форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Седьмой месяц осени?


Седьмой месяц осени?

Сообщений 601 страница 630 из 2000

601

https://sun9-51.userapi.com/c858024/v85 … hxPHdo.jpg

Стихотворение поэта Житослава Порхатова на митинг Навльного

Отредактировано Безалкогольный каберне (2020-03-08 21:32:59)

0

602

На маршах Навального за 500 руб. продают такие значки. Я бы тебе купил. Носить будешь?
https://pbs.twimg.com/media/ER8hs_BX0AE … name=small

0

603

Игорь, я задал тебе вопрос.

0

604

ampoh написал(а):

Игорь, я задал тебе вопрос.

Извини, не заметил. Ответил в личку.

Отредактировано Безалкогольный каберне (2020-03-08 21:54:41)

0

605

Безалкогольный каберне написал(а):
ampoh написал(а):

Игорь, я задал тебе вопрос.

Какой?))))

Смотри предыдущую страницу(((

0

606

ampoh написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):
ampoh написал(а):

Игорь, я задал тебе вопрос.

Какой?))))

Смотри предыдущую страницу(((

Извини, не заметил. Смотри личку.

0

607

Безалкогольный каберне написал(а):
ampoh написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Какой?))))

Смотри предыдущую страницу(((

Извини, не заметил. Смотри личку.

Таки смотрю... Но вопрос та я здесь задал.

+1

608

ampoh написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):
ampoh написал(а):

Смотри предыдущую страницу(((

Извини, не заметил. Смотри личку.

Таки смотрю... Но вопрос та я здесь задал.

Завтра подробней отвечу. Пошел к аппарату. Извини))))

0

609

Безалкогольный каберне написал(а):
ampoh написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Извини, не заметил. Смотри личку.

Таки смотрю... Но вопрос та я здесь задал.

Завтра подробней отвечу. Пошел к аппарату. Извини))))

Будда простит.

+1

610

ampoh написал(а):

Ну, за День работников геодезии и картографии в России! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

У меня подруга картограф, работает в издательстве Просвещение. Как же мы сегодня хорошо посидели!
За 8-е марта было выпито, за картографию и за мужей, которые нам устроили вкусный ужин, сами приготовили блюдо в казане и не только.

+4

611

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2020-03/a6/ee/76/5e5c088963311_dscf3759.JPG

Вечер добрый всем пришедшим!

Охолонитесь.

+1

612

#p288070,ampoh написал(а):

Таки смотрю... Но вопрос та я здесь задал.

Хочешь я отвечу,носорылый? Да,достойна. Она женщина,она рожала детей,строила быт и берегла семью. Её личные взгляды-это её взгляды. Тут на форуме многие имеют взгляды прямо противоположные. И что? Знаешь что я тебе скажу-в трудных жизненных ситуациях на помощь очень часто приходят те,на кого бы ты никогда не подумал.И отворачиваются те,от кого ты ждешь помощи.Так бывает.Часто бывает. Потому как враги не предают-предают друзья. Ты её отправил в игнор? Это твое право . Но для взрослого мужчины гоняться за другими 3 дня,чтобы заставить их сделать тоже самое... Это смешно. Люди интересны именно своим разнообразием. Но правда упоротость утомляет. А твоя упоротость не меньше её.

+5

613

Это смешно

Пасмеялса? Йди лесом. Для миня Тварь пишэцца и читаецца Тварь. Без толкований и склонений. Чяо.

+1

614

Безалкогольный каберне написал(а):

Гусары, молчать!

Президент Украины Владимир Зеленский рассказал, что ему тяжело даются переговоры с российским коллегой Владимиром Путиным.

«Это очень сложно. Очень», – сказал Зеленский в интервью британскому изданию The Guardian.
«Знаете, говорят – "идет как по маслу"? Но здесь "масла" вообще нет. Все идет жестко, тяжело, с серьезными шероховатостями. Но оно движется вперед», – продолжил президент.

Что такое ОНО и куда это ОНО движется?

Отредактировано mpal (2020-03-09 19:44:47)

0

615

Быков написал(а):
#p288070,ampoh написал(а):

Таки смотрю... Но вопрос та я здесь задал.

Хочешь я отвечу,носорылый? Да,достойна. Она женщина,она рожала детей,строила быт и берегла семью. Её личные взгляды-это её взгляды. Тут на форуме многие имеют взгляды прямо противоположные. И что? Знаешь что я тебе скажу-в трудных жизненных ситуациях на помощь очень часто приходят те,на кого бы ты никогда не подумал.И отворачиваются те,от кого ты ждешь помощи.Так бывает.Часто бывает. Потому как враги не предают-предают друзья. Ты её отправил в игнор? Это твое право . Но для взрослого мужчины гоняться за другими 3 дня,чтобы заставить их сделать тоже самое... Это смешно. Люди интересны именно своим разнообразием. Но правда упоротость утомляет. А твоя упоротость не меньше её.

А я с ампохой согласна. Она тварь-5-гривен. А твои стенания в первом предложении - демагогия от скудоумия.

И ты  из той же табакерки. Метающееся нечто с ролью парнокопытного и подлизы перед врагом

-1

616

+3

617

Лысый написал(а):

до чего же мы дожили, что вот это флеш-моб на Украине УЖЕ требует гражданского мужества и практически подвиг....

Блин... слава Украине... да

-1

618

#p288088,mpal написал(а):

до чего же мы дожили, что вот это флеш-моб на Украине УЖЕ требует гражданского мужества и практически подвиг....

Специально для заторможенных, хотелось бы уточнить, что это "УЖЕ" продолжается минимум шесть лет...

#p288086,mpal написал(а):

А я с ампохой согласна.

Картина маслом - Предательница сливающаяся в пропагандистском экстазе с вертухаем...

#p288088,mpal написал(а):

Блин... слава Украине... да

Ты попутала роль, ты должна кричать - Хайль Гитлер! ))

Отредактировано Reaktor (2020-03-09 09:18:48)

+1

619

Мальчики, всем спасибо за поздравления!
А мы вчера сезон шашлыков открыли) дед и муж решили что для такого количества женщин они поломаются готовить праздничный стол и вытащили нас всех на природу)) даже мелкая была на своем первом в жизни пикнике))

+5

620

Мда... А утро оказалось не таким праздничным... Глянула на курс  рубля и офигела.  Зарплата в этом месяце придет сильно оттощавшая

+3

621

morozka написал(а):

Мда... А утро оказалось не таким праздничным... Глянула на курс  рубля и офигела.  Зарплата в этом месяце придет сильно оттощавшая

Вы сидите на импорте?

+1

622

Маджентис написал(а):
morozka написал(а):

Мда... А утро оказалось не таким праздничным... Глянула на курс  рубля и офигела.  Зарплата в этом месяце придет сильно оттощавшая

Вы сидите на импорте?

Я сижу на зарплате в росс рублях. Которые после получения перевожу в местные тугрики. Если рубль падает то по мне это  звиздячит немедленно и сильно. Щас прикинула, минус 50-60 бакинских сразу ушло. .

0

623

morozka написал(а):

[
Я сижу на зарплате в росс рублях. Которые после получения перевожу в местные тугрики. Если рубль падает то по мне это  звиздячит немедленно и сильно. Щас прикинула, минус 50-60 бакинских сразу ушло. .

Это называется валютный риск. От него никуда не деться когда доходы в одной валюте, а траты в другой.

0

624

Пля... И продолжает падать. За полчаса еврик с 83 взлетел до 88 (это вот прямо щас). Ну и бакс тоже...

Такими темпами я ваще без ЗП останусь...

0

625

Минфин РФ заявил, что средств Фонда национального благосостояния хватит на покрытие выпадающих доходов от падения цен на нефть до 25-30 долларов США за баррель на протяжении 6-10 лет.

утешили...

0

626

и по коронавирусу... В Молдавию прилетела из Италии больная. Сейчас он в тяжелом состоянии. Все пассажиры и те с кем она контактировала в аэропорту -и в розыске. Самое прикольное что заболела она в Итааалии и летелаа уже в тяжелом состоянии

- итальянцы выпустили из больницы молдаванку, так как у нее не выявили коронавирус
- женщину отправили домой больную гриппом, не предоставив ей необходимую помощь
- в аэропорту (кажись) Милана не было никакой проверки термосканнерами, хотя женщина уже чувствовала себя очень плохо
- работники аэропорта не остановили женщину, у которой налицо были ВСЕ симптомы болезни, впустили ее в самолет, улетающий на территорию другого государства. Вследствие чего все пассажиры самолета и персонал превратились в потенциальных переносчиков болезни - это больше 130 человек.
- самолет впоследствии произвел за сутки еще несколько полетов, переправив более 1 000 граждан из пункта А в пункт Б.

Спасибо Италия :)
От всего сердца, от всей Молдовы...
Спасибо, что делаете громогласные заявления о том, какую беспрецедентную заботу предоставляете всем иностранным гражданам во время эпидемии.

И как вишенка на торт, в ознаменование запуска вируса в Молдову   Италия тут же перекрыла с Молдавией все авиасообщения. Ни туда ни оттуда.

0

627

morozka написал(а):

Минфин РФ заявил, что средств Фонда национального благосостояния хватит на покрытие выпадающих доходов от падения цен на нефть до 25-30 долларов США за баррель на протяжении 6-10 лет.

утешили...

Эта тибе намекнули, с переездом низатягивала штобэ.

0

628

https://m.ok.ru/dk?st.cmd=altGroupMedia … TopicClick

https://m.ok.ru/dk?st.cmd=altGroupMedia … TopicClick

https://m.ok.ru/dk?st.cmd=altGroupMedia … TopicClick

0

629

В этот день (1934) родился Юрий Гагарин! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+4

630

#p288084,ampoh написал(а):

Это смешно
Пасмеялса? Йди лесом. Для миня Тварь пишэцца и читаецца Тварь. Без толкований и склонений. Чяо.

Ну и дурак. Коровьева не забудь в игнор отправить.А то мучатся будешь.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Седьмой месяц осени?