форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Седьмой месяц осени?


Седьмой месяц осени?

Сообщений 751 страница 780 из 2000

751

#p288247,morozka написал(а):

Сегодня во второй половине дня в Кишиневском Метро

У вас там куриный праздник какой-то?

0

752

Оголодали сердешные.

+1

753

Маджентис написал(а):

Оголодали сердешные.

Не смешно .Люди закупают продукты,если введут карантин ,то раньше с голоду
помрешь,чем продукты завезут
У нас народ тоже затаваривается,забивает морозилки и кладовки
Скупает стиральные порошки,дезинфекцию ....
Этот  вирус никого не обойдет ,к вам тоже прийдет
Так что  запасайся лучше ,а не хихикай

+2

754

Бред какой-то. Реально бред.
Человек в толпе теряет разум.

Отредактировано Маджентис (2020-03-10 22:36:10)

+3

755

като@ написал(а):

Не смешно .Люди закупают продукты,если введут карантин ,то раньше с голоду
помрешь,чем продукты завезут
У нас народ тоже затаваривается,забивает морозилки и кладовки
Скупает стиральные порошки,дезинфекцию ....
Этот  вирус никого не обойдет ,к вам тоже прийдет
Так что  запасайся лучше ,а не хихикай

Ну и сиди в  кладовке с порошком.

0

756

Маджентис написал(а):

Бред какой-то. Реально бред.

Относительно... Если границы закроют плотно (а к этому всё идёт) то из продажи пропадет почти все. Лекарства, моющие, 90%  продуктов длительного хранения у нас привозные. Тут это не производят. Совсем. Вообще. Из местного только молоочка, яйца небольшая часть птицы и совсем мало круп и муки/макаронных изделий. Без завоза на всех не хватит.

+2

757

Говорят Путин теперь будет анпиратором пожизненным, фараоном.
Ну что, будем голосовать за поправки али против?

+2

758

morozka написал(а):

Относительно... Если границы закроют плотно (а к этому всё идёт) то из продажи пропадет почти все. Лекарства, моющие, 90%  продуктов длительного хранения у нас привозные. Тут это не производят. Совсем. Вообще. Из местного только молоочка, яйца небольшая часть птицы и совсем мало круп и муки/макаронных изделий. Без завоза на всех не хватит.

Ну я понимаю Мурманск где тундра да каменюка. Ну чтобы в Молдавии не было еды. А всегда же говорили, что они Россию кормили.
Вот для Фатимы что такое паника - на фондовом рынке или на потребительском.

Отредактировано Маджентис (2020-03-10 22:43:32)

+2

759

Маджентис написал(а):
morozka написал(а):

Относительно... Если границы закроют плотно (а к этому всё идёт) то из продажи пропадет почти все. Лекарства, моющие, 90%  продуктов длительного хранения у нас привозные. Тут это не производят. Совсем. Вообще. Из местного только молоочка, яйца небольшая часть птицы и совсем мало круп и муки/макаронных изделий. Без завоза на всех не хватит.

Ну я понимаю Мурманск где тундра да каменюка. Ну чтобы в Молдавии не было еды. А всегда же говорили, что они Россию кормили.
Вот для Фатимы что такое паника - на фондовом рынке или на потребительском.

А что, кто то задумывался о том что нужны стратег запасы? У нас все продается.  Яйца перед пасхой в цене взлетают тут не потому что куры плохо несутся а по ому что их на продажу в Румынию отправляют в таких количествах что на внутреннем рынке становится в обрез.  С зерном та же фигня. Гречихи почти нет полей. 
Зайти в любой супер и посмотреть крупы/макароны, местного там процентов 30. И половина из этого разве что упаковка местная, а сырье привозное. Не будет сырья и не будет даже этих 30%... Максимум останется половина...
Про непродовольственные ваще молчу. Химзавод закрыт.  Фармзавод один и наполовину работающий. Выпускает мелочь типа цитрамона с нистатином и у тех репутация хреновая среди врачей. Что то серьезное там или не производят или такого качества что советуют покупать лучше российское или на крайняк хохляское но не молдавское...

+2

760

Маджентис написал(а):
morozka написал(а):

Относительно... Если границы закроют плотно (а к этому всё идёт) то из продажи пропадет почти все. Лекарства, моющие, 90%  продуктов длительного хранения у нас привозные. Тут это не производят. Совсем. Вообще. Из местного только молоочка, яйца небольшая часть птицы и совсем мало круп и муки/макаронных изделий. Без завоза на всех не хватит.

Ну я понимаю Мурманск где тундра да каменюка. Ну чтобы в Молдавии не было еды. А всегда же говорили, что они Россию кормили.
Вот для Фатимы что такое паника - на фондовом рынке или на потребительском.

Быкова тоже поздравляю с Днем рождения! :flag: Здоровья всей семье и близким,благополучия и еще лет сто оставаться мачомэном)
Маджентис,тактично промолчу про вечного ампиратора и поправки,ибо чего тут воздух сотрясать,все было ясно с самого начала спектакли. :glasses: Терешкова рулез,ей наверное бог шепнул про это когда она бороздила звездные просторы.
Я заказала расходников на крупную сумму,прямо ощутимо крупную,практически ухнула все свободные бабки.У меня все линейки для волос и косметологии французские,они гипоаллергенные,я только на них работаю.Поставщики сказали что все расхватывают,следующий закуп будет на 15 процентов дороже,я и подорвалась.И еще одно инфракрасное одеяло купила для обертываний,все жалась раньше,а сейчас гори оно огнем.Короче теперь спокойная сижу,в кармане пусто, в ушах звон)

+2

761

Фатима написал(а):

Я заказала расходников на крупную сумму,прямо ощутимо крупную,практически ухнула все свободные бабки.У меня все линейки для волос и косметологии французские,они гипоаллергенные,я только на них работаю.Поставщики сказали что все расхватывают,следующий закуп будет на 15 процентов дороже,я и подорвалась.И еще одно инфракрасное одеяло купила для обертываний,все жалась раньше,а сейчас гори оно огнем.Короче теперь спокойная сижу,в кармане пусто, в ушах звон)

Тю, дык клиенты же заплатят. Сколько там обернуться в одеяло стоит?

Отредактировано Маджентис (2020-03-10 23:15:16)

0

762

Маджентис написал(а):
Фатима написал(а):

Я заказала расходников на крупную сумму,прямо ощутимо крупную,практически ухнула все свободные бабки.У меня все линейки для волос и косметологии французские,они гипоаллергенные,я только на них работаю.Поставщики сказали что все расхватывают,следующий закуп будет на 15 процентов дороже,я и подорвалась.И еще одно инфракрасное одеяло купила для обертываний,все жалась раньше,а сейчас гори оно огнем.Короче теперь спокойная сижу,в кармане пусто, в ушах звон)

Тю, дык клиенты же заплатят. Сколько там обернуться в одеяло стоит?

два косаря.То есть ты одобряешь?Я чета мандражу.

+1

763

Про обнуление. Несменяемость власти не всегда плохо. Но враньё и танцы с бубнами однозначно плохо. Оставляет дурное послевкусие. Я не такая, я жду транвая...но если вы меня уговорите то... ну ладно уж...
Как то не айс, имхо

0

764

Фатима написал(а):

Маджентис,тактично промолчу про вечного ампиратора и поправки,ибо чего тут воздух сотрясать,все было ясно с самого начала спектакли. :glasses: Терешкова рулез,ей наверное бог шепнул про это когда она бороздила звездные просторы.

Ага, как только барышня-кацманафтка предложила, так все дружно стали глубокомысленно глаголить - "ну все было ясно...". И с хитрым прищуром смотреть.
А мне вот ясно только одно - нехорошую картину нарисовал Путин. Кризис, курс просел... а он трон сберегает. Не думаю, что это вызовет одобрение уж такое единодушное при голосовании.

+4

765

morozka написал(а):

Про обнуление. Несменяемость власти не всегда плохо. Но враньё и танцы с бубнами однозначно плохо. Оставляет дурное послевкусие. Я не такая, я жду транвая...но если вы меня уговорите то... ну ладно уж...
Как то не айс, имхо

да просто отлично :crazyfun: Особенно в нашем случае.Сплошной восторг и победные залпы.Спецом меня подначиваешь,да?Пошла я в люльку от греха.

+1

766

Фатима написал(а):

два косаря.То есть ты одобряешь?Я чета мандражу.

А сколько раз надо обертываться, чтобы стройным стать?

0

767

Маджентис написал(а):
като@ написал(а):

Не смешно .Люди закупают продукты,если введут карантин ,то раньше с голоду
помрешь,чем продукты завезут
У нас народ тоже затаваривается,забивает морозилки и кладовки
Скупает стиральные порошки,дезинфекцию ....
Этот  вирус никого не обойдет ,к вам тоже прийдет
Так что  запасайся лучше ,а не хихикай

Ну и сиди в  кладовке с порошком.

Зачем мне сидеть в кладовке , у меня дом есть где и полежать на мягком можно.
И не хами...мальчишка , а лучше прикупи себе запасов на дачу.
Консервов ,муки,масла ....никогда не помешает
А если не понадобиться то всегда можно продукты в церковную столовую отвезти,
или в детдом....

+2

768

като@ написал(а):

Зачем мне сидеть в кладовке , у меня дом есть где и полежать на мягком можно.
И не хами...мальчишка , а лучше прикупи себе запасов на дачу.
Консервов ,муки,масла ....никогда не помешает
А если не понадобиться то всегда можно продукты в церковную столовую отвезти,
или в детдом....

Не буду я покупать ни круп, ни порошков, ни муки... Мне не съесть столько и не перемыть. В этих диких очередях у вас скорее и подхватишь всякую заразу.

И еще. Ты хоть новости читай. Вирус уже давно в России. В мегаполисах (Москва, Санкт-Петербург) уже есть заболевшие.

Отредактировано Маджентис (2020-03-11 00:09:07)

0

769

#p288259,Маджентис написал(а):

Тю, дык клиенты же заплатят. Сколько там обернуться в одеяло стоит?

Какие клиенты???? Воистину,Господь если хочет наказать человека,то лишает его разума! Если будет карантин,то все ломанутся в салоны красоты в одеяла заворачиваться? Да первое что сделают-закроют салоны,киношки,стадионы,и прочее.

+2

770

#p288261,morozka написал(а):

Про обнуление. Несменяемость власти не всегда плохо. Но враньё и танцы с бубнами однозначно плохо. Оставляет дурное послевкусие. Я не такая, я жду транвая...но если вы меня уговорите то... ну ладно уж...
Как то не айс, имхо

Всегда. Всегда плохо. Но говорить об этом пока рано. Введение Бога,обнуление и прочая,прочая,прочая-это хотелки или дураков или жополизов от ЕР. Посмотрим,что будет в реалии.Хотя все уже было.Губеров назначали-типа народ сам не сможет выбрать. Ну в этом есть некий смысл,но не однозначный.А что было потом? А потом назначенные проворовывались и их начали снимать и сажать. А народ начал роптать-"Что ? Назначил? Ты и расхлебывай!" И вернули выборы назад.

+2

771

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2020-03/bf/a7/f5/5e5c088b7b7ff_dscf3803.JPG

С добрым, средовым, плюспятиградусным утречком всех пришедших!!! Туманище...

Отредактировано Nizhegorodec (2020-03-11 05:10:12)

+3

772

Ну, за День сотрудников частных охранных агенств в России! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

0

773

Сегодня во второй половине дня в Кишиневском Метро

Акагда там вырыли метро? Умене фсе ходы записаны.

0

774

Понимать - не означает МЫСЛИТЬ.
Гузеец меня не поймёт. Это нормально. Это -как обычно... )))
Прости меня, Морозка-сан... И ты Коровьев-сан тоже...
Это просто восточная хитрость.
Нет, не Лао-Цзы. И даже не Шаолинь.
Просто хитрость....
Проваливаясь в пустоту я пожелаю всем удачи.
Лететь мне очень далеко и долго.

Однако... Полагаю, что рейс имеет смысл. Хотя бы для меня...

Это всё, что Командир хотел вам донести.
Я, как бортмашина и "железяка хренова" искренне желаю удачи.
Покедова...

0

775

morozka написал(а):

Про обнуление. Несменяемость власти не всегда плохо. Но враньё и танцы с бубнами однозначно плохо. Оставляет дурное послевкусие. Я не такая, я жду транвая...но если вы меня уговорите то... ну ладно уж...
Как то не айс, имхо

А самый номер будит ф том, шо Вова уйдет... Но четыре года да выбораф ему нибудут ипать моск насчот преемника, начинать ужо послезафтра предвыборные кампании, кречять пра хромую утку и фсячески саботировать миждународные дагаварухи, ажыдая ачереднова лошару типа Бори.

+3

776

Маджентис написал(а):
Фатима написал(а):

два косаря.То есть ты одобряешь?Я чета мандражу.

А сколько раз надо обертываться, чтобы стройным стать?

Ашо, памагаит? o.O

0

777

#p288262,Маджентис написал(а):

Ага, как только барышня-кацманафтка предложила, так все дружно стали глубокомысленно глаголить - "ну все было ясно...". И с хитрым прищуром смотреть.
А мне вот ясно только одно - нехорошую картину нарисовал Путин. Кризис, курс просел... а он трон сберегает. Не думаю, что это вызовет одобрение уж такое единодушное при голосовании.

Вчера опять ящик включил. Тама включился ОТР с экспертом. Аргументы против. Нам очень нужна сменяемость. Зачем? Нужна и все тут. Путин это плохо. Почему? Плохо и все. А кто взамен? А все равно, любой не Путнин лучше Путина. Например Ходорковский очень хороший не Путин. Что делать с рублем и нефтью? А ХЗ. Но лучше пусть это решает не Путин.

Вот что мне не говорите, а это детский сад. Давайте все жен поменяем. Несменяемость жен это плохо. Любая подойдет. Старая намного хуже молодой )) И детей новых заведем. Старые дети отстой. Потому что несменяемые.
И шуточки всякие про царей, ханов и прочую байду.  Я тоже могу шутить. Но на шутках рубель не растеть. Ни одна сраная оппозиция не знает что делать. Но знает что должна сменить власть. Что там будет делать не говорит. Нафуюя это говорить. Несменяемость это плохо. И этого достаточная причина чтоб сменить. При этом мы получим нового человека, об которого все будут вытирать ноги. И у нас и них. Ровно через неделю. Потому что новый придет, столкнется ровно с теми же проблемами и решать их будет точно также. Потому что пистеть не мешки ворочать. А у любой задачки только одно верное решение. Оно не зависит от личности испытуемого.

+4

778

Циклон написал(а):

Вот что мне не говорите, а это детский сад.

Вот кто бы спорил...
Частенько спрашиваю либерастически-настроенных граждан - "Какие ваши предложения?". И тишина-а-а-а... Такое ощущение, что просто орут заказанные лозунги, а своих мыслей нет.
Путин плохой, Россия плохая, просрали полимеры... И? Ну поорали, ну помитинговали... "Мы всё разрушим..." А дальше что?

+4

779

ampoh написал(а):
Маджентис написал(а):
Фатима написал(а):

два косаря.То есть ты одобряешь?Я чета мандражу.

А сколько раз надо обертываться, чтобы стройным стать?

Ашо, памагаит? o.O

Судя по твоей аватарке - ДА! И ещё как! Ты Фатьмуше подскажи чем оборачиваться, чтоб такой стройности достичь.

+1

780

ampoh написал(а):

Сегодня во второй половине дня в Кишиневском Метро

Акагда там вырыли метро? Умене фсе ходы записаны.

Имеется в виду лабаз под названием "мЕтро". Ставь ударение правильно. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/39074.gif

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Седьмой месяц осени?