форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Седьмой месяц осени?


Седьмой месяц осени?

Сообщений 91 страница 120 из 2000

91

Syberia написал(а):
mpal написал(а):
Kilmat написал(а):

наверное... уверены, шо можно через сейв перезайти :dontknow:

это же блогеры, они же теперь эксперты во всём.

Как я уже писала, раньше писали бред на заборах, теперь для этого есть социальные сети и блогеры.

Раньше экспертами были специалисты, учёные и профессионалы своего дела, а теперь этот блогеры

Не знать, что такое сухой лёд это твёрдый диоксид углерода CO2 илм углекислый газ,  и что если его кинуть в  воду, то получится кислота. Пусть нестойкая, но кислота

Ах да... они же тусовщики, они же видели, как бармены кусочки этого сухого льда в коктейли добавляли.....

Очень жалко молодых балбесов,которые погибли ради хайпа это тупой блогерши.....

А это была её идея или она сама кидала сухой лёд в бассейн?
Зачем сразу -"тупая"?
Мне и её жалко. Теперь каждый день рождения будет напоминанием об этой трагедии.

А мне не очень. Мадам продолжала постить в сторис в инсте видосики даже под дверями реанимации. Не забывая про фильтры и ракурсы.  Для меня это за гранью.

+3

92

morozka написал(а):
Syberia написал(а):
mpal написал(а):

это же блогеры, они же теперь эксперты во всём.

Как я уже писала, раньше писали бред на заборах, теперь для этого есть социальные сети и блогеры.

Раньше экспертами были специалисты, учёные и профессионалы своего дела, а теперь этот блогеры

Не знать, что такое сухой лёд это твёрдый диоксид углерода CO2 илм углекислый газ,  и что если его кинуть в  воду, то получится кислота. Пусть нестойкая, но кислота

Ах да... они же тусовщики, они же видели, как бармены кусочки этого сухого льда в коктейли добавляли.....

Очень жалко молодых балбесов,которые погибли ради хайпа это тупой блогерши.....

А это была её идея или она сама кидала сухой лёд в бассейн?
Зачем сразу -"тупая"?
Мне и её жалко. Теперь каждый день рождения будет напоминанием об этой трагедии.

А мне не очень. Мадам продолжала постить в сторис в инсте видосики даже под дверями реанимации. Не забывая про фильтры и ракурсы.  Для меня это за гранью.

Возможно, по инерции, от шока. И такое действительно бывает. Мозг отказывается принимать происходящее, и человек продолжает делать то, что ему привычно.
Во всяком случае, я не понимаю, когда человека начинают травить в подобной ситуации.
Пройдет несколько дней, тогда будет видна ее настоящая реакция. А сейчас ей можно только посочувствовать. У нее ещё ведь и дети. Не особо читала, но один ребёнок точно есть.

Инстаблогер Екатерина Диденко рассказала о своем шоковом состоянии после гибели мужа и друзей в московской бане, где отмечали ее день рождения. 29-летняя знаменитость обратилась к подписчикам с просьбой дать ей контакты специалиста, который окажет профессиональную психологическую помощь. Видео Екатерина выложила в сторис на своей странице в Instagram.

«Вчера не ревела, а сегодня меня прям прорвало. Вчера я думала, что это сон, а сегодня Настя проснулась и говорит: „А где папа?“ Не знаю, что ей сказать. Те, кто может оказать профессиональную психологическую помощь, напишите сюда. Даже не знаю, куда обращаться», — сообщила Диденко.

И в любом случае, погибший муж- взрослый человек, никто его в бассейн не толкал, как и тех, кто с ним прыгнул. Почему она то виновата?

Отредактировано Syberia (2020-03-01 13:13:26)

+3

93

Безалкогольный каберне написал(а):

Что то ржу))) Ученый все прописал (и про сельское хоз-во не забыл), но забыл про ответный удар РФ по США и Западной Европе..... И что то мало подсчитал пиндосов и западников))))

Профессор материаловедения Джошуа Пирс из Мичиганского технологического университета (США) заявил, что безответный запуск 100 ядерных боеголовок по России стал бы разрушительным и для США. Такое мнение ученый высказал в статье, опубликованной в The Conversation.

Пирс отмечает, что в случае такого сценария, в верхние слои атмосферы будет выброшен огромный объем сажи. Он спровоцирует глобальное похолодание, что губительно скажется на сельском хозяйстве.

По подсчетам ученого, безответный пуск 1 тыс. ядерных боеголовок с территории США приведет к гибели 140 тыс. американцев. Запуск 7 тыс. боеголовок приведет к голоду 5 млн человек, передает «Газета.ру».

Оптимист однако!!!
Даже если предположить (угу... щязз!), что удар останется безответным..
Ну пусть тогда (чтоб не голодать) флот за картошкой в Беларусию сгоняет и всё пучком - можно бомбить...

Знаешь, что самое большое - в смысле объёма - создало человечество?
Газопылевое облако от испытания "кузькиной матери" АН 612.. Поговаривают, что тогда и ось залюфтила малость и фотосфера с магнитосферой децл приглюкнули...

А в общем, оптимизьма, - национальное юсовское заболевание..)

А! Да!.. " Пиндосы" это , вообще-то, греки..)))

+1

94

morozka написал(а):

йес!!!! Максимальное количество сообщений в темах увеличено до 2000!!!

Награда? Бонус? Ай да МЫ!!!

+2

95

https://strana.ua/img/forall/u/0/36/kartinki-s-pervym-dnem-vesny-10.jpg

+4

96

Подсела на канал "Победа", по выходным смотрю фильмы. Попросила мужа заварить и налить чаю.
Принес. Через несколько минут спрашивает, почему не пьешь? Говорю, так горячий еще. Он: так сказала бы, я бы развел кипяченой водой. Говорю: неа, так невкусно. И он меня не понимает! :)

+2

97

DonKat написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Что то ржу))) Ученый все прописал (и про сельское хоз-во не забыл), но забыл про ответный удар РФ по США и Западной Европе..... И что то мало подсчитал пиндосов и западников))))

Профессор материаловедения Джошуа Пирс из Мичиганского технологического университета (США) заявил, что безответный запуск 100 ядерных боеголовок по России стал бы разрушительным и для США. Такое мнение ученый высказал в статье, опубликованной в The Conversation.

Пирс отмечает, что в случае такого сценария, в верхние слои атмосферы будет выброшен огромный объем сажи. Он спровоцирует глобальное похолодание, что губительно скажется на сельском хозяйстве.

По подсчетам ученого, безответный пуск 1 тыс. ядерных боеголовок с территории США приведет к гибели 140 тыс. американцев. Запуск 7 тыс. боеголовок приведет к голоду 5 млн человек, передает «Газета.ру».

А! Да!.. " Пиндосы" это , вообще-то, греки..)))

Я не настолько образован как ты(((( Поэтому для меня пиндосы (оне же педерасты) - США))))

0

98

Глава Офиса президента Украины Андрей Ермак встретился в Минске с замглавы Администрации президента России Дмитрием Козаком.

Об этом сообщает пресс-служба украинского президента.

"Руководитель Офиса Президента Украины Андрей Ермак в Минске встретился с заместителем руководителя Администрации Президента Российской Федерации Дмитрием Козаком. В переговорах также приняли участие представители украинской и российской делегаций.

Во время встречи стороны обсудили вопросы взаимного освобождения удерживаемых лиц в формате "всех на всех", о котором договорились лидеры "Нормандской четверки" во время встречи в Париже в декабре 2019 года.

"Ермак отметил о намерении провести следующий трек обмена в марте. Участники встречи отметили необходимость продолжения переговоров для полного выполнения договоренностей, достигнутых в ходе саммита в нормандской формате", - говорится в заявлении.

Скриншот: Офис Президента в Телеграм

+1

99

#p287493,mpal написал(а):

Очень жалко молодых балбесов,которые погибли ради хайпа это тупой блогерши.....

Эта тожэ естественный отбор...

+2

100

#p287498,Безалкогольный каберне написал(а):

Пирс отмечает, что в случае такого сценария, в верхние слои атмосферы будет выброшен огромный объем сажи. Он спровоцирует глобальное похолодание, что губительно скажется на сельском хозяйстве.

А с куяли энтот полупокер решыл, шо население пиндостана Дожывет до похолодания?

+1

101

Безалкогольный каберне написал(а):
DonKat написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Что то ржу))) Ученый все прописал (и про сельское хоз-во не забыл), но забыл про ответный удар РФ по США и Западной Европе..... И что то мало подсчитал пиндосов и западников))))

Профессор материаловедения Джошуа Пирс из Мичиганского технологического университета (США) заявил, что безответный запуск 100 ядерных боеголовок по России стал бы разрушительным и для США. Такое мнение ученый высказал в статье, опубликованной в The Conversation.

Пирс отмечает, что в случае такого сценария, в верхние слои атмосферы будет выброшен огромный объем сажи. Он спровоцирует глобальное похолодание, что губительно скажется на сельском хозяйстве.

По подсчетам ученого, безответный пуск 1 тыс. ядерных боеголовок с территории США приведет к гибели 140 тыс. американцев. Запуск 7 тыс. боеголовок приведет к голоду 5 млн человек, передает «Газета.ру».

А! Да!.. " Пиндосы" это , вообще-то, греки..)))

Я не настолько образован как ты(((( Поэтому для меня пиндосы (оне же педерасты) - США))))

Не прибедняйся.. с двумя-то образованиями..
Просто греков у нас тут - исторически сложилось,  - много..)))
А к юсовцам, да - кликуха приклеялась накрепко.. но там другая этиология..

+1

102

#p287500,Фатима написал(а):

Эксперимент закончился на 1780 день вместе со смертью последнего жителя рая для мышей.

Четал за ыкспиримент сей, фсе как у человекаф. Но фсетаке, мыша - дичь палезная, па генотипу чилавеку близкая, и почьку чилавечискую на ней выращивать можна. Так нам ли их судить?

+3

103

morozka написал(а):
Syberia написал(а):
mpal написал(а):

это же блогеры, они же теперь эксперты во всём.

Как я уже писала, раньше писали бред на заборах, теперь для этого есть социальные сети и блогеры.

Раньше экспертами были специалисты, учёные и профессионалы своего дела, а теперь этот блогеры

Не знать, что такое сухой лёд это твёрдый диоксид углерода CO2 илм углекислый газ,  и что если его кинуть в  воду, то получится кислота. Пусть нестойкая, но кислота

Ах да... они же тусовщики, они же видели, как бармены кусочки этого сухого льда в коктейли добавляли.....

Очень жалко молодых балбесов,которые погибли ради хайпа это тупой блогерши.....

А это была её идея или она сама кидала сухой лёд в бассейн?
Зачем сразу -"тупая"?
Мне и её жалко. Теперь каждый день рождения будет напоминанием об этой трагедии.

А мне не очень. Мадам продолжала постить в сторис в инсте видосики даже под дверями реанимации. Не забывая про фильтры и ракурсы.  Для меня это за гранью.

Генно-модифицырованная мораль. Мене таких нижалка.

+2

104

Фатима написал(а):

походу в Турцию уже тоже наездились.
В Анкаре напали на турков, работающих на российское новостное издание: их обвинили в предательстве родины
1 марта 2020
08:30
facebook
twitter

Трое сотрудников российского новостного агентства Sputnik Турция в Анкаре подверглись нападению. Об этом сообщила главный редактор телевизионного канала RT Маргарита Симоньян в своем Telegram-канале.

«К трем нашим сотрудникам в Анкаре домой (!) сейчас ворвались какие-то упыри, угрожали, кричали, что они предатели Родины, потому что работают на русских. Посмотрим, как поведет себя полиция.

И еще вопрос — как этим упырям стали известны домашние адреса не самых публичных наших сотрудников", написала Симоньян, добавив, что «у моих прабабушек сейчас было бы дежавю».
По словам главного редактора RT нападение носило организованный характер, в каждой группе нападавших насчитывалось около десяти человек. Нападавшие, утверждает Симоньян, выкрикивали «Турция для турок!», «Предатели!» и «Русские шпионы!»

Sputnik Турция сообщает, что нападавшие скрылись до прибытия полиции на места происшествия. Никто в итоге не пострадал. Инцидент произошел в субботу вечером, 29 февраля, в районе 23.00 по московскому времени.

В ночь на пятницу, 28 февраля, в Стамбуле прошла акция протеста возле здания генконсульства России: она состоялась на фоне обострения ситуации в сирийской провинции Идлиб. Участники акции выкрикивали лозунги с обвинениями в адрес России и ее руководства, обвиняя Москву в гибели турецких военнослужащих в Сирии.
https://www.9tv.co.il/item/10954

В Чечню поедем. :)
Власти Чеченской республики призвали россиян спасаться от коронавируса на Северном Кавказе. «Коронавирус никогда не приживётся на Северном Кавказе и в Чечне. Это зараза, которая от летучей мыши передаётся людям, она здесь никогда не приживётся», - сказал в интервью радиостанции «Говорит Москва» глава миннаца Чечни Джамбулат Умаров.

«Здесь не приживается ни один вирус», - сказал министр, отметив, что, если на Кавказе чихает человек, то «говорят, что он чихает на счастье».

«Приезжайте, дорогие наши русские, удмуртские, татарские, чувашские братья, мы вас обнимем крепко, тепло примем, сядем за одним большим круглым столом и будем кушать наше альпийское мясо», - призвал он туристов. «Лучше места для отдыха, чем Кавказ и в частности Чеченская республика, вы не сыщете», - пообещал Джамбулат Умаров. При этом он отметил «девственную», «нетронутую» природу Чеченской республики.

+3

105

#p287504,Syberia написал(а):

Почему она то виновата?

Потому что она с с 9 класса училась в классе с фарм уклоном и окончила Пятигорскую фармакадемию с красным дипломом. И при этом элементарного, не знала  того что проходят в 9 классе на уроках химии.

Она не просто блогер, она провизор, профессиональный фармацевт. Это специалисты, которые имеют  химическое образование, поскольку должны знать, какие лекарства, препараты и вещества нельзя смешивать, потому что могут происходить те или иные реакции.

+6

106

morozka написал(а):
#p287504,Syberia написал(а):

Почему она то виновата?

Потому что она с с 9 класса училась в классе с фарм уклоном и окончила Пятигорскую фармакадемию с красным дипломом. И при этом элементарного, не знала  того что проходят в 9 классе на уроках химии.

Она не просто блогер, она провизор, профессиональный фармацевт. Это специалисты, которые имеют  химическое образование, поскольку должны знать, какие лекарства, препараты и вещества нельзя смешивать, потому что могут происходить те или иные реакции.

И что из того? Значит, плохо училась.  И не химик она все же, пусть её и учат будущие фармацевты. Но говорить, что из-за нее погибли люди, это неправильно - муж устроил "сюрприз", не она.  А пытаются мужа назвать жертвой, а ее виновной.   Я против того, чтобы здесь или в другом месте устанавливать вину человека.
Она многим неприятна своим образом жизни, это понятно. Но ее поведение после трагедии вполне объяснимо, это не чёрствость и не равнодушие. Это шок. Потом- истерика. Психологи лучше объяснят.

И насчёт того, что она должна была знать: так они как раз знали. Они опыты эти проводили уже, только на открытом воздухе. А вот то, что в бассейне другая ситуация, не учли.  И с количеством просчитались.   Будь этого льда меньше, остались бы живы  Кстати, прочитала, что их предупреждали, что это опасно, так не послушали ведь.
  Это трагедия, которая возможно, покажет молодежи, что надо сперва думать, а потом делать.
Кстати, ещё один повод для людей задуматься, следовать ли советам блогеров. А то сейчас и лечатся по интернету.

Отредактировано Syberia (2020-03-01 16:19:25)

+1

107

ампох написал(а):
#p287498,Безалкогольный каберне написал(а):

Пирс отмечает, что в случае такого сценария, в верхние слои атмосферы будет выброшен огромный объем сажи. Он спровоцирует глобальное похолодание, что губительно скажется на сельском хозяйстве.

А с куяли энтот полупокер решыл, шо население пиндостана Дожывет до похолодания?

Да я и вот сам изумляюсь ему, по простоте своей ментовской))))

0

108

#p287517,morozka написал(а):

Она не просто блогер, она провизор, профессиональный фармацевт. Это специалисты, которые имеют  химическое образование, поскольку должны знать, какие лекарства, препараты и вещества нельзя смешивать, потому что могут происходить те или иные реакции.

Такое называитса ТП.

+1

109

#p287518,Syberia написал(а):

Значит, плохо училась.

красный диплом, Сибирька. Красный диплом. И если выпускники - отличники не имеют элементарных знаний, то что тогда знают выпускники-троечникки? И да, сколько тысяч таких диденок сидят в аптеках, фармпредставительствах и проч?

#p287518,Syberia написал(а):

следовать ли советам блогеров. А то сейчас и лечатся по интернету.

а еще иногда фармацевтов спрашивают в аптеках о взаимодействии лекарств и это их проф обязанность знать. Если опять таки спросить у такого фармацевт спросить аналог лекарства, представь что она может дать...

+1

110

Армагеддоныча чутка...

+2

111

morozka написал(а):
#p287518,Syberia написал(а):

Значит, плохо училась.

красный диплом, Сибирька. Красный диплом. И если выпускники - отличники не имеют элементарных знаний, то что тогда знают выпускники-троечникки? И да, сколько тысяч таких диденок сидят в аптеках, фармпредставительствах и проч?

#p287518,Syberia написал(а):

следовать ли советам блогеров. А то сейчас и лечатся по интернету.

а еще иногда фармацевтов спрашивают в аптеках о взаимодействии лекарств и это их проф обязанность знать. Если опять таки спросить у такого фармацевт спросить аналог лекарства, представь что она может дать...

Морозка, ну вот смотри. Если я начну следовать ее советам, которые она там в блоге даёт (к счастью, не читала даже ни разу :) ), вместо того, чтобы сходить к врачу и лечиться по назначению, она опять же не будет виноватой. Буду я сама - дура (вот уж тут мпал будет абсолютно права :)) и мое плохое здоровье будет не на ее совести, а результат моей глупости.
Теперь про реакцию сухого льда. Я же согласна, что она могла знать про нюансы , раз уж так "хорошо" училась, но вообще я к этим красным дипломам отношусь с большим недоверием. В любом случае, она не знала. Ну не враг же она собственному мужу и друзьям. Кстати, они там все блогеры были и многие "репортажи" вели из бани.
Ну, а раз не знала, то при чем тут она? Вина на муже, его предупреждали , что это небезопасно. Да и видели, как они были одеты? Значит, понимали. Но не полностью. И как бы там ни было, все там были взрослые люди. Ну , прыгнул муж в бассейн, а почему-то ведь только двое прыгнули за ним. Двое, из 18. Думаю, что если б были трезвые, то и эти бы не прыгнули.
Вот так и хочется сказать тоном Марьиванны:  а если бы он с крыши прыгнул, ты бы тоже вслед за ним?"
Голова у каждого своя на плечах должна быть.
Это частная вечеринка, никто там не отвечал за безопасность. Винить некого.

Отредактировано Syberia (2020-03-01 16:49:54)

+1

112

"Ной",сцуко, был хорош... но быстра кончилса.

0

113

#p287494,Безалкогольный каберне написал(а):

Моя знает. А вот Като пролетела. Она кошка Украины)))

Чёй-та? Вроде не только эРэФии, а всей России... )

+1

114

#p287523,Syberia написал(а):

Я же согласна, что она могла знать про нюансы , раз уж так "хорошо" училась

понимаешь... какк бы тебе объяснить... мой муж работает с перфоратором. И он знает ТБ при работе с этим инструментом. Это нормально. И это НЕнормально если он будет смотреть как я включаю перф, хватаюсь за сверло  или начинаю долбить стену так что осколки летят во все стороны, в том числе и мне в глаза. И если я останусь вследствие его бездействие без рук и глаз то его вина будет присутствовать также.

+5

115

morozka написал(а):
#p287523,Syberia написал(а):

Я же согласна, что она могла знать про нюансы , раз уж так "хорошо" училась

понимаешь... какк бы тебе объяснить... мой муж работает с перфоратором. И он знает ТБ при работе с этим инструментом. Это нормально. И это НЕнормально если он будет смотреть как я включаю перф, хватаюсь за сверло  или начинаю долбить стену так что осколки летят во все стороны, в том числе и мне в глаза. И если я останусь вследствие его бездействие без рук и глаз то его вина будет присутствовать также.

Так в том и разница между профессионалом и блогером. Я о чем всё это время говорю: она просто блогер. Для меня - никто (имею в виду профессионализм). У меня ощущение, что многие всерьез принимают "работу" блогеров.
Вот если она будет работать и на своем рабочем месте причинит вред , её вина будет неоспоримой. И еще это будет проблема работодателя, кого они принимают на работу.  А что там за диплом, что за знания- пусть теперь ее подписчики головой думают.

Отредактировано Syberia (2020-03-01 17:16:10)

+1

116

morozka написал(а):
#p287518,Syberia написал(а):

Значит, плохо училась.

красный диплом, Сибирька. Красный диплом. И если выпускники - отличники не имеют элементарных знаний, то что тогда знают выпускники-троечникки? И да, сколько тысяч таких диденок сидят в аптеках, фармпредставительствах и проч?

#p287518,Syberia написал(а):

следовать ли советам блогеров. А то сейчас и лечатся по интернету.

а еще иногда фармацевтов спрашивают в аптеках о взаимодействии лекарств и это их проф обязанность знать. Если опять таки спросить у такого фармацевт спросить аналог лекарства, представь что она может дать...

А мона я тють-тють поною? Старую пластинку заведу?..
" школьная программа - она, сцуко, труууудная... там книииииижки читать надо... скучиииииища... а ищо запаминааааать чота там, дууууумать... нафик оно наааадо.. папа репетитору пробашляяяяяяяит и мну выдрочат в тэсте галочки ставить... а диплом папа куууууупит..."

Давай йотируем гласные?.)
Погибли люди. Это трагедия.
выполняли служебный долг? Нет. На трудовом посту, созидая что-либо? Нет. По чьему либо злому умыслу или халатности? Нет. В силу непреодолимых обстоятельств или катастрофы? Нет.
погибли пьянствуя и развлекаясь..
Погибли по глупости! И не Диденко, а собственной.. они-то сами чем в школе занимались???
Если я тебе скажу, что я офигеннейший и опытный сапер и начну пилить снаряд - у тебя же хватит ума отойти пожальше? Даже если я действительно сапер?

Как сказал ампох - "естесственный отбор"..
грубо, но  честно..
Думать, оно никому не мешало ..

+1

117

В Украинском институте национальной памяти (УИНП) «отличились» очередным скандальным заявлением, касающимся истории Одессы.

Так, 28 февраля на странице южного межрегионального отделения указанной организации в Facebook появилась публикация, посвящённая старинному захоронению на окраине города.

В данном посте утверждается следующее: «Это не просто казацкое кладбище… Это кладбище русских мифов об основании города, ибо некоторые могилы датированы за несколько лет до "основания" Одессы Екатериной. Да что там Екатерина? Это ещё и свидетельство того, что казаки, жившие в Хаджибее и его пригороде задолго до завоевания края Российской империей, прекрасно ладили здесь с османами. И, соответственно, не нуждались ни в каком "освобождении", о чём говорит российская пропаганда».

В Институте нацпамяти также уверяют, что казаки «жили в добром соседстве с турками и татарами».

Напомним, что в 2019 году глава УИНП Владимир Вятрович потребовал изменить дату основания Одессы, которая, как известно, ведёт свою историю от времени освобождения Северного Причерноморья от турок русскими войсками и основания в этом регионе порта, вокруг которого и построили большой город.

Это, как видим, не устраивает украинских националистов, пытающихся всячески оторвать одесситов от «российского имперского прошлого» и доходящих уже до косвенного признания прав потомков Османской империи на указанные территории.

Отметим также, что не так давно южный офис УИНП возглавил активист одесского Евромайдана Сергей Гуцалюк, который много лет добивается сноса памятника основателям Одессы на Екатерининской площади. Указанный скандальный пост про «дружбу» запорожских казаков с турками должен был редактировать, а, возможно, и написал лично именно он.

ТАЙМЕР. Одесса

0

118

morozka написал(а):
#p287523,Syberia написал(а):

Я же согласна, что она могла знать про нюансы , раз уж так "хорошо" училась

понимаешь... какк бы тебе объяснить... мой муж работает с перфоратором. И он знает ТБ при работе с этим инструментом. Это нормально. И это НЕнормально если он будет смотреть как я включаю перф, хватаюсь за сверло  или начинаю долбить стену так что осколки летят во все стороны, в том числе и мне в глаза. И если я останусь вследствие его бездействие без рук и глаз то его вина будет присутствовать также.

Да... У меня оп. спевд. был "Лесник". А у тебя "Перфораторша"?

0

119

+1

120

Безалкогольный каберне написал(а):
morozka написал(а):
#p287523,Syberia написал(а):

Я же согласна, что она могла знать про нюансы , раз уж так "хорошо" училась

понимаешь... какк бы тебе объяснить... мой муж работает с перфоратором. И он знает ТБ при работе с этим инструментом. Это нормально. И это НЕнормально если он будет смотреть как я включаю перф, хватаюсь за сверло  или начинаю долбить стену так что осколки летят во все стороны, в том числе и мне в глаза. И если я останусь вследствие его бездействие без рук и глаз то его вина будет присутствовать также.

Да... У меня оп. спевд. был "Лесник". А у тебя "Перфораторша"?

Ну кокой ты Лесник. Учястковава фсегда (если атбросить ниприличьнае) называли Пасечник.

Отредактировано ампох (2020-03-01 17:54:35)

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Седьмой месяц осени?