форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Седьмой месяц осени?


Седьмой месяц осени?

Сообщений 1201 страница 1230 из 2000

1201

#p288651,ampoh написал(а):

Была инфа шо шумерия закроет временную границу с ЛДНР, типа там короновирус, не завезли штобэ. Ну не сцуки, а?

Идиот, ты так ненавидишь своих жену и ребёнка сбежавших от тебя долбо*ба на Украину, что готов обвинять государство во всех смертных грехах? Представляю какие ты басни рассказываешь собутыльникам о бывшей супруге...

#p288660,Безалкогольный каберне написал(а):

В нашем "заповеднике (утятнике)" грохнут. Однозначно. Таджик просто утонул))))

Вот ты мне скажи, даже если допустить, что это не обычный трёп, а реальное событие, ты правда считаешь, что об этом стоит публично вещать, не говоря уж о явно гордиться произошедшим?  Или это ответ для Донни, на запрос как к вам относиться?

#p288705,morozka написал(а):

я скорее поверю в то что его схимичили где-то в секретной лаборатории и у кого-то имеется готовый антивирус

Для застрявших в вирте, это называется сыворотка... )

#p288689,girl badger написал(а):

Если брать за основу, что вирус пошел из Китая,...

Я извиняюсь, мне есть смысл ждать ответа на свой вопрос?

Отредактировано Reaktor (2020-03-13 22:48:22)

0

1202

Морозка, это похоже на голливудское кино. Причем третьего сорта. У нас такие на тв3 крутят.

0

1203

#p288728,Циклон написал(а):

Морозка, это похоже на голливудское кино. Причем третьего сорта.

это про итальянскую молдаванку? Ну может причесали ее интервью, но примерно тоже самое рассказывают и другие. У подруги родня в Италии живет, рассказы неутешительные...

0

1204

morozka написал(а):
#p288728,Циклон написал(а):

Морозка, это похоже на голливудское кино. Причем третьего сорта.

это про итальянскую молдаванку? Ну может причесали ее интервью, но примерно тоже самое рассказывают и другие. У подруги родня в Италии живет, рассказы неутешительные...

Да. Планета погружается в какое-то кино. Год начался прикольно, и останавливаться не собирается.
Вот у вас курицу скупили, а Трамп решил скупить всю нефть в бочки. Пока дешевая.

+2

1205

#p288730,Циклон написал(а):

Вот у вас курицу скупили

не только курицу. Макароны, крупы, моющие тоже.
я запаслась даже молоком в тетрапаке, чтоб по магазинам не шастать каждый день. Хлеб будем брать в киоске, а не в супере...  У меня тут двое пожилых (одна с онко, другой с астмой), кормящая мать, младенец и двое детей. Не дай боже че нить принести...

+4

1206

С завтрашнего дня, с 12 часов, Дания закрывает все границы до 12 апреля. Впускать будут только тех, кто возвращается домой и то сразу в карантин. Выпускать будут только туристов - назад, домой.

Отредактировано girl badger (2020-03-13 23:42:29)

+1

1207

0

1208

Черновицкая область ввела чрезвычайное положение: закрываются ТЦ и рынки

Черновицкая область приняла решение усилить ограничительные меры безопасности в связи с опасностью распространения коронавируса. Об этом сообщается на сайте облсовета.

В области до 3 апреля 2020 года приостанавливается работа театров и кинотеатров, детских развлекательных центров, развлекательных учреждений, спорткомплексов, торгово-развлекательных центров, бань, всех рынков (кроме мест торговли продовольственными товарами).

«Запрещено проведение всех массовых мероприятий, в которых принимает участие более 50 человек, кроме мероприятий, необходимых для обеспечения работы органов государственной власти и органов местного самоуправления», — сообщается на сайте облсовета.

Во всех учебных заведениях области будет вестись дистанционное обучение, а личный приём граждан в органах государственной власти временно отменяется.

До стабилизации эпидемии соответствующие органы будут обходить дома граждан с целью выявления лиц, вернувшихся из стран, где зафиксированы вспышки коронавируса.

Разрабатывается механизм доставки продовольствия и средств первой необходимости

Ранее сообщалось, что авиасообщение между Киевом и Черновцами будет прекращено с 16 марта 2020 года.

0

1209

С 8:00 утра 14 марта Турция закрывает все пограничные пункты пропуска для пассажиров из Германии, Испании, Франции, Австрии, Норвегии, Дании, Швеции, Бельгии и Нидерландов

0

1210

Обвал цен на нефтяном рынке может стать "смертельным ударом" для американской сланцевой индустрии, пишет The Spectator.
Экономисты предсказывают рецессию экономике США из-за падения цен на нефть на мировых биржах.

0

1211

Фатима написал(а):

презентация нашей песни для Евровидения.Мои любимчики едут,ЛитлБиги :flag:

Я, признаться, впервые услышала про эту группу в связи с Евровидением. Очень мне ребята понравились. Ведь выиграют этот дурацкий конкурс не приведи господи! В последнее время очень деградировал уровень победителей, увы... До сих пор визжащая израильтянка перед глазами стоит, она нанесла мне психологическую травму. Кончиту бородатую я в тот год с нежностью вспоминала.

+3

1212

Сегодня разговаривала со знакомой, которая уже 20 лет живет в Италии в городке, ласкающем слух каждого советского человека, в Сан-Ремо. Действительно карантин, все сидят по домам, на улицу можно выйти только по специальному разрешению. Улицы пусты, там постоянно находится полиция и по громкоговорителям убеждают жителей не высовывать нос из дома. Информация  из первых уст.

Отредактировано Габи (2020-03-13 23:37:53)

+3

1213

Reaktor написал(а):
#p288689,girl badger написал(а):

Если брать за основу, что вирус пошел из Китая,...

Я извиняюсь, мне есть смысл ждать ответа на свой вопрос?

Я не сложила себе некий очерченный круг источников. Предпочитаю новости читать в скупом информативном изложении, а не слушать мнение экспертов. Эксперты, даже самые знающие и думающие, привносят свое отношение, мне жаль время тратить на просеивание. Если новость более или менее значительная, смотрю разные источники. Видео записи смотрю "из мест". Прямые линии Путина смотрю. Дебаты Порошенко и Зеленского на стадионе просмотрела от и до. (мне нужно самой увидеть и услышать, а не в чьем-то пересказе). Видео из чат рулетки смотрела одно время, сейчас надоело. И людей слушаю, когда общаюсь.

Отредактировано girl badger (2020-03-13 23:44:43)

+2

1214

Украина полностью прекращает международное авиасообщение

Авиасообщение с другими странами прекратят с 17 марта. Украинцам придется возвращаться домой автотранспортом.
Украина полностью прекратит авиасообщение с другими странами на две недели, начиная с 17 марта. Об этом заявил спикер Верховной Рады Дмитрий Разумков в эфире NEWSONE в пятницу, 13 марта.

На автомобиле ,через закрытые европейские границы смогут проехать не только лишь все...

А  как он предлагает возвращаться украинцем по суше, с Египта, например?

0

1215

Президент США Дональд Трамп объявил о чрезвычайном положении в стране из-за пандемии коронавируса. Об этом он сообщил в ходе пресс-конференции в Белом доме, сообщает ТАСС.

«Я официально объявляю сегодня общенациональную чрезвычайную ситуацию. Данная мера открывает доступ к выделению $50 млрд — значительным средствам — для штатов, территорий и местных властей для борьбы с этим заболеванием», — заявил глава государства.

Трамп допустил, что рассмотрит вопрос о запрете въезда с территории Великобритании и включит эту страну в список остальных европейских государств, с территорий которых временно запретили въезд в США.

0

1216

собссно.... что бы это не было но конец турбизнесу однозначно, авиакомпаниям многим. А если продлится то гаплык  придет во многие сферы. Имхо, эпоха глобализации помахала ручкой

+3

1217

Габи написал(а):
Фатима написал(а):

презентация нашей песни для Евровидения.Мои любимчики едут,ЛитлБиги :flag:

Я, признаться, впервые услышала про эту группу в связи с Евровидением. Очень мне ребята понравились. Ведь выиграют этот дурацкий конкурс не приведи господи! В последнее время очень деградировал уровень победителей, увы... До сих пор визжащая израильтянка перед глазами стоит, она нанесла мне психологическую травму. Кончиту бородатую я в тот год с нежностью вспоминала.

Я за них очень болею )) то что нужно формат для Евровидения)) а ещё у них на подпевке будет  дико угарный Музыченко из the hatters  и девушка из Ленинграда
Ну и надеюсь, что пухляша с собой возьмут на подтанцовку ))

+2

1218

За сутки

— Россия ограничивает авиасообщение со странами Евросоюза, Норвегией и Швейцарией;
— Украина полностью закрывает пассажирские авиасообщение;
— Трамп объявил режим чрезвычайной ситуации в США;
— Дания и Польша закрывают границы;
— Глава ВОЗ объявил, что «Европа теперь стала эпицентром пандемии»;
— Мэр Майами заразился коронавирусом;
— В Китае всего 22 новых случаев заражения за сутки, в Италии — 2500+, в Испании — 1100+, во Франции и Германии — по 700+.

0

1219

#p288743,lino4ka написал(а):

пухляша с собой возьмут на подтанцовку

да, он там ваще няша)))
А будет ЕВ? Не отменили?

+1

1220

morozka написал(а):

собссно.... что бы это не было но конец турбизнесу однозначно, авиакомпаниям многим. А если продлится то гаплык  придет во многие сферы. Имхо, эпоха глобализации помахала ручкой

Тоже про это мужу недавно говорила , что авиакомпаниям и турагентам кирдык

Имхо третья мировая началась... биологическая...

+2

1221

morozka написал(а):
#p288743,lino4ka написал(а):

пухляша с собой возьмут на подтанцовку

да, он там ваще няша)))
А будет ЕВ? Не отменили?

Пока нет

0

1222

Поем хором)))

уже полностью))

--- Что происходит на свете ?
— А просто чума.
— Просто чума, полагаете вы ?
— Полагаю.
Дома сижу и от психов вокруг изнываю,
Психов и тех, кто как видно лишились ума.
— Что же за всем этим будет?
— А будет кино.
— Будет кино, вы считаете?
— Да, я считаю.
Я ведь давно в голове эту фильму снимаю,
Чуя всем телом, что вот, наконец-то оно.
— Чем же все это окончится?
— Будет апрель.
— Будет апрель, вы уверены?
— Да, я уверен.
— Я уже слышал и слух этот мною проверен,
Должен когда то ж закончиться этот бордель.
— Что же из этого следует?
— Следует жить !
Пить из горла состояние счастья и мыться!
С мылом, и может найти в кого стоит влюбиться…
И однозначно ответить на “быть иль не быть”.
Следует жить, ибо сколько людьми ни кружить,
Недолговечны ни вирусы, ни президенты;
Так разрешите мне в качестве эксперимента
Руку в перчатке, сударыня, вам предложить.
В маске лицо, антисептик и вера внутри,
И в телевизоре морды по кругу, по кругу.
Вот и чума ускоряется как в центрифуге
На раз-два-три, раз-два-три,
раз-два-три, раз-два-три!

+2

1223

чет вспомнила что китайцы еще в самом начале эпидемии приказали умерших не перевозить иначе как спецтранспортом и хоронить исключительно  кремацией.

Властями страны издана особая директива, в соответствии с которой кремация тел таких пациентов должна проводиться в непосредственной близости от места их кончины в пределах одного административного подразделения. Другие способы погребения не допускаются.

Кроме того, обязательна дезинфекция останков и помещений , где они находились. Для кремации в специально подготовленных для этого крематориях, должны использоваться герметичные капсулы, которые не должны открываться после их опечатывания. Так что попрощаться с ушедшими уже не удастся.

а в других странах как? В Молдавии например ваще крематория нет...

0

1224

morozka написал(а):

чет вспомнила что китайцы еще в самом начале эпидемии приказали умерших не перевозить иначе как спецтранспортом и хоронить исключительно  кремацией.

Властями страны издана особая директива, в соответствии с которой кремация тел таких пациентов должна проводиться в непосредственной близости от места их кончины в пределах одного административного подразделения. Другие способы погребения не допускаются.

Кроме того, обязательна дезинфекция останков и помещений , где они находились. Для кремации в специально подготовленных для этого крематориях, должны использоваться герметичные капсулы, которые не должны открываться после их опечатывания. Так что попрощаться с ушедшими уже не удастся.

а в других странах как? В Молдавии например ваще крематория нет...

На кострах, как викингов ))))

0

1225

14.03.2020 - 3:30
«Москва больше не видит смысла поддерживать репутацию Зеленского» | Русская весна

Одесский журналист Юрий Ткачёв прокомментировал заявление главы администрации президента Украины Андрея Ермака о нормандской встрече, запланированной на март.

«Глава ОП Ермак заявил, что запланированная на март встреча в нормандском формате не состоится из-за коронавируса.  Это очень смешно.

Важно понимать: в целом нормандские встречи не дают в плане разрешения конфликта чуть менее чем ничего. Это всего лишь имитация бурной деятельности, нужная для поддержания рейтинга Зеленского — мол, ну вы же видите, он же старается.

    Это понимали и при первой встрече и решили сделать Зеленскому, и даже не столько Зеленскому, сколько Ермаку аванс. Это, а равно и 3 ярда взятки (дани) под предлогом запуска транзита.

Теперь ясно, что приход Ермака ничего по сути не изменил. Наступательная операция ВСУ под Золотым в январе это подтвердила. В политической позиции Украины по урегулированию также не поменялось ничего. Даже новые зоны разведения войск согласовать не смогли, что успешно получалось даже при Порошенко. Так что никакого смысла подкреплять репутацию Зеленского и дальше в Москве не видят.

    Ермак же заявлениями о коронавирусе пытается спасти даже не задницу Зеленского, а свою собственную. На должность главы ОП его брали, купившись на обещания, что он разведёт этих тупых москалей и всё замутит как надо. А тупые москали разводиться не пожелали. Такие дела».

Источник: https://rusvesna.su/news/1584125032

0

1226

#p288739,girl badger написал(а):

Я не сложила себе некий очерченный круг источников. Предпочитаю новости читать в скупом информативном изложении, а не слушать мнение экспертов.

Ну так укажите хоть некоторые из своих источников, которые подают только непредвзятый фактаж (если таковые вообще имеются), речь Путина, сразу говорю, к ним не относится.

Тем более, что не всему в этом мире можно быть очевидцем и экспертом, поэтому истину приходится искать как говориться "посередине", выслушивая и фильтруя инфу от противоборствующих лагерей, и изучая предлагаемый ими фактаж на подлинность.

#p288739,girl badger написал(а):

Видео из чат рулетки смотрела одно время, сейчас надоело. И людей слушаю, когда общаюсь.

Знаю тут одного "бойца от чат-рулетки", хваставшего своей непобедимостью... И судя по всему там таких большинство, по крайней мере у меня сложилось именно такое впечатление от некоторого количества просмотров этой бодяги.

Отредактировано Reaktor (2020-03-14 05:42:25)

0

1227

Ну, за Международный день числа "Пи"! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

1228

Скрипка написал(а):
#p288697,Syberia написал(а):

Ну, сковородки его мало интересуют, так хоть промолчал.

Да, я еще сковороду сегодня купила с каменным покрытием, не могла удержаться. Давно на них смотрела, но жаба не давала за ту цену купить. А сегодня объявили акцию, и моя мечта сбылась.

Шо за пакрытие, кирпичь? Гранит?

+1

1229

morozka написал(а):

С 8:00 утра 14 марта Турция закрывает все пограничные пункты пропуска для пассажиров из Германии, Испании, Франции, Австрии, Норвегии, Дании, Швеции, Бельгии и Нидерландов

И тут, русские туристы каак попрут...

0

1230

morozka написал(а):

чет вспомнила что китайцы еще в самом начале эпидемии приказали умерших не перевозить иначе как спецтранспортом и хоронить исключительно  кремацией.

Властями страны издана особая директива, в соответствии с которой кремация тел таких пациентов должна проводиться в непосредственной близости от места их кончины в пределах одного административного подразделения. Другие способы погребения не допускаются.

Кроме того, обязательна дезинфекция останков и помещений , где они находились. Для кремации в специально подготовленных для этого крематориях, должны использоваться герметичные капсулы, которые не должны открываться после их опечатывания. Так что попрощаться с ушедшими уже не удастся.

а в других странах как? В Молдавии например ваще крематория нет...

На кизяках жечь будуть...

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Седьмой месяц осени?