форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Седьмой месяц осени?


Седьмой месяц осени?

Сообщений 151 страница 180 из 2000

151

https://sp.mycdn.me/image?id=9011091886 … 2UX0EL5avU

https://sp.mycdn.me/image?id=8940045844 … R_Uzizi2gM

https://sp.mycdn.me/image?id=8983712663 … HeuYZVVBEw

+1

152

Фатима написал(а):

МОСКВА, 1 марта 2020, 19:58 — REGNUM В Москве зафиксирован первый случай заражения коронавирусом, об этом сообщает телеграм-канал Baza со ссылкой на источник в Роспотребнадзоре.Инфекция была зафиксирована у Давида Берова, недавно вернувшегося из итальянского Милана. Пациент был госпитализирован, и у него взяли все необходимые анализы, которые и выявили коронавирус
Российские врачи потребовали от пациентов молчать о том, что они лежали в одной палате с человеком, у которого подтвердился коронавирус. Об этом в воскресенье, 1 марта, сообщает Telegram-канал Baza со ссылкой на одного из пациентов Аслана Субханкулова.По его словам, врачи инфекционной больницы №1 Москвы решили взять с больных подписку о неразглашении, чтобы никто не узнал об ошибке медиков. Субханкулов утверждает, что в палате лежали семь человек, в том числе недавно вернувшийся из Италии Давид Беров. У россиянина подтвердился коронавирус, и его перевели в отдельную палату. «Врачи требуют, чтобы мы говорили, что у нас были отдельные боксы», — пояснил Субханкулов
по старинной традиции у нас главной мерой по борьбе с короновирусом будет борьба за неразглашение.Будем тихо дохнуть от орви,даже гриппа ставить не будут,чтобы совсем подрумянить картину.
p.s прочитала,что пока не подтверждены анализы,отправлены в Новосиб и брат его вроде не заболел,пока не паникую,но все равно уверена,что такие пердимонокли с неразглашением в больницах практикуют.Заметают свое дерьмо под половичок,чтоб не попало!

Привет!!! Поверь на слово. Мы все умрем. Кто то раньше, а кто позже. Я помню истерику по поводу СПИДа.... Тоже не знали как он разносится.... Мой дядя отказался от нашего традиционного троекратного поцелуя))))))))

Просто ездить как я и Мадж загород. На дачу. И исключить южные направления. Которые за бугром. Удачи))))

+1

153

Русские всегда приходят за своим: Путин попросил соседей вернуть должок
02.03.2020

России пора забрать у бывших республик общесоюзную собственность

Почти все страны бывшего СССР уже перерегистрировали на Россию собственность в обмен на то, что РФ выплатила долги республик, но есть страны, где эта процедура еще не завершена. С таким заявлением выступил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.

Ранее Владимир Путин в ходе встречи с рабочей группой по подготовке поправок в Конституцию, комментируя предложения закрепить в основном законе положение, что Россия — правопреемник СССР и Российской империи, напомнил, что Москва взяла обязательства выплатить долги всех республик бывшего Советского Союза в обмен на активы за рубежом, но не все вновь образованные страны их передали РФ.

По словам президента, «весь мир был очень счастлив», когда Россия согласилась стать правопреемницей СССР и выплатить все долги бывших республик.

«Мы, по-моему, только за Украину 16 миллиардов [долларов] выплатили», — отметил он.

«Мы кредиты погасили за всех, а активы за рубежом некоторые, вновь образованные на бывшем пространстве Советского Союза государства, нам так и не передали».

«Это не жалоба на жизнь, это конкретная ситуация», — подчеркнул Песков, комментируя слова президента.

«Речь о проблеме так называемой перерегистрации советской загрансобственности в некоторых странах. В подавляющем большинстве стран эта перерегистрация завершилась, и она была перерегистрирована на Российскую Федерацию де-юре и де-факто».

Однако, добавил он, есть некоторые страны, где перерегистрация не завершена:

«Это не одна, не две, их чуть больше, но в подавляющем большинстве стран эта перерегистрация уже завершилась».

Напомним, в 1993 году Россия, объявив себя провопреемницей Советского Союза, взяла на себя долговые обязательства по внешнему долгу всех бывших советских республик в обмен на то, что они откажутся от прав на доли в зарубежных активах СССР.

Точный размер долга неизвестен.

По словам бывшего замминистра финансов Сергея Сторчака, речь идет о 96,6 миллиарда долларов по состоянию на конец 1991 года.

Стоимость же приобретенных активов оценивалась примерно в 150 миллиардов долларов.

Последний советский долг Россия погасила в 2017 году.

— Внешние долги, накопившиеся у страны и в позднесоветское, и в раннепостсоветское время, представлялись фактором, который сдерживает развитие России и в значительной степени политически связывает активность государства как внутри собственных границ, так и за их пределами, — считает исполнительный директор Международной мониторинговой организации CIS-EMO Станислав Бышок.

— В этом смысле более активная международная позиция, которую стала занимать Россия со второй половины «нулевых» годов, в значительной степени была обусловлена успехами по выплате внешних долгов. Даже критики президента Путина как внутри страны, так и извне, ставят ему в заслугу решение проблемы внешнего долга.

То есть, стремление скорее выплатить внешний долг СССР, для Кремля было связано не с выстраиванием отношений с новыми постсоветскими государствами, а в целом с собственным позиционированием в рамках глобального мира и с взаимодействиями с большими игроками.

В этой связи процесс перерегистрации советской собственности на Россию в Москве не слишком форсировали.

Сейчас, в контексте низкого экономического роста и неважной внешней конъюнктуры, в Кремле стали более рачительно подходить к вопросам собственности.

О каких-то окончательных сроках по этому направлению не говорят, но представляется реалистичным, что вопрос будет разрешён в перспективе ближайших нескольких лет.

— Правильным ли было решение выплатить долги в обмен на активы? Ведь никто, как говорится, за язык не тянул…

— Предполагалось, что, отказываясь от коммунистической идеологии и не препятствуя аннулированию СССР или ликвидации Организации Варшавского договора, Россия как бы возвращается в семью цивилизованных европейских народов.

Выплата по старым счетам считается одним из признаков цивилизованности.

Кроме того, это имеет и понятные финансовые и прочие последствия.

Если вы отказываетесь от старых обязательств, мотивируя это тем, что «там флаг был другой» или «в аббревиатуре СССР последняя буква обозначает не Россию», то с вами вряд ли кто-то захочет иметь дело, в том числе, например, выдавая новые кредиты.

— Недавно один судья КС призвал отказаться от преемственности от СССР. Что нам дает эта преемственность, помимо упомянутых активов?

— Ещё даёт место постоянного члена Совета безопасности ООН с правом вето.

Это из осязаемого.

А из неосязаемого — правопреемственность от СССР, одного из победителей во Второй мировой войне, делает победительницей и нынешнюю Россию.

Сегодня получается так, что России как правопреемница СССР позиционирует себя как сила, защищающая правду об истории Второй мировой войны и, опять же, удерживающая мир от сползания к ревизионизму.

— Песков не уточнил, о каких государствах, которые не торопятся передавать какую-либо собственность РФ, идет речь. Но все же — какие это страны?

— Это государства Прибалтики, это Грузия. Вероятно, и Украина, особенно после того, как у нее забрали Крым — считает главный редактор портала ФОРУМ. мск Анатолий Баранов.

Вообще же речь идет о всяких пустяках вроде «домов дружбы» или пионерских лагерях — реальные гиганты советской промышленности вроде Новоталлинского порта, системы АЭС на Украине или Джезказганского металлургического комбината давно не просто в собственности бывших республик, но и чаще всего приватизированы, причем с участием международного капитала.

— Кстати, об Украине. По словам Путина, только за нее выплатили 16 млрд. Это много?

— Много или мало 16 миллиардов? За 1 миллиард военных долгов Российской империи началась интервенция в Советскую Россию.

Но вопрос не только в размере суммы.

Россия приняла наследство СССР, другие республики не приняли.

Наследство — это не только имущество, но и обязательства, долги. Долгов было много.

А теперь, господа хорошие, нужно возвращать то, что не ваше, и не апеллировать к тому, что, мол, «вместе строили». Строили-то вместе, но на наши деньги.

Надо создавать межправительственные комиссии по возврату бывшей союзной собственности законному правопреемнику.

Будут артачиться — подавать в международные суды.

Или просто забирать силой.

Есть такая европейская пословица: «Русские всегда приходят за своим».

Вот и надо прийти.

+1

154

morozka написал(а):

Сибирька, эта блогерша сидит в инстике и в видосиках рассказывает как ей фигово. С фильтрами, накрашенная, с ровным цветом лица

нихрена она не в шоке...

https://www.instagram.com/stories/didenko.katerina/

У каждого человека своя собственная реакция на горе. Кому-то хочется закрыться, кому-то наоборот. Судить не стоит ее. Она мужа потеряла. Всю жизнь будет жить с ощущением трагедии. А юридическую оценку даст следствие - дело будет возбуждено обязательно по факту смерти.
А чего мы на нее накинулись?

+2

155

Циклон написал(а):

Новое авто и женщина. Предупредил. На газ жать осторожно. Машина разгоняется быстрее чем старая чахотка. На тормоз жать осторожно. Новые тормоза хваткие шо капец. Звонит. Решила попробовать тормоза во дворе. Чуть лбом стекло не пробила. Ага. Сразу включила режим ЭКО. Чтоб в зад кому не приехеть. На машине передние парктроники.  Предупредил. Все равно чуть не обделалась, когда они заорали в пробке. ))

Давно, давно... в 2003 г. у меня была "девяносто девятая". А в лизинговой кампании мы закупили для холдинга штук 30 фольквагенов бор и пассатов. И три штуки себе взяли (мне, директору и главбуху). Неделю катался на фольквагене, потом как-то поехал по личным делам в воскресение на своей "99". Перед перекрестком прямо как из фильма "Экипаж" - "тормозим-не тормозимся, тормозим-не тормозимся". Настолько дубовые тормоза по сравнению с фольквагеном.

Отредактировано Маджентис (2020-03-02 10:21:50)

0

156

Россиянам предложили ипотеку под 2,7% на курортах

Использовать предложение со льготной ипотечной ставкой смогут заинтересованные граждане, независимо от места жительства.

Россияне смогут оформить ипотеку под 2,7% курортных поселениях Краснодарского края. Перечень городов, на которые распространяется эта возможность, утвержден приказом Министерства сельского хозяйства региона.

Скрытый текст

В него были включены 1687 населенных пунктов. В список попали в том числе города и поселения, являющиеся популярными курортами и располагающиеся у линии моря.

Так, для ипотеки с низкой процентной ставкой станут доступны станица Анапская, село Высокое в пригороде Адлера, село Галицино, находящееся возле Красной Поляны, село Лермонтово рядом с Джубгой, Архипо-Осиповка и Абрау-Дюрсо.

Программа выгодно отличается тем, что использовать предложение со льготным кредитом могут почти все заинтересованные граждане, независимо от места жительства.

Старт программы сельской ипотеки, по данным от Минсельхоза, назначен на март этого года. Принять участие в проекте решили все субъекты РФ. В сумме было подано более 17 тысяч заявок.

В настоящее время происходит оформление соглашений с банками для дальнейших действий.
Ипотека с низким процентом — часть государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий», принятой в мае прошлого года.
Мадж,ты мой путеводитель по вложениям.Обьясни чего как,есть смысл туда вложиться или фуфел?

+3

157

Маджентис написал(а):
morozka написал(а):

Сибирька, эта блогерша сидит в инстике и в видосиках рассказывает как ей фигово. С фильтрами, накрашенная, с ровным цветом лица

нихрена она не в шоке...

https://www.instagram.com/stories/didenko.katerina/

У каждого человека своя собственная реакция на горе. Кому-то хочется закрыться, кому-то наоборот. Судить не стоит ее. Она мужа потеряла. Всю жизнь будет жить с ощущением трагедии. А юридическую оценку даст следствие - дело будет возбуждено обязательно по факту смерти.
А чего мы на нее накинулись?

потому что она тупо хайпожорка,хайпожорит на смерти мужа даже,днище :canthearyou: • Вдовушка сегодня в пусть говорят на первом канале будет.Из инсты не вылезает,сейчас рассказывает как сожжет мужа и пепел развеет по ветру,короче рвет и ртом и попом.

+3

158

Ну, за День театрального кассира! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

159

Фатима написал(а):

Россиянам предложили ипотеку под 2,7% на курортах

Использовать предложение со льготной ипотечной ставкой смогут заинтересованные граждане, независимо от места жительства.

Россияне смогут оформить ипотеку под 2,7% курортных поселениях Краснодарского края. Перечень городов, на которые распространяется эта возможность, утвержден приказом Министерства сельского хозяйства региона.

Скрытый текст

В него были включены 1687 населенных пунктов. В список попали в том числе города и поселения, являющиеся популярными курортами и располагающиеся у линии моря.

Так, для ипотеки с низкой процентной ставкой станут доступны станица Анапская, село Высокое в пригороде Адлера, село Галицино, находящееся возле Красной Поляны, село Лермонтово рядом с Джубгой, Архипо-Осиповка и Абрау-Дюрсо.

Программа выгодно отличается тем, что использовать предложение со льготным кредитом могут почти все заинтересованные граждане, независимо от места жительства.

Старт программы сельской ипотеки, по данным от Минсельхоза, назначен на март этого года. Принять участие в проекте решили все субъекты РФ. В сумме было подано более 17 тысяч заявок.

В настоящее время происходит оформление соглашений с банками для дальнейших действий.
Ипотека с низким процентом — часть государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий», принятой в мае прошлого года.
Мадж,ты мой путеводитель по вложениям.Обьясни чего как,есть смысл туда вложиться или фуфел?

Недвижимость нужна в таком месте, когда Вы сели в машину и через пару часов (максимум) были бы там.
Это как помните покупали недвижимость люди в каких-то южных странах - Болгария, Кипр... Ну скатались пару раз, потом уже как обременение. Следить за ней, коммуналка. ремонт... тут вон дача в 30 км. требует ухода и работы, будь здоров.
А то, что 2,7% по сравнению с текущей 9%, то я так скажу. Этот фокус уже был во многих странах и везде он привел к росту цен на недвижимость. Да, снизилась ставка, значит подрастет цена на недвижимость. Я Вам даже примерно сказать могу на сколько.

Допустим сейчас Вы можете купить по ипотечной схеме недвижимость за 5 млн. Срок 15 лет, ставка 9%. Всего заплатите 9,3 млн.
Теперь нам говорят, что ставка будет 2,7%. Тогда, чтобы на выходе была точно такая же сумма (9,3 млн.), стоимость недвижимости вырастет с 5 млн. до 7,5 млн. руб. Чистая арифметика.

+2

160

Фатима написал(а):

потому что она тупо хайпожорка,хайпожорит на смерти мужа даже,днище :canthearyou: • Вдовушка сегодня в пусть говорят на первом канале будет.Из инсты не вылезает,сейчас рассказывает как сожжет мужа и пепел развеет по ветру,короче рвет и ртом и попом.

Бог ей судья. Пусть хоть в клоунском колпаке танцует при этом.

+2

161

+1

162

ампох написал(а):

Так тебе самое время переезжать на Родину предков)))))))

0

163

#p287571,Фатима написал(а):

есть смысл туда вложиться или фуфел?

У вас таки есть шо фкладывать? Игорян, сабирай бригаду пролетарского гнева, выезжаим!

+1

164

Безалкогольный каберне написал(а):
ампох написал(а):

Так тебе самое время переезжать на Родину предков)))))))

Скуяли? Я и тут ниголодаю. И морэ беларусскае мелковато, у шумеров был плохой надзиратель, ленились.

+1

165

+1

166

ампох написал(а):
#p287571,Фатима написал(а):

есть смысл туда вложиться или фуфел?

У вас таки есть шо фкладывать? Игорян, сабирай бригаду пролетарского гнева, выезжаим!

думаю о старости. :yep: Если переживу коронавирус то хочу пожить красиво.Стану старушкой, буду красить седые волосы в фиолэтовый цвет и кататься по Европам. :jumping: Не хочу как наши бабушки считать копейки в супермаркетах,опираясь на клюку и шамкая беззубым ртом :canthearyou: .
У меня,кстати,весеннее обострение,бурлю идеями.Убрала из салона солярий,ибо вреден и морально устарел.Молодежь взвыла,но я непреклонна!Купила машинку для татуажа и взяла нового мастера,лесбуху :crazyfun:
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/271/79259.jpg
вот такая машинка,дрэгон флай,летящий дракон типа. :yep: Будем портачки бить народу,популярная сейчас тема.

Отредактировано Фатима (2020-03-02 12:08:58)

+2

167

Маджентис написал(а):
Фатима написал(а):

потому что она тупо хайпожорка,хайпожорит на смерти мужа даже,днище :canthearyou: • Вдовушка сегодня в пусть говорят на первом канале будет.Из инсты не вылезает,сейчас рассказывает как сожжет мужа и пепел развеет по ветру,короче рвет и ртом и попом.

Бог ей судья. Пусть хоть в клоунском колпаке танцует при этом.

Дык бог для нее - админ ресурса. Мелкотравчатое, куле...

+1

168

#p287581,Фатима написал(а):

и взяла нового мастера,лесбуху

Эээ... Мастера сама проверяла? http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif

+1

169

#p287581,Фатима написал(а):

Стану старушкой, буду красить седые волосы в фиолэтовый цвет и кататься по Европам.

Будусчее старушко, нистрадай хренью. Купи домик в деревне с живописныме видами и близостью медицыны, посади кактусы и наслаждайса... как сопственнай текилай, так и доходам ат ее продажы.

+2

170

Маджентис написал(а):
Циклон написал(а):

Новое авто и женщина. Предупредил. На газ жать осторожно. Машина разгоняется быстрее чем старая чахотка. На тормоз жать осторожно. Новые тормоза хваткие шо капец. Звонит. Решила попробовать тормоза во дворе. Чуть лбом стекло не пробила. Ага. Сразу включила режим ЭКО. Чтоб в зад кому не приехеть. На машине передние парктроники.  Предупредил. Все равно чуть не обделалась, когда они заорали в пробке. ))

Давно, давно... в 2003 г. у меня была "девяносто девятая". А в лизинговой кампании мы закупили для холдинга штук 30 фольквагенов бор и пассатов. И три штуки себе взяли (мне, директору и главбуху). Неделю катался на фольквагене, потом как-то поехал по личным делам в воскресение на своей "99". Перед перекрестком прямо как из фильма "Экипаж" - "тормозим-не тормозимся, тормозим-не тормозимся". Настолько дубовые тормоза по сравнению с фольквагеном.

Это точно. Пересев с нашемарки на ино сразу понял почему говорили что у жигулей нет тормозов. Их реально нет.

+1

171

ампох написал(а):
#p287581,Фатима написал(а):

Стану старушкой, буду красить седые волосы в фиолэтовый цвет и кататься по Европам.

Будусчее старушко, нистрадай хренью. Купи домик в деревне с живописныме видами и близостью медицыны, посади кактусы и наслаждайса... как сопственнай текилай, так и доходам ат ее продажы.

:huh: ты мне свою мечту не подсовывай!Сам то на берегу моря живет,среди роз и чаек,а меня в деревню к коровам и кактусам ссылает доживать.

+2

172

ампох написал(а):
#p287581,Фатима написал(а):

и взяла нового мастера,лесбуху

Эээ... Мастера сама проверяла? http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif

по рекомендации взяла,мастер хороший. :D У них тут целая ячейка,они местные знаменитости.Ходят группой,в парке пиво пьют и дерзко смеются.У нас девочка из салона знакома с одной.У них целый кодекс чести есть,типо-а за измену ножжж :crazyfun: Внешне конечно атас она.Низенькая,толстенькая,вся забитая рисунками,в ноздре гантеля,пуп голый,в нем кольцо,пузо свисает над джинсами,бееееее.

Отредактировано Фатима (2020-03-02 12:01:49)

+1

173

Безалкогольный каберне написал(а):

Просто ездить как я и Мадж загород. На дачу. И исключить южные направления. Которые за бугром. Удачи))))

Взяли сегодня таки билеты на май в Сочи . Предположительно, поедем в Абхазию. В июле- Урал, в сентябре- Крым. Учитывая ,шо Абхазия это практически Россия ,отдыхаем в этом году дома. :)

+4

174

Syberia написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Просто ездить как я и Мадж загород. На дачу. И исключить южные направления. Которые за бугром. Удачи))))

Взяли сегодня таки билеты на май в Сочи . Предположительно, поедем в Абхазию. В июле- Урал, в сентябре- Крым. Учитывая ,шо Абхазия это практически Россия ,отдыхаем в этом году дома. :)

в Абхазии природа шикарная,правда сервис гэ и пляжи тоже оно)В Абхазию я бы тоже наверное сьездила.Озеро Рица помню,Сухумский обезьяний питомник,Гагры,детство золотое.Правда и какашки в море тоже из этого пакета воспоминаний :D

+2

175

Фатима написал(а):
ампох написал(а):
#p287581,Фатима написал(а):

и взяла нового мастера,лесбуху

Эээ... Мастера сама проверяла? http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif

по рекомендации взяла,мастер хороший. :D У них тут целая ячейка,они местные знаменитости.Ходят группой,в парке пиво пьют и дерзко смеются.У нас девочка из салона знакома с одной.У них целый кодекс чести есть,типо-а за измену ножжж :crazyfun: Внешне конечно атас она.Низенькая,толстенькая,вся забитая рисунками,в ноздре гантеля,пуп голый,в нем кольцо,пузо свисает над джинсами,бееееее.

мамадорогая, ну и портрэт. o.O  Фатимуша, она тебе бизнес не угробит?  :suspicious:

+2

176

Syberia написал(а):
Фатима написал(а):
ампох написал(а):

Эээ... Мастера сама проверяла? http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif

по рекомендации взяла,мастер хороший. :D У них тут целая ячейка,они местные знаменитости.Ходят группой,в парке пиво пьют и дерзко смеются.У нас девочка из салона знакома с одной.У них целый кодекс чести есть,типо-а за измену ножжж :crazyfun: Внешне конечно атас она.Низенькая,толстенькая,вся забитая рисунками,в ноздре гантеля,пуп голый,в нем кольцо,пузо свисает над джинсами,бееееее.

мамадорогая, ну и портрэт. o.O  Фатимуша, она тебе бизнес не угробит?  :suspicious:

неее,неформалы в тренде.Наоборот придаст салону флер скандальности,ради интереса будут забегать на собачку говорящую посмотреть :crazyfun:

Отредактировано Фатима (2020-03-02 12:07:55)

+4

177

Фатима написал(а):
Syberia написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Просто ездить как я и Мадж загород. На дачу. И исключить южные направления. Которые за бугром. Удачи))))

Взяли сегодня таки билеты на май в Сочи . Предположительно, поедем в Абхазию. В июле- Урал, в сентябре- Крым. Учитывая ,шо Абхазия это практически Россия ,отдыхаем в этом году дома. :)

в Абхазии природа шикарная,правда сервис гэ и пляжи тоже оно)В Абхазию я бы тоже наверное сьездила.Озеро Рица помню,Сухумский обезьяний питомник,Гагры,детство золотое.Правда и какашки в море тоже из этого пакета воспоминаний :D

какашки в море нам не грозят, ибо май -сезон некупальный. :) Смотрим отели с бассейнами. Хотя я их бассейнам еще меньше доверяю, чем морю.  :D  Да, хочу чисто на природу, за цветущими магнолиями и самшитом, говорят, его бабочка-троглодит в Абхазии еще не весь погрызла. И поесть тоже в Абхазии шибко люблю.  Ну, потом напишу о впечатлениях, когда съездим. :)

Отредактировано Syberia (2020-03-02 12:08:25)

+3

178

Syberia написал(а):
Фатима написал(а):
Syberia написал(а):

Взяли сегодня таки билеты на май в Сочи . Предположительно, поедем в Абхазию. В июле- Урал, в сентябре- Крым. Учитывая ,шо Абхазия это практически Россия ,отдыхаем в этом году дома. :)

в Абхазии природа шикарная,правда сервис гэ и пляжи тоже оно)В Абхазию я бы тоже наверное сьездила.Озеро Рица помню,Сухумский обезьяний питомник,Гагры,детство золотое.Правда и какашки в море тоже из этого пакета воспоминаний :D

какашки в море нам не грозят, ибо май -сезон некупальный. :) Смотрим отели с бассейнами. Хотя я их бассейнам еще меньше доверяю, чем морю.  :D  Да, хочу чисто на природу, за цветущими магнолиями и самшитом, говорят, его бабочка-троглодит в Абхазии еще не весь погрызла. И поесть тоже в Абхазии шибко люблю.  Ну, потом напишу о впечатлениях, когда съездим. :)

обязательно напиши!Я правда сикаю за бугор пока ехать,а душа просит моря.Если тебе понравится мы тоже рванем.

+2

179

Фатима написал(а):
Syberia написал(а):
Фатима написал(а):

в Абхазии природа шикарная,правда сервис гэ и пляжи тоже оно)В Абхазию я бы тоже наверное сьездила.Озеро Рица помню,Сухумский обезьяний питомник,Гагры,детство золотое.Правда и какашки в море тоже из этого пакета воспоминаний :D

какашки в море нам не грозят, ибо май -сезон некупальный. :) Смотрим отели с бассейнами. Хотя я их бассейнам еще меньше доверяю, чем морю.  :D  Да, хочу чисто на природу, за цветущими магнолиями и самшитом, говорят, его бабочка-троглодит в Абхазии еще не весь погрызла. И поесть тоже в Абхазии шибко люблю.  Ну, потом напишу о впечатлениях, когда съездим. :)

обязательно напиши!Я правда сикаю за бугор пока ехать,а душа просит моря.Если тебе понравится мы тоже рванем.

думаю, от отеля будет многое зависить. Вот пока что этот в приоритете:
http://xn----7sbabh9a1ardtdp0fwa0g.su/

Большой парк- мне вот это прямо сразу медом по сердцу.:) Если летом ехать, то удобно- первая линия, свой пляж. Ну само собой, что галечный, но там песчаных и нет. Два  бассейна, крытый и открытый. До Гагры и Пицунды недалеко, в Гагры съездить обязательно надо. В Новый Афон не поедем, мы там уже были, а вот по окрестностям порыскать интересно.

+1

180

Фатима написал(а):
Syberia написал(а):
Фатима написал(а):

по рекомендации взяла,мастер хороший. :D У них тут целая ячейка,они местные знаменитости.Ходят группой,в парке пиво пьют и дерзко смеются.У нас девочка из салона знакома с одной.У них целый кодекс чести есть,типо-а за измену ножжж :crazyfun: Внешне конечно атас она.Низенькая,толстенькая,вся забитая рисунками,в ноздре гантеля,пуп голый,в нем кольцо,пузо свисает над джинсами,бееееее.

мамадорогая, ну и портрэт. o.O  Фатимуша, она тебе бизнес не угробит?  :suspicious:

неее,неформалы в тренде.Наоборот придаст салону флер скандальности,ради интереса будут забегать на собачку говорящую посмотреть :crazyfun:

Флак у сэбэ радужный павесь, и бабло само пабежыт ф карманы.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Седьмой месяц осени?