форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Седьмой месяц осени?


Седьмой месяц осени?

Сообщений 1261 страница 1290 из 2000

1261

+1

1262

Быков написал(а):
#p288774,като@ написал(а):

Чтооооо , у свиньи семья сбежала на украину....?
Теперь понятно чего этот алкаш , как нажрется , меня тварью называет
Считает что с женой ругается...таки реально долбоеб

Простите,но я немного не понимаю. Если от Ампохи жена с ребенком уехала на Украину (видимо к маме),то это Ампоха тудыт его растудыт.
Если Юля,Птахи,Морозка на чемоданах хотят свалить в Россию,то они идиоты и такие же как Апох.
От сюда делаю вывод,что самые классные граждане живут на Украине,а еще лучшие в Одессе.Ну и наверное  боги-на Малой Арнаутской.
И возникает вопрос к жителям Украины: Вы тогда чего жалуетесь? Что война,что пенсии и зарплаты маленькие,что упыри в министерских креслах,что не дают регистрации в РФ (а зачем она?Здесь же Мордор!).  Вы же живете в самом прекрасном государстве! В чем проблема?

Дядя петя ты дурак ?
Смотришь в книгу видишь фигу .
Разве я о том писала кому где жить лучше , я писала что ампоха долбоеб
А почему я так считаю,так смотри выше пост реактора и мой.
Когда внимательно прочитаешь то все сложится ...
А если нет то есть в психологии такое как перенаправление негативных эмоциональных действий на что-то
или кого то . Вот ампоха и ненавидет украину потому что жена там от него спряталась,
а меня как человека защищающею эту самую украину которую он ненавидет.
И называя меня тварью , когда нажрется,то он как бы оскорбляет и свою жену и ему становится легче.
Надо же ему поднять самооценку как то. А то не семьи , ни детей рядом, работает сторожом ,
тяжко человеку.

Отредактировано като@ (2020-03-14 13:32:16)

+1

1263

Габи написал(а):

Сегодня разговаривала со знакомой, которая уже 20 лет живет в Италии в городке, ласкающем слух каждого советского человека, в Сан-Ремо. Действительно карантин, все сидят по домам, на улицу можно выйти только по специальному разрешению. Улицы пусты, там постоянно находится полиция и по громкоговорителям убеждают жителей не высовывать нос из дома. Информация  из первых уст.

По "Евроньюс" сейчас показали кадры из Рима - пустыня, не Рим, а Ткварчели какой-то. :dontknow:

+1

1264

ТАСС, 14 марта. Врачи в Гонконге выяснили, что у некоторых пациентов, вылечившихся от вызываемого коронавирусом заболевания,  наблюдается снижение функции легких. Об этом в пятницу сообщила газета South China Morning Post.

Они (выздоровевшие - прим. ТАСС) задыхаются, если идут чуть быстрее [обычного]. У некоторых пациентов, вероятно, функция легких снизилась на 20-30%", -  передает издание слова представителя одной из гонконгских больниц.

0

1265

Nizhegorodec написал(а):
Габи написал(а):

Сегодня разговаривала со знакомой, которая уже 20 лет живет в Италии в городке, ласкающем слух каждого советского человека, в Сан-Ремо. Действительно карантин, все сидят по домам, на улицу можно выйти только по специальному разрешению. Улицы пусты, там постоянно находится полиция и по громкоговорителям убеждают жителей не высовывать нос из дома. Информация  из первых уст.

По "Евроньюс" сейчас показали кадры из Рима - пустыня, не Рим, а Ткварчели какой-то. :dontknow:

А кто то здесь на форуме ржет...а как ни крути это легочная чума.
И идет быстро . Богатые страны не справляются ,а нищебродные хорошо вымрут.
И меньше размножатся станут , судя по последствиям
План золотого миллиарда вступил в заверщающую стадию. Вопрос 50 лет и население планеты хорошо уменьшится.
.

Отредактировано като@ (2020-03-14 13:37:51)

+1

1266

Фатима написал(а):

На фоне нефтяного конфликта России и Белоруссии, продолжающегося с конца прошлого года, Саудовская Аравия решила предложить Минску нефть по значительно более низкой цене, сообщает Reuters со ссылкой на источник в белорусской нефтяной компании.

По его словам, республика с конца прошлого года ищет контакты с Эр-Риядом и другими альтернативными поставщиками нефти. Таким образом Минск пытается спасти собственные нефтеперерабатывающие заводы. В ходе последней встречи в Лондоне на прошлой неделе королевство предложило «просто прекрасные» цены.

Собеседник агентства подчеркнул, что Белоруссия хотела бы продолжить закупки у альтернативных поставщиков даже в том случае, если с Россией удастся договориться и поставки полностью восстановят.

В среду, 11 марта, белорусский премьер-министр Сергей Румас перед встречей со своим российским коллегой Михаилом Мишустиным заявил, что падение мировых цен на нефть позволит сблизить позиции двух стран.

Ранее республика заключила контракт на поставки азербайджанской нефти через Украину. Первый танкер уже прибыл в Одессу, в 20-х числах марта будет отгружен второй. По версии Минска, в ходе переговоров российская сторона настаивает на таких условиях нового контракта, что Белоруссии придется закупать нефть по ценам выше мировых.

На фоне развала сделки ОПЕК+, который произошел после отказа России поддержать дальнейшее сокращение добычи на 1,5 миллионов баррелей в год, Саудовская Аравия, а также примкнувшие к ней Ирак, Кувейт и Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) объявили ценовую войну Москве. Королевство намерено резко нарастить добычу и максимально снизить цены — до 25 долларов за баррель — для европейского рынка.

https://news.mail.ru/economics/40937918/?frommai...

дак сами себе в калошу и нассут

0

1267

ampoh написал(а):

Умене на фтарой работе савчера мерить так стали... Мну устойчива паказал 36,1. Остываю типа...

Добавь каберны для поднятия градуса. Я в белорусском магазинчике пинту стаута лидского купил.

0

1268

като@ написал(а):
Nizhegorodec написал(а):
Габи написал(а):

Сегодня разговаривала со знакомой, которая уже 20 лет живет в Италии в городке, ласкающем слух каждого советского человека, в Сан-Ремо. Действительно карантин, все сидят по домам, на улицу можно выйти только по специальному разрешению. Улицы пусты, там постоянно находится полиция и по громкоговорителям убеждают жителей не высовывать нос из дома. Информация  из первых уст.

По "Евроньюс" сейчас показали кадры из Рима - пустыня, не Рим, а Ткварчели какой-то. :dontknow:

А кто то здесь на форуме ржет...а как ни крути это легочная чума.
И идет быстро . Богатые страны не справляются ,а нищебродные хорошо вымрут.
И меньше размножатся станут , судя по последствиям
План золотого миллиарда вступил в заверщающую стадию. Вопрос 50 лет и население планеты хорошо уменьшится.
.

Так шо, мне доставать труну з горыща.... Не привык умирать раньше смерти )))

0

1269

Сегодня с 3-х часов ночи закрыли Канавинский мост. Заур Болотаев снимает там какой-то новый серуял.

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 713787.jpg
https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2016-08/a6/b8/c2/57aac1533f3f5_k713787.jpg

Это полная жoпа!!!! Два часа потратил на тот путь, который даже в часы пик занимает 20 минут.

PS. Абыдно - картинки так и не вставляются.

Отредактировано Nizhegorodec (2020-03-14 13:56:28)

+1

1270

Быков написал(а):

Вы же живете в самом прекрасном государстве! В чем проблема?

Не догоняешь. Нынешние хохлы жить не могут, аппетит теряют, если не обсирают русских, Россию и Путина.

0

1271

#p288785,Syberia написал(а):

Стариков - не лечить!

Из бородатого:

СССР. Грузинская автошкола. Инструктор-грузин задаёт вопросы девушке-курсантке.

- Ти едэшь, дарогу пэрэходят двое - маладой дэвушк и дрэвний старух. Кого давыть будэшь?
- Ну, наверное, старушку - она уже пожила, а девушке ещё жить и жить.
- Дура!!!! Тормоз давыть надо!

+1

1272

Лысый написал(а):
като@ написал(а):
Nizhegorodec написал(а):

По "Евроньюс" сейчас показали кадры из Рима - пустыня, не Рим, а Ткварчели какой-то. :dontknow:

А кто то здесь на форуме ржет...а как ни крути это легочная чума.
И идет быстро . Богатые страны не справляются ,а нищебродные хорошо вымрут.
И меньше размножатся станут , судя по последствиям
План золотого миллиарда вступил в заверщающую стадию. Вопрос 50 лет и население планеты хорошо уменьшится.
.

Так шо, мне доставать труну з горыща.... Не привык умирать раньше смерти )))

А это как повезет . Гуляйте чаще возле моря , закаляйте легкие.
Меньше в толпу лезте , общественным транспортом старайтесь не пользоватся , больше пешочком
Скоро лето , а вирус не холера , тепло не любит.
Доживем до осени,а там жизнь покажет што робыты чи труну с горыща чи  закрутки делать .

+1

1273

Nizhegorodec написал(а):
Быков написал(а):

Вы же живете в самом прекрасном государстве! В чем проблема?

Не догоняешь. Нынешние хохлы жить не могут, аппетит теряют, если не обсирают русских, Россию и Путина.

Ышо один....дядя петя ты дурак .
Ты блин тоже только себя читаешь ,а остальных слева на право.

+1

1274

Reaktor написал(а):
#p288739,girl badger написал(а):

Я не сложила себе некий очерченный круг источников. Предпочитаю новости читать в скупом информативном изложении, а не слушать мнение экспертов.

Ну так укажите хоть некоторые из своих источников

Я же пишу, нет у меня некой выборки, нет сохраненных ссылок. Каждый раз забиваю в тот же гугл вопрос и выискиваю информацию.  8-)

Отредактировано girl badger (2020-03-14 14:26:17)

+1

1275

Здравствуйте, все.  8-)

+2

1276

#p288761,Безалкогольный каберне написал(а):

Я просто вынес инфу со сводки ГУВД.

  Игорёк, жёлтая пресса не лучший источник информации для человека претендующего на звание думающего...

#p288774,като@ написал(а):

Чтооооо , у свиньи семья сбежала на украину....?

Я так понял, что сбежала в принципе, а Украине просто повезло. ))

#p288780,Быков написал(а):

Простите,но я немного не понимаю. Если от Ампохи жена с ребенком уехала на Украину (видимо к маме),то это Ампоха тудыт его растудыт.

По крайней мере точно не Украина...

#p288800,girl badger написал(а):

Я же пишу, нет у меня некой выборки, нет сохраненных ссылок. Каждый раз забиваю в тот же гугл вопрос и выискиваю информацию.

Понятно, значит из постоянных источников только Рос.СМИ и прямые речи Путина...

0

1277

Nizhegorodec написал(а):
ampoh написал(а):

Умене на фтарой работе савчера мерить так стали... Мну устойчива паказал 36,1. Остываю типа...

Добавь каберны для поднятия градуса. Я в белорусском магазинчике пинту стаута лидского купил.

Я начяльству ужо сказал, шо ежэли чо, бацыллу первым фстречяю. Пусть кажную смену чекушку выдают, ва избежание... Пака думают.

0

1278

girl badger написал(а):

Здравствуйте, все.  8-)

И вам не хворать!

+1

1279

Мэрия ввела дополнительные меры для защиты москвичей от коронавируса

Если коротенечко:

🔸Обязательная самоизоляция на дому вводится не только для вернувшихся из "опасных" стран, но и для тех, кто жиювет с ними
🔸С понедельника вводится свободное посещение школ
🔸Работодатели должны не допускать на работу тех, кто обязан соблюдать режим самоизоляции
🔸Коронавирус официально признается обстоятельством непреодолимой силы (это уже юридическая терминология при возникновении споров у предпринимателей)
Ссылка

+2

1280

Reaktor написал(а):
#p288800,girl badger написал(а):

Я же пишу, нет у меня некой выборки, нет сохраненных ссылок. Каждый раз забиваю в тот же гугл вопрос и выискиваю информацию.

Понятно, значит из постоянных источников только Рос.СМИ и прямые речи Путина...

Не значит.  8-)
А я не стала делать выводы из-за того, что Вы смотрите канал Навального. 8-)
Напомню, изначально тема была о статистике после вашей фразы "что большинство уже осознало, необходимость смены власти". И мой вопрос был именно о том, кого Вы называете "большинством" и большинство ли оно. Я спрашивала именно об этом.  8-) Чем хороши новости в текстовой форме, когда просто факты? В них нет манипуляций типа: "Как понятно любому здравомыслящему человеку.... и т.д.", обращений от лица множественного, как будто говорящий выступает от лица чуть ли ни всей страны... Надо разные источники смотреть, и такие, не особо хорошие, для составления картинки (желательно такими не увлекаться, дабы не поддаться манипуляциям  8-)  ), я так думаю.

Отредактировано girl badger (2020-03-14 15:57:08)

+2

1281

В Испании за сутки сразу +1500 заболевших..

0

1282

#p288788,като@ написал(а):

Разве я о том писала кому где жить лучше , я писала что ампоха долбоеб
А почему я так считаю,так смотри выше пост реактора и мой.
Когда внимательно прочитаешь то все сложится ...

Я читал внимательно,но ничего не сложилось.Сложилось только одно-из-за личной непрязни к Ампоху,вы начали его лягать как обычно ища точку по болезненнее. Самое больное у всех как правило-близкие.Вот вы и оттянулись . Про Реактора не говорю-он моральный урод и говорить о нем нечего.Но ты то чего взвилась? По бабской сущности? Ты знаешь причины развода? Нет.Тогда сиди и не мявкай.

#p288788,като@ написал(а):

Вот ампоха и ненавидет украину потому что жена там от него спряталась,
а меня как человека защищающею эту самую украину которую он ненавидет.

А если бы она в его квартире осталась,то он бы Калининград с Россией возненавидел? Тебе не кажется,что вы свою Украину лепете по поводу и без повода по любому случаю? Для чего?Чтобы на сирых обратили внимание и заслали денех?

#p288788,като@ написал(а):

И называя меня тварью , когда нажрется,то он как бы оскорбляет и свою жену и ему становится легче.
Надо же ему поднять самооценку как то. А то не семьи , ни детей рядом, работает сторожом ,
тяжко человеку.

Ну работает он на двух работах.А детей любая лахундра наплодить может запросто. А вод тебе не кажется,что всяко инакие названия ты таки заслужила?Ибо ведешь себя разнузданно и ни чем не лучше Ампоха. Это я с тобой разговариваю по-людски так как общался с тобой в личку и мы без стеба и оскорблений нашли общий язык.
Постарайся держать себя в руках.А если уж и поставила в игнор,то игнорируй.

+1

1283

Быков написал(а):
#p288788,като@ написал(а):

Разве я о том писала кому где жить лучше , я писала что ампоха долбоеб
А почему я так считаю,так смотри выше пост реактора и мой.
Когда внимательно прочитаешь то все сложится ...

Я читал внимательно,но ничего не сложилось.Сложилось только одно-из-за личной непрязни к Ампоху,вы начали его лягать как обычно ища точку по болезненнее. Самое больное у всех как правило-близкие.Вот вы и оттянулись . Про Реактора не говорю-он моральный урод и говорить о нем нечего.Но ты то чего взвилась? По бабской сущности? Ты знаешь причины развода? Нет.Тогда сиди и не мявкай.

#p288788,като@ написал(а):

Вот ампоха и ненавидет украину потому что жена там от него спряталась,
а меня как человека защищающею эту самую украину которую он ненавидет.

А если бы она в его квартире осталась,то он бы Калининград с Россией возненавидел? Тебе не кажется,что вы свою Украину лепете по поводу и без повода по любому случаю? Для чего?Чтобы на сирых обратили внимание и заслали денех?

#p288788,като@ написал(а):

И называя меня тварью , когда нажрется,то он как бы оскорбляет и свою жену и ему становится легче.
Надо же ему поднять самооценку как то. А то не семьи , ни детей рядом, работает сторожом ,
тяжко человеку.

Ну работает он на двух работах.А детей любая лахундра наплодить может запросто. А вод тебе не кажется,что всяко инакие названия ты таки заслужила?Ибо ведешь себя разнузданно и ни чем не лучше Ампоха. Это я с тобой разговариваю по-людски так как общался с тобой в личку и мы без стеба и оскорблений нашли общий язык.
Постарайся держать себя в руках.А если уж и поставила в игнор,то игнорируй.

Ну полный писец ..
Кого я поставила в игнор ?
За детей которых может наплодить любая лахудра ....это песТня отдельная
Просто нет слов ....один мат ....
Ампоха заслужил чтоб ему сделали побольнее , за базар надо отвечать,за тварь тоже
И будет отвечать,а тебе бы в сторонку отойти , не твоя это война.

+1

1284

morozka написал(а):

эээээээ.....

Общероссийское голосование по поправкам к Конституции России должно состояться, несмотря на ситуацию с коронавирусом — Матвиенко

О чем и речь, до последнего будут не объявлять карантин

Отредактировано lino4ka (2020-03-14 15:54:57)

0

1285

Действительно ампох оказался у меня в игноре ....
Морозко , твои проделки ?
А я то думаю , как он так замаскировался , что я сообщений его не вижу
И минусы не могу ставить....

Отредактировано като@ (2020-03-14 15:57:09)

+1

1286

lino4ka написал(а):
morozka написал(а):

эээээээ.....

Общероссийское голосование по поправкам к Конституции России должно состояться, несмотря на ситуацию с коронавирусом — Матвиенко

О чем и речь, до последнего будут не объявлять карантин

Дык ужо фсе порешали: в день голосования бацылла взяла выхадной.

0

1287

#p288810,като@ написал(а):

тебе бы в сторонку отойти , не твоя это война.

А на два фронта воевать не боишься? Я хочу быть объективным и мне ничего не стоит лупить обоих.Но у Ампоха я в игноре и он ко мне не обращается.А следовательно бодаться с ним нет никакого смысла. Хочешь чтобы не вмешивался-ставь в игнор.Обоих.  Или смени тон. Тебя личная жизнь Ампохи  не ё ни грамма.

Отредактировано Быков (2020-03-14 16:02:24)

0

1288

Быков написал(а):
#p288810,като@ написал(а):

тебе бы в сторонку отойти , не твоя это война.

А на два фронта воевать не боишься? Я хочу быть объективным и мне ничего не стоит лупить обоих.Но у Ампоха я в игноре и он ко мне не обращается.А следовательно бодаться с ним нет никакого смысла. Хочешь чтобы не вмешивался-ставь в игнор.Обоих.  Или смени тон. Тебя личная жизнь Ампохи  не ё ни грамма.

Чейэта на два ....ты у меня третьим будешь ...бг

+1

1289

Ну, за День землеустроителя Украины! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

0

1290

като@ написал(а):

Действительно ампох оказался у меня в игноре ....
Морозко , твои проделки ?
А я то думаю , как он так замаскировался , что я сообщений его не вижу
И минусы не могу ставить....

Нэт. Я фигнёй не маюсь

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Седьмой месяц осени?