Люди, это все фигня.  Нет очереди не для меня конкретно. Ее вообще нет. Для всех. Серёга в Воронеже ждёт паспорт и тоже заходит чтоб выловить момент открытия очереди. С тем же результатом.
Жду марта, потом отправлю заказное письмо. Если и в этом случае не будет сдвига, начну писать жалобы. Ибо терять уже будет особо нечего. И так полгода в унитаз спущено.

Я так и думала. Делать нечего ФМС или МВД, отсматривать форумы. Да и повод был бы смешной.

Отредактировано Syberia (2020-02-09 09:53:56)

+2

71

Туристическая поездка в экзотическую Бразилию стала последней для гражданина Литвы Адама Зиндула и его жены. На виллу, которую пара арендовала на удаленном пляже Прайя-ду-Соно, ворвался бандит и убил туриста, а его жену изнасиловал.

Об этом сообщает Gazeta cо ссылкой на британское издание Daily Mail.

Пара из Литвы арендовала виллу в отдаленном районе, куда можно было попасть, только проплыв на лодке или пройдя по тропинке в джунглях.

Вечером 5 февраля, когда туристы из Литвы отдыхали, к ним в дом забрался злоумышленник. Он привязал ноги и руки мужчины веревками к стулу, сунул кляп в рот и убил его.

Нападавший также изнасиловал жену Зиндула, после чего покинул место преступление. Женщина позвонила в скорую помощь - ее доставили в муниципальную больницу прибрежного города Парати, откуда она сообщила правоохранителям о нападении.

В итоге полиция задержала предполагаемого злоумышленника – им оказался 37-летний житель Парати.

+1

72

Гузечке отвечу:
Мне невозможно всё барахло кому-то пристроить. И так  кое что отдаю, но на  такие вещи, как магнитики, хозяина быстро найти трудно. А если будут лежать, когда я решила от них избавиться, то это для меня прямо жуть жуткая, могу ведь и передумать и обратно повесить. :) Но я штук 10-15 (с изображением храмов) унесла в церковь, там в церковной лавке у нас есть стол и полочки, куда можно принести книги, иконы, диски и т.д.
У меня сейчас правило: ни дня без выброшенной вещи. :) Сегодня опять два пакета набрала.
На работе тоже прибираю, там тоже завал. ;)

+2

73

Syberia написал(а):

Гузечке отвечу:
Мне невозможно всё барахло кому-то пристроить. И так  кое что отдаю, но на  такие вещи, как магнитики, хозяина быстро найти трудно. А если будут лежать, когда я решила от них избавиться, то это для меня прямо жуть жуткая, могу ведь и передумать и обратно повесить. :) Но я штук 10-15 (с изображением храмов) унесла в церковь, там в церковной лавке у нас есть стол и полочки, куда можно принести книги, иконы, диски и т.д.
У меня сейчас правило: ни дня без выброшенной вещи. :) Сегодня опять два пакета набрала.
На работе тоже прибираю, там тоже завал. ;)

У меня муж большой любитель все выбрасывать. И подруга такая же - ни дня без выброшенной вещи. Я же со своей хохляцкой рачительностью и мышиным годом рождения стараюсь все принычить. Смеялась не раз над мужем с Мариной: «Если бы вы были женаты, то сидели бы в пустой квартире, потому что все, до чего дотянулась рука, вы бы повыбрасывали».

+2

74

Габи написал(а):
Syberia написал(а):

Гузечке отвечу:
Мне невозможно всё барахло кому-то пристроить. И так  кое что отдаю, но на  такие вещи, как магнитики, хозяина быстро найти трудно. А если будут лежать, когда я решила от них избавиться, то это для меня прямо жуть жуткая, могу ведь и передумать и обратно повесить. :) Но я штук 10-15 (с изображением храмов) унесла в церковь, там в церковной лавке у нас есть стол и полочки, куда можно принести книги, иконы, диски и т.д.
У меня сейчас правило: ни дня без выброшенной вещи. :) Сегодня опять два пакета набрала.
На работе тоже прибираю, там тоже завал. ;)

У меня муж большой любитель все выбрасывать. И подруга такая же - ни дня без выброшенной вещи. Я же со своей хохляцкой рачительностью и мышиным годом рождения стараюсь все принычить. Смеялась не раз над мужем с Мариной: «Если бы вы были женаты, то сидели бы в пустой квартире, потому что все, до чего дотянулась рука, вы бы повыбрасывали».

А я раньше два раза в год устраивала большую генеральную уборку, в это время избавлялась от ненужных вещей. А сейчас то ли вещей стало больше, то ли сил меньше, но за раз не получается, решила постепенно, понемногу. )
Конечно, что-то более стоящее я отдаю, пишу на местных сайтах. Год назад отдала старый компьютер, кучу клавиатур и мышек, принтер и т.д. Технику заберут быстро, а мелочевку вряд ли.

Отредактировано Syberia (2020-02-09 10:37:02)

+1

75

А ещё большая проблема, куда девать всякие подарочные кружечки, ложечки (именные), брелочки, мыло (натуральное, но оно нифига не мылится), пемзу, тюбики с кремом, даже не открытые?  У меня их море. Это то, что мне дарили подруги и сотрудницы, но у меня этого всего слишком много, мне столько не использовать. Передаривать? Так неудобно. И дарили от чистого сердца, как-то не хотелось бы, чтоб узнали, что я от этого стремлюсь избавиться. :) Вот такой деликатный вопрос!

Отредактировано Syberia (2020-02-09 10:42:48)

+2

76

Syberia написал(а):
като@ написал(а):

Помнишь ты на меня очень злилась когда я сказала что из-за форума тебя не выпустят?

Не поверю. Морозке по ее айпи на дают зайти на сайт, когда там открывают запись? Ну это что-то из области фантастики.
Или там личный кабинет и входишь как через наши госуслуги?
Так оба варианта легко проверить, попробовать с другого компьютера и под другим именем.

Ващета такие вещи делают не по айпи , а по фамилии.
Чо морозка держит этот форум и ее даные не секрет , поставили птичку
на ее документах и долго жди погоды.
Но морозка говорит что очередь для всех пока закрыта,может оно и так.
Бюрократия вечна .

+1

77

като@ написал(а):
Syberia написал(а):
като@ написал(а):

Помнишь ты на меня очень злилась когда я сказала что из-за форума тебя не выпустят?

Не поверю. Морозке по ее айпи на дают зайти на сайт, когда там открывают запись? Ну это что-то из области фантастики.
Или там личный кабинет и входишь как через наши госуслуги?
Так оба варианта легко проверить, попробовать с другого компьютера и под другим именем.

Ващета такие вещи делают не по айпи , а по фамилии.
Чо морозка держит этот форум и ее даные не секрет , поставили птичку
на ее документах и долго жди погоды.
Но морозка говорит что очередь для всех пока закрыта,может оно и так.
Бюрократия вечна .

Да ерунда это, там до фамилии дело даже  не доходит.

0

78

#p285347,Syberia написал(а):

подарочные кружечки, ложечки (именные), брелочки, мыло (натуральное, но оно нифига не мылится), пемзу, тюбики с кремом, даже не открытые?  У меня их море. Это то, что мне дарили подруги и сотрудницы, но у меня этого всего слишком много, мне столько не использовать. Передаривать? Так неудобно. И дарили от чистого сердца, как-то не хотелось бы, чтоб узнали, что я от этого стремлюсь избавиться.

сейлы вам нуно организовать. Благотворительные)))  У нас как раз такое любят сплавлять)))) А кому надо - покупают

+1

79

#p285349,Syberia написал(а):

там до фамилии дело даже  не доходит.

угу... У мужа другая  фамилия, у Сереги тем более, но очереди нет и для них)))

Там просто  не открывают саму очередь. То что должны были сделать в январе, в крайнем случае как в прошлом году 1 февраля, не сделали. Продолжая при этом перекрывать возможность записаться другим способом (телефон, заказное письмо, е-мейл).  Короче, чисто посольские косяки

+2

80

morozka написал(а):

Люди, это все фигня.  Нет очереди не для меня конкретно. Ее вообще нет. Для всех. Серёга в Воронеже ждёт паспорт и тоже заходит чтоб выловить момент открытия очереди. С тем же результатом.
Жду марта, потом отправлю заказное письмо. Если и в этом случае не будет сдвига, начну писать жалобы. Ибо терять уже будет особо нечего. И так полгода в унитаз спущено.

Ужо пишы, токмо не от сваево имени.

0

81

Полиция Таиланда ликвидировала военнослужащего, устроившего стрельбу в городе Накхонратчасима и убившего 25 человек. Об этом сообщает «Reuters».

Таиландского военного Джакрапанта Томма убили в торговом центре «Terminal 21» на северо-востоке страны, где он скрывался от правоохранителей более 17 часов. В результате стрельбы 26 человек погибли и 63 получили ранения. Среди погибших есть военнослужащие.

Премьер-министр Таиланда заявил, что причина стрельбы – «личный конфликт… из-за сделки с домом».

Он также добавил, что конфликт был связан с родственником командира Томма, которого он убил еще до того, как устроил стрельбу в торговом центре. Премьер указал, что после убийства командира солдат ворвался в оружейный склад, а также угнал армейский внедорожник.

0

82

morozka написал(а):

Полиция Таиланда ликвидировала военнослужащего, устроившего стрельбу в городе Накхонратчасима и убившего 25 человек. Об этом сообщает «Reuters».

Таиландского военного Джакрапанта Томма убили в торговом центре «Terminal 21» на северо-востоке страны, где он скрывался от правоохранителей более 17 часов. В результате стрельбы 26 человек погибли и 63 получили ранения. Среди погибших есть военнослужащие.

Премьер-министр Таиланда заявил, что причина стрельбы – «личный конфликт… из-за сделки с домом».

Он также добавил, что конфликт был связан с родственником командира Томма, которого он убил еще до того, как устроил стрельбу в торговом центре. Премьер указал, что после убийства командира солдат ворвался в оружейный склад, а также угнал армейский внедорожник.

Крававые убийцы, палачи! Акакжо права челавека?

0

83

ампох написал(а):
morozka написал(а):

Люди, это все фигня.  Нет очереди не для меня конкретно. Ее вообще нет. Для всех. Серёга в Воронеже ждёт паспорт и тоже заходит чтоб выловить момент открытия очереди. С тем же результатом.
Жду марта, потом отправлю заказное письмо. Если и в этом случае не будет сдвига, начну писать жалобы. Ибо терять уже будет особо нечего. И так полгода в унитаз спущено.

Ужо пишы, токмо не от сваево имени.

Мне сильно интересно, а от чьего?

0

84

#p285355,Syberia написал(а):

Мне сильно интересно, а от чьего?

Да пусть хоть от моего.Я подпишу.Пусть текст перешлет,а я сошлюсь.

0

85

0

86

В этот день (1887) родился Василий Чапаев! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+2

87

Reaktor написал(а):
#p285299,Безалкогольный каберне написал(а):

Я всегда помню ДОБРО, но никогда не забываю зло. Такими нас мама родила.

#p285314,Безалкогольный каберне написал(а):

Боюсь боксеров, хоть и бывших. Таких ......

Чёй-та ты разоткровенничался, полнолуние? ))

Самогон варю. И сегодня продолжаю.

+1

88

Надеюсь, что никто из форумчан короновирус не подцепил?

А то я что то за нашего Циклона беспокоюсь. Аж сердце щемит))))

+1

89

morozka написал(а):

В результате стрельбы 26 человек погибли...

Дык говорят уже 30 погибших... :dontknow:

0

90

#p285361,Nizhegorodec написал(а):

Дык говорят уже 30 погибших..

там среди раненых было с десяток тяжелых. Так что и эта цифра может быть не последней

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Лыжи стерлись об асфальт, как жить дальше?