форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Седьмой месяц осени?


Седьмой месяц осени?

Сообщений 961 страница 990 из 2000

961

Завидуй молча. :dontknow: Или, как тупые пендосы, кричи, что первой в космосе побывала Салли Райд.

Отредактировано Nizhegorodec (2020-03-12 11:37:29)

+3

962

Хи-хи-хи! Про интернет - абпсолютнонафигверно!

+1

963

Фатима написал(а):
Reaktor написал(а):

Тут спрашивали о моих источниках информации, вот, пожалуйста:

ну зато в очередной раз гордо железным болтом по столу переговоров стуканули,а уж то,что заодно и по Воронежу,так это,извините традиция. :glasses:
Страны ОПЕК вслед за Саудовской Аравией готовятся повернуть вентили и вылить на рынок миллионы баррелей дешевой нефти в ответ на демарш России, которая отказалась снижать добычу из-за коронавируса и вышла из сделки ОПЕК+.

Ирак, Кувейт и ОАЭ присоединяются к нефтяной войне. Они будут увеличивать добычу и предоставлять дополнительные премии и скидки покупателям. При этом арабские страны очевидно будут действовать сообща с Саудовской Аравией.
Зато как гордо Новак вышел из переговорной и эффектно дверью стукнул.Всем нос утер,все как мы любим.

Новак правильна сделал. А ты не гони волну, не нравится - никто не держит.

+1

964

https://m.ok.ru/dk?st.cmd=altGroupMedia … TopicClick

https://m.ok.ru/dk?st.cmd=altGroupMedia … TopicClick

https://m.ok.ru/dk?st.cmd=altGroupMedia … TopicClick

0

965

Здравствуйте, все.  8-)
Подруга пишет, что закрыли все учебные заведения на 14 дней, народ в магазины кинулся, особенно туалетную бумагу активно скупают. Паника. Это Дания, Копенгаген. У них 500 человек заболевших в стране сейчас.

+1

966

girl badger написал(а):

Здравствуйте, все.  8-)

И вам не хворать.

+1

967

girl badger написал(а):

Здравствуйте, все.  8-)
Подруга пишет, что закрыли все учебные заведения на 14 дней, народ в магазины кинулся, особенно туалетную бумагу активно скупают. Паника. Это Дания, Копенгаген. У них 500 человек заболевших в стране сейчас.

Чем расслабленное и благопалучьнее страна, тем больнее па ней ударит. Низнаю шо далжно случицца, штобэ унас паника начялас.

+2

968

Ну, за День работника уголовно-исполнительной системы России! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

969

Фатима написал(а):

поржать.Терешкова и вожди

Не поняла, в чем повод для смеха?  :dontknow:

+3

970

Всем здравствовать!)))

Она была в Доме-2, общалась с Ксюшей лошадью, у нее груди большие (но это для Ампохи). И она будущий президент России)))
http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … f8ae01.png

Отредактировано Безалкогольный каберне (2020-03-12 13:37:11)

+2

971

Nizhegorodec написал(а):
Syberia написал(а):

Да не нужно  никому привлекать в Крым туристов. Это я поняла совсем недавно, когда прочитала, что Крым не может принять более 8 млн туристов в сезон. Больше не выдержат ни энергетика , ни водные ресурсы (не помню, как правильно).  То есть, не хватит на всех воды и электроэнергии. А эти 8 млн примут в основном санатории. Предприятия частично или полностью оплачивают путевки и проезд, поэтому санатории заполнены большей частью сотрудниками таких предприятий. Вот и весь туристический бизнес в Крыму.
Не могу сказать, правильно это или нет, на Крым выделяют огромные деньги, но на инфраструктуру, а не на развитие турбизнеса. Потому и билеты такие дорогие,  государству нет смысла их субсидировать, чтобы повышать турпоток.
Про санатории: в хороших санаториях в Крыму на высокий сезон мест уже нет! Продажи начались ещё осенью.

Чепуху пишешь, чесспионэрское. :dontknow:

Только один раз был в Крыму по путёвке от завода. Это было в СССР, когда первый раз попал в Крым. Все последующие поездки были "дикие". Правда в 2007 году последний раз съездил при хохлооккупации, и перестал ездить в Крым. Слишком велика была разруха - больно глядеть, хохлы испоганили всё, что можно испоганить. Но в 2015 поехал опятижды сам по себе. Приехал, снял квартиру в Партените, надоело, поехал в свой любимый Судак, там нашлись места в доме отдыха.

О каких предприятиях ты говоришь? Где ты это вычитала?

А вот подумай: вся первая линия в Крыму занята санаториями. Да, ещё детскими лагерями. Санатории с огромными корпусами, выше в гору идут уже небольшие  отели,  они никогда не вместят столько гостей, сколько санатории. Ну, про частный сектор не говорю, сколько уж там мест. Да, кажется, что много людей едут сами, я тоже ездила сама, но это не тот масштаб. Вот интересна статистика, сколько отдыхающих приняли санатории и детские лагеря, в процентах от общего числа. Не нашла .
А про то, что большинство в санаториях  приехали по путёвкам от предприятий и от соцстраха, я просто знаю. У меня подруга работает в санатории, с 2014 года к ним присылают рабочих. Да и когда я была с Мисхоре, у нас там кругом были одни санатории, по парку гуляло очень много пенсионеров , по разговорам слышали, где они живут. Там 4-5 санаториев рядом. Судя по ценам, в жизни не поверю, что они взяли путевки за свои деньги.

Отредактировано Syberia (2020-03-12 13:41:10)

+2

972

Он

Безалкогольный каберне написал(а):

Всем здравствовать!)))

Она была в Доме-2, общалась с Ксюшей лошадью, у нее груди большие (но это для Ампохи). И она будущий президент России)))
http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … f8ae01.png

Это убоисче президентам? Нисмишыте маи бейцы.

+1

973

А мне Сауды понравились. Шо они сделали? Предложили нам условия сокращения добычи, заведомо не подходящие. Наши естественно отказались. Тогда они скинули и, говорят, еще будут наращивать добычу. Хотя минуту назад предлагали ее сократить. Ну не красавцы? )) Мы так хотели сократить, что аж хотим утроить рост. Бгг. Я и говорю, спалить им надо треть хозяйства. По другому не выучить.

+1

974

ampoh написал(а):

Он

Безалкогольный каберне написал(а):

Всем здравствовать!)))

Она была в Доме-2, общалась с Ксюшей лошадью, у нее груди большие (но это для Ампохи). И она будущий президент России)))
http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … f8ae01.png

Это убоисче президентам? Нисмишыте маи бейцы.

Ну как минимум центровой политик или сенатор))) Наши же клоуны и шлюхи оглядываются на Зеленского. И думают: А чем мы хуже?))))

0

975

Памятник главе Директории (правительства) Украинской народной республики (УНР) Симону Петлюре будет установлен в Киеве. Об этом заявил глава Украинского института национальной памяти (УИНП) Антон Дробович, сообщает «Интерфакс-Украина».

https://youtu.be/vmE9QOGH10I

+2

976

Syberia написал(а):
Nizhegorodec написал(а):
Syberia написал(а):

Да не нужно  никому привлекать в Крым туристов. Это я поняла совсем недавно, когда прочитала, что Крым не может принять более 8 млн туристов в сезон. Больше не выдержат ни энергетика , ни водные ресурсы (не помню, как правильно).  То есть, не хватит на всех воды и электроэнергии. А эти 8 млн примут в основном санатории. Предприятия частично или полностью оплачивают путевки и проезд, поэтому санатории заполнены большей частью сотрудниками таких предприятий. Вот и весь туристический бизнес в Крыму.
Не могу сказать, правильно это или нет, на Крым выделяют огромные деньги, но на инфраструктуру, а не на развитие турбизнеса. Потому и билеты такие дорогие,  государству нет смысла их субсидировать, чтобы повышать турпоток.
Про санатории: в хороших санаториях в Крыму на высокий сезон мест уже нет! Продажи начались ещё осенью.

Чепуху пишешь, чесспионэрское. :dontknow:

Только один раз был в Крыму по путёвке от завода. Это было в СССР, когда первый раз попал в Крым. Все последующие поездки были "дикие". Правда в 2007 году последний раз съездил при хохлооккупации, и перестал ездить в Крым. Слишком велика была разруха - больно глядеть, хохлы испоганили всё, что можно испоганить. Но в 2015 поехал опятижды сам по себе. Приехал, снял квартиру в Партените, надоело, поехал в свой любимый Судак, там нашлись места в доме отдыха.

О каких предприятиях ты говоришь? Где ты это вычитала?

А вот подумай: вся первая линия в Крыму занята санаториями. Да, ещё детскими лагерями. Санатории с огромными корпусами, выше в гору идут уже небольшие  отели,  они никогда не вместят столько гостей, сколько санатории. Ну, про частный сектор не говорю, сколько уж там мест. Да, кажется, что много людей едут сами, я тоже ездила сама, но это не тот масштаб. Вот интересна статистика, сколько отдыхающих приняли санатории и детские лагеря, в процентах от общего числа. Не нашла .
А про то, что большинство в санаториях  приехали по путёвкам от предприятий и от соцстраха, я просто знаю. У меня подруга работает в санатории, с 2014 года к ним присылают рабочих. Да и когда я была с Мисхоре, у нас там кругом были одни санатории, по парку гуляло очень много пенсионеров , по разговорам слышали, где они живут. Там 4-5 санаториев рядом. Судя по ценам, в жизни не поверю, что они взяли путевки за свои деньги.

Частных гостиниц много и они за последние годы развиваются активно. Это не сарайчик у бабушки, такие места, конечно, уже никого не интересуют. Например Симеиз. Там санатории и пансионаты стояли пустынные и разрушенные еще в 1996 году (наверное раньше, но я в этот год обратила внимание). Я снимала в частном секторе. Все скромно весьма, но меня это устраивало, я не в комнате приезжаю сидеть в Крым. Сейчас там много частных гостиниц, весьма комфортных. Есть сайты, через которые выбираешь и бронируешь без проблем.

Отредактировано girl badger (2020-03-12 14:49:51)

+2

977

А вот мне интересно, если в апреле объявят в каких то городах запрет на массовые мероприятия из-за коронавируса, то референдум отменят?
Или к 22 апреля отменят коронавирус?  )

Отредактировано Syberia (2020-03-12 14:59:06)

0

978

girl badger написал(а):
Syberia написал(а):
Nizhegorodec написал(а):

Чепуху пишешь, чесспионэрское. :dontknow:

Только один раз был в Крыму по путёвке от завода. Это было в СССР, когда первый раз попал в Крым. Все последующие поездки были "дикие". Правда в 2007 году последний раз съездил при хохлооккупации, и перестал ездить в Крым. Слишком велика была разруха - больно глядеть, хохлы испоганили всё, что можно испоганить. Но в 2015 поехал опятижды сам по себе. Приехал, снял квартиру в Партените, надоело, поехал в свой любимый Судак, там нашлись места в доме отдыха.

О каких предприятиях ты говоришь? Где ты это вычитала?

А вот подумай: вся первая линия в Крыму занята санаториями. Да, ещё детскими лагерями. Санатории с огромными корпусами, выше в гору идут уже небольшие  отели,  они никогда не вместят столько гостей, сколько санатории. Ну, про частный сектор не говорю, сколько уж там мест. Да, кажется, что много людей едут сами, я тоже ездила сама, но это не тот масштаб. Вот интересна статистика, сколько отдыхающих приняли санатории и детские лагеря, в процентах от общего числа. Не нашла .
А про то, что большинство в санаториях  приехали по путёвкам от предприятий и от соцстраха, я просто знаю. У меня подруга работает в санатории, с 2014 года к ним присылают рабочих. Да и когда я была с Мисхоре, у нас там кругом были одни санатории, по парку гуляло очень много пенсионеров , по разговорам слышали, где они живут. Там 4-5 санаториев рядом. Судя по ценам, в жизни не поверю, что они взяли путевки за свои деньги.

Частных гостиниц много и они за последние годы развиваются активно. Это не сарайчик у бабушки, такие места, конечно, уже никого не интересуют. Например Симеиз. Там санатории и пансионаты стояли пустынные и разрушенные еще в 1996 году (наверное раньше, но я в этот год обратила внимание). Я снимала в частном секторе. Все скромно весьма, но меня это устраивало, я не в комнате приезжаю сидеть в Крым. Сейчас там много частных гостиниц, весьма комфортных. Есть сайты, через которые выбираешь и бронируешь без проблем.

Разве я об этом писала? Частные гостиницы не сравнятся  вместимостью с санаториями. К примеру, объединение Курорты Крыма, находящиеся в Мисхоре, за 2019 год приняло 36000 человек. Не совсем точно поняла, за год или за летний сезон, но неважно. А поселок Мисхор (частные гостиницы) разве мог за это время принять столько человек?
А детские лагеря? Западное побережье и тот же Артек, сколько детей принимает. А основном на бюджетные деньги.

Отредактировано Syberia (2020-03-12 15:00:51)

+1

979

Reaktor написал(а):
#p288427,girl badger написал(а):

Родственники и друзья, не проверить (и по ним процент сложно определить). 
Какие открытые источники (ссылки, названия)?   Они тайные, хотя и открытые? 
Как это Москва не Россия? Мой город из страны еще не исключили.   И где, как не в этом городе выходят на Болотную.

То что Москва не Россия - это не моя мысль, а цитата самих россиян... (им виднее):)

Но если вы так настырны, я Таки приведу пару таких источников - "телеканал Сталинград", Советское телевидение", "Острый угол". Достаточно? Может тогда и вы укажете свои источники?

#p288427,girl badger написал(а):

Насчет того, кто кому лайки ставит... Я уже писала, что лично я ставлю тогда, когда сообщение соответствует моим мыслям, не взирая на то, кто его написал. Кстати, часто не ставлю, если не со всем в сообщении согласна, или если в нем присутствует эмоциональный посыл кому-то. И, уж извините, мне никогда не было интересно "что скажет Марья Алексевна"(это из детства выражение).

Вот и я об этом, сообщение полностью соответствовало "установкам" немки и если бы ей вздумалось лайкнуть что-то из моих утверждений, я бы глубоко задумался - А не пошёл ли я случайно на поводу тех сил которые она представляет.

Спасибо за ответ.
Я изначально писала, что не имею данных сколько "за" и сколько "против".  8-)
Мне кажется сложно составлять свое мнение, когда оглядываешься на реакцию других, так можно утратить способность самостоятельно мыслить.  8-) Не стану следовать Вашему совету.  8-)

+1

980

Syberia написал(а):
girl badger написал(а):
Syberia написал(а):

А вот подумай: вся первая линия в Крыму занята санаториями. Да, ещё детскими лагерями. Санатории с огромными корпусами, выше в гору идут уже небольшие  отели,  они никогда не вместят столько гостей, сколько санатории. Ну, про частный сектор не говорю, сколько уж там мест. Да, кажется, что много людей едут сами, я тоже ездила сама, но это не тот масштаб. Вот интересна статистика, сколько отдыхающих приняли санатории и детские лагеря, в процентах от общего числа. Не нашла .
А про то, что большинство в санаториях  приехали по путёвкам от предприятий и от соцстраха, я просто знаю. У меня подруга работает в санатории, с 2014 года к ним присылают рабочих. Да и когда я была с Мисхоре, у нас там кругом были одни санатории, по парку гуляло очень много пенсионеров , по разговорам слышали, где они живут. Там 4-5 санаториев рядом. Судя по ценам, в жизни не поверю, что они взяли путевки за свои деньги.

Частных гостиниц много и они за последние годы развиваются активно. Это не сарайчик у бабушки, такие места, конечно, уже никого не интересуют. Например Симеиз. Там санатории и пансионаты стояли пустынные и разрушенные еще в 1996 году (наверное раньше, но я в этот год обратила внимание). Я снимала в частном секторе. Все скромно весьма, но меня это устраивало, я не в комнате приезжаю сидеть в Крым. Сейчас там много частных гостиниц, весьма комфортных. Есть сайты, через которые выбираешь и бронируешь без проблем.

Разве я об этом писала? Частные гостиницы не сравнятся  вместимостью с санаториями. К примеру, объединение Курорты Крыма, находящиеся в Мисхоре, за 2019 год приняло 36000 человек. Не совсем точно поняла, за год или за летний сезон, но неважно. А поселок Мисхор (частные гостиницы) разве мог за это время принять столько человек?
А детские лагеря? Западное побережье и тот же Артек, сколько детей принимает. А основном на бюджетные деньги.

Я поняла о чем Вы писали.  8-)

0

981

Вчерашние события на политическом фронте в России изрядно озаботили наших западных «друзей». После поступления в Госдуму предложения о поправках в Конституцию, которые, в том числе, подразумевают обнуление всех президентских сроков действующего главы государства Владимира Путина, западные издания разродились критикой в адрес Кремля.
Авторитетный немецкий журнал Der Spiegel, журналисты которого присутствовали в зале Государственной Думы, назвал произошедшее «переворотом».

Репортер

НОВОСТИ
«Это переворот»: немцы отреагировали на обнуление всех сроков Путина
Вчера, 18:00
24

Вчерашние события на политическом фронте в России изрядно озаботили наших западных «друзей». После поступления в Госдуму предложения о поправках в Конституцию, которые, в том числе, подразумевают обнуление всех президентских сроков действующего главы государства Владимира Путина, западные издания разродились критикой в адрес Кремля.

Авторитетный немецкий журнал Der Spiegel, журналисты которого присутствовали в зале Государственной Думы, назвал произошедшее «переворотом».

mytarget

Путин вновь стал президентом два года назад. С тех пор россиян волнует один вопрос – «Как долго он еще останется у власти?». Это волнует как силовиков и местную элиту, которые крайне зависимы от президента, так и оппозиционно настроенных политиков, которые ждут перемен в российской политике

– пишет издание.

Теперь же все встало на свои места. В Кремле нажали «кнопку сброса» и Путин остается у власти. В теории, он сможет баллотироваться в президенты не только в 2024 году, но и в 2030. К концу всех возможных сроков Владимиру Путину будет уже 83 года.

Немецкая аудитория, напротив, положительно отнеслась к событиям в России.

Большинство россиян любили своих царей Романовых и правителей, таких как Сталин, Брежнев или ныне Путин. И если народ России одобрит эти изменения в Конституцию, значит, так и есть. У нас было три канцлера, которые руководили страной достаточно долго: Конрад Аденауэр – 14 лет, Гельмут Коль – 16 лет, Меркель – уже 16 лет. В общем, 46 из 72 послевоенных лет правили всего три человека. Возможно, Путин подождет до 2030 года, пока одной из его дочерей не стукнет 40, тогда в России может образоваться «Новая династия» правителей

– пишет пользователь Heinrich.

Что за возмущения? В 84 жизнь только начинается! А дальше – 90, 96... Ну, 102 года было бы преувеличением. Но посмотрим на США: там есть один 78-летний, который хочет стать президентом (речь о Берни Сандерсе – прим. ред.)

– утрирует пользователь Dieter.

В чем проблема, если русские сами так решат? Демократия – это лучше, чем отсутствие таковой

– уверен читатель под ником Bringfried.

Стоит задуматься о том, что будет после Путина. Настоящих претендентов я, к сожалению, не вижу. Оппозиция не в счет. Без него (Путина) Россия вернулась бы в ельцинские годы, когда слово мэра весило больше, чем слово президента
уверен читатель под ником Bringfried.

Стоит задуматься о том, что будет после Путина. Настоящих претендентов я, к сожалению, не вижу. Оппозиция не в счет. Без него (Путина) Россия вернулась бы в ельцинские годы, когда слово мэра весило больше, чем слово президента

– рассуждает Solnyevo.

0

982

всем доброго дня и здоровья))

периодически попадаются новости из Мд, тут прям в подборку сложилось, вот что у них у всех в голове?

http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/59/81657.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/59/81586.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/59/30624.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/59/77184.jpg

+4

983

2 раз отправилось

Отредактировано lino4ka (2020-03-12 15:56:59)

0

984

Американские биржи рухнули, торги остановлены
Второй раз на неделе.

+1

985

вот что у них у всех в голове?

Бакон, чо.... Дети бакона они такие....

+1

986

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2018-05/a9/02/39/5ae9e46f77cb5_k715258m.jpg

Вечер добрый всем пришедшим!

Что у нас плохого?

+2

987

Nizhegorodec написал(а):

Что у нас плохого?

Тебе мало?   :P
Коронавирус, рубль дорогой, нефть дешёвая, депутаты вредители, Путин вечен. )))
Правда, насчёт последнего мнения разделились.  :D

+3

988

Циклон написал(а):

Американские биржи рухнули, торги остановлены
Второй раз на неделе.

А я чего-то взял и купил мойку Керхер. Буду все мыть теперь.
А потом подумал и ещё 2 купил. Тестю и свояку.

Отредактировано Маджентис (2020-03-12 18:20:51)

+2

989

В Одессе – массовая драка: Раскол на съезде партии Медведчука

В Одессе произошло массовое столкновение возле гостиницы «Бристоль» – украинские националисты пытались ворваться в здание, узнав о прибытии туда депутата Виктора Медведчука, который накануне в Москве встречался с президентом России Владимиром Путиным и руководством Госдумы.

Завязалась потасовка с полицией и крепкими молодыми людьми, охранявшими партийное мероприятие, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Интересно, что, по данным местных СМИ, в «Бристоле» проходит конференция «Оппозиционной платформы», где решается, кто должен быть выдвинут на предстоящие выборы мэра Одессы. Внутри партии возник конфликт – одни выступают за то, чтобы баллотировался депутат Вадим Рабинович, другие поддерживают экс-губернатора Николая Скорика.

Одесский депутат Богдан Гиганов в фейсбуке намекнул, что атака националистов могла быть проплачена одним из конфликтующих крыльев «Оппоплатформы» с целью срыва конференции.

«Не брезгливые пошли активисты. Деньги берут уже даже от тех, против кого ещё вчера выступали сами. Видать конкретная голодуха пошла», – написал Гиганов.
https://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2020/03/89631267_3071218439569210_5915848920847613952_o.jpg
https://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2020/03/89781915_3071218292902558_3732041368625741824_o.jpg
https://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2020/03/89761179_3071218269569227_43132174710341632_o.jpg

0

990

Циклон написал(а):

А мне Сауды понравились. Шо они сделали? Предложили нам условия сокращения добычи, заведомо не подходящие. Наши естественно отказались. Тогда они скинули и, говорят, еще будут наращивать добычу. Хотя минуту назад предлагали ее сократить. Ну не красавцы? )) Мы так хотели сократить, что аж хотим утроить рост. Бгг. Я и говорю, спалить им надо треть хозяйства. По другому не выучить.

А у них танкеры есть, чтобы возить?

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Седьмой месяц осени?