форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Седьмой месяц осени?


Седьмой месяц осени?

Сообщений 871 страница 900 из 2000

871

Reaktor написал(а):

На фоне того, что большинство уже осознало, необходимость смены власти, улыбают отдельные возгласы путинойдов - А что делать дальше?, Что вы предлагаете?.

Да нет в РФ запроса на смену власти,- общаясь с разными кругами могу сказать точно! ))

А вот продолжению власти в одной личности, вопреки существующей конституции, я - против. Но это я - отдельная личность. И мнение мое обосновано не тем, что плох Путин, а тем, что это плохо для стратегической стабильности России на будущие десятилетия.

Reaktor написал(а):

А мне вот интересно, если бы их насиловали или убивали, они бы тоже строили планы на будущее прямо в процессе? Или всё Таки для начала попытались отбиться от преступника.

Так отбивайтесь! Насилуют то и убивают уже не в первый год не нас, а вас.

Отредактировано ЦэДрыньк (2020-03-11 20:01:01)

+5

872

Не будет Путина-президента в 2024-м. Не для того, вся эта канитель затевалась, чтобы продлить полномочия. Путина интересует гарантированное функционирование политической системы после его ухода и больше ничего. И не ищите черную кошку в темной комнате.

+2

873

ЦэДрыньк написал(а):
ampoh написал(а):

Эта ужо Высшая кулинария... Еслибэ мене так кормили - жэнилса бэ.

А самому слабо? ))

Трям всем! ))

Не то шо слабо, проста привык ужо насыщяцца более простым продуктом. Здорова штоле.

+1

874

#p288372,Быков написал(а):

Мне больше подошел серетид

маме тоже он пошел но стоит он как крыло боинга а доз там всего 60. Поэтому подбирали замену. Беродуал хорошо заменил.

#p288373,ampoh написал(а):

сальбутамол

она на нем был 3 года. Под конец уже приличнодозу увеличивать пришлось, не действовал. Потому потом был серетид а сейчас беродуал... се бы ничего но оно ВСЕ привозное. Потому делаю запас

0

875

ЦэДрыньк написал(а):
ampoh написал(а):

А без беродуала

А цэ не родня беротеку?

Не матерись, пожалуйста, так в обществе.

Ипать ту Люсю, княяяязь! Звиняйте, не приметил.

+1

876

Одна из главных поправок - запрет на отчуждение территорий.

И рогатые не хотят голосовать?

Типа им их личные желания пор землю не вписали.

Если вся земля принадлежит государству, то и нет никакой частной собственности на квартиры и дома. Неужели настолько тупы, что вам этого не понять?

+1

877

#p288376,girl badger написал(а):

Когда Вы пишете "большинство", Вы кого имеете в виду? 
Майдан был по такому же принципу: снять, а там как пойдет?

Я имею ввиду граждан РФ. ) Но не нужно далеко ходить, для этого форума это так же справедливо. )
А про Майдан спроси кого- нибудь другого, я его не устраивал.

0

878

ampoh написал(а):

Ипать ту Люсю, княяяязь! Звиняйте, не приметил.

Сцук. )) Не напоминай мне о тете Люсе. ))))

0

879

ЦэДрыньк написал(а):
Reaktor написал(а):

На фоне того, что большинство уже осознало, необходимость смены власти, улыбают отдельные возгласы путинойдов - А что делать дальше?, Что вы предлагаете?.

Да нет в РФ запроса на смену власти,- общаясь с разными кругами могу сказать точно! ))

Ух ты, как интересно, товарищ Це !
Просто здОрово. (((
Вот сам посуди:
- уйдёт Путин. Биологически уйдет. Не политически.
-начнётся драка за власть и передел сфер влияния.
Украину можно рассматривать,как микромУдель. )))
-провластные группировки начнут кушать сами себя.

Отчего я стебусь ?
А ПОТОМУ ЧТО !
Я, как таковой, слишком в дали, чтобы что-нибудь изменить.
И мог бы.
А надо ? )))) Коронавирус изучайте...
Кучка кретинов... (не про местных кретинов будь сказано).

+1

880

#p288383,ЦэДрыньк написал(а):

И мнение мое обосновано не тем, что плох Путин, а тем, что это плохо для стратегической стабильности России на будущие десятилетия.

Путин готовит поляну что бы свалить. И сказал по русски на днях, что если его хотят видеть президентом еще раз, то нам надо ну очень попросить. Решать будет по результатам голосования за поправки. Бог весть как он это будет делать.
При этом парламентарии получат больше власти. Не уходи он, за чем бы ему это делать. Совет нифига не получит. В общем я вижу это как слом системы.
А парламентарии уже хвостик приподняли. И разбанили  свою недвигу за бугром. Несмотря на фед послание.

+2

881

Фома171 написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):
Reaktor написал(а):

На фоне того, что большинство уже осознало, необходимость смены власти, улыбают отдельные возгласы путинойдов - А что делать дальше?, Что вы предлагаете?.

Да нет в РФ запроса на смену власти,- общаясь с разными кругами могу сказать точно! ))

Ух ты, как интересно, товарищ Це !
Просто здОрово. (((
Вот сам посуди:
- уйдёт Путин. Биологически уйдет. Не политически.
-начнётся драка за власть и передел сфер влияния.
Украину можно рассматривать,как микромУдель. )))
-провластные группировки начнут кушать сами себя.

Отчего я стебусь ?
А ПОТОМУ ЧТО !
Я, как таковой, слишком в дали, чтобы что-нибудь изменить.
И мог бы.
А надо ? )))) Коронавирус изучайте...
Кучка кретинов... (не про местных кретинов будь сказано).

Да не стебусь я.

Ужель ты думаешь, что то, что ты сказал у меня в голове не переварено.

А у меня голова слабенькая,- примерно, как твоя, может чуть слабее. ))

Так ужель ты думаешь, что не только в моей голове переварено? ))

П.С. Кстати кушанье и запущено, ИМХО. ))

+1

882

ЦэДрыньк написал(а):
ampoh написал(а):

Ипать ту Люсю, княяяязь! Звиняйте, не приметил.

Сцук. )) Не напоминай мне о тете Люсе. ))))

Ыратишные васпаминания молодасти?

0

883

Reaktor написал(а):
#p288376,girl badger написал(а):

Когда Вы пишете "большинство", Вы кого имеете в виду? 
Майдан был по такому же принципу: снять, а там как пойдет?

Я имею ввиду граждан РФ. ) Но не нужно далеко ходить, для этого форума это так же справедливо. )
А про Майдан спроси кого- нибудь другого, я его не устраивал.

Я (гражданка РФ) не знаю процент "за" и "против", а Вы знаете?  8-) Если не затруднит, откройте источники этих знаний.  8-)
Не обижайтесь на мои прямые вопросы.  8-) Просто Вы так уверенно пишете от лица кого-то, кого много где-то, что невольно они возникают.  8-)

Отредактировано girl badger (2020-03-11 20:25:51)

+2

884

ampoh написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):
ampoh написал(а):

Ипать ту Люсю, княяяязь! Звиняйте, не приметил.

Сцук. )) Не напоминай мне о тете Люсе. ))))

Ыратишные васпаминания молодасти?

Да какой молодости, давай оставим эту тему. )

0

885

ЦэДрыньк написал(а):
ampoh написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Сцук. )) Не напоминай мне о тете Люсе. ))))

Ыратишные васпаминания молодасти?

Да какой молодости, давай оставим эту тему. )

Довай оставим... Жэна Люся?

0

886

ampoh написал(а):

Довай оставим... Жэна Люся?

Нет. И.., раз продолжил? тебе реально так интересна чужая личная жизнь?

Отредактировано ЦэДрыньк (2020-03-11 20:30:59)

0

887

На прошедшей неделе со 2 по 8 марта предварительный диагноз "пневмония" поставлен 864 свердловчанам. Показатель заболеваемости выше уровня прошлой недели на 13% и выше уровня аналогичного периода прошлого года в 1,6 раза.

При этом ситуация с ОРВИ в Свердловской области стабилизируется. За прошедшие 7 дней выявлены 30,1 тыс. заболевших, это на 12% меньше, чем на прошлой неделе, и ниже уровня эпидпорога. Среди заразившихся 11,2 тыс. - екатеринбуржцы. Показатель ниже уровня эпидпорога на 32%, сообщает пресс-служба Управления Роспотребнадзора по Свердловской области.

При этом стоит отметить достаточно высокую смертность относительно других заболеваний: 8,04 % у мужчин и 9,07 % у женщин. Заболеваемость ...
у этого короновируса 3-х процентов нет смертности,чего жути то нагоняете.Ну переболеем,может даже не заметим,делов то.Я вообще не парюсь.

+1

888

ЦэДрыньк написал(а):
ampoh написал(а):

Довай оставим... Жэна Люся?

Нет. И.., раз продолжил? тебе реально так интересна чужая личная жизнь?

Мене интэрэсны фсе прилогательные к глоголу "ипать".

0

889

#p288400,Фатима написал(а):

Ну переболеем,может даже не заметим,делов то.Я вообще не парюсь.

Когда будете лететь из Рима, главное не чихнуть. Ни разу. Иначе будут приключения ))

0

890

ЦэДрыньк написал(а):

Да не стебусь я.

Ужель ты думаешь, что то, что ты сказал у меня в голове не переварено.

А у меня голова слабенькая,- примерно, как твоя, может чуть слабее. ))

Так ужель ты думаешь, что не только в моей голове переварено? ))

П.С. Кстати кушанье и запущено, ИМХО. ))

Хорошо ты по мне проехался ! Я оценил.)))
примерно, как твоя, может чуть слабее.
Что сказать ? ))) Одесская школа. )))
Жаль только, вернуться невозможно.(((
Товарищ Це, я всегда тебя ценил. И в Одессе. И в Казани. И в США.
Ну и ЗДЕСЬ.
Жаль, что ваше человечество не состоит из таких, как ТЫ. )))

0

891

#p288383,ЦэДрыньк написал(а):

Да нет в РФ запроса на смену власти,- общаясь с разными кругами могу сказать точно! ))

На смену может и нет, а на уничтожение существующей очень даже.

#p288383,ЦэДрыньк написал(а):

А вот продолжению власти в одной личности, вопреки существующей конституции, я - против. Но это я - отдельная личность. И мнение мое обосновано не тем, что плох Путин, а тем, что это плохо для стратегической стабильности России на будущие десятилетия.

Так а в чём тогда разница, старик Кабаев или преемник? Те же яйца, только в профиль. Или за словоблудием прячется опасение за собственое благополучие напрямую связанное с нынешним режимом?

#p288383,ЦэДрыньк написал(а):

Так отбивайтесь! Насилуют то и убивают уже не в первый год не нас, а вас.

Вот и я говорю - Вам давно стоит побывать в украинской шкуре для частичного сбития необоснованной спеси. У нас тоже при относительной стабильности, реально ЖИЛА только очень небольшая прослойка населения в своём большинстве сосредоточенная в крупных городах и вокруг них, а глубинка потихоньку вымирала, но когда пришёл час "Х", кроме "легавых" за режим практически некому было заступиться даже не смотря на их всевдо-патриотические истерики, ибо их большинство уже ненавидело и не верило им. Именно из-за этой "пропасти" пендосам удалось так легко перехватить управление олигархическим переворотом.

В РФ же в отличии от тогдашней Украины, я вижу наличие здоровых патриотических движений под руководством военных, которые готовы взять на себя управление страной и при необходимости готовым свернуть шею легавому шакалью которое без сомнения пойдёт против своего народа за обглоданную кость.

#p288395,girl badger написал(а):

Я (гражданка РФ) не знаю процент "за" и "против", а Вы знаете?   Если не затруднит, откройте источники этих знаний.

Ну да, вы же лучше знаете, настроения жителей Украины... ) А я Соловьёва с Киселёвым не слушаю, мой источник Сеть.

#p288395,girl badger написал(а):

Не обижайтесь на мои прямые вопросы.   Просто Вы так уверенно пишете от лица кого-то, кого много где-то, что невольно они возникают.

Я понимаю, что привычки иногда сильнее нас и привычка слепо верить не исключение, но если открыть глаза и внимательно приглядеться к тому валу недовольства порождёному преступной деятельностью власти и реакции на это огромных масс ваших собственных сограждан, то думаю вы сильно удивитись тому насколько реальная картина отличается от той которую предлагают вашему вниманию ваши же насквозь лживые СМИ.

Отредактировано Reaktor (2020-03-11 21:01:17)

0

892

Циклон написал(а):
#p288400,Фатима написал(а):

Ну переболеем,может даже не заметим,делов то.Я вообще не парюсь.

Когда будете лететь из Рима, главное не чихнуть. Ни разу. Иначе будут приключения ))

у меня подруга попала с поездкой в Израиль.Взяла билеты невозвратные себе,маме и сыну.Мама старенькая,ей дополнительную мед.страховку за семь косарей оплатили.Завтра лететь,а ей вчера обьявили,что Израиль всех прибывших сажает на восьмидневный карантин.Типа прилетел и сиди себе где нить в одном месте восемь дней,носа не высунь или досвиданья,развернут по прилету.Она чуть не поседела от перспектив такого отпуска.Билеты не вернуть,типа аэропорт Израиля не закрыт,рейсы они принимают,а чего там дальше это ваши терки с ними.Сегодня только позвонили,что рейс отменен,вернули деньги за билеты,сейчас по страховке рулятся,те тоже в отказ ушли.Посмотрим как вырулит

+5

893

Фатима написал(а):
Циклон написал(а):
#p288400,Фатима написал(а):

Ну переболеем,может даже не заметим,делов то.Я вообще не парюсь.

Когда будете лететь из Рима, главное не чихнуть. Ни разу. Иначе будут приключения ))

у меня подруга попала с поездкой в Израиль.Взяла билеты невозвратные себе,маме и сыну.Мама старенькая,ей дополнительную мед.страховку за семь косарей оплатили.Завтра лететь,а ей вчера обьявили,что Израиль всех прибывших сажает на восьмидневный карантин.Типа прилетел и сиди себе где нить в одном месте восемь дней,носа не высунь или досвиданья,развернут по прилету.Она чуть не поседела от перспектив такого отпуска.Билеты не вернуть,типа аэропорт Израиля не закрыт,рейсы они принимают,а чего там дальше это ваши терки с ними.Сегодня только позвонили,что рейс отменен,вернули деньги за билеты,сейчас по страховке рулятся,те тоже в отказ ушли.Посмотрим как вырулит

Рыдаю за тваю падругу...

+1

894

mpal написал(а):

Одна из главных поправок - запрет на отчуждение территорий.

И рогатые не хотят голосовать?

Типа им их личные желания пор землю не вписали.

Если вся земля принадлежит государству, то и нет никакой частной собственности на квартиры и дома. Неужели настолько тупы, что вам этого не понять?

Один из главных вопросов для всех ВАС - вопрос выживания.
Как вида. И ЭТОТ вопрос - НАИВАЖНЕЙШИЙ. (Для вас).
Коронавирус - фигня. Завтра придумают "ионавирус". Послезавтра...
Фантазировать не охота. Хотя можно, конечно. ))))
Почему вы не хотите думать ? Вот ЭТО гораздо хуже.((((

0

895

ampoh написал(а):
Фатима написал(а):
Циклон написал(а):

Когда будете лететь из Рима, главное не чихнуть. Ни разу. Иначе будут приключения ))

у меня подруга попала с поездкой в Израиль.Взяла билеты невозвратные себе,маме и сыну.Мама старенькая,ей дополнительную мед.страховку за семь косарей оплатили.Завтра лететь,а ей вчера обьявили,что Израиль всех прибывших сажает на восьмидневный карантин.Типа прилетел и сиди себе где нить в одном месте восемь дней,носа не высунь или досвиданья,развернут по прилету.Она чуть не поседела от перспектив такого отпуска.Билеты не вернуть,типа аэропорт Израиля не закрыт,рейсы они принимают,а чего там дальше это ваши терки с ними.Сегодня только позвонили,что рейс отменен,вернули деньги за билеты,сейчас по страховке рулятся,те тоже в отказ ушли.Посмотрим как вырулит

Рыдаю за тваю падругу...

http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/271/89328.jpg

+2

896

ЦэДрыньк написал(а):
ampoh написал(а):

Довай оставим... Жэна Люся?

Нет. И.., раз продолжил? тебе реально так интересна чужая личная жизнь?

Не жадничай Своей то у свиньи нет ,дай хоть чужой пожить.

+2

897

#p288405,Фатима написал(а):

у меня подруга попала с поездкой в Израиль.

это еще не попала... Вот моя знакомая таки попала.   Полетела в Венецию на неделю к подруге. А обратно вылететь не может. Италия закрылась. Щас сидит у  подруги и матом кроет.

+2

898

Откладывайте все свои забугорные поездки до начала июня так точно,а там жизнь покажет

+2

899

morozka написал(а):
#p288405,Фатима написал(а):

у меня подруга попала с поездкой в Израиль.

это еще не попала... Вот моя знакомая таки попала.   Полетела в Венецию на неделю к подруге. А обратно вылететь не может. Италия закрылась. Щас сидит у  подруги и матом кроет.

Апатамушта нех заразу разносить.

0

900

Фатима написал(а):
Циклон написал(а):
#p288400,Фатима написал(а):

Ну переболеем,может даже не заметим,делов то.Я вообще не парюсь.

Когда будете лететь из Рима, главное не чихнуть. Ни разу. Иначе будут приключения ))

у меня подруга попала с поездкой в Израиль.Взяла билеты невозвратные себе,маме и сыну.Мама старенькая,ей дополнительную мед.страховку за семь косарей оплатили.Завтра лететь,а ей вчера обьявили,что Израиль всех прибывших сажает на восьмидневный карантин.Типа прилетел и сиди себе где нить в одном месте восемь дней,носа не высунь или досвиданья,развернут по прилету.Она чуть не поседела от перспектив такого отпуска.Билеты не вернуть,типа аэропорт Израиля не закрыт,рейсы они принимают,а чего там дальше это ваши терки с ними.Сегодня только позвонили,что рейс отменен,вернули деньги за билеты,сейчас по страховке рулятся,те тоже в отказ ушли.Посмотрим как вырулит

Привет, титонька !
Со своей поездкой я ПОПАЛ до такой степени, что отдупляюсь до сих пор... (((
Рад видеть титоньку.
Если честно, я кого угодно рад видеть в океане пространства...
Как сказала одна маленькая девочка:
-Вам ТАМ будет плохо, Фома ?
-Да.
Я начинаю понимать Экзюпери. Помните ?
"Маленький принц"....
Хотя Антуан де Сент-Экзюпери и не ходил на ТАКИЕ дистанции...

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Седьмой месяц осени?